Трансформация

Rupture
Трансформация
02.02.2017
15.07.2016

В фильме Трансформация главная героиня и её двенадцатилетний сын становятся жертвами культа странных людей, похитивших женщину в свою лабораторию и там вжививших в неё новый геном, постепенно превращающий её в настоящее чудовище.

Если трейлер Трансформация не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Трансформация (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (9) Влад оценил(а) в 4 из 10
18-01-2017 / 05:38
Фильм совершенно ни о чём. Скучный, нудный, затянутый и непонятный. Жалко хороших актёров да и только.
100% (8) Никита
22-01-2017 / 17:29
Фильм ни о чем. Скучный, серый, нудный. Не рекомендую к просмотру. Очень жаль потраченное впустую время. Оценка 0 из 10. Главная героиня убивает своей тупостью и раздражает. Это самый худший из всех фильмов, что я смотрел. Меня удивляет как вообще снимали такое прошу прощения д...мовое кино!
100% (3) Ника оценил(а) в 2 из 10
03-02-2017 / 01:51
Фильм отвратительный по своей сути и по исполнению, даже отличная актёрская игра его не спасает. Здесь нет персонажей, которым хотелось бы сопереживать, никто не вызывает симпатию. Сюжет нудный и уже очень приевшийся: надоели эти злодеи-заговорщики, готовые стереть с лица земли/улучшить человечество. Ещё не так давно нам преподносили подобную идею в «Инферно», который по Дэну Брауну снят, не говоря о бессчётном количестве прочих кинолент, которые используют это клише.

15-12-2019 / 23:39
Одни обзовут, умные поддержат. Я считаю это далеко не банальным и совершенно не таким простым, как кажется.

Kinoafisha.info - Бариева Лилия

Это то кино, которое действительно нужно смотреть в темном кинозале, дабы максимально погрузиться в атмосферу, созданную съемочной группой.

Бездарный фантастический фильм, для которого не смогли придумать захватывающего сюжета.

Избитый сюжет Шейнберг приводит к самому банальному завершению, которое сейчас стыдно использовать даже такому постмодерну как «Американская история ужасов».

KG-portal.ru - Станислав Туманов

Непонятно, зачем Стивен Шейнберг вообще полез своей уже набитой на мелодрамах рукой в это паучье гнездо, где копошатся такие жанры, как фантастика, триллер и плохонькие ужасы.

Ivi.ru - Анна Кравченко

Единственное слабое место главной героини фильма – арахнофобия. Плюс любовь к сыну. Нуми Рапас отработала нормально, к актрисе претензий нет, но фильм это не спасло.