Нереальная любовь

Нереальная любовь
13.02.2014 г.
13.02.2014 г.
Продюсер:

Описание фильма Нереальная любовь (2014)

В фильме Нереальная любовь две одноклассницы, случайно встретившись через 10 лет после школы, отправляются в Сочи, где проходит бизнес — форум, где ищут подходящего мужа и попадают в разнообразные романтические приключения, покоряя мужские сердца.

Если трейлер Нереальная любовь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Нереальная любовь. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
79% (34) Ольга
14-02-2014 / 09:55

Мы пошли на просмотр этого "фильма", потому что не успели на другие сеансы, наши ожидания оправдались. Тупейший сюжет, глупейший фильм, если Вам хочется зря потратить время, то идите!Возможно для вас этот фильм покажется интересным!
Позор русской кинематографии!

43% (23) маргарита
14-02-2014 / 11:38

А мне понравился, очень классный и актерский состав отличный!!!

19-02-2014 / 22:30

Нудно и неинтересно. Не тратьте свое время!!! Сюжета нет, люди зевали. Мы были вынуждены досидеть-ждали друзей, чтобы идти в ресторан. Позор режиссеру!

35% (20) оля
24-02-2014 / 00:22

Очень хороший фильм, мне понравился. Особенно здорово смотреть его с любимым человеком!

41% (22) Алена оценил(а) в 8 из 10
04-03-2014 / 02:02

Легкий, позитивный, не загружает! Мне понравился. Прекрасный актерский состав! Современный фильм-сказка, типа "Красотки"

82% (17) елена оценил(а) в 2 из 10
15-03-2014 / 21:03

Фильм лично для меня скучен , предсказуем и туповат. Игра актерская посредственна. В кадре один лишь лоск и мишура, а за этим - пустота...

47% (17) Сёстры оценил(а) в 10 из 10
21-03-2014 / 21:17

Прекрасный фильм, замечательный ЕГОР БЕРОЕВ!!! Мы прямо влюбились в этого прекрасного актёра, шедеврально сыгравшего. Спасибо за доставленное удовольствие!!

30-03-2014 / 09:16

О чем этот фильм? Да ни о чем. Наивные глупые девушки живите настоящем и не верьте в эти глупые сказки. Я даже не стала смотреть до конца эту фальшь, с первых минут стало ясно что это произведение для СЛАБОУМНЫХ.

02-04-2014 / 11:43

О чем фильм? Свинка - любит собаку. "Я написала роман про свинку и про собаку, они любили друг друга - с первого взгляда." По ходу действа, другое не чистоплотное животное ей помогает. Данный уровень скотного двора, очерчен верно.
Смотреть или не смотреть?
Если ты любишь болотную грязь, а слова мораль и нравственная чистота тебе не знакомы - беги скорей , это твой фильм!

07-04-2014 / 22:49

Почему-то всегда считал, что искусство (и искусство кинематографа в том числе) должно нести в себе какой-то посыл. И посыл этот должен вести человека к чему-то хорошему, доброму ну, или на худой конец, созерцательному. Показывать ценность таких вещей, как любовь, дружба, самоотверженность, честность - такое кино было в СССР и на самом деле к подобному призывают даже западные комедии (которые я не шибко жалую).
А вот наши комедии, к сожалению, призывают тебя потреблятствовать, внушают мысль о том, что деньги и комфорт ценнее всего. Зачем любовь, верность, честность, когда лучше обмануть всех и сосать деньги из "мопсика"?
Как говорят многие "рецензоры" - мол, кино для "расслабона", для "помечтать" и "поверить в сказку". Нафиг! Я свою дочь даже близко к таким фильмам не подпущу, а для "расслабона" можно и "Один дома" посмотреть - там хоть про семейные ценности посыл есть, а не про то, как надо ноги ради бабок раздвигать.
Позор творцам сего "кина". Стыд и позор.

9% (11) Boris
11-04-2014 / 13:25

Шикарный фильм! Смотрели всей семьей! Рекомендуем посмотреть.

89% (9) Катя оценил(а) в 1 из 10
12-04-2014 / 21:33

Фильм жесть! Это фильм для тупых шлюх! Не советую смотреть и травмировать свою психику! Жаль что у нас перевелась нормальные режиссёры и актёры.

