Тень и кость

Shadow and Bone
Сериал Тень и кость
23.04.2021
23.04.2021

Сериал Тень и кость от Netflix по книжной вселенной Гришаверс писателя Ли Бардуго развернутся в мире, разделённом пополам страшным барьером Вечной Тьмы, в котором обитают жуткие создание, питающиеся людьми. Однажды девушка-солдат открывает в себе загадочные мистические силы, способные объединить расколовшуюся страну. Однако тут же появляются недоброжелатели, которые начинают строить заговор против неё. Всё находится в состоянии войны, бандиты и убийцы, воры и святые - жизни всех оказываются под угрозой, и для выживания этому миру требуется нечто большее, чем просто магия.

Среди постановщиков эпизодов этого фэнтези «Netflix» значатся Ли Толанд Кригер (Век Адалин), Майрзи Алмас, Дэн Лью и другие. Актёрский состав сериала включает в себя таких артистов, как Бен Барнс (Седьмой сын, Большая свадьба, Хроники Нарнии: Покоритель Зари, Дориан Грей), Фредди Картер, Джесси Мей Ли, Арчи Рено, Саймон Сирс, Даниэль Галлиган, Амита Суман, Джулиан Костов, Балаж Медьери, Кит Янг и других.

Дата премьеры первого сезона назначена на Нетфликс 23 апреля 2021 года. Музыку к многосерийному драматическому фэнтези написал Джозеф Трапанезе (Робин Гуд: Начало, Дивергент, глава 3: За стеной, Дело храбрых).

Если трейлер Тень и кость не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Тень и кость (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

RIA.ru

Этот проект может стать новой "Игрой престолов", благодаря насыщенным сюжетным линиям о покорении мира и политическим интригам.

Dtf.ru - Вадим Елистратов

Первый сезон сериала — это одновременно экранизация первой книги из Гришавёрс и никогда не существовавший ранее приквел «Шестёрки». Амбициозно, не правда ли?

Soyuz.ru - Давид Абабеков

У сериала есть потенциал в будущих сезонах стать более масштабным, ярким и захватывающим произведением. Однако вряд ли ему удастся достичь вершин образцовых представителей жанра.

Gazeta.ru - Павел Воронков

Само по себе это не то чтобы возмутительно. Ну мыло и мыло. Бог с ними, с сомнительными актерскими работами, топорными экспозиционными репликами, героями с предельно смутной мотивацией и удобным для сюжета бессмертием.