Влюбленные (Украина)

Влюбленные (Украина)

Смотреть онлайн Влюбленные (Украина) (2012)

Вы можете посмотреть фильм Влюбленные (Украина) онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Влюбленные представлен набор короткометражных новелл о любви в исполнении молодых украинских актёров.

Если трейлер Влюбленные (Украина) не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Влюбленные (Украина). В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
03-06-2017 / 12:26
Лучше бы назвали фильм "Не влюбленные". как говорили в фильме "это было бы концептуальней", фильм набор скетч-роликов "талантливых" молодых украинских режиссеров. Честно говоря, ничего талантливого и оригинально не увидел, ни одно ролика из множества. Более менее запомнился философский пассаж про любовь, про обитателя подвала и философский постулат "на танцах, ни как в жизни". По-моему "Ералаш" был снят во много раз талантливей.
1 review