33% (9) Кристина оценил(а) в 6 из 10
13-04-2014 / 22:02

Фильм очень классный, но из-за громкой музыки, что иногда играет во время фильма, я не услышала про что они говорили.

27% (11) Елена
28-04-2014 / 23:23

Классный фильм о любви, очень понравился. Все грамотно подобрано!!!

78% (9) Айгуль
29-06-2014 / 00:46

Я считаю, что в каждом фильме должен присутствовать смысл. В данном фильме я смысла не увидела. Абсолютное отупление человеческого мозга! Ценностей никаких, главное - деньги и гламур. Не смогла досмотреть до конца, возникло чувство интеллектуальной и культурной деградации. Очень обидно, что в России снимают подобные фильмы.

64% (11) Cerg оценил(а) в 1 из 10
08-07-2014 / 20:36

Редкостная хрень. Типичная еврейская поделка. С главными героями евреями. По фильму они конечно так себя не позиционируют. Одна жидовка обучает гойскую лохушку, как де круто быть шлюхой и содержанкой. Главный герой конечно тоже со специфическим выпученным глазом (играет Куценко) и носом. Причём у неё глаз даже не карий, а прямо нездорово чёрный. Носу правда пластику сделала. Но всё равно видно. Ну, фамилии у них, ясен перец не свои. В общем подача кино штампа какими бы им хотелось видеть наших баб. Как сказал Ротшильд: «Гои такие полудурки. Они не видят разницы между фильмом - плодом фантазии автора и реальной жизнью. Они воспринимают происходящее на экране как реальную жизнь, события которым они есть очевидцы. Они не осознают, что это не они незримо заглядывают в рот герою, а он их в упор не видит, а это объектив камеры оператора и куча народу и оборудования кругом. Которые просто не возможно не заметить. Это не жизнь. Это фантазия автора. Ложь называя вещи своими именами. Они тупо начинают подражать герою. Таким образом из них можно формовать всё что угодно (Ротшильду и его собратьям, на чьи деньги и по чьему сценарию это всё создаётся)». Идёт война, но глупые гои этого в упор не видят, сколь бы часто не сталкивались с этим. Как они говорят: «Они не способны видеть закономерности в происходящем, сколь бы часто жизнь их с ними не сталкивала». В общем фильм типовая охота на безмозглых подражателей. Заточен под тупых, подверженных внушению и не имеющих своих мозгов дам. Сатана доказывает Господу, что люди есть навоз, недостойный того чтобы он, порождение огня, кланялся таким ничтожествам, у которых нет ни ума, ни логики. Стоит их поманить, пообещать сладкой жизни, удовольствий и они верят всему, как дети и тогда с ними можно делать всё что угодно. В общем фильм охота за такими примитивными и безмозглыми тварями, недостойными по мнению Сатаны не то что поклона им, как повелел ему Господь, а и вообще ничего, кроме Гиены огненной. Они де твари безмозглые и примитивные, мерзкие свиньи, падкие на любую материальную хрень, абсолютно не способные и не желающие мыслить и сопоставлять, анализировать самостоятельно. Они хотят чтобы за них подумали, в голову, как думать и что говорить, вложили и пнули под зад в нужном направлении. Кто не верит, что это суть его манипуляций - стремление погубить, через соблазны и пороки, обратитесь к Корану. Там всё подробно расписано. Мы тут чтобы выказать кто мы на самом деле. И тогда, и в этом тоже проявление всеобъемлющей любви всевышнего, он поместит всех вместе с себе подобными. Им же комфортнее с такими же. Они там как рыба в воде, среди привычной им атмосферы и стереотипа поведения. Попади один такой в Рай и он отравит там всем существование, превратив его в Ад. Чтобы этого не произошло необходим тщательный отбор, происходящий тут. Не случайно Бог не поражает сразу грешника молнией. Ему даётся время раскрыть себя во всей красе. Возможно кто-то даже раскаяться и исправиться. Бог справедлив и милостив. Если это не смертный грех, типа блуда, убийства и клятвопреступления, то возможно он даже прощён будет. При условии искренности конечно. Расплата следует, как правило, в конце жизни. Самый распространённый это блуд. Мы наблюдаем подмену слов. Словоблудие вернее сказать. Белое - чёрное и наоборот. Блуд-чисто физическое действо, механику, телесное падение, окрестили любовью. Словом ничего общего с плотским грехом не имеющим и вообще означающим не плотский грех, а духовное, а не телесное, состояние души. Понятие чистое и светлое. Дамы не привыкли думать. Их мозг между ног. Голова дана лишь для придумывания оправдания своим хотелкам, самой себе и окружающим. На таких безмозглых, алчных и похотливых дур и рассчитан фильм. Сатана ловит на слабости. Сам его досмотреть не смог, стошнило. Редкая мерзость, ей место в печи.

