Номер 44

Child 44
Номер 44

Описание фильма Номер 44 (2015)

В фильме Номер 44 действие разворачивается в сталинскую эпоху СССР. Лев Демидов, офицер советской разведки, расследует серию убийства детей, но это расследование вызывает слишком много внимания от правительства.

Если трейлер Номер 44 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Номер 44. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
60% (15) Н.
14-04-2015 / 18:14

Антироссийская пропаганда. Сейчас особенно актуально создать кино про ужасы жизни в России.

55% (11) ежик в тумане оценил(а) в 1 из 10
15-04-2015 / 15:18

И правильно, что сняли с проката этот говенный фильм. США - у которых и истории своей нет, кроме индейцев, фастфуда и большинства говенных голливудских фильмов больше ничего не могут. Принципиально не буду ходить на фильмы с участием актеров сыгравших в этом фильме, не говоря уже о режиссере!!!

--- (0) Поваръ
15-04-2015 / 17:54

"Компания-прокатчик сама отозвала прокатное удостоверение после провального пресс-показа" - вот так надо правильно готовить клюкву!

15-04-2015 / 20:43

Книга написана оч интересно. Сюжет знаком, что было, то было. Хотелось очень посмотреть фильм, но наше лицемерное государство наложило табу.

«Чернушная» западная «клюква» про запрет на расследование серийных убийств в сталинском СССР.