Агенты А.Н.К.Л.

Агенты А.Н.К.Л.
13.08.2015 г.
13.08.2015 г.
The Man from U.N.C.L.E.

Описание фильма Агенты А.Н.К.Л. (2015)

В фильме Агенты А.Н.К.Л. двое главных героев - Наполеон Соло и Илья Курякин являются секретными агентами специального подразделения U.N.C.L.E., которое борется с криминальной организацией T.H.R.U.S.H.. Они вынуждены работать вместе, не смотря на крайне разные характеры и отношения к жизни. Тем более, когда в новом деле оказывается замешена загадочная и симпатичная красотка.

Если трейлер Агенты А.Н.К.Л. не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Агенты А.Н.К.Л.. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 13-08-2015 19:04:14

Неплохо, вполне в стиле Гая Ричи, хотя мог бы нашего и по-симпатичнее вывести. Тупой малость, хотя и хороший, ну да ладно и на том спасибо. Камера хорошо, звук отлично, костюмы, антураж - всё на крепкую четвёрку. Тяжело британцам без Бонда.

ссылка на отзыв | 13-08-2015 23:30:59

Фильм супер... советую всем посмотреть!!! А в Большевика я влюблена!

ссылка на отзыв | 14-08-2015 17:59:11

Мне понравился, великолепное музыкальное сопровождение фильма, ретро авто, русских не обидели.

ссылка на отзыв | 14-08-2015 18:17:22

Только из кинотеатра. Очень понравился трейлер, поэтому шел на фильм целенаправленно, за эмоциями и удовлетворением. Получилось даже лучше, чем я мог ожидать... Придраться не к чему. Гай Ричи - великий Режиссер. Теперь это ясно всем. По фильму... говорить можно много. Но Вы сходите и посмотрите сами... Обещаю, что Вы ни минутки не пожалеете. и p.s. Можно идти с девушкой.

59% (22) Djak оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 15-08-2015 09:27:17

Добротно сделано. Оператор отлично, декоратор - просто супер. Ретро стиль выдержан великолепно. Актёры - супер. Сюжет на твёрдую тройку. Скучновато. Юмора в стиле Гая Ричи маловато. Зачем кадры кинохроники военных лет Германии? Могли обойтись без напоминаний.

32% (63) Юрий Краснодар оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 15-08-2015 10:39:12

НЕ ожидал такого от Гае Ричи. И большой куш, и Карты, деньги, два ствола были модными для моего поколения. А это УГ без начала и конца. Единственная ассоциация, которую я поймал после просмотра была "Я сидел в аэропорту и ждал рейс, от нечего делать смотрел фильм, о котором сразу забыл после объявления посадки" Крайне посредственно.

ссылка на отзыв | 15-08-2015 11:35:46

Не знаю, мне фильм оказался очень и очень посредственным. Практически всё, что там было, мы видели в мириадах фильмов про бондов и пародий на оных, так что зачем тратиться на просмотр еще одного - не знаю.

88% (26) Виктория оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 15-08-2015 22:31:28

Мне все очень понравилось. Смотрится с легкостью, на одном дыхании. Саундтреки супер, именно они придали фильму свой антураж

50% (14) наталия
ссылка на отзыв | 16-08-2015 05:34:33

Мне понравился фильм. Выдержан стиль, сюжет вписан в реальную историю, актеры хорошие. Как я поняла, это была затравка для сериала про группу из 3 агентов. Ещё в русском переводе прозвучала фраза "компьютерный диск". В 60-десятые???

75% (28) ас оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 16-08-2015 11:46:59

Супер! Один из лучших фильмов за последний год. Музыка подобрана просто на 100%. Шутки и экшн поровну.Концовка тоже порадовала. Не пожалеете.

67% (27) Михаил
ссылка на отзыв | 16-08-2015 16:47:48

Это фильм - произведение искусства, которых сейчас уже, к сожалению, мало... Он сидит, как хороший пиджак от Армани и курится как славный индийский табак...

ссылка на отзыв | 16-08-2015 16:50:17

Отличный фильм. Атмосфера, игра актеров... все на твердую 10. Почерк Гая Ричи чувствуется.

