Друг невесты

Made of Honor
Друг невесты

Описание фильма Друг невесты (2008)

Убедительный ответ на основной вопрос философии: бывает ли дружба между мальчиком и девочкой. Когда Ханна, лучшая подружка Тома (за десять лет они ни разу не переспали!) уезжает на полтора месяца в Шотландию, он понимает, что никого лучше ее он не найдет, и надо срочно делать ей предложение. Но она возвращается с женихом — шотландским красавцем Колином. Герой соглашается стать подружкой невесты, но надеется, что свадьбу еще можно расстроить — например, победив Колина в народных шотландских забавах.
Часть сцен снималась в Шотландии в замке клана МакЛеодов, и некоторые шутки неизбежно связаны с килтами и прочей шотландской атрибутикой. Кевин МакКидд, исполнитель роли шотландского разлучника, известен по сериалу "Рим", Мишель Монаган снималась в "Поцелуе навылет", а героя сыграл Патрик Демпси ("Зачарованная"). Режиссер когда-то снял несколько серий комедийного "Мистера Бина". Все параллели со "Свадьбой лучшего друга" и "Когда Гарри встретил Салли" случайны.

Если трейлер Друг невесты не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Друг невесты. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Cinelife - Dare

Рассказ тут о двух чадах своего города, сущих эндемиков, которым трудно с теми, кто не из Нью-Йорка. Параллельно пойдет сюжетик о том, что «может трахать всех подряд совсем не круто», но естественно, картина не становится фильмом о мучительной дружбе М и Ж, как например подростковый «Мир призраков». Да и о героях мы знаем только самый фаст-фуд – он-де закоренелый бабник, а она всегда рядом с ним, потому как друг бла-бла-бла. Но это все, что нужно – есть крепкий каркас из остроумных фразочек плюс обаяние героев плюс общепозитивный настрой и на выходе имеем «городскую» комедию без вредных привычек. Пол Вейланд не ищет нестандартных решений, они ему просто не нужны, ведь при должном мастерстве все старое смотрится как только что открытое новое.

afisha.mail.ru - Света Писцова

До оскомины предсказуемый, до зубовного скрежета типичный сюжет и море низкопробных шуток – не самые лучшие качества для романтической комедии, что стартует в прокате в такую хорошую погоду, да еще в праздники. Добавьте к этому солидный хронометраж в долгих 130 минут, и станет очевидно, что «Друг невесты» – кино для людей выносливых, застрявших на выходные в городе, старательно убивающих время и больших поклонников жанра.

Kino-govno - Михаил Судаков

Кормить зрителя такой откровенной чушью и надеяться, что он без лишних церемоний допустит этих насквозь искусственных, не вызывающих особой симпатии личностей в своё сердце — это, знаете ли, сущей воды наглость.

Добавьте к этому безобразию полное отсутствие по-настоящему смешных шуток (кроме одной, о сути которой забываешь уже к следующему, с позволения сказать, гэгу) — получите типичный фильм из той категории, которые боязно рекомендовать даже самым непридирчивым фанатам жанра.