Невидимка

In Darkness
Фильм Невидимка
05.07.2018 г.
23.05.2018 г.

Описание фильма Невидимка (2018)

Фильм Невидимка расскажет остросюжетную историю о слепой пианистке, которая является единственным свидетелем самоубийства или же всё-таки убийства соседки. Режиссёром и постановщиком картины выступает Энтони Бирн, а сценарий он написал на пару с исполнительницей главной роли - артистки Натали Дормер.

Действие развернётся в Лондоне, где проживает слепая девушка София, увлекающаяся игрой на фортепиано. Однажды в квартире над ней происходит страшный инцидент, в результате которого из окна выбрасывается соседка. София слышала всё происходившее и может помочь в расследовании, если речь действительно идёт об убийстве. Оказавшись единственной свидетельницей, она становится объектом охоты для криминальных личностей, связанных с погибшей. Как хорошо они на самом деле знали друг друга и что теперь придётся делать главной героини, оказавшись в опасности?

Актёрский состав фильма возглавляет Натали Дормер (Гонка), соседку сверху воплотила на экране Эмили Ратаковски (Исчезнувшая, Красотка на всю голову), также в картине снимались: Эд Скрэйн (Дэдпул, Перевозчик: Наследие), Джоэли Ричардсон (Девушка с татуировкой дракона), Джеймс Космо (Убойная стрижка), Нил Мэскел (Открытые окна) и другие голливудские актёры. Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на пятое июля.

Если трейлер Невидимка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Невидимка от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Невидимка\ In Darkness 2018 ОБЗОР,МНЕНИЕ

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Невидимка. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
08-06-2018 / 18:33

Фильм классный!!! Развязка супер!!! Короче, нужно смотреть!!!