33% (6) Маруся
16-11-2014 / 17:43

Фильм о Любви! О том, что Любовь всегда должна стоять на первом месте, и тогда всё остальное будет на своих местах. Рекомендую посмотреть людям с хорошим чувством юмора.

17% (6) Чуча оценил(а) в 8 из 10
01-01-2015 / 09:47

Ребят, на самом деле это очень интересный фильм. И, как говорит название, он о НЕреальной любви. Я рекомендую его посмотреть.

19-03-2015 / 04:03

Клёвая мелодрама. Девчонки не завидуйте. Обгадили весь фильм.

22-03-2015 / 16:11

Фильм плохой, если вы нормальный человек, то вам его смотреть не стоит.

25-05-2015 / 00:01

Фильм снят хорошо, но для небольшой аудитории. Но если же вы любите смотреть забавные фильмы о любви, то он вам понравится. .

31-05-2015 / 17:33

Фильм мне не понравился. Снят он конечно хорошо, но самого сюжета как бы нет. Обычная мелодрама, таких тысячи. В комментариях ,которые я прочла выше, ↕ все пишут ,что этот фильм смотреть не стоит(мол не травмируйте психику, люди в кинотеатре зевали ,тупой сюжет,глупейший фильм и т.д.) Он конечно же уступает другим фильмам и на их фоне теряется, но если вы любите смотреть фильмы которые не загружают сюжетом а просто показывают историю любви двоих людей, то он для вас подойдёт. Советую его смотреть только любителям мелодрам.

--- (1) Евгения
26-10-2015 / 06:44

Видя подобный актерский состав в таком фильме (и уже не впервые), я начинаю подозревать, что в мире кинематографа серьёзный кризис. Уже который раз любимый мной Бероев заставляет задаваться вопросом: "как он согласился на такую роль?" и остальные актёры тоже. Это что ли они совсем перестали себя уважать... просто похоже на рекламу Сочи, и кто-то видимо неплохо потратился на этот фильм...

--- (2) Полуорк оценил(а) в 1 из 10
22-10-2016 / 10:23

Омерзительный фильм. Реклама проституции. Я не знаю, кому может такое понравиться!

Зрителям, рассчитывающим на высокоинтеллектуальное зрелище, на сеансах придется тяжело, а вот тем девушкам, которые еще не перестали верить в сказки о принцах на белых лимузинах, будет о чем помечтать в этом цветастом киногламуре

Vashdosug.ru - Анна Румянцева

На выходе мы получаем кино для девочек с закономерным и обнадеживающим хэппи-эндом, которое предоставляет возможность посмотреть изнутри на дорогие бутики и презентации новейших автомобилей тем, кому приходится ежедневно проводить по восемь часов на рабочем месте, а не на заснеженных склонах и в модных ресторанах.

Ruskino.ru - Светлана Степнова

Фильм снят красиво и неглупо. Но эти достоинства порадуют только поклонников мелодрам, а остальным зрителям ради собственного душевного спокойствия лучше воздержаться от просмотра новой отечественной картины.

Kino-teatr.ru - Татьяна Бакина

К чести создателей фильма можно отнести название картины – «нереальная любовь» тут действительно нереальная, в самом прозаическом смысле. Она фальшива, как те самые фейерверки, и приторна, как химическая жвачка. «Реальная любовь» – это для английских реалий

Afisha.mail.ru - Станислав Никулин

Романтическая комедия отечественного производства, повторяющая все ошибки своих голливудских аналогов.