Трансформация

Rupture
Трансформация
02.02.2017 г.
15.07.2016 г.

Описание фильма Трансформация (2017)

В фильме Трансформация главная героиня и её двенадцатилетний сын становятся жертвами культа странных людей, похитивших женщину в свою лабораторию и там вжививших в неё новый геном, постепенно превращающий её в настоящее чудовище.

Если трейлер Трансформация не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Трансформация. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (9) Влад оценил(а) в 4 из 10
18-01-2017 / 05:38

Фильм совершенно ни о чём. Скучный, нудный, затянутый и непонятный. Жалко хороших актёров да и только.

100% (7) Никита
22-01-2017 / 17:29

Фильм ни о чем. Скучный, серый, нудный. Не рекомендую к просмотру. Очень жаль потраченное впустую время. Оценка 0 из 10. Главная героиня убивает своей тупостью и раздражает. Это самый худший из всех фильмов, что я смотрел. Меня удивляет как вообще снимали такое прошу прощения д...мовое кино!

100% (3) Ника оценил(а) в 2 из 10
03-02-2017 / 01:51

Фильм отвратительный по своей сути и по исполнению, даже отличная актёрская игра его не спасает. Здесь нет персонажей, которым хотелось бы сопереживать, никто не вызывает симпатию. Сюжет нудный и уже очень приевшийся: надоели эти злодеи-заговорщики, готовые стереть с лица земли/улучшить человечество. Ещё не так давно нам преподносили подобную идею в «Инферно», который по Дэну Брауну снят, не говоря о бессчётном количестве прочих кинолент, которые используют это клише.

Kinoafisha.info - Бариева Лилия

Это то кино, которое действительно нужно смотреть в темном кинозале, дабы максимально погрузиться в атмосферу, созданную съемочной группой.

Rollingstone.ru - Александр Кондуков

«Трансформация» — это чисто визуальное удовольствие, идеальное полуночное кино, в ключевые моменты напоминающее старые клипы Muse.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Избитый сюжет Шейнберг приводит к самому банальному завершению, которое сейчас стыдно использовать даже такому постмодерну как «Американская история ужасов».

Бездарный фантастический фильм, для которого не смогли придумать захватывающего сюжета.

Ivi.ru - Анна Кравченко

Единственное слабое место главной героини фильма – арахнофобия. Плюс любовь к сыну. Нуми Рапас отработала нормально, к актрисе претензий нет, но фильм это не спасло.

KG-portal.ru - Станислав Туманов

Непонятно, зачем Стивен Шейнберг вообще полез своей уже набитой на мелодрамах рукой в это паучье гнездо, где копошатся такие жанры, как фантастика, триллер и плохонькие ужасы.