Знакомство с Факерами 2

Little Fockers
Знакомство с Факерами 2

Описание фильма Знакомство с Факерами 2 (2010)

В фильме Знакомство с Факерами 2 у Грега ушло много лет, чтобы тесть хоть немного примирился с его существованием. Однако оказавшись в тяжёлом положение он вновь стал вызывать подозрения у Джека. На грядущем дне рождении детей-близнецов Грега ему придётся доказать Джеку, что он достоин возглавить семейство. Но со всем этим недоверием, слежками и конфузами сможет ли Грег стать новом патриархом семьи или цикл доверия прервётся навсегда?

Если трейлер Знакомство с Факерами 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Знакомство с Факерами 2. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
25-12-2010 / 04:18

Фильм не произвел ожидаемого эффекта!!! Посмотреть стоит, легкий не напрягающий на один просмотр!!!

63% (30) HoOch оценил(а) в 3 из 10
26-12-2010 / 18:41

вообще не понравился! очень жалею зря потратил время и деньги! тупой юмор 3-4 шутки где действительно хохотнул.
кроме того все эти семейные бредни...единственно что украшает этот фильм это джесика альба

74% (23) Марья оценил(а) в 4 из 10
26-12-2010 / 20:19

Актерский состав как всегда шикарен. А вот сам фильм комедией с большим натягом можно назвать.. Одна сцена порадовала - драка главных героев (особенно в бассейне). Жаль, могли бы и побольше шуточек придумать..

38% (26) Руслан оценил(а) в 8 из 10
26-12-2010 / 21:47

Хороший фильм, не хуже первых двух частей. Особенно де Ниро хорошо тряхнул стариной. Хофман немного не в тему. Особого хохота нет, но постоянно смешные моменты. Не понимаю попыток серьезно препарировать комедию с изначально понятным сюжетом. Режисеру удалось соблюсти чувство меры, не свалиться в слащавость, обеспечить динамизм. Вообще снято в стиле 80-х - кому интересно это время - тому должно понравиться. Малым детям лучше не ходить, а для взрослых нормально. Не вижу ничего плохого в сексе, о котором говорят конечно много. Никаких шибко откровенных сцен на экране нет.

28-12-2010 / 02:22

фильм полное г. по крайней мере для меня, трейлер намного смешнее снят, чем фильм, до конца досмотреть его не смог

29-12-2010 / 14:36

я конешно 1 чать не смотрел
но фильм не плохой
можно посмотреть и поржать!!!

29-12-2010 / 15:47

Фильм достаточно посредний. Не плохой и не хороший. Один раз посмотреть будет достаточно.

70% (20) Ната оценил(а) в 5 из 10
30-12-2010 / 12:27

Если Вы смотрели первые два фильма, на \" Знакомство с Факерами 2\" можно не ходить - полная ерунда......

57% (14) ирина оценил(а) в 1 из 10
02-01-2011 / 00:11

фильм ужасный, сидела в кинотеатре и весь фильм ждала, когда же будет смешно.но этого так и не случилось.Сюжет просто отсутствует. даже одного раза смотреть не советую. и рядом не стоит с факерами 1.

02-01-2011 / 17:55

Просто ужас! Где юмор? Где интерес? Сюжет впринципе не плохой, но скушно, уснуть можно! Это же кошмар! Где делась креативность режесёров?

69% (13) татьяна оценил(а) в 3 из 10
03-01-2011 / 02:39

Фильм разочаровал. Тонкий юмор прошлых фильмов сменился на грубый и пошловатый...От \"семейных\" и \"душевных\" \"Знакомств с родителями \" не осталось и следа.Это уже фильм совсем из другой серии. Обидно,что режиссер решил снять кино для тупых подростков,не позаботившись о концепции прошлых фильмов,так мною любимых.

62% (13) АРБУЗИК оценил(а) в 1 из 10
04-01-2011 / 17:59

ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!! ну что ещё можно сказать. Очередное амер говниЩЕ!!!

56% (9) гость оценил(а) в 1 из 10
06-01-2011 / 08:02

вообще бредовое кино чуть было не уснул, реально в фильме
смешных моментов можно на одной руке по пальцам на считать

06-01-2011 / 19:13

Фильм не понравился.Все три шутки в этом фильме предсказуемы.Очень жаль потраченных денег.

