Впритык

Впритык
31.10.2010 г.
04.11.2010 г.
Due Date

Описание фильма Впритык (2010)

В фильме Впритык у Питера должен вскоре родиться ребёнок, и нервы у него на взводе. Однако, чтобы вовремя добраться до дома, Питеру предстоит совершить поездку в компании честолюбивого актёра, которые своими выходками наверняка доведёт его до ручки.

Если трейлер Впритык не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Впритык. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 04-11-2010 21:12:56

Всем советую посмотреть этот фильм!!! Хорошее настроение гарантировано!!!

73% (79) Алида оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 05-11-2010 05:14:20

Первый момент была мысль уйти..уж совсем предсказуемый дуэт клинического олигофрена с добропорядочным среднестатистическим америкосом...пересидела момент и не пожалела! Реально смешной и местами сюрреалистичный стеб над американскими комедиями. Особенно придет по вкусу непосредственным потребителям классического лекарства от глаукомы...я ни-ни ,но хорошее настроение от просмотренного сохраняется уже часов шесть)))

ссылка на отзыв | 06-11-2010 01:11:37

УЖАСНЫЙ ФИЛЬМ!!! ОЧЕНЬ МНОГО ПОШЛЯТИНЫ!!! ШУТКИ НАД СВЕТЫМИ ВЕЩАМИ - ЭТО УЖЕ НИ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ЛЕЗИТ!!! НЕ ХОТЕЛОСЬ ДАЖЕ ЭТОТ ФИЛЬМ ДО КОНЦА СМОТРЕТЬ!!! НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!

75% (76) MaksimuS оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 06-11-2010 12:07:40

Фильм СУУУУПЕЕЕЕЕЕЕРРРРРР всем советую.Очень веселая камедия,с крутыми поворотами в сюжете.Есть в нем несколько моментов, весь зал просто визжал от смеха:)

65% (52) Офицер оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 06-11-2010 14:34:02

А мне фильм понравился. Пошловат? Да. Но ведь смешной! А что еще нужно от комедии. Вчера шел на фильм с настроением на нуле и кучей мыслей в голове. Вышел оттуда с веселым настроением ,добрым расположением духа и улыбкой на лице ,как после бутылочки хорошего виски:)

65% (46) Константин -Кинокритик оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 06-11-2010 14:58:12

Ребята, мы пошли на фильм убить время, и ни сколько не пожалели, смеялся весь зал от души, много весёлых моментов)) да есть пошлятина, но от всей картины остаётся на весь вечер отличное настроение!!!!!!

64% (50) Алиса webborn оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 06-11-2010 19:18:01

Я О-Б-О-Ж-А-Ю РОБЕРТА ДАУНИ МЛАДШЕГО!!!! В ЭТОМ ФИЛЬМЕ ОН МЕГО КРАСАВЧЕГ, СОБСТВЕННО ГОВОРЯ, КАК И В НОВОМ ШЕРЛОКЕ ХОЛМСЕ!!! ИГРА - ОТЛИЧНАЯ! СЦЕНАРИЙ - НЕ ПРОМАХНУЛИСЬ! КАЧЕСТВО СЪЁМКИ - 5 БАЛОВ! ВСЕМ СОВЕТУЮ! \"РЖАЛА\" КАК ПОДОРВАНАЯ))))

32% (100) степан оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 06-11-2010 19:53:35

фильм отличается ужасно бредовым юмором.
если вам просто нужно убить время лучше выберете другой фильм

54% (26) дима
ссылка на отзыв | 07-11-2010 03:13:27

отличный фильм! сюжет показался знакомым, но от этого хуже не стало - смеялись всей компанией от души и даже до слез. юмор местами конечно жестковат, но самые абсурдные вещи происходят все-таки в реальной жизни. а фильм отлично выдергивает из реальности и дарит прекрасное настроение!

