Родительский беспредел

Parental Guidance
Родительский беспредел
17.01.2013
25.12.2012

В фильме Родительский беспредел троих детей на время отправляют к бабушке и дедушке, однако тут же намечается резкий конфликт во взгляде разных поколений на воспитание. Чтобы вернуть своим внукам "настоящее детство" старики намерены использовать самую хитрую и изобретательную тактику.

Если трейлер Родительский беспредел не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Родительский беспредел (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

23-01-2013 / 12:01
Очень позитивный семейный фильм, рекомендую всем кто любит "лёгкий" для просмотра и осознания сюжет. Смотрите, не пожалеете .
90% (10) Jekky оценил(а) в 7 из 10
19-01-2013 / 23:38
Фильм о том, что бабушка и дедушка оказались намного более продвинутыми в воспитании детей, чем сами родители, которые все время стараются быть идеальными. Я сама мама маленькой дочки, поэтому фильм мне показался неким пособием - как не надо воспитывать детей, а на что обратить внимание. Понравился, спасибо его создателям!
100% (8) Пауль оценил(а) в 6 из 10
09-02-2013 / 18:50
Фильм не плохой. Это скорее поучительный фильм с элементами комедии, чем комедия с элементами поучения. Сделать бы его чуточку проще и было бы в 2р. смешнее.
80% (10) Зилайла оценил(а) в 7 из 10
19-01-2013 / 14:56
Хороший, веселый семейный фильм! Есть моменты, где можно и посмеяться, и порассуждать.. Советую посмотреть!
88% (8) яна оценил(а) в 8 из 10
03-02-2013 / 21:07
Мне фильм очень понравился, смотришь на одном дыхании, мне кажется, что каждому "земному" человеку должно очень понравиться, совершенно не согласна с отзывами, как-будто писали какие-то занудные офисные планктоны!!! Советую всем посмотреть, не пожалеете.
86% (7) Айкын оценил(а) в 8 из 10
26-05-2013 / 23:22
Не плохой, семейный, добрый фильм. Рекомендую всем посмотреть.
86% (7) Зарина оценил(а) в 8 из 10
02-02-2013 / 08:58
Фильм очень понравился! Советую посмотреть всей семьей. Добрый, веселый фильм!
63% (8) Василий оценил(а) в 4 из 10
12-06-2013 / 01:55
Посмотрели трейлер??? Шутки вам вырезали и показали за 5 мин!!! Ну и хватит....Остальное тупая добрая американская болтовня ни о чём.
25-01-2013 / 15:33
Хороший добрый фильм. Но как по мне, так слишком телевизионный формат, для большого кино не очень.
07-07-2018 / 11:36
Ничего особенного про фильм сказать не могу, типичная семейная америкосовская комедия по типу "Знакомства с Факерами" или нечто подобного. Избитый сюжет, нелепые ситуации, причем жизненные, но не очень смешные. Конфликт поколений, а в конце счастливое примирение, вообщем ничего нового и того. что могло бы зацепить . Все плоско, все слишком стандартно.
67% (3) Климов Владимир оценил(а) в 9 из 10
20-08-2013 / 20:18
Это веселая семейная комедия перемешанная реалями жизни. Каждый найдет свой смысл и свой урок от 5 ти летнего мальчишки до седого старика и при этом философия попадает в точку. (сенк за мой балабайский). Песня в туалете порвала.
Буду рекомендовать, оставлю в видеотеке.
67% (3) z оценил(а) в 7 из 10
27-04-2013 / 22:24
Весёлый, семейный, добрый фильм. В целом обошлось без говно-юмора. Смотреть стоит.
--- (1) Михей оценил(а) в 8 из 10
27-03-2020 / 00:14
Отличный семейный фильм! Очень рекомендую к просмотру! Присутствие детей - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Film.ru - Наталья Серебрякова

Однако режиссер Энди Фикмен крепко держит курс на полноценный зрительский охват — от самых маленьких до престарелых. Наверное, благодаря такой целенаправленности фильм собрал неплохой бокс-офис у себя на родине, в США. Но нет добра без худа. "Родительский беспредел" получил много нелестных отзывов от кинокритики, в которых говорится, что фильм слишком приторный.

К сожалению, во внутрисемейном общении герои не практикуют такой индивидуальный подход, а ограничиваются общими фразами. В задушевном разговоре папы со взрослой дочкой, которая до сих пор обижается на отца, что бейсбол интересовал его больше, чем воспитание ребенка, он кается, что когда дочка родилась, ему было всего 23, и он был в ужасе.

Afisha.ru - Борис Гришин

Стандартная американская комедия с примитивным юмором и не очень приятными героями. Тем не менее представляет собой своеобразный и не лишенный поучительности анамнез психологических проблем, с которыми сталкивается современная американская семья.

Timeout.ru - А.А. Дауд

Трудно сказать, что хуже: язвительное презрение «Родительского беспредела» к современным воспитательным техникам или разворачивающаяся здесь юмористическая битва поколений (учитывая кристаловские шуточки о «Твиттере» и скейтбординге, наверное, все-таки последнее). Это не так уж и важно: где-то на полпути между пинком в дедовскую промежность и похоронами вымышленного друга «Беспредел» все равно скатывается в бездну невыносимой сентиментальности.