Веном 2

Venom: Let There Be Carnage
Фильм Веном 2

Если трейлер Веном 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Веном 2 продолжит историю взаимодействия инопланетного симбиота и репортёра Эдди Брока. Действие развернётся год спустя сюжета картины Веном. Главный герой отчаянно пытается приспособиться к жизни хозяина-носителя организма-пришельца, наделившего его невероятными супер-силами. И в попытках выстроить карьеру успешного журналиста, он берёт интервью на кануне казни у Клетуса Кэссиди, убийцы-психопата, заключённого под стражу. Однако тот становится носителем красного симбиота Карнажа и сбегает из тюрьмы, сея хаос и настоящую резню. И только Брок знает, как его остановить, а для этого ему потребуется весь арсенал способностей Венома.

Постановщиком сиквела выступил известный артист Энди Серкис (Властелин колец: Возвращение Короля, Чёрная Пантера, Звёздные войны: Последние джедаи). А сюжет продолжения сочинили Келли Марсел (Пятьдесят оттенков серого, Спасти мистера Бэнкса) и исполнитель титульной роли Том Харди. В продюсерах этого фантастического боевика кроме них также числится Ави Арад (Человек-паук: Через вселенные, Призрак в доспехах, Новый Человек-паук: Высокое напряжение). За операторскую работу здесь отвечает Роберт Ричардсон, а за музыкальное сопровождение Марко Белтрами (Тихое место 2, Поступь хаоса, Под водой).

Актёрский состав фильма в главных ролях возглавили Том Харди (Дюнкерк, Выживший, Легенда) и Вуди Харрельсон (Мидуэй, Zомбилэнд: Контрольный выстрел, Хан Соло: Звёздные Войны. Истории). А компанию ему в этом кино-комиксе составили: Мишель Уильямс (Красотка на всю голову, Все деньги мира, Величайший шоумен), Стивен Грэм (Грейхаунд, Рокетмен, Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки), Наоми Харрис (Не время умирать, Рэмпейдж, Призрачная красота), Рейд Скотт (В гостях у Элис), а также здесь снялись Пегги Лу, Шон Делани, Альфредо Таварес, Уилльям Барбо и другие.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах с 30-ого сентября 2021-ого года. В нашем прокате фильм получил возрастной рейтинг ограничения к просмотру 16+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Веном 2 (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.