Как разговаривать с девушками на вечеринках

How to Talk to Girls at Parties
Фильм Как разговаривать с девушками на вечеринках

Описание фильма Как разговаривать с девушками на вечеринках (2018)

Фильм Как разговаривать с девушками на вечеринках основан на небольшом романе знаменитого британского писателя Нила Геймана и рассказывает о любви земных подростков из Лондона к девушкам-инопланетянкам, чьи жизни оказываются под угрозой. Фантастическую романтическую драму адаптировал и поставил Джон Кэмерон Митчелл, также ставший и одним из продюсеров ленты. Мировая премьера картины состоялась на Каннском кинофестивале в мае 2017 года, где получила критику за усложнение короткого рассказа и политический подтекст. Съёмки прошли в ноябре 2015 года в Шеффилде.

Действие разворачивается в семидесятые годы. Сюжет мелодрамы крутится вокруг трёх друзей - Энн, Вик и Джон увлечены панк-музыкой и полны бунтарского духа. Молодые люди издают музыкальный журнал и однажды попадают на таинственную вечеринку, где музыка не похожа на свои земные аналоги. Там они знакомятся с девчонками по имени Зан и Стелла - на вид приятные молодые леди, однако парни даже не подозревают, что их новые знакомые - на самом деле пришельцы из космоса. Энн знакомит Зан с музыкальной культурой панка 70-ых и встаёт на защиту своей подруги, когда той начинает угрожать серьёзная опасность. Вот только сможет ли получиться любовь между инопланетянкой и земным мальчишкой?

Актёрский состав фильма включает в себя таких звёзд, как Николь Кидман (Роковое искушение, Тайна в их глазах), Эль Фаннинг (Неоновый демон, Между, Малефисента), Рут Уилсон (Одинокий рейнджер, Лок, Спасти мистера Бэнкса). Также в этой романтической фантастике сыграли: Алекс Шарп, Мэтт Лукас, Стивен Кэмпбелл Мур, Том Брук, Джоанна Скэнлэн и многие другие. Премьера в кинотеатрах России должна состояться 31 мая 2018.

Если трейлер Как разговаривать с девушками на вечеринках не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Как разговаривать с девушками на вечеринках. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.