Прекрасный день по соседству

A Beautiful Day in the Neighborhood
Фильм Прекрасный день по соседству
06.02.2020 г.
07.01.2019 г.

Описание фильма Прекрасный день по соседству (2020)

Фильм Прекрасный день по соседству это биографическая драма китайско-американского производства о дружбе ведущего и журналиста. Режиссёром картины является Мариэль Хеллер, а сценарий написали Мика Фитцерман-Блю и Ной Харпстер (Малефисента: Владычица тьмы). В числе продюсеров проекта - Юри Хенли (Маяк, Роковое искушение, Умопомрачительные фантазии Чарльза Свона-третьего) и Питер Сараф (Короли лета).

Сюжет картины строится вокруг приятного и добродушного телеведущего по имени Фред Роджерс и талантливого журналиста Тома Джунода, с которым того связывает необычная дружба. Поначалу этот суровый репортёр не горел желанием писать статью о ведущем, которого считал невероятно мягким и слишком уж нежным для телеэкранов, однако близкое знакомство и регулярные разговоры с Роджерсом постепенно благодаря позитивному общению начали менять жизнь и взгляды Тома, делая его восприятие окружающего мира обновлённым и более ярким.

Актёрский состав фильма возглавляет Том Хэнкс (Чудо на Гудзоне, Спасти мистера Бэнкса, Шпионский мост, Секретное досье), компанию ему здесь составили: Мэттью Риз (Шеф Адам Джонс), Крис Купер (Разрушение, Август, Маппеты), Энрико Колантони (Новый парень моей мамы), Уэнди Маккена (Большая игра), Тэмми Бланчард (Кроличья нора), Ной Харпстер, а также Марианн Планкетт, Сьюзэн Келечи Уотсон и другие артисты. Музыку к этому биопику сочинил Нэйт Хеллер. Дата премьеры в России назначена на шестое февраля 2019 года.

Если трейлер Прекрасный день по соседству не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Прекрасный день по соседству. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.