77% (31) алиса оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 16-08-2015 18:16:02

Классный фильм! Позитивный, в общем для отдыха. Образ русского замечательно создан, учитывая ситуацию в мире, что удивительно. Все на высоте, игра актеров, сюжет. Ждем продолжения.

38% (29) DIMKA оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 17-08-2015 05:49:36

Не понравился. шуток мало, сюжет посредственный. какой-то недоБонд получился. Хотя согласен... музыка хороша, стиль есть.

76% (33) Kilt оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 17-08-2015 22:20:06

Замечательный фильм. Комментарии излишни.Редкий фильм для американцев, в котором Русские равны Американцам как в хорошем так и не очень хорошем.

78% (27) Feja.Anna оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 18-08-2015 14:29:56

Очень понравился фильм! Интересный, лёгкий, авантюрный, ироничный. Красивая Италия, красивые актеры, красивый сюжет, красивая музыка!!! Всё в этом фильме продумано! Давно уже таких прекрасных фильмов не видела. После просмотра осталось приятное "послевкусие" в виде хорошего настроения. Очень хотелось бы увидеть продолжение (т.к. финальная сцена фильма на это намекает).

53% (17) Кристина. оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 19-08-2015 08:59:31

Замечательно и стильно. Все "ОТ" и "ДО" продуманно. Юмор на высоте. И мужскому и женскому полу есть на что посмотреть.
Гай Ричи вместе со своей командой очень потрудился над всем фильмом, особенно подбирая музыку к фильму, и это сразу видно.Как здесь уже многие отмечали исключительную подборку саундтреков.
Рекомендую ли я? КОНЕЧНО.
З.Ы.Забегая вперед. Думаю будет ни в чем не уступающее продолжение. И на него я уж точно схожу.

47% (17) Кристина. оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 19-08-2015 09:12:15

Рекомендую ли я? КОНЕЧНО.

60% (15) Evga оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 19-08-2015 11:54:08

Посмотрели и остались в восторге! Своя атмосфера фильма, в которую погружаешься с первых минут, захватывающий сюжет, уместный юмор, почти без пошлости, что редко в наше время. Что ещё нужно чтобы расслабиться и получить удовольствие от киносеанса? Сходите в кино!

63% (16) Киноман оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 19-08-2015 13:15:46

Пожалуй это лучший фильм этого года, из тех что видел.
Можно много и подробно описывать все его достоинства, но не буду.
Этот фильм достоин того, чтобы его увидеть! Ничего лишнего, всё выверено и на местах.
Классный фильм! Твёрдая 9, а по сути 9+!

ссылка на отзыв | 20-08-2015 21:32:45

Отличный фильм. Жаль что зал был почти пустым. Все пошли на фантастическую четверку. Народ как всегда выбрал "дешевое пиво вместо хорошего вина".

ссылка на отзыв | 22-08-2015 17:19:43

Потрясающий шпионский фильм! Стильный, атмосферный.. приправленный качественным юмором! Однозначно это один из лучших фильмов 2015 года

32% (41) Не быдло оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 25-08-2015 21:41:32

Плоская американоевропейская шуточка про отца в Сибири и мать шлюху в начале фильма и её проглот "русским разведчиком" перевернувшим стол и слившимся безмолвно - конкретно показывает реальное отношение, сидите жуйте очередное уг под сладким соусом "дружбы". Хотя о чем это я, в стране ЕГЭ, меж строк читают единицы. Приятного просмотра и радости за "вечно второго", глуповатого русского "героя" в данной киноленте.

60% (15) Den оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 29-08-2015 23:57:17

Да, фильм однозначно достойный! И смысл и юмор, и музыка, и актеры, все как-то в нем легко и не принудительно сочетается! Супер! Стоит к просмотру!!!

56% (9) Katia оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 31-08-2015 16:19:21

Фильм понравился! Так снят здорово, стилизация классная, музыка! А мужчины...!!!

ссылка на отзыв | 01-09-2015 19:56:32

Ура!!! Классный фильм, очень понравился. Стильный, лёгкий, авантюрный, с хорошим юмором. И актёры супер!