ссылка на отзыв | 07-11-2010 14:31:44

Фильм отличный, смеёшься не только вовремя просмотра, но и уже после, когда вспоминаешь его)

48% (29) Вероника оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 08-11-2010 00:35:07

Смотрела в кинотеатре, не скачивала где то, а именно смотрела на \"большом экране\"))до сих пор под впечалением. настоящий угар и драйв! смешнее комедии за 2010 год я НЕ ВИДЕЛА! смотрите,смейтесь, продлевайте жизнь!!:)))))))))))

58% (134) Идите вы. оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 09-11-2010 00:36:37

Отстойнейший фильм. Наитупейшие, извращённые, плоские шутки. Вспомните мне хоть один весёлый момент! Смешно, как собачка мастурбирует?!Смешно, как прах папани заварили и выпили?! Смешно, как два актёра чистят друг другу морду?! Смешно, как Дауни ударил ребёнка?! Смешно, как толстяк курит гашик?! Над этими моментами смеялась семейка из мамаши, папаши и двумя детьми - сыном лет 14 и дочкой лет 10, сидевшая перед нами. Очень гениально было притащить детей на этот наиглупейший фильм. Смешно?! Вы совсем отупели?! Поражаюсь такому количеству положительных отзывов об этом фильме. Мир совсем сходит с ума.

30% (37) Ri оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 09-11-2010 00:48:28

начиталась положительных отзывов , и пошла смотреть. (
ожидала большего если честно..
за красавчика Дауни 5 баллов, за юмор 2, итог 7 из 10.

43% (35) Пётр оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 09-11-2010 05:27:47

Не думал что буду смеяться так же как на Мальчишнике в Вегасе!
Шёл убить полтора часа дождаться родственников и свалить, даже в кино не хотел. Закончилось тем что все ждали нас пока мы отойдем.

С нетерпением жду выхода второй части Вегаса.
У Филлипса есть свой стиль! И он мне нравится, как и всем вокруг!

ссылка на отзыв | 09-11-2010 14:02:26

оч оч оч оч оч интересный,смешной,позитивный фильм. Правда сюжет действительно избитый,но настроение поднимает. я и друзьям посоветовала сходить

ссылка на отзыв | 09-11-2010 20:20:58

на любителя...если нравиться американский немного туповатый юмор смотрите..в принципи не так уж и плох)

51% (35) Dron34rus оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 10-11-2010 01:24:20

Начитался отзывов и пошел... Ну что можно сказать про этот фильм... Фильм не гавно, но \"не айс\" это уж точно. Шутки туповатые(одним словом американский юмор), да и это была бы не беда если бы они небыли так предподнесены. Смешного мало сюжет так себе(видимо ставка делалась на юмор). Вобщем если выражаться современным языком то это \"галимый среднячок\".Я ожидал большего...

ссылка на отзыв | 11-11-2010 03:14:45

Фильм ужасен, сидели в кинотеатре и ждали, когда будет смешно, не дождались, ушли. Куда мы катимся, люди!!! Как такое может нравиться, как такое можно называть позитивным, продлевающим жизнь и т.д. Ни сюжета, ни юмора, одним словом - ОТСТОЙ и мерзость!!!

ссылка на отзыв | 11-11-2010 03:46:36

ходила с молодым человеком))...ему фильм безумно понравился..смеялся как весь фильм(кстати...Глеб привет)))

мне фильм показался так себе.....на троечку...слишком туповат...да и пошлости в наше время выше крыши...иногда даже противно...

смотреа в Киноцентре Пик....ужасный кинотеатр...его плюс-это большие залы и дешевые билеты...все..напротяжении 40 минут от начала фильма они пускали народ...смотереть вообще невозможно..отвлекают...и что удивило...в зале были дети....(лет 9-10)ну на такой фильм...им явно нельзя...
пусть и не было порнушки...зато ЮМОР это ПИПЕц

57% (28) IIyTHuK оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 11-11-2010 15:19:01

тем кто любит тупые комедии без смысла советую, а тем кому интелектуальный уровень не для вас...фильм просто раслабится и посмеятся... отойти от повседневной рутины... а тем кто говорит что юмор тут тупой, так он на это и расчитан...

58% (19) Helen оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 12-11-2010 01:01:55

Больше всего, что мне понравилось в фильме, так это Дауни. И причем не за его роль, его шутки и т.п., а за то, что он и есть Роберт Дауни мл.
Юмор какой-то стремный, хватает откровенной пошлятины, некоторые шутки я вообще не понимаю. В целом все впечатление испортила пошлость.
Это уже 2 или 3 фильм-комедия, которая вышла в этом году, где американский юмор настолько туп, что его просто невозможно понять. Толи на комедии не хватает бюджета, то ли американский юмор в корень отупел, то ли я выросла. Больше объяснений этой фигне я не вижу...
В общем, лишь за Роберта и некоторые веселые моменты, средненько.

