Рога

Horns
Рога
Информация об актёре:

Биография - интересные факты

В фильме Рога главный герой, молодой парень по имени Иг Перриш, просыпается однажды, обнаружив, что у него выросли настоящие рога, а его девушка мертва. Он пытается докопаться до правды, пока вокруг всплывают все самые тёмные секреты прошлого.

60% (5) ЖЕндос оценил(а) в 9 из 10
02-08-2018 / 20:26
Фильм понравился, всё ожидания оправданы: сюжет довольно интересен и нетривиален (как может показаться сначала просмотра фильма), фантастичность ситуации и символичность — основные изюминки
07-12-2014 / 13:58
Редклив, как и Киану Ривз, и Элайджа Вуд в полное дерьмо уже скатываются. Совсем видимо уже нуждаются в деньгах, что во всяком дерьме снимаются.
13-12-2014 / 08:04
Смотрела по ТВ месяца 2 назад. Хрень полная. В кинотеатр точно бы не пошла на этот "киношедевр". Много диалогов и мало динамики. Глубины смысла, якобы заложенного в этом фильме я так и не поняла.
29% (7) прохожий
01-12-2014 / 16:43
Даже затрудняюсь, пожалуй впервые. Не рыба не мясо, не то ни сё, не жутик и не детектива какая... И то и другое одновременно. Ещё лав-стори со слезой в голосистых диалогах, разбавленное чуточкой ню.
Такие пьески на 3-4 рыла сейчас идут на расхват у писателей, которые их пачками выдают для столичных знаменитостей, мотающихся по российским просторам и погорелым театрам (в одном купе всей труппой, включая нехитрый реквизит) с целью банальной наживы, а отнюдь не нести чего-то там в массы...
Но посмотрите... вдруг да и понравится.
29% (7) Васисуалий оценил(а) в 4 из 10
08-12-2014 / 22:31
Чудесным солнечным утром у дяденьки начинают расти милые рожки, после чего он ходит по городу, а все плюют в него, обзывают последними словами и считают во всем виноватым. Это его ужасно раздражает. Собственно всё.
--- (2) М оценил(а) в 3 из 10
03-01-2019 / 01:43
Не рекомендую впечатлительным людям, страшилки будут сниться. Американское кино стало третьесортным. Жаль, что Д.Рэдклифф растрачивает на подобные фильмы. После Гарри Поттера нет удачных работ. Что касается фильма, резюме такое: Секс, мат, змеи, гомосексуалисты, наркотики ну и конечно рога. Трэш .Самое светлое в фильме - это Мэриан, которую убивают. А все остальное американская шизофрения и очередная ерунда. Кино на 3-.Киноманам здесь ловить нечего.

"Рога" довольно неплохо балансируют на стыке жанров, бодро переходя от триллера к детективу, от мелодрамы к потусторонним ужасам, и всё это щедро сдобрено большой порцией саркастичного чёрного юмора с небольшим добавлением пошлости и "обнажёнки".

Horrorzone.ru - darklot

"Рога" оказываются несколько непонятным кино. Если это что-то вроде мрачной волшебной сказки или доброй комедии ужасов, то сцены секса и кровавого насилия выглядят тут не слишком уместно