69% (13) Алик оценил(а) в 8 из 10
06-01-2011 / 21:15

Мне фильм очень понравился как и первая так и вторая часть создателю ++++ )))) спс ))))

06-01-2011 / 23:56

Фильм не такой уж плохой, в целом у меня сложилось положительное впечатление. Слишком большой акцент на пошлости, но без пошлости не было бы фильма про Факеров. Запоминаемых и цитируемых фраз из уст героев очень мало, практически нет. Но идея- то фильма хорошая, ситуация из жизни. Думаю стоит посмотреть, не пожалеете, если не зануда и скептик. Фильм забавный! детей до 10 водить не стоит :)

09-01-2011 / 00:12

Пишу потому что ситуация вокруг фильма достаточно глубинно-печальная.Отзывы о фильме в основном отрицательные. Я было тоже чуть не купился.Чисто случайно попал с женой на этот фильм. Изначально я на него и хотел пойти, но прочитав на 90% крайне отрицательные отзывы, решил пойти в первых числа Нового года или на новый «российский» фильм или на другую новую американскую комедию. Рекламировать их не буду, и так всё понятно. Но по времени получилось так, что смогли попасть только на «Факкеров -2» и причём без детей. Ждали чего то ужасного. Но весь фильм ничего ужасного не происходило. Вообще! Выйдя из кинотеатра мы поняли , что нас пытались просто по «дешёвому» поиметь! Фильм на самом деле хороший. На четвёрку. Криминального ничего не говорят и не делают. Фильмов, в которых тупого американского юмора больше,-« и не сосчитаешь». Скажем похабщины 5 % в сравнение с «Чёкнутым профессором» с Мерфи. Разговоры о сексе, да есть, но они не настолько похабные, как пишут некоторые «Писцатели». Даже не на грани. С маленькими детьми идти на фильм действительно не стоит. Но лет с 12 вполне. По уровню смеха, фильм ниже предыдущих Факкеров процентов на 10. Но в целом достаточно ровный, смешной, а главное, не в пример «совдеповским» фильмам, достаточно качественный. Да забыл сказать, «товарисчам» писателям, мы с женой дибилизьмом не страдаем, и ни к поколению «Пепси» , ни к поколению «Клинского» не принадлежим. Хорошего от плохого отличать умеем. Почему же такая отрицательная компания о фильме в интернете? Да всё очень просто, и в связи с этим печально.Как говорил Черчиль-«Ищите кому выгодно».Просто в эти же дни вышел один «россиянский» фильм, и так как с рекламным бюджетом у него было по всему видимо туго, его прокатчики решили «Покуситься на самое святое, что у нас есть - На интернет!» То есть вместо дорогой рекламы, просто посадили студентов писать в блогах и на форумах , отрицательные отзывы о главном конкурирующем фильме.Но весь ужас в другом, вернее не ужас, а тенденция ближайшего будующего. Ещё вчера, на какой бы форум , совершенно разных направлений Вы не заходили, везде были люди работающие «На подбив».То есть в большинстве своём конечно это студенты , за копейки пишущие нужные кому то отзывы и мнения. Вообщем, подбивающие , к совершению какаких либо действий. Вся прелесть была в том, что их «дибильные» отзывы никто и не читал .Всем было понятно, просто по одному словосочитанию, кто это пишет. Эти посты сразу резали и слух и глаза. Но сейчас я практически купился!То есть, как говорил герой Маковецкого в «Брате-2» - «Значит они наняли профессионалов!». На 200 % уверен, что большинство отрицательных отзывов написано студентами старших курсов, имеющими прямое отношение к литературе. Уровень другой! Вся печаль в том, что сейчас вместо телевизора у нас «зомбоящик», да и «советских газет» с пропагандой, я за обедом уже давно не читаю. И вот сейчас я понимаю, что они у нас есчё и интернет отнимают. Теперь читать чьи либо отзывы, ужо бессмысленно, всё равно достаточно правдоподобное массовое мнение сформировать легко. Вообщем после просмотра «Факкеров-2» сделал 3 вывода: 1-Фильм хороший. Посмотреть стоит.(То есть рвотного рефлекса, как после просмотра неких, вбиваемых в наш мозг киношедевров типа «Утомлённых Островов» и иже с ними, у Вас не будет точно). 2-Ничьи отзывы в нете, по любым тематикам больше читать вообще не буду. Буду только на своё мнение опираться. 3-Ни на какие фильмы одной «россиянской» компашки, с их любимыми, придворными актёрами и режссёрами вообще больше никогда не пойду. Пускай своих корешей своим «варевом» и кормят. А из зрителей дибилов делать не надо. Как ни будь сами, без помощи, их творчество оценим. Ногами и кