Чудо

Wonder
Фильм Чудо 2017

Описание фильма Чудо (2017)

Фильм Чудо - новая драма знаменитого писателя, сценариста и режиссёра Стивена Чбоски, прославившегося своим романом и одноимённым фильмом Хорошо быть тихоней. Его новая картина рассказывает о маленьком мальчике по имени Август Пулман, который перенёс двадцать семь операций и страдает от редкой генетической проблемы - у него практически нет лица. Тем не менее, Август такой же мальчишка, как и большинство его сверстников - он любит компьютерные игры, вечеринки в честь Дня Рождения с кучей сладостей и веселья, обожает играть со своей собакой, фанатеет от фантастики Джорджа Лукаса, то и дело ссорится со старшей сестрёнкой, в общем его жизнь ничем особо не отличается от ребятишек его возраста. За одним исключением.

С Августом занимаются дома, мама преподаёт ему все школьные предметы начиная с учебных курсов первого класса начальной школы. Но теперь ему предстоит самое сложное жизненное испытание - отправится в настоящую школу, где будет множество других детей. Сколь сложным будет адаптация мальчика среди сверстников, когда его странная внешность будет привлекать к себе столько внимания?

Актёрский состав картины представит в главных ролях Оуэна Уилсона и Джулию Робертс. Партию мальчика исполнил Джейкоб Тремблэ. Также в кинофильме снялись: Изабела Видович, Мэнди Пэтинкин, Дэвид Диггс, Кристал Лоуи, Эли Либерт и другие. Со-сценаристами Чбоски выступили Джек Торн и Стив Конрад. Дата премьеры фильма в России должна состояться 16 ноября 2017 года.

Если трейлер Чудо не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Чудо. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Чудо от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Чудо (2017) / Кино Диван - отзыв /