40% (20) Васисуалий оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 11-09-2015 21:34:24

Не буду вливаться в общую массу восторженных откликов. Мне показалось, что всё это недоделанный "Джеймс бонд". Американец весь такой спортивный элитный интеллектуал, а оттеняет его безродный медведеподобный туповатый Русский. Шуток не особо много (в основном подколки), а сюжет достаточно банальненький- "спасение мира от вселенского зла". Среднего пошиба развлекательное кино.

80% (5) АленушкаРУ оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 20-09-2015 12:36:58

Типичный фильм Гая Ритчи, в целом фильм мне понравился, особенно актер Генри Кавилл, да и Большевик тоже ничего, а Девид Бекхем просто неузнаваем. Согласна, шуток вообще практически не было, но и ладно, так что думаю, ждем продолжения!

ссылка на отзыв | 28-09-2015 11:26:26

Ходил в кино на этот фильм, мне интересно сколько денег потратили на съёмки, ведь это нереально крутой фильм, плюс актёры высший класс. Я очень доволен фильмом, советую посмотреть каждому, поскольку кроме эпичных моментов есть и смешные. Я уже с нетерпением жду второй части !!!

63% (8) Валерий оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 04-10-2015 15:34:02

Отличный фильм! Давно не видел таких добрых фильмов! Побольше бы таких фильмов!

50% (14) ulul оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 03-11-2015 14:17:28

Ребят, вы , конечно, простите, но такой чухни я давно не видела. Слово "чушь" слишком литературно для этого фильма. Если быть откровенной, осилили с мужем первые 20 минут. Качественная картинка привлекла внимание. Но за качество сюжета, ведь тоже надо отвечать! Все откуда-то вырвано, кто-то куда-то бежит, они враги - потом напарники,потом кому-то что-то доказывают, не подравшись... клянусь, на уровне детсада. Фильм-комикс. Герой-агент-американец с замасленной прической супермена. В общем, дальше не осилили. Только за бюджет даю 3, так бы кол.

ссылка на отзыв | 05-11-2015 08:49:05

Ужасный фильм. Не понимаю кто пишет эти положительные отзывы, если фильм НИ О ЧЕМ!!!

43% (7) Nettler оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 08-11-2015 13:12:40

Странное впечатление.
Вроде как и сюжет сносный, и актеры хороши, воссозданный колорит эпохи - вообще на высоте (насчет достоверности утверждать не буду), а вот не запомнился ничем фильм.
Сложно это все-таки - из старых сериалов делать хорошие фильмы. Ричи справился удовлетворительно, но не более того.

60% (5) Билли оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 16-11-2015 08:14:52

Этот фильм не испортит вам вечер. Если хотите просто отдохнуть стоит посмотреть.

50% (4) Богдан оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 16-11-2015 18:38:15

Классный фильм, ничуть не пожалел, что посмотрел!

75% (4) Эдуард Ч оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 18-11-2015 16:07:06

Фильм неплохой для любителей данного жанра. А я, боролся со сном, как мог.

67% (3) Я есть оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-11-2015 12:23:55

Фильм расчитан для подростков. Глупый, непродуманный сюжет. Тупой юмор и непонятная беготня 2 часа.

ссылка на отзыв | 22-11-2015 17:27:57

Просто бомба фильм!!! Лучший за весь этот год, надеюсь будет продолжение!!!

--- (1) Аристарх оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 27-11-2015 01:24:04

Если бы не эти фразочки про сгнить в Сибири и славные упоминания ГУЛАГА ( Почему всегда такая ерунда в головах западных режиссеров не пойму, ибо приплетают почти всегда в каждом фильме, если есть русские персонажи) то вполне смотрибельно.