46% (50) Даниил оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 12-11-2010 04:11:05

Пошлый тупой фильм, мерзость, делающая людей хуже. Если вы зашли почитать отзывы, чтобы решить, идти на этот фильм или нет - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ,

ссылка на отзыв | 12-11-2010 15:19:34

Да актеры то играют неплохо...Но фильм - редкостный отстой. Хотя многие ржали - особенно обкуренные пареньки на заднем ряду. И вообще - кто сильнее затарился пивом перед просмотром - тот сильнее ржал. Пошловато - туповатый фильм.... Короче, полный отстой. Жаль потраченного времени.

59% (32) Руслан оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 13-11-2010 16:03:25

Фильм очень понравился! Всем советую смотреть!
Тем, кто оставляет негативные отзывы типа там все тупо, высмеивают какие-то святые ценности и т.п., советую хорошенько прочистить свои мозги от накопившегося, ненужного хлама. Освободитесь от стереотипов, догм и табу, оставьте минимум убеждений и принципов - жить станет легче! Не превращайте свой мозг в помойку! Мир динамичен, все меняется! Не тупите, а то отстанете!

ссылка на отзыв | 13-11-2010 20:47:13

Очень было жалко потраченного времени! Тупейший фильм!!! С пошлыми шутками... В некоторых моментах было просто противно. После просмотра специально зашла почитать отзывы...Ужаснее всего, что положительных отзывов об этом фильме больше.... Печально....

55% (20) Вача оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 14-11-2010 06:02:38

ходил с девушкой оба в восторге!хорошая игра актеров!очень рекамендую сходить и пасмотреть с друзьями!

50% (24) Nastya оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 15-11-2010 16:03:14

Отличный фильм,смотрела в выходные, и сегодня тоже пойду.. Реально все смешно и очень позитивно!! Советую.. Из нас никто не был обкуренный и не пьяный, как пишут некоторые. Было просто очень смешно!!

43% (21) ladybird оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 15-11-2010 18:46:20

Средненький среднячок) с американским юмором..временами туповатым.. Ну мы на бОльшее и не рассчитывали.

61% (28) weqa оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 18-11-2010 20:58:59

Бестолковый и пустой фильм!Первые полчаса просмотрели исключительно из-за главного героя-Роберта Дауни-мл., но слушать тупейший американский юмор ниже пояса еще час было невыносимо.Когда вышли из зала почувствовали себя счастливыми людьми!

61% (28) Ира
ссылка на отзыв | 19-11-2010 13:07:28

привет всем! не могу не оставить свой отзыв по данному фильму, потому как просто в шоке от положительных отзывов. После просмотра фильма у меня был один вопрос - для чего он создан? я лично не просто не нашлась, что хорошего несёт этот фильм, а увидела лишь пошлость и мерзость, которые уважающий себя человек просто не сможет вытерпеть. Обогнать данный филь по пошлости будет просто НЕВОЗМОЖНО!! простите, но как такое вообще может нравиться?

53% (30) Катерина оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 19-11-2010 15:05:28

фильм абсолютно не понравился.не пойму откуда у людей столько восторга...предсказуемый сюжет, тупой юмор.
фильмец так на один раз, просто убить время.

57% (21) Анечка оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 19-11-2010 18:25:43

Фильм суперский!!! Смеялись от души, если хотите весело провести время смотрите этот фильм!!! Оценка 11 из 10!

50% (16) Виктор оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 20-11-2010 13:39:07

Если вам понравился \"мальчишник в лас-вегасе\" или \"однажды в лас-вегасе\", то этот тоже понравится. Если вам не нравятся предсказуемые штамповки с наигранным искусственным весельем - этот фильм не для вас.

ссылка на отзыв | 21-11-2010 00:20:22

Фильм полон аморального юмора,
мы втроем встали и ушли со второй половины.
Не выкидывайте деньги зря!
Лучше бы мы Гарри Поттера посмотрели.

41% (22) Линда
ссылка на отзыв | 21-11-2010 22:25:16

Ещё не смотрела,но чувствую
,что фильм-ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ))))))
а люди с \"заторможенным\" ЧЮ перед походом на нечто подобное просто должны немного \"прикурить\"))))))))))))))

ссылка на отзыв | 22-11-2010 15:08:36

youtube downloader, free youtube mp3 converter, youtube downloader

67% (21) Liberal оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 22-11-2010 20:41:51

Ну что я могу сказать... Могу сказать, что фильм угарный, насмеётесь от души! Люди сильно верующие могут не понять некоторые шутки, более того могут оскарбиться. Но так как я атеист, то от фильма я получил огоромное удовольствие и массу положительных эмоций.
P. S.
Некоторые считают, что юмор слишком тупой и простой. Но всё гениальное просто, ибо оно доступно для всех, а не для группы людей определённого интеллектуального и социального уровня.
P. P. S
Роберт Дауни мл. как всегда гениален!

