Жизнь впереди

фильм жизнь впереди

Описание фильма Жизнь впереди (2017)

В фильме Жизнь впереди школьные годы для главных героев остались давно в прошлом, но бывшие одноклассники из 11 "Б" класса всё-таки собираются вместе, их сводят печальные события - каждый приезжает на кладбище, чтобы посетить могилу одного из общих друзей. Там за разговорами вспоминается прошлое - личные обиды, различные секреты, недосказанности и многое другое. Прошло немало лет, но последствия учебной жизни и тогдашних давних поступков всё ещё имеют свой свой след в настоящем. В четырёх историях об одноклассниках разворачиваются лирические, забавные и драматические ситуации, нас ждёт рассказ о том, что даже многие действия из школьного прошлого могут по сей день невероятным образом влиять на настоящее.

У фильма режиссёра Карена Оганесяна собрался весьма впечатляющий актёрский состав. Главные роли исполнили такие известные отечественные артисты, как Павел Прилучный, Артур Смольянинов, Светлана Ходченкова, Александр Паль, Максим Виторган и многие другие. Посмотреть на них, играющих бывших одноклассников будет интересно всем поклонникам этих актёров и актрис. Дата выхода фильма в кинотеатрах России назначена на 5 октября.

Если трейлер Жизнь впереди не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Жизнь впереди. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.