Ведьмы

The Witches
Фильм Ведьмы 2020

Описание фильма Ведьмы (2020)

Фильм Ведьмы 2020 года это ремейк знаменитой одноимённой картины 1989-ого, который хоть и погрузит зрителей снова в старинные годы Америки, но по-новому взглянет на знакомую историю и полюбившихся персонажей. Действие нового фильма происходит в шестидесятые, в штате Алабама, в городке Демополис, куда главный герой - темнокожий мальчик переезжает к своей любимой бабушке. Она закалённая опытом и знаниями эксперт по местным ведьмам, которые как раз приезжают на свой тайный грандиозный шабаш прямиком на местный морской курорт. Именно там самая главная ведьма собирает своих сторонниц со всех концов света и рассказывает о грядущих коварных планах, и чтобы их остановить главному герою предстоит проявить всё своё мужество, смекалку и даже вспомнить всё то, чему его обучала бабушка.

Постановщиком и автором сценария новой версии выступил знаменитый Роберт Земекис (Союзники, Прогулка, Экипаж, Рождественская история). А в продюсерах проекта такие известные мэтры кинематографа, как Альфонсо Куарон (Гравитация) и Гильермо дель Торо (Форма воды, Багровый пик, Тихоокеанский рубеж). Визуальное мастерство оператора продемонстрирует Дон Бёрджесс. А музыку к этому семейному комедийному ужастику о ведьмах сочинил Алан Сильвестри (Мстители: Финал, Первому игроку приготовиться, Ночь в музее: Секрет гробницы). В нашем прокате картине присвоен возрастной рейтинг 12+

Актёрский состав фильма включает в себя таких голливудских знаменитостей, как Энн Хэтэуэй (Темный рыцарь: Возрождение легенды, 8 подруг Оушена, Отпетые мошенницы), Октавия Спенсер (Скрытые фигуры, Прислуга, Ма), Стэнли Туччи (King's man: Начало, Трансформеры: Последний рыцарь, Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I) и Крис Рок (Одноклассники 2, Два дня в Нью-Йорке, Мадагаскар 3). Компанию им в этой приключенческой фэнтези-комедии с элементами детектива составили: Чарльз Эдвардс (Диана: История любви), Коди-Лей Истик, Моргана Робинсон, Саймон Маньонда, Евгения Карузо, Джазир Бруно и другие артисты. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться с 29 октября, прокатчиком на территории РФ выступает «Каро-Премьер».

Если трейлер Ведьмы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Ведьмы. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Ведьмы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Отзывы зрителей для этого фильма отсутствуют.