ссылка на отзыв | 18-12-2015 21:15:34

Очень классный фильм. Красивый, с офегенной музыкой и умеренным повествованием. Экшен в меру и он сделан классно, со стилем, тона и прописание характеров Ричи сделал на 5. Это первый фильм где русских не показывают плохими, а американцев идеалами. Наоборот, в агентах есть и плюсы и минусы, что меня порадовало. Из минусов могу отметить шаблонность некоторых моментов. В который раз в фильмах про агентов есть вся эта роскошь, модные костюмы, притвориство богатыми и особая интеллигентная речь. Действительно нужна вся эта помпезность? Ну а злодей предсказуем, как и предатель. Но что поделать, в оригинальном сериале 60х это было. Гай Ричи решил не шибко переделывать шаблоны.
Несмотря на минусы фильм советую. Когда вам скучно и хочется посмотреть фильмы про агентов, а Бонд уже просмотрен, а также если вы фанат Ричи, то "Агенты Анкл " для вас.

--- (2) Медвежонок оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 28-12-2015 09:47:40

Фиьм со своим антуражем, хоршие костюмы героев, грим и т.д Красивая ,словно глянцевая картинка ..но сюжет конечно ..собрали все в кучу, неразбериха полная .Фильм не очень зацепил ..и если будет продолжение смотреть его нет желания.

--- (2) Владимир оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 02-01-2015 22:25:56

Посмотрел и через полчаса забыл. Максимум на один раз. Восторженных отзывов не понимаю.

--- (1) Zeppelin оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 07-01-2016 23:14:36

Стиль Ричи есть. Музыка на уровне. Нормальный фильм для расслабляющего просмотра. Вцелом неплохо. Моя оценка 7

--- (1) All оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 13-01-2016 00:10:07

Все на высшем уровне!!! Ричи как всегда порадовал. Отличный фильм!

ссылка на отзыв | 09-02-2016 20:30:49

Отличный фильм, очень приятно и легко смотрится. С юмором, иронией и достаточно неожиданным поворотам событий в конце. Очень надеюсь, что будет продолжение, с удовольствием бы посмотрела вторую часть.

ссылка на отзыв | 11-02-2016 19:47:21

ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ОБРАЗОВАННЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ЛЕГКИЙ ДЛЯ ПРОСМОТРА. СОБЫТИЯ РАЗВИВАЮТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО, ЗДОРОВО ПОДОБРАН АКТЕРСКИЙ СОСТАВ. АГЕНТЫ ПРОСТО КРАСАВЦЫ.

100% (5) 4uhonets оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 21-02-2016 21:55:01

Замечательный фильм! И экшн, и юмор, и добротный сюжет присутствуют. Характерные для Гая Ричи особенности только в плюс. Задача сделать стилизацию под бондиану выполнена на отлично. Жанровые штампы смакуются (особенно "база босса" на острове), а порой красиво высмеиваются. Шутки вообще незамысловатые, но реально смешные. Помимо бондианы, цитируются и иные колоссы кинематографа: Терминатор-2 (сцена погони Большевика за машиной), Супермен (частенько у американца его челка) - что как бы подчеркивает супергеройность обоих персонажей - и некоторые другие. Это еще больше обогащает картину.
Музыка подобрана великолепно. Лично сам буду качать саундтрек.
Доставляет и редкое для западного кино положительное отношение к советскому персонажу. Хаммер, у которого есть славянские корни, удачно смотрится в своей роли.
Не ставлю высшую оценку только за уаз-469, еще не вышедший на дороги в описываемое время, пару негативных моментов касательно советского строя и еще ряд огрехов.
А в целом все супер. Кому не понравился фильм - те просто не поняли его задумку и/или не знают, что такое бондиана, либо Гай Ричи, либо художественный метод жанровой стилизации.

--- (2) Юдж оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 29-02-2016 00:56:58

Все до мелочей очень красиво. Пейзажи, актеры, диалоги, саундтреки, костюмы, ретро-предметы, сюжетные линии, даже пытки показаны красиво. Фирменные раскадровки Гая Риччи, динамические полеты камеры. Этот фильм - произведение искусства.

--- (1) Виталий оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 07-04-2016 20:09:57

Немного напомнило фильмы про Бонда годов 80, но все-таки с более современной режиссурой и типичными шутками и юмористическими приемами. В целом, неплохо.

