Чудо

Wonder
Фильм Чудо 2017
16.11.2017 г.
17.11.2017 г.

Описание фильма Чудо (2017)

Фильм Чудо - новая драма знаменитого писателя, сценариста и режиссёра Стивена Чбоски, прославившегося своим романом и одноимённым фильмом Хорошо быть тихоней. Его новая картина рассказывает о маленьком мальчике по имени Август Пулман, который перенёс двадцать семь операций и страдает от редкой генетической проблемы - у него практически нет лица. Тем не менее, Август такой же мальчишка, как и большинство его сверстников - он любит компьютерные игры, вечеринки в честь Дня Рождения с кучей сладостей и веселья, обожает играть со своей собакой, фанатеет от фантастики Джорджа Лукаса, то и дело ссорится со старшей сестрёнкой, в общем его жизнь ничем особо не отличается от ребятишек его возраста. За одним исключением.

С Августом занимаются дома, мама преподаёт ему все школьные предметы начиная с учебных курсов первого класса начальной школы. Но теперь ему предстоит самое сложное жизненное испытание - отправится в настоящую школу, где будет множество других детей. Сколь сложным будет адаптация мальчика среди сверстников, когда его странная внешность будет привлекать к себе столько внимания?

Актёрский состав картины представит в главных ролях Оуэна Уилсона и Джулию Робертс. Партию мальчика исполнил Джейкоб Тремблэ. Также в кинофильме снялись: Изабела Видович, Мэнди Пэтинкин, Дэвид Диггс, Кристал Лоуи, Эли Либерт и другие. Со-сценаристами Чбоски выступили Джек Торн и Стив Конрад. Дата премьеры фильма в России должна состояться 16 ноября 2017 года.

Если трейлер Чудо не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Чудо. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
68% (19) Инна оценил(а) в 8 из 10
18-11-2017 / 09:08

Когда люди делают друг другу подарки, они просто вовлекают в даримый предмет свою любовь и преподносят в дар. Создатели фильма дарят нам такой вот добрый, незатейливый подарок и напоминают о главных и вечных ценностях жизни. Нам всем нужны такие напоминания, сделанные сердечно и с теплом, мы устали от жёсткости. Я вспомнила детство, семью - спасибо! Но 10 не ставлю, потому что не шедевр.

86% (22) Elena оценил(а) в 10 из 10
19-11-2017 / 21:22

Фильм замечательный! Смотрели с мужем, из зала выходили со слезами на глазах и тронутыми до глубины души. Обязательно хочу посмотреть этот фильм со своими детьми, когда они подрастут. В наше время хочется побольше таких картин о любви, о дружбе, о семье!

92% (13) Сергей Швец оценил(а) в 10 из 10
07-12-2017 / 22:26

после просмотра ,создалось ощущение эйфории ,спокойствия,,,что бы мы не говорили ,чтобы мы не делали --любите себя,любите людей вокруг себя,,
фильм тронул до глубины души,

86% (14) Гаяне
19-12-2017 / 18:52

Отичный фильм, тёплый добрый, после просмотра остаётся вера, что ещё не все потерянно, хочется жить, творить добро. Побольше таких фильмов.

09-02-2018 / 22:35

О, это не простой фильм! И если посмотрев 10 минут ты можешь решить, что всё уже понял, то это не так. Фильм волшебный и потрясающий. Нужно смотреть и чувствовать. Фильм о жизни. Шикарно подобран актёрский состав, который изумительно сыграл свои роли. Особенно дети. А посмотрев, каждый в нём модет увидеть себя, школьных лет. Браво! Этот фильм хочется рекомендовать к просмотру.

21-02-2018 / 14:50

Элис Тэйлор.
10 - Спасибо создателям такого фильма. Смотрела картину и видела себя со стороны. В моей семье такая же ситуация. Мой младший сын родился с проблемами со здоровьем. И с его рождения началась борьба: за его вдох, за его сердце. Затем начались проблемы в неврологии. Затем проблемы в детском саду. Потом мы раздумывали когда же идти в школу в 7 лет или 8? Пошли в школу и снова занятия с логопедом, индивидуальные занятия с учителем в 1 классе. Это не заканчивается!!! Как же брать силы этой маме? А силу дает вера, что твой любимый сын все-таки сможет жить в этом мире самостоятельно, найдет свое место, создаст свою семью. Вера в лучшее. У меня есть дочь, ей 13. И она тоже обделена вниманием. Спасибо ВАМ за этот фильм.

13-03-2018 / 19:02

Это потрясающе!!! Мне очень понравился этот фильм!!! Очень добрый, тёплый, я аж всплакнула на некоторых моментах.

18-03-2018 / 22:30

Да! Ещё такого напиханного штампами фильма давно не видели. От количества неправдоподобвного поведения и реакций, что со стороны взрослых что со стороны детей, в конце начинает тошнить как от меню в котором одни конфеты на завтрак обед и ужин.

Kino-kassa.ru - Дарья Хавкина

Бонус картины в том, что, покидая зал, зритель не чувствует себя одиноким. Наверное, для этого и существует кино.

Vokrug.tv - Илона Егиазарова

Несмотря на грубую прямолинейность мессенджей, фильму "Чудо" стоит выразит благодарность. За доброту, за подробное изложение трудных будней семьи, воспитывающей больного ребёнка, за поднятую тему.

Lumiere-mag.ru - Антон Смирнов

Страдающая от дефицита глубины и переизбытка сентиментальностей, но всё же трогательная и очень добрая история о торжестве гуманизма и человеческого тепла.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Несмотря на все сценарные проблемы (типичные, в общем, для многих экранизаций), «Чудо» получился чистым и трогательным.

Добросердечная, обаятельная и нудноватая семейная трагикомедия о первом школьном годе мальчика с изуродованным лицом.

Postcriticism.ru - Артур Сумароков

Фильм оказывается застрявшим между пресловутым emotional porno и социальным заказом, не достигая существенных художественных высот ни в первом (что хорошо), ни во втором (что гораздо хуже).