Чудо

Wonder
Фильм Чудо 2017
16.11.2017
17.11.2017

Фильм Чудо - новая драма знаменитого писателя, сценариста и режиссёра Стивена Чбоски, прославившегося своим романом и одноимённым фильмом Хорошо быть тихоней. Его новая картина рассказывает о маленьком мальчике по имени Август Пулман, который перенёс двадцать семь операций и страдает от редкой генетической проблемы - у него практически нет лица. Тем не менее, Август такой же мальчишка, как и большинство его сверстников - он любит компьютерные игры, вечеринки в честь Дня Рождения с кучей сладостей и веселья, обожает играть со своей собакой, фанатеет от фантастики Джорджа Лукаса, то и дело ссорится со старшей сестрёнкой, в общем его жизнь ничем особо не отличается от ребятишек его возраста. За одним исключением.

С Августом занимаются дома, мама преподаёт ему все школьные предметы начиная с учебных курсов первого класса начальной школы. Но теперь ему предстоит самое сложное жизненное испытание - отправится в настоящую школу, где будет множество других детей. Сколь сложным будет адаптация мальчика среди сверстников, когда его странная внешность будет привлекать к себе столько внимания?

Актёрский состав картины представит в главных ролях Оуэна Уилсона и Джулию Робертс. Партию мальчика исполнил Джейкоб Тремблэ. Также в кинофильме снялись: Изабела Видович, Мэнди Пэтинкин, Дэвид Диггс, Кристал Лоуи, Эли Либерт и другие. Со-сценаристами Чбоски выступили Джек Торн и Стив Конрад. Дата премьеры фильма в России должна состояться 16 ноября 2017 года.

Если трейлер Чудо не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Чудо от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Чудо (2017) / Кино Диван - отзыв /

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Чудо (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