--- (2) Елена оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 01-05-2016 18:43:15

Фильм - супер! Очень понравился! Актеры очень симпатичные, тонкий юмор, музыка замечательная.

--- (1) алдар оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 03-05-2016 09:20:06

Фильм хороший, очень понравился, смотреть можно!

--- (1) O. W. Grant оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 03-05-2016 14:34:51

Наилучший фильм!!! THE BEST. Очень понравился, рекомендую.

--- (0) Смирнов оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 06-07-2016 18:49:45

Отличный фильм.Сидел и с открытым ртом смотрел,все,кому я советовал посмотреть этот фильм,всем без исключения понравился.Великолепный фильм своего жанра.

ссылка на отзыв | 13-07-2016 10:29:46

Скучно и неинтересно! Даже не знаю что там могло понравиться. Видно просто фильм не для меня, не ужасно, но таки плохо.

ссылка на отзыв | 19-09-2016 21:31:30

Это уровень нашему кино далеко! Это камень в огород негативным отзывам!

--- (1) Chempion оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 28-12-2016 23:22:24

В целом фильм не плохой. Но к сожалению на один раз. Шпионы, русские, американцы - это заезжена тема(ну лично меня напрягает). Фильм ни о чем. Какие-то моменты на следующий день и то с трудом вспомнил.

Kinoafisha.ru - Ирина Соловьёва

Сцена за сценой, саундрек за саундтреком (причем, саундтреки не просто подходят по смыслу, а являются эмоциональной составляющей происходящего), непрекращающейся лавиной обрушиваются на офигевшего зрителя. Эпизоды хочется, захлебываясь эмоциями и смехом, пересказывать друзьям.

Gq.ru - Тимофей Становой

Бывший клипмейкер и рекламщик, на весь мир прославившийся совсем не благодаря кино, каким-то образом научился делать самые веселые и, простите, заводные фильмы на свете – даже Тарантино после «Джанго» уже плетется где-то позади.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Бессмысленно вести дискуссии о том, каким бы Гай Ричи был сейчас, если бы остался верен авторскому кино. Он сначала заработал имя, теперь зарабатывает деньги. Причём делает это достаточно качественно. И на том, как говорится, спасибо.

Meownauts.com - Александр Орлов

Это фильм-атмосфера. Атмосфера, отточенная до мелочей. Костюмы, саундтрек, операторская работа, актерская игра и божественный сценарий с незабываемыми героями.

Propremiere.com - Вероника Скурихина

«Агенты А.Н.К.Л.» - крутое, стильное кино с красивыми актёрами, отменными погонями, приятным во всех смыслах юмором и изящными сюжетными поворотами. Если этого мало, вспомните, что этот фильм снял Гай Ричи и идите уже, идите...

Никаких сомнений для поклонников Гая Ричи и его дилогии о Холмсе - полнометражный перезапуск сериала 60-х, о необходимости которого голливудские продюсеры говорили ещё лет 20 назад, состоялся по хорошо проверенной формуле.

Postcriticism.ru - Артур Шафеев

Ритчи косплеит Тарантино, не пытаясь сотворить нечто оригинальное и, как говорил наш главарь, играючи укладывая на лопатки Мэттью Вона с его убер-оригинальном «Кингсманом», создаёт прекрасное

Kinoafisha.info - Елена Милая

Ричи не просто представил нам теплый комедийный фильм с продуманным сюжетом и отличными спецэффектами, он развернул перед нами немного банальную, но все равно увлекательную картину – как ненависть двух враждующих агентов постепенно превращается в крепкую мужскую дружбу.

Kinohod - Лиза Фролова

Самое ценное — это юмор и химия между героями, а скука начинается, как только мы подходим к вопросу, зачем это все началось. Если бы Гай Ричи переснял сериал, оставив многосерийную форму, то этот новый сериал мог бы порвать немало статистик и рейтингов.

