Чудо

Wonder
Фильм Чудо 2017

Описание фильма Чудо (2017)

Фильм Чудо - новая драма знаменитого писателя, сценариста и режиссёра Стивена Чбоски, прославившегося своим романом и одноимённым фильмом Хорошо быть тихоней. Его новая картина рассказывает о маленьком мальчике по имени Август Пулман, который перенёс двадцать семь операций и страдает от редкой генетической проблемы - у него практически нет лица. Тем не менее, Август такой же мальчишка, как и большинство его сверстников - он любит компьютерные игры, вечеринки в честь Дня Рождения с кучей сладостей и веселья, обожает играть со своей собакой, фанатеет от фантастики Джорджа Лукаса, то и дело ссорится со старшей сестрёнкой, в общем его жизнь ничем особо не отличается от ребятишек его возраста. За одним исключением.

С Августом занимаются дома, мама преподаёт ему все школьные предметы начиная с учебных курсов первого класса начальной школы. Но теперь ему предстоит самое сложное жизненное испытание - отправится в настоящую школу, где будет множество других детей. Сколь сложным будет адаптация мальчика среди сверстников, когда его странная внешность будет привлекать к себе столько внимания?

Актёрский состав картины представит в главных ролях Оуэна Уилсона и Джулию Робертс. Партию мальчика исполнил Джейкоб Тремблэ. Также в кинофильме снялись: Изабела Видович, Мэнди Пэтинкин, Дэвид Диггс, Кристал Лоуи, Эли Либерт и другие. Со-сценаристами Чбоски выступили Джек Торн и Стив Конрад. Дата премьеры фильма в России должна состояться 16 ноября 2017 года.

Если трейлер Чудо не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Чудо. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (3) Инна оценил(а) в 8 из 10
18-11-2017 / 09:08

Когда люди делают друг другу подарки, они просто вовлекают в даримый предмет свою любовь и преподносят в дар. Создатели фильма дарят нам такой вот добрый, незатейливый подарок и напоминают о главных и вечных ценностях жизни. Нам всем нужны такие напоминания, сделанные сердечно и с теплом, мы устали от жёсткости. Я вспомнила детство, семью - спасибо! Но 10 не ставлю, потому что не шедевр.

100% (3) Elena оценил(а) в 10 из 10
19-11-2017 / 21:22

Фильм замечательный! Смотрели с мужем, из зала выходили со слезами на глазах и тронутыми до глубины души. Обязательно хочу посмотреть этот фильм со своими детьми, когда они подрастут. В наше время хочется побольше таких картин о любви, о дружбе, о семье!

Купить билеты на фильм

В данном разделе Вы можете купить билеты в кино онлайн без комиссии прямо на сайте через сервис Рамблер.Касса. Чтобы приобрести билеты нужно:
  • выбрать подходящий кинотеатр,
  • время начала сеанса,
  • места в зале (не более 5 одновременно),
  • нажать кнопку "Купить".
Далее в появившемся окне нужно:
  • ввести Ваш e-mail (на который придёт билет и подробная инструкция)
  • выбрать способ оплаты (банковская карта или PayPal),
  • нажать "Перейти к оплате".
После оплаты проверьте почту, которую Вы указали - на неё уже должен прийти электронный билет. В кинотеатре назовите кассиру номер электронного билета, и он выдаст Вам обычные билеты, по которым Вас пустят в зал. Ответы на другие вопросы Вы можете прочесть на сайте помощи по сервису Рамблер.Касса.
Купите билеты в кино заранее, чтобы Ваши любимые места остались за Вами!

Kino-kassa.ru - Дарья Хавкина

Бонус картины в том, что, покидая зал, зритель не чувствует себя одиноким. Наверное, для этого и существует кино.

Vokrug.tv - Илона Егиазарова

Несмотря на грубую прямолинейность мессенджей, фильму "Чудо" стоит выразит благодарность. За доброту, за подробное изложение трудных будней семьи, воспитывающей больного ребёнка, за поднятую тему.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Несмотря на все сценарные проблемы (типичные, в общем, для многих экранизаций), «Чудо» получился чистым и трогательным.

Добросердечная, обаятельная и нудноватая семейная трагикомедия о первом школьном годе мальчика с изуродованным лицом.