Источник

Источник

Описание фильма Источник (2016)

В фильме Источник молодой парень Иван из привычного и шумного мегаполиса приезжает в провинцию по деловым вопросам относительно постройки развлекательного комплекса для туристов. Там Иван знакомится с Алёной, совсем не похожей на городских девушек. Между ними вспыхивают сильные чувства даже не смотря на то, что все кругом, как и обстоятельства, настроены против их отношений.

Если трейлер Источник не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Источник. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Весьма скромно начинающаяся сказочная картина о борьбе добра и зла к финалу оказывается неожиданно глубокой притчей о хрупкости любви.