Колесо чудес

Wonder Wheel
Фильм Колесо чудес
08.02.2018 г.
14.10.2017 г.

Описание фильма Колесо чудес (2018)

Фильм Колесо чудес - это новая работа знаменитого и культового режиссёра Вуди Аллена, чьи картины ежегодно ждут толпы поклонников по всему земному шару. Новая ностальгическая мелодрама развернётся в пятидесятых годах прошлого столетия, в Нью-Йорке и сфокусируется на нескольких главных героях, которые живут Кони-Айленде, бруклинском полуострове.

Женщина Джинни работает официанткой и страдает от жизни со своим грубым мужем Хампти, оператором карусели в парке аттракционов. Тоска от окружающей действительности быстро рассеивается, когда героиня вдруг безумно влюбляется в молодого спасателя по имени Микки. Однако их потенциальный роман терпит крах, едва к ним наведывается молоденькая дочка Хампти от предыдущего брака - бунтарка и оторва Кэролайн, которая появилась здесь в надежде спрятаться от преследующей её банды преступников, а также сама положила глаз на Микки. Такой клубок взаимоотношений рано или поздно достигнет своей пиковой точки, и никто не может предположить, чем же это всё закончится.

Актёрский состав фильма, как и всегда у Вуди Аллена, полон звёздных имён и талантливых артистов. Главные женские партии разделили между собой Кейт Уинслет и Джуно Темпл, мужских ведущих персонажей сыграли Джеймс Белуши и музыкант Джастин Тимберлейк. Также в картине приняли участие Джек Гор, Макс Казелла, Тони Сирикс, Томми Нохилли, Дэвид Кармхольц и другие. Оператором вновь выступил легендарный Витторио Стораро, уже снимавший для именитого кинорежиссёра его прошлую работу - Светская жизнь. Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на 8 февраля 2018 года.

Если трейлер Колесо чудес не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Колесо чудес. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Привычная для Вуди Аллена «умная комедия» не получилась, вместо нее вышла суровая драма, слегка пресноватая и не столь изысканная.

Film.ru - Борис Хохлов

Один из лучших фильмов Вуди Аллена в новом веке, украшенный мастерской операторской работой и блестящими ролями Кейт Уинслет и Джеймса Белуши.

Kinoafisha.info - Елена Громова

В битве между эгоистичными фантазиями и жизнью, уступающей первым в крикливости красок, Вуди Аллен не спешит выбирать победителя. Как бы жизнь ни изменялась, ее сложность и горечь утрат, неудовлетворенных амбиций и желаний, иногда компенсируются причудливым могуществом мечтаний.

Kino-kassa.ru - Анна Сухова-Дульская

Кино можно назвать весьма пессимистичным, но с шиком и тонким юмором в стиле Вуди Аллена.

Cinemaflood.com - Анастасия Цой

Клишированные характеры и банальный сюжет выгодно подчёркивают трагедию, которая возможна не только на сцене древнегреческого театра, но и в жизни официантки с Кони-Айленда.

RG.ru - Сусанна Альперина

В зал с экрана буквально передается энергетика неудовлетворенной истерички. Зритель чувствует себя некомфортно. Вполне может заболеть голова и у него...

Cinemaholics - Катерина Карслиди

После «Светской жизни» казалось, что хуже уже не будет, но, как ни странно, Вуди смог спуститься еще на пару ступеней ниже. «Колесо Чудес» — это быстроразвариваемый драматический суп, который забыли подсолить ироничными диалогами и просто подали зрителю пресным и практически несъедобным.

Newlookmedia.ru - Вадим Богданов

К сожалению, никаких чудес в новой картине живого классика так и не образовывается, поэтому это его «Колесо» просит скорее другое определяющее слово в компаньоны, а именно «чёртово».

Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.ru. Рейтинги на Мегакритик рассчитываются с помощью специальной формулы.