«Агенты А.Н.К.Л.», пожалуй, вряд ли подойдут на звание фильма, способного убедить такого зрителя в его глубокой неправоте — это, да, весёлое, энергичное и очень поверхностное кино

Timeout.ru - Дэйв Кэлхоун

1960-е Ричи — это в первую очередь эпоха торжества пластика. Надо, конечно, иметь в виду — с пластиком Ричи работает лучше многих скульпторов от кино. Вот кто, по-хорошему, должен бы снимать комиксы Marvel — даром что «Агенты А.Н.К.Л.» из всех шпионских фильмов к формату, стилю и драйву качественного комикса подходят ближе всех.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Ретро тут не только в цветовой гамме, аутентичных костюмах и технике, но и в том, как трепетно шпионы относятся к моде и стилю: едва ли не ключевая сцена фильма разыгрывается в римском магазине, где Соло и Курякин выбирают наряды для Габи.

Смешное и динамичное без пяти минут классическое шпионское зрелище, чуть более длинное, чем нужно, но при этом все равно достаточно хорошее, чтобы взять его на карандаш.

Propremiere.com

Ричи отточил мастерство создателя франшиз, есть вещи, над которыми еще следует поработать, много всего, что хочется вновь увидеть и услышать, а главное герои смогли продраться к сердцам зрителей.

Ритчи снял шикарную олдскульную ленту, что потрафит любому ценителю стильных боевиков прошлого, которым не требовались многомиллионные бюджеты, чтобы пленить воображение зрителя.

Безупречное чувство стиля, ностальгия по супершпионам шестидесятых, тонкий юмор картины - оценят далеко не все зрители. Да и основная аудитория картины - явно не тинейджеры, которые делают основные сборы в кинотеатрах.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Агенты» — вроде бы комедия, но герои сохраняют серьезные лица и все своим видом показывают, что попытки рассмешить зрителей их не интересуют. Сам же Ричи тем временем развлекает публику как может.

Kanobu.ru - Александр Трофимов

Фильм вышел послабее «Kingsman», «Племени Изгоев» и предыдущего эпика Ричи – Шерлока Холмса. Возможно, ограничивал бюджет, возможно – фантазия сценариста, но в истории не хватило какой-то эпичной сердцевины, которая бы врезалась в память.

Vashdosug.ru - Иван Гиреев

За вдохновением Гай Ричи обращался к классическим «мужским» боевикам 1960-х, в первую очередь — к «Бучу Кэссиди и Сандэнсу Киду», где у главных героев-напарников ни одна потасовка не обходилась без шутки-прибаутки. С потасовками в новой картине все неплохо, а вот с шутками так себе; что-то пошло не так.

Kino.myvi.ru - Рамиль Сабыров

Режиссёр Гай Ричи и не пытается строить серьёзную мину, обильно сдабривая действие ироничной интонацией и чёрным юмором.

Это фильм Гая Ричи и внимания, безусловно, заслуживает. Приятное, веселое, не лишенное оригинальности зрелище. Легкое и даже легкомысленное, но разве это плохо?

Ovideo.ru - Иван Кершнер

Фильм очень интересен и увлекателен, довольно забавно переплетаются экшен и комедия, что вызывает хорошее впечатление о кинокартине. Можете смело идти на просмотр агентов А.Н.К.Л., чтобы получить море незабываемых положительных впечатлений.

Kino-govno.com - Евгений Кузьмин

«Агентам А.Н.К.Л.» всю дорогу не хватает целостности. Потенциал был хорош, но отсутствие завершённости, выраженное в ряде мелочей, не дало появиться отличному фильму.

Kinonews.ru - OlegD

“Агенты А.Н.К.Л.” - это во многом его бенефис, где все от дизайна до операторской работы служит подспорьем режиссеру и его работе с актерами.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Как и «Миссия», фильм не шибко удивляет на поворотах, но если приключения Итана Ханта насыщенные и бодрые, то здесь с этим проблемы. Часто как будто нарочно тянется время. Снова и снова размазывается по хронометражу очередная шутка в духе «у кого больше».

Во всей этой истории режиссер напоминает одновременно и самовлюбленного Наполеона Соло, который безгранично уверен в собственном вкусе и часто попадает впросак, и агента МИ-6, который за противостоянием двух держав наблюдает несколько со стороны и с лукавой улыбкой.