Влюбленные

Влюбленные

Описание фильма Влюбленные (2012)

В фильме Влюбленные представлен набор короткометражных новелл о любви в исполнении молодых украинских актёров.

Если трейлер Влюбленные не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Влюбленные. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) Евгения оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 05-02-2013 16:55:35

Хватило только на начало. Как-то нелепо снято.

ссылка на отзыв | 03-06-2017 12:26:18

Лучше бы назвали фильм "Не влюбленные". как говорили в фильме "это было бы концептуальней", фильм набор скетч-роликов "талантливых" молодых украинских режиссеров. Честно говоря, ничего талантливого и оригинально не увидел, ни одно ролика из множества. Более менее запомнился философский пассаж про любовь, про обитателя подвала и философский постулат "на танцах, ни как в жизни". По-моему "Ералаш" был снят во много раз талантливей.

Kinoafisha.ru - Ирина Соловьёва

Достойного уровня нет скорее всего потому, что фильм создавался руками и мозгами молодых украинских кинематографистов, что в целом, для них хорошо, а вот для фильма - не очень. Истории по своей сути недоработаны, начиная со сценарных задумок и заканчивая их воплощением на экране. Нет никаких особо заметных для российского зрителя актеров (ну может только кто из старшего поколения вспомнит Аду Роговцеву)