89% (65) Elena оценил(а) в 10 из 10
19-11-2017 / 21:22
Фильм замечательный! Смотрели с мужем, из зала выходили со слезами на глазах и тронутыми до глубины души. Обязательно хочу посмотреть этот фильм со своими детьми, когда они подрастут. В наше время хочется побольше таких картин о любви, о дружбе, о семье!
84% (51) Гаяне
19-12-2017 / 18:52
Отичный фильм, тёплый добрый, после просмотра остаётся вера, что ещё не все потерянно, хочется жить, творить добро. Побольше таких фильмов.
09-02-2018 / 22:35
О, это не простой фильм! И если посмотрев 10 минут ты можешь решить, что всё уже понял, то это не так. Фильм волшебный и потрясающий. Нужно смотреть и чувствовать. Фильм о жизни. Шикарно подобран актёрский состав, который изумительно сыграл свои роли. Особенно дети. А посмотрев, каждый в нём модет увидеть себя, школьных лет. Браво! Этот фильм хочется рекомендовать к просмотру.
79% (56) Сергей Швец оценил(а) в 10 из 10
07-12-2017 / 22:26
после просмотра ,создалось ощущение эйфории ,спокойствия,,,что бы мы не говорили ,чтобы мы не делали --любите себя,любите людей вокруг себя,,
фильм тронул до глубины души,
21-02-2018 / 14:50
Элис Тэйлор.
10 - Спасибо создателям такого фильма. Смотрела картину и видела себя со стороны. В моей семье такая же ситуация. Мой младший сын родился с проблемами со здоровьем. И с его рождения началась борьба: за его вдох, за его сердце. Затем начались проблемы в неврологии. Затем проблемы в детском саду. Потом мы раздумывали когда же идти в школу в 7 лет или 8? Пошли в школу и снова занятия с логопедом, индивидуальные занятия с учителем в 1 классе. Это не заканчивается!!! Как же брать силы этой маме? А силу дает вера, что твой любимый сын все-таки сможет жить в этом мире самостоятельно, найдет свое место, создаст свою семью. Вера в лучшее. У меня есть дочь, ей 13. И она тоже обделена вниманием. Спасибо ВАМ за этот фильм.
62% (63) Инна оценил(а) в 8 из 10
18-11-2017 / 09:08
Когда люди делают друг другу подарки, они просто вовлекают в даримый предмет свою любовь и преподносят в дар. Создатели фильма дарят нам такой вот добрый, незатейливый подарок и напоминают о главных и вечных ценностях жизни. Нам всем нужны такие напоминания, сделанные сердечно и с теплом, мы устали от жёсткости. Я вспомнила детство, семью - спасибо! Но 10 не ставлю, потому что не шедевр.
13-03-2018 / 19:02
Это потрясающе!!! Мне очень понравился этот фильм!!! Очень добрый, тёплый, я аж всплакнула на некоторых моментах.
12-06-2018 / 22:33
Пожалуй никогда не писал отзывы. Всегда только читал. Фильм очень классный, добрый, чувствительный. Советую посмотреть всем.
16-06-2018 / 11:22
Фильм отличный,обязательно посмотрите и хорошо бы вместе с детьми.Он цепляет до глубины души,игра актеров,сюжет,в фильме все превосходно. Фильм научит многому,заставит задуматься над многим,чего раньше не замечал и не ценил.
16-06-2018 / 23:27
Фильм просто обалденный.... Самое то для семейного просмотра. Не то, что бы велик сюжет, но такие фильмы нужно смотреть. Смотрите, не пожалеете!
24-06-2018 / 13:40
Рекомендую всем к просмотру ! Фильм с глубоким смыслом !!! Заставляет задуматься о самом важном
12-07-2018 / 00:19
Это наверно одна из первых кинолент, которую я покажу своей дочери в возрасте, когда она будет воспринимать кино. Правильный посыл, хорошая игра актёров, правда все же не бывает так сладко в реальной жизни. Но это именно тот фильм, который должен учить добру... И это отличный фильм, чтоб на примере показать как правильно относиться к особенным людям!
26-08-2018 / 20:04
Пересматривала фильм несколько раз и каждый раз со слезами на глазах. Замечательный сюжет и игра актеров. Мда, оказывается и америкосы могут снять замечательный фильм. Хочу посмотреть его с детьми, думаю будет полезно.
73% (15) Алена оценил(а) в 8 из 10
15-07-2018 / 09:55
Фильм добрый и легкий. Его можно смотреть с детьми для того чтобы они понимали и принимали людей с какими-то особенностями, ведь они ничем не отличаются от других.
82% (11) Оксана оценил(а) в 10 из 10
10-11-2018 / 14:27
Фильм затронул и меня, и мужа. Просмотрели на одном дыхании. Советую особенно посмотреть с детьми. Увидела здесь негативный отзыв, якобы фильм построен на нереальных эмоциях, поступках и т.д. Согласна, в фильме показано все слишком илеалистично, НО затронутые в фильме серьезные темы изложены так, чтобы посмотрев его ребенок, все понял. Это как объяснять ребенку какую-то сложную теорему не замысловатыми теориями, а на понятных для него примерах.
10-11-2018 / 04:45
Всем рекомендую. Прекрасный добрый фильм. Считаю, этот фильм должен быть в школьной программе, посмотрев его, каждый станет немножечко добрее и человечнее.
06-01-2019 / 08:38
Замечательный фильм! Он заставляет задуматься над нашими поступками и действиями в общении с близкими и мало знакомыми людьми.
18-03-2018 / 22:30
Да! Ещё такого напиханного штампами фильма давно не видели. От количества неправдоподобвного поведения и реакций, что со стороны взрослых что со стороны детей, в конце начинает тошнить как от меню в котором одни конфеты на завтрак обед и ужин.
02-11-2018 / 18:35
Фильм хороший, нужный. Детям его показывать. О добре и отношении к людям.
56% (16) Н@таша оценил(а) в 7 из 10
23-06-2018 / 09:19
Добрый, незатейливый фильм. Сюжет, схожий со многими картинами, но так или иначе, от этого не становится плохим. Понравился!
71% (7) Лесна) оценил(а) в 9 из 10
05-11-2019 / 14:58
Рекомендую к просмотру - семейному. А чтобы сердце не черствело и депрессняк не накрыл. Ибо... есть проблемы и пострашнее, чем ... Реальные трудности родителей особенных детей.
19-04-2020 / 21:44
Прекрасный фильм, вызвал бурю эмоций... Я ни на одном фильме не плакала так часто, как на этом. Теперь это мой один из самых любимых фильмов. Обязательно советую не проходить мимо и посмотреть этот шедевр.
18-01-2020 / 16:47
Прекрасный, трогательный фильм. Добрая история, снятая хорошо и показано всё со стороны разных людей, а не только со стороны мальчика.
75% (4) Геворк оценил(а) в 10 из 10
15-10-2019 / 01:44
Первый комментарий, пожалуй. Этот фильм оставить без него не смог. Лучшее, что когда либо смотрел!
67% (3) Аббос оценил(а) в 7 из 10
07-07-2021 / 23:22
Фильм очень хорош, мне постоянно хотелось обнять этого мальчика, и помочь ему. Но есть одно но, вначале всё идёт хорошо, но чем дальше заходит сюжет, начинаются совсем не реальные события. Поведения людей, которые внезапно становятся близкими ему друзьями, конечно хочется верить в это, но жизнь совсем другая штука и в реальной школе с ним бы произошло бы много печальных событий.

Lumiere-mag.ru - Антон Смирнов

Страдающая от дефицита глубины и переизбытка сентиментальностей, но всё же трогательная и очень добрая история о торжестве гуманизма и человеческого тепла.

Vokrug.tv - Илона Егиазарова

Несмотря на грубую прямолинейность мессенджей, фильму "Чудо" стоит выразит благодарность. За доброту, за подробное изложение трудных будней семьи, воспитывающей больного ребёнка, за поднятую тему.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Несмотря на все сценарные проблемы (типичные, в общем, для многих экранизаций), «Чудо» получился чистым и трогательным.

Добросердечная, обаятельная и нудноватая семейная трагикомедия о первом школьном годе мальчика с изуродованным лицом.

Postcriticism.ru - Артур Сумароков

Фильм оказывается застрявшим между пресловутым emotional porno и социальным заказом, не достигая существенных художественных высот ни в первом (что хорошо), ни во втором (что гораздо хуже).