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Чудо. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
62% (55) Инна оценил(а) в 8 из 10
18-11-2017 / 09:08
Когда люди делают друг другу подарки, они просто вовлекают в даримый предмет свою любовь и преподносят в дар. Создатели фильма дарят нам такой вот добрый, незатейливый подарок и напоминают о главных и вечных ценностях жизни. Нам всем нужны такие напоминания, сделанные сердечно и с теплом, мы устали от жёсткости. Я вспомнила детство, семью - спасибо! Но 10 не ставлю, потому что не шедевр.
89% (63) Elena оценил(а) в 10 из 10
19-11-2017 / 21:22
Фильм замечательный! Смотрели с мужем, из зала выходили со слезами на глазах и тронутыми до глубины души. Обязательно хочу посмотреть этот фильм со своими детьми, когда они подрастут. В наше время хочется побольше таких картин о любви, о дружбе, о семье!
81% (52) Сергей Швец оценил(а) в 10 из 10
07-12-2017 / 22:26
после просмотра ,создалось ощущение эйфории ,спокойствия,,,что бы мы не говорили ,чтобы мы не делали --любите себя,любите людей вокруг себя,,
фильм тронул до глубины души,
84% (49) Гаяне
19-12-2017 / 18:52
Отичный фильм, тёплый добрый, после просмотра остаётся вера, что ещё не все потерянно, хочется жить, творить добро. Побольше таких фильмов.
09-02-2018 / 22:35
О, это не простой фильм! И если посмотрев 10 минут ты можешь решить, что всё уже понял, то это не так. Фильм волшебный и потрясающий. Нужно смотреть и чувствовать. Фильм о жизни. Шикарно подобран актёрский состав, который изумительно сыграл свои роли. Особенно дети. А посмотрев, каждый в нём модет увидеть себя, школьных лет. Браво! Этот фильм хочется рекомендовать к просмотру.
21-02-2018 / 14:50
Элис Тэйлор.
10 - Спасибо создателям такого фильма. Смотрела картину и видела себя со стороны. В моей семье такая же ситуация. Мой младший сын родился с проблемами со здоровьем. И с его рождения началась борьба: за его вдох, за его сердце. Затем начались проблемы в неврологии. Затем проблемы в детском саду. Потом мы раздумывали когда же идти в школу в 7 лет или 8? Пошли в школу и снова занятия с логопедом, индивидуальные занятия с учителем в 1 классе. Это не заканчивается!!! Как же брать силы этой маме? А силу дает вера, что твой любимый сын все-таки сможет жить в этом мире самостоятельно, найдет свое место, создаст свою семью. Вера в лучшее. У меня есть дочь, ей 13. И она тоже обделена вниманием. Спасибо ВАМ за этот фильм.
13-03-2018 / 19:02
Это потрясающе!!! Мне очень понравился этот фильм!!! Очень добрый, тёплый, я аж всплакнула на некоторых моментах.
18-03-2018 / 22:30
Да! Ещё такого напиханного штампами фильма давно не видели. От количества неправдоподобвного поведения и реакций, что со стороны взрослых что со стороны детей, в конце начинает тошнить как от меню в котором одни конфеты на завтрак обед и ужин.
73% (30) Виктор оценил(а) в 10 из 10
12-06-2018 / 22:33
Пожалуй никогда не писал отзывы. Всегда только читал. Фильм очень классный, добрый, чувствительный. Советую посмотреть всем.
80% (20) Катя оценил(а) в 10 из 10
16-06-2018 / 11:22
Фильм отличный,обязательно посмотрите и хорошо бы вместе с детьми.Он цепляет до глубины души,игра актеров,сюжет,в фильме все превосходно. Фильм научит многому,заставит задуматься над многим,чего раньше не замечал и не ценил.
16-06-2018 / 23:27
Фильм просто обалденный.... Самое то для семейного просмотра. Не то, что бы велик сюжет, но такие фильмы нужно смотреть. Смотрите, не пожалеете!
55% (11) Н@таша оценил(а) в 7 из 10
23-06-2018 / 09:19
Добрый, незатейливый фильм. Сюжет, схожий со многими картинами, но так или иначе, от этого не становится плохим. Понравился!
24-06-2018 / 13:40
Рекомендую всем к просмотру ! Фильм с глубоким смыслом !!! Заставляет задуматься о самом важном
12-07-2018 / 00:19
Это наверно одна из первых кинолент, которую я покажу своей дочери в возрасте, когда она будет воспринимать кино. Правильный посыл, хорошая игра актёров, правда все же не бывает так сладко в реальной жизни. Но это именно тот фильм, который должен учить добру... И это отличный фильм, чтоб на примере показать как правильно относиться к особенным людям!
77% (13) Алена оценил(а) в 8 из 10
15-07-2018 / 09:55
Фильм добрый и легкий. Его можно смотреть с детьми для того чтобы они понимали и принимали людей с какими-то особенностями, ведь они ничем не отличаются от других.
26-08-2018 / 20:04
Пересматривала фильм несколько раз и каждый раз со слезами на глазах. Замечательный сюжет и игра актеров. Мда, оказывается и америкосы могут снять замечательный фильм. Хочу посмотреть его с детьми, думаю будет полезно.
02-11-2018 / 18:35
Фильм хороший, нужный. Детям его показывать. О добре и отношении к людям.
10-11-2018 / 04:45
Всем рекомендую. Прекрасный добрый фильм. Считаю, этот фильм должен быть в школьной программе, посмотрев его, каждый станет немножечко добрее и человечнее.
90% (10) Оксана оценил(а) в 10 из 10
10-11-2018 / 14:27
Фильм затронул и меня, и мужа. Просмотрели на одном дыхании. Советую особенно посмотреть с детьми. Увидела здесь негативный отзыв, якобы фильм построен на нереальных эмоциях, поступках и т.д. Согласна, в фильме показано все слишком илеалистично, НО затронутые в фильме серьезные темы изложены так, чтобы посмотрев его ребенок, все понял. Это как объяснять ребенку какую-то сложную теорему не замысловатыми теориями, а на понятных для него примерах.
06-01-2019 / 08:38
Замечательный фильм! Он заставляет задуматься над нашими поступками и действиями в общении с близкими и мало знакомыми людьми.
100% (3) Геворк оценил(а) в 10 из 10
15-10-2019 / 01:44
Первый комментарий, пожалуй. Этот фильм оставить без него не смог. Лучшее, что когда либо смотрел!
50% (4) Лесна) оценил(а) в 9 из 10
05-11-2019 / 14:58
Рекомендую к просмотру - семейному. А чтобы сердце не черствело и депрессняк не накрыл. Ибо... есть проблемы и пострашнее, чем ... Реальные трудности родителей особенных детей.
18-01-2020 / 16:47
Прекрасный, трогательный фильм. Добрая история, снятая хорошо и показано всё со стороны разных людей, а не только со стороны мальчика.
19-04-2020 / 21:44
Прекрасный фильм, вызвал бурю эмоций... Я ни на одном фильме не плакала так часто, как на этом. Теперь это мой один из самых любимых фильмов. Обязательно советую не проходить мимо и посмотреть этот шедевр.

Lumiere-mag.ru - Антон Смирнов

Страдающая от дефицита глубины и переизбытка сентиментальностей, но всё же трогательная и очень добрая история о торжестве гуманизма и человеческого тепла.

Vokrug.tv - Илона Егиазарова

Несмотря на грубую прямолинейность мессенджей, фильму "Чудо" стоит выразит благодарность. За доброту, за подробное изложение трудных будней семьи, воспитывающей больного ребёнка, за поднятую тему.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Несмотря на все сценарные проблемы (типичные, в общем, для многих экранизаций), «Чудо» получился чистым и трогательным.

Добросердечная, обаятельная и нудноватая семейная трагикомедия о первом школьном годе мальчика с изуродованным лицом.

Postcriticism.ru - Артур Сумароков

Фильм оказывается застрявшим между пресловутым emotional porno и социальным заказом, не достигая существенных художественных высот ни в первом (что хорошо), ни во втором (что гораздо хуже).