Трансформация

Трансформация

В фильме Трансформация главная героиня и её двенадцатилетний сын становятся жертвами культа странных людей, похитивших женщину в свою лабораторию и там вжививших в неё новый геном, постепенно превращающий её в настоящее чудовище.

Трейлер:

Если трейлер Трансформация не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Трансформация. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (6) Влад оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 18-01-2017 05:38:05

Фильм совершенно ни о чём. Скучный, нудный, затянутый и непонятный. Жалко хороших актёров да и только.

100% (5) Никита
ссылка на отзыв | 22-01-2017 17:29:00

Фильм ни о чем. Скучный, серый, нудный. Не рекомендую к просмотру. Очень жаль потраченное впустую время. Оценка 0 из 10. Главная героиня убивает своей тупостью и раздражает. Это самый худший из всех фильмов, что я смотрел. Меня удивляет как вообще снимали такое прошу прощения д...мовое кино!

--- (2) Ника оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 03-02-2017 01:51:34

Фильм отвратительный по своей сути и по исполнению, даже отличная актёрская игра его не спасает. Здесь нет персонажей, которым хотелось бы сопереживать, никто не вызывает симпатию. Сюжет нудный и уже очень приевшийся: надоели эти злодеи-заговорщики, готовые стереть с лица земли/улучшить человечество. Ещё не так давно нам преподносили подобную идею в «Инферно», который по Дэну Брауну снят, не говоря о бессчётном количестве прочих кинолент, которые используют это клише.

Kinoafisha.info - Бариева Лилия

Это то кино, которое действительно нужно смотреть в темном кинозале, дабы максимально погрузиться в атмосферу, созданную съемочной группой.

Rollingstone.ru - Александр Кондуков

«Трансформация» — это чисто визуальное удовольствие, идеальное полуночное кино, в ключевые моменты напоминающее старые клипы Muse.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Избитый сюжет Шейнберг приводит к самому банальному завершению, которое сейчас стыдно использовать даже такому постмодерну как «Американская история ужасов».

Бездарный фантастический фильм, для которого не смогли придумать захватывающего сюжета.

Ivi.ru - Анна Кравченко

Единственное слабое место главной героини фильма – арахнофобия. Плюс любовь к сыну. Нуми Рапас отработала нормально, к актрисе претензий нет, но фильм это не спасло.

KG-portal.ru - Станислав Туманов

Непонятно, зачем Стивен Шейнберг вообще полез своей уже набитой на мелодрамах рукой в это паучье гнездо, где копошатся такие жанры, как фантастика, триллер и плохонькие ужасы.