Мордекай

Mortdecai
Мордекай

Описание фильма Мордекай (2015)

В фильме Мордекай (Макабр) главный герой, используя своё обаяние и навыки авантюриста, путешествует по всему свету, желая раздобыть и украсть желаемую картину. Ходят слухи, что в холсте зашифрован код к банковской ячейке, полной золота нацисткой Германии.

Если трейлер Мордекай не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мордекай. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
25% (4) Елена
28-01-2015 / 00:00

Сюжет бездарный, на мой взгляд. Спасает игра Джонни Деппа и Гвинет Пелтроу.

--- (1) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
12-02-2017 / 15:50

Блин, не знаю почему за этот фильм пишут еще и отрицательные отзывы, но мне с женой фильм очень понравился. Легкая и доступная любому комедия.
Рекомендую.

Kinonews.ru - OlegD

На самом деле у него есть все задатки отличного легкого фильма, а возможно и той франшизы, на которую так рассчитывала студия Lionsgate.