46% (13) Катя оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 28-11-2010 19:52:40

если вы хотите посмотреть глубокий с не обычным сюжетом \"впритык\" я вам не посоветую) ну а если просто посидеть с друзьями,посмеяться,поесть попкорна то самое оно) ну блин американский юмор чего вы ещё хотите то?)

а в целом фильм не плохой)

47% (15) BMariyaW оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 06-12-2010 22:57:18

Один из самых смешных фильмов которые я смотрела за последнее время)))) Просто Мега фильм!!!!

47% (17) Юрик=) оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 08-12-2010 01:12:33

Фильм ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ СУПЕР !!!!!! Посмотрел и даже не пожалел что потратил время !!!!!Одна из моих любимых комедий!!!=))Всем советую не пажалеете !!!

ссылка на отзыв | 14-12-2010 02:42:47

Фильм так себе, 3-4 нормальных смешных момента для фильма, продолжительностью 100 минут - прямо скажем маловато... Сюжет вызвал двойственное впечатление, показавшимся и свежим и очень знакомым одновременно. Режиссерский стиль Филлипса узнаваем, подбор и игра актеров хорошие. Вместе с тем, ильм пошловат, туповат и где-то кому-то даже может показаться безвкусным... но это всё - дело индивидуального восприятия, да и что можно ожидать большего от современного америкосовского юмора... Лично мне в этом фильме чего-то не хватило, \"не торкнуло\". Поэтому на вопрос смотреть или нет, решайте сами, только не ждите от него многого.

ссылка на отзыв | 24-12-2010 01:14:09

Отличный фильм!!!советую!и не надо здесь искать глубокий смысл и винить поколение в тупости - это просто отдых и хорошее настроение в результате!

50% (10) МиГХарьков оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 04-01-2011 03:05:55

Не надо сравнивать с Вегасом, Там была великолепная комелия, которая вышла из достаточно избитого сюжета благодаря прекрасной игре и отличной режиссуре. Кстати + минимум пошлости
Тут типичный американский юмор. Отличные актеры не вытянули этот фильм выше троечки. Максимум посмотреть один раз на ДВД под пиво.

38% (29) денвер оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 13-01-2011 18:08:22

Всем, которые ставят низкие оценки и орут про пошлятину .Поясню вы нахрена поперлись на это кино оно не для вас...
Если вы не способны отключить мозг и тупо поржать то мне вас просто жаль (обратите внимание вы и вас с маленькой буквы ) .
А вот для тех кто весел молод и позитивен ... вперед РЖАТЬ)))

50% (16) nik
ссылка на отзыв | 21-01-2011 16:12:33

Кино отличное!!!советую смотреть:)
Это кино из тех серий, когда настроение гавно, а в России без этого никак.... после просмотра позитив обеспечен!

46% (13) Вадим оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 06-02-2011 23:28:40

Нормальная американская комедия, суперски подобраны актёры (редкость). Крепкая 9

64% (11) AVAstix оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 07-02-2011 18:30:25

Диалоги в фильме просто бредовые... ни о чем... а кроме них в фильме ничего и нет, ну кроме Роберта Дауни младшего, который все равно не мог спасти этот фильм. Чистое Road Movie но с бредовыми диалогами.

65% (20) Глеб оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 10-02-2011 23:07:18

Не досмотрел и до половины - ерунда полная - наиплосчайшие пошлые шутки. Для гопоты сойдет.

72% (18) Геннадий оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-02-2011 03:23:10

Ожидал,что лопну от смеха (даже памперсы надел) но прошло 5,10,20 минут, улыбнуло только раз. Даже на экранке,что я смотрел люди смеялись от души и громче обычного один раз.Кто пишет,что это хороший фильм не верте,фильм .овно полное причём!!!

44% (9) koloNbok оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 26-02-2011 22:11:02

Ожидал от фильма того угара, что и от Мальчишника в Вегасе, но в фильме только несколько смешных моментов. В принципе, для поднятия настроения, один раз посмотреть можно.

