Прошлой ночью в Сохо

Last Night in Soho
Фильм Прошлой ночью в Сохо

Если трейлер Прошлой ночью в Сохо не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Прошлой ночью в Сохо это британский триллер про девушку, которая изучает в Лондоне дизайн одежды и неожиданно отправляется в прошлое, встретив в шестидесятых годах очаровательную певицу, своего настоящего кумира и идола. Однако древний Лондон хранит куда больше страшных тайн и опасностей, чем может показаться на первый взгляд, и главная героиня ещё не представляет, с чем по итогу ей придётся столкнуться в прошлом.

Поставил фильм по своему сценарию Эдгар Райт (Малыш на драйве, Армагеддец, Скотт Пилигрим против всех), сюжет ему помогла сочинить Кристи Уилсон-Кернс (1917). В продюсерах у этого ужастика значатся Тим Беван (Ассистент звезды, Эмма, Рожденный стать королем), Эрик Феллнер (Кошки, Две королевы, Виктория и Абдул),  Найра Парк (Братья из Гримсби, Танцуй отсюда!). За операторскую работу здесь отвечает Чон Джон-хун, за монтаж Пол Мачлисс, а за музыку Стивен Прайс (Аэронавты, Офелия, Волшебный парк Джун).

В главных ролях здесь сыграли Аня Тейлор-Джой (Дублинские дебоширы, Ход королевы, Новые мутанты), Томасин МакКензи, Мэтт Смит (Гордость и предубеждение и зомби, Терминатор: Генезис, Как поймать монстра), Дайана Ригг и Теренс Стэмп (Скрюченный домишко, Дом странных детей Мисс Перегрин, Меняющие реальность). Актёрский состав фильма также включает в себя таких артистов, как Джесси Мей Ли (Тень и кость), Элизабет Беррингтон (Спенсер: Тайна принцессы Дианы, Залечь на дно в Брюгге, Невероятные), Рита Ташингэм, а также здесь сыграли Сюннёве Карлсен, Джеймс Фелпс и другие.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с третьего ноября 2021-ого года. Хронометраж картины составляет почти два часа и заявлен в сто шестнадцать минут вместе с титрами. Возрастное ограничение к просмотру в нашем прокате данному фильму ужасов присвоено с пометкой строго 18+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Прошлой ночью в Сохо (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.