50% (12) Lawyer
ссылка на отзыв | 06-03-2011 05:50:23

Фильм нормальный, ремейк фильма \"Самолетом, поездом, автомобилем\", но ржачный ремейк, смотрел и в кинотеатре и дома не раз, и еще буду смотреть, ну а моралисты - не смотрите, а читайте внимательно рецензию, и ненакуренным и не пьяным юмор высаживает. Но вот юмор не типично американский, а кому пошлость не нравится - ну, смотрите тогда \"Черный лебедь\" или \"Телохранитель\" новый - в конце все плохо. А для полного позитива - этот фильм в самый раз.

ссылка на отзыв | 12-03-2011 19:22:34

Теперь этот фильм один из моих любимых фильмов. Мне нравяться такие фильмы. Я смотрел не в лучшем качестве , но все равно было интересно!!!! Смотрел этот фильм один , если бы вы слышали меня как я ржал!!!!ухухахах!

ссылка на отзыв | 18-03-2011 02:14:56

ссылка на отзыв | 28-03-2011 03:44:27

Фильм очень смешной и колоритный, советую глянуть! Мне очень понравился) Единственный момент - когда Итон смеется над тем что от питера уехал отец в детстве - я просто не понял для чего режиссер так сделал...

54% (13) Режиссер оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 28-03-2011 06:12:42

Вообще я не понимаю почему люди могут не находить его смешным! Сильно углубляться в это всё не надо и задумываться над тем, что Гл. герой плюнул в собаку или ударил мальчика, это всё постановка нелепых ситуаций, фильм дает положительные примеры верности, преданности, способности никогда не сдаваться и отчаиваться. Фильм потрясный, давно не видел таких, все-таки, добрых в своей манере фильмов, а кино я смотрю ОЧЕНЬ ЧАСТО.

ссылка на отзыв | 30-03-2011 20:46:47

Это почти шедевр, давно не смотрел подобных фильмов, смеялся от души. Это не поучительный фильм, это просто отличная комедия, её не надо понимать, надо просто смотреть и Вы получите огромное удовольствие....

60% (15) Антон оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-04-2011 16:30:33

Дебильнее фильма я вообще не смотрел - хватило на 28 минут... \"Самый лучший фильм\" - и то лучше

13% (8) Алексей
ссылка на отзыв | 18-04-2011 22:26:34

отличный фильм советую посмотреть отличный сюжет и актёры играю суперски

50% (10) Pavel
ссылка на отзыв | 11-05-2011 16:17:24

Молчание - золото) ФИЛЬМ - НИКАКОЙ. Очередная тупая американская комедия) Немного жаль Роберта Дауни Младшого

11% (9) Dodge оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 21-05-2011 07:41:15

Фильм классный. Я вот заметил тенденцию, те, кому не понравился фильм, даже писать грамотно не умеют, а еще если взять один момент, что практически все браузеры подчеркивают ошибки - ну блиииин.... Аут. Вывод? И о да! Для тех, кому не понравился фильм, советую лечить идиотизм.

ссылка на отзыв | 23-05-2011 00:59:41

Никого не хочу обидеть, но фильм просто ужасный... очень обидно что наша молодеж так стремительно деградирует!!!

78% (9) jekio оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 03-07-2011 00:16:56

Сальная и чернушная ерунда, шутки на ***о-***ые темы, Дауни-позор.Согласен с товарищем Идите вы

ссылка на отзыв | 03-07-2011 00:19:10

Одна из лучших комедий за последний год. И не надо сравнивать с \"Мальчишником в вегасе\". Вот уж где полный бред. А здесь хоть смысл какой-то есть.

33% (3) EspeR оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 25-07-2011 00:46:06

Я не знаю как тут набрать 70 символов) Все что я могу сказать, нормальный фильм. Лично я не пожалел, что посмотрел. ) Но и не в диком восторге. Поэтому \"неплохо\"

43% (7) Мэри оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-08-2011 04:47:23

Фильм просто жуткий! Я не могу вспомнить фильма хуже! Ужасно глупый и омерзительный, без обид, кому понравилось

ссылка на отзыв | 14-08-2011 20:48:33

Вполне себе тупая американская комедия. Местами отвратительная, местами забавная. Коликов в животе от смеха не было, второй раз смотреть, чтобы поднять себе настроение не получится.
Средненько.

33% (3) Так надо оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 18-08-2011 14:25:53

Слабенькая комедия, редко когда вызывает смех, есть несколько смешных моментов. Хорошая игра актеров. В принципе можно посмотреть, расслабиться не ожидая большого. Намного ниже уровня Мальчишника.

75% (8) как это может нравиться?
ссылка на отзыв | 27-08-2011 21:08:49

Фильм еле досмотрели до половины - Дрянь тупость гадость и пошлятина

Что смешного не понимаю у нас фильм вызвал только рвотный рефлекс
фильм для обкуренных пьяных и тупо-быдловатых которые ржут над словами\"дро.ить\"

50% (8) Наталья
ссылка на отзыв | 17-09-2011 13:03:27

Камедия- супер!!!, Кто-то здесь пишет о пошлых шутках, ирунда, нужно в любой ситуации найти комичныю нотку. Если нет чувства юмора не смотрите, не для вас.

20% (5) Vikki оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 21-09-2011 06:08:10

Достойный и отдыхающий фильм. Философы не найдут там глубокой идеи. Одна фраза: Американская комедия.Думаю этим все сказано.

71% (7) Дмитрй оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 05-10-2011 02:49:41

Ужасно тупой сценарий, пошлые избитые шутки, глупые, крайне надуманные сцены, высосанные из пальца и сто раз уже показанные в других комедиях. досмотрел фильм из принципа, чтобы убедиться, что и в конце ничего смешного. совершенно бездарная работа. просто зря потраченное время!

33% (6) Томик оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 20-10-2011 19:21:07

фильм классный! и хотя я не люблю пошлые комедии... но этот фильм и мальчишник мне жутко понравились) всем советую!

44% (9) Леся оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 23-10-2011 04:13:27

Класс,офигенный фильм!у кого нет чувств юмора,не смотрите,но не стоит писать ерунду,что фильм острой и т.п.)) фильм оправдал все мои ожидания,класс,замечательно!актёры вообще отпад))не жалею о потраченном времени!замечательный фильм

67% (3) Два раза оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 03-11-2011 21:14:37

Фильм для своей аудитории! Сделан качественно. Смотрел, думал что стёб над Заком, а-н нет, стёб над Дауни в таком же размере.

67% (6) гость оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 06-11-2011 20:20:54

Отличная комедия! Отличные актеры! Посмеялся от души! Местами даже до слез. И настроение улучшилось! А что еще надо? Так что смотрите!

50% (6) Антон оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 08-11-2011 14:49:47

смотрел раза 3 посмеялся от души,легкий позитивный фильм,юмор отличный(не считая пару пошлых моментов)!гавриков батаников не слушайте

75% (4) Женя оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 12-12-2011 23:12:52

Фильм вообще за все!!! офигительный!смеялся до слез!!

ссылка на отзыв | 02-01-2012 03:42:53

Такое чувство, что критиков проплалатили - фильм редкое говно.

ссылка на отзыв | 24-01-2012 23:21:02

Перематывала несколько раз падение с моста и смеялась до слез...Конечно это наивнейшая комедия, тобиш в реальности так не бывает... но на то он и фильм, чтоб отличаться от жизни и веселить народ.

40% (5) bert оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 04-03-2012 15:07:37

Супер кино, давно так не смеялся, причем посмотрел два раза и не надоело даже, так что советую смотреть.

100% (4) Юля оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 10-03-2012 17:16:16

На раз посмотреть и все, под пиво. Есть моменты посмеяться, но их не так и много. Скучновато. Мальчишник лучше.

67% (9) ашамаз оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 15-03-2012 12:02:32

Фильм отличный.. Хорошая игра актеров.

50% (6) Макс оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 08-04-2012 16:42:58

Фильм отличный, посмотрите, думаю вам понравится.

57% (7) Данил оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 08-05-2012 16:24:59

Пожалуй, лучшая комедия последних 5-и лет. Обязательно посмотрите. Это шедевр! К сожалению не смог посмотреть на большом экране и дожидался выхода на ДВД. При просмотре иногда даже возникало желание поставить на паузу и просмеяться, потому что поток юмора просто неиссякаемый.

60% (5) Маша оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 30-08-2012 21:28:51

Мне фильм очень понравился! И юмор там смешной очень!
И актёры хорошие! И Роберт Дауни мл. отлично сыграл!
В общем фильм просто супер!!!

86% (7) Алина оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 09-10-2012 10:06:38

Фильм отличный! Но..понравится лишь людям с хорошим острым чувством юмора. Игра актеров 10 баллов. Негативное впечатление либо у ханжи, либо у поклонников "Кривого зеркала".

--- (1) саша оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 12-11-2012 14:15:56

Фильм великолепный....я просто смотрела его раз 5 уже и всегда смеюсь....посоветуйте пожалуйста подобные фильмы кроме Мальчишника в Вегасе...мне он не понравился...

33% (3) чейс оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 17-01-2013 01:28:06

Зак Галифианакис полностью отыграл и показал мою жизнь, мой характер, такого же друга сейчас в жизни как Питер, тоже собаки мелкие есть, волосы кудрявятся, борода, на актёрский поступать хотел, "курю" и так же веду себя, я увидел себя в фильме, мне странно.

ссылка на отзыв | 09-02-2013 16:45:47

Я его только посмотрел, фильм супер, мне очень понравилось. Советую тем, кто не посмотрел .

--- (2) Наталья оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 17-03-2013 09:55:12

Фильм очень позитивный. Давно я так не смеялась до слез! Советую посмотреть!

--- (0) Илья оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 01-05-2013 18:05:06

Фильм юморной, Галифианакис жжет, постоянные приколы радуют всю картину...

--- (2) Александр оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 14-05-2013 21:31:32

Посмотрел, фильм классный. Но блин я уже изнемогаю от любопытства, ответте уже хоть кто- нибудь, что за ерунда у Итана в заднем кармане постоянно, белая такая???

67% (3) 040 оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 21-05-2013 22:41:19

По моему эта одна из самых сильнейших комедий последнего времени, Алан вообще тема!!! Юмор на уровне, нет тупых шуток и и два прекрасных актёра протащили весь фильм, до самого конца идёт комедия. А не мелодрама как всегда во второй половине, что ещё нужно??? Почему такой низкий рейтинг, фильму моя оценка 9, но ставлю 10 для рейтинга!!

100% (3) питт оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 05-07-2013 00:50:17

Такого бреда давно не видел. Если это комедия-тогда я Петросян. Не советую никому.

--- (2) Алёна оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 12-03-2014 16:42:12

За все время фильма улыбулась только пару раз. Хотя подобные комедии обожаю и с ЧЮ все в порядке. Но фильм просто Г...
Может быть стоило смотреть его в кинотеатре. Такая же история кстати была с фильмом "Мы Миллеры", в кинотеатре смеялась, а дома фильм показался лажей. Вообщем от "ВПритык" впечатления не лучше. Зря потраченного времени...

--- (2) Р Разочарование оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 10-11-2015 22:55:17

Ужасное впечатление после фильма( такое чувство, что режиссер хотел выгородить этого ублюдка Итена, показать его, как положительного героя. Все полтора часа просидели в напряжении, с чувством жалости к Питеру и отвращением к Итену - тупому отбросу общества, который ни на толику не изменился к концу фильма, перепортив нервы и здоровье бедного попутчика. Смысла не увидели. Только образец идеального мужчины и семьянина, которого сыграл Роберт Дауни младший. Но съемки и музыкальное оформление хороши.

ссылка на отзыв | 27-11-2015 17:29:03

По фильму можно судить, по его диалогам. Например, когда главный герой спрашивает: ты что делаешь? второй отвечает: мастурбирую, чтобы лучше спать ... как это называется? вроде серьезные актеры, к коим я отношу Роберта Дауни мл., с толстого спрос-то маленький, от него ничего иного не приходится ожидать. Пошлости вагон, шутки очень плоские, видимо, чтобы, как раз в этот вагон поместились. Типичная американская быдлячья комедия.

--- (0) Алиса оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 21-04-2016 11:43:38

Фильм-отстой!!! Разочарование года!!! Весьма примитивный юмор, убогие шутки и так себе актёрская игра... Не стоит тратить своё время на второсортное творение Голливуда!

--- (0) сыктывкар оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 10-12-2016 21:54:05

Горжусь собой, что не хожу в кино на штатовские комедии и на любой из нашего "шлака". Скачал дома, досмотрел до 38-ой минуты и выключил этот бред. Господи, какой же тупой, плоский, предсказуемый юмор. Да там даже юмора-то и не было. Просто тупая "комедия" положений. А этот бородатый дебил - реально, по-ходу, дебил. И в жизни тоже. НИ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ КОМЕДИИ Я С НИМ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ! Не смотрите этот бред. Фу!
Противопоказано!

ссылка на отзыв | 12-02-2017 08:58:50

Фильм отстой! Походу снимали хорошенько обкурившись и видимо смотреть тоже нужно в том же состоянии.

afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Как и «Мальчишник», новая картина Филлипса максимально далека от понятий благопристойности и толерантности. Ее герои позволяют себе все, о чем среднестатистической американский гражданин может только мечтать. Плюнуть в осточертевшую собаку; недетским ударом вырубить хамского ребенка; поржать над слезливой историей брошенного сынишки; нахамить ветерану войны в Ираке. Затариться, наконец, травой лично у Джульетт Льюис. Возможно, не надо повторять это в действительности, но увидеть на экране, безусловно, стоит.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

«Впритык» Тодда Филипса, автора нашумевшего в прошлом году «Мальчишника в Вегасе» — кино не гениальное. Но то, что люди в нём подобраны правильные, несомненно. Дуэт вечно взвинченного, но невероятно харизматичного невротика Дауни-младшего и комического безумца Галифианакиса, в равной степени трогательного и невыносимого — не совсем единственный, но безусловно главный аттракцион этой несдержанной дорожной комедии. И он работает так, что загляденье. Это кино не про мысли и не про нравоучения, и даже не то чтобы про шутки, хотя с ними тут порядок. Оно про химию двух прекрасных актёров, блистательно заводящихся друг от друга. И на то, чтобы полтора часа в такой компании проносились легко и задорно, этой химии хватает сполна.

Proficinema.ru - Андрей Гаврилов

По жанру «Впритык» - это классическое роуд-муви, фильм-путешествие, с интересными перипетиями, необходимыми лирическим паузами и острыми динамическими моментами. И все бы это работало как обычно, если бы не режиссер этой ленты – Тодд Филлипс, создатель нашумевшего «Мальчишника в Вегасе». Поэтому «Впритык» вышел таким же сумасбродным, бесшабашным, по-настоящему смешным и даже как-то необычно для такого жанра добрым.

Kinokadr.ru - Надежда Заварова

Если бы для Форреста Гампа жизнь была не «коробкой шоколадных конфет», а пачкой вафель, на которые у него аллергия, режиссёром такого фильма и стал бы Филлипс. У него всегда знаешь, что вытянешь. Он веселит, развлекает, провоцирует, снова веселит — вроде бы ничего нового и, возможно, «Похмелье» было ярче, но всё равно приятно следить за Дауни и Галифианакисом, потому что к комедии, к тому, чтобы рассмешить публику, они подходят мастерски и со вкусом. А ведь так хорошо, когда вокруг профессионалы — особенно, если дело касается комедии — и тем более, если вот-вот отойдут воды. Поэтому не стоит отказывать себе в удовольствии посмотреть комические вариации на тему «если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а Зак».

Смешно ли все это? Даже очень, периодически аж до колик в животе. Тодд Филлипс крайне ловко жонглирует дуростями и сальностями (которых какой-нибудь условный Кевин Смит нынче постеснялся бы), однако при всем при этом уже в очередной раз он не производит впечатления очередного слабоумного хохмача от кинематографа. Если что «Впритык» и напоминает, так это «Дорожное приключение», снятое Филлипсом в эпоху бума на незамысловатые молодежные комедии о «сексе, наркотиках и рок-н-ролле».

Tramvision.ru - Елена Чекулаева

Cюжет у фильма типовой и особых комплиментов не заслуживает. Зато феерическая игра Боба и Зака (причем Галифианакис подчас легко переигрывает более именитого партнера) и напрямую связанные с нею обильные гэги — это нечто! Парни очевидно спелись в ходе съемок и зажигают на экране просто мама не горюй! Хотя мы должны уведомить тонкие натуры: если в фильме шутка не соленая — значит, она очень соленая. Лучший фильм сезона? Ох, уж вряд ли... Лучшая комедия сезона? А вот это утверждение вполне может оказаться правдой!

В картине немало забавных эпизодов, хотя от хохота со стула вы ни разу не упадете - не тот вариант. В общем и целом комедия получилась приличная, посмотреть ее, на мой взгляд, вполне можно. Никак не шедевр, явно слабее "Похмелья", однако Галифианакис зажигает вовсю, Дауни-младший самоотверженно подает ему мячи, некоторые эпизоды очень даже забавные, ну и в результате фильмец на четверочку с минусом, что по нынешним временам - уже хорошо.

Interkino.ru - Павел Кортунов

Режиссёр Тодд Филлипс, развивая неожиданный успех "Мальчишника в Вегасе", использует Галифианакиса, как амулет, силой странного проведения оберегающий атмосферу приличной комедии. Она полна шкодливого гротеска, который был бы приемлем для братьев Фарелли, повинуется потёртым трафаретам классического роуд-муви, но легко удерживается на плаву, благодаря как раз нетипичному увальню, слепленному из бесконечного списка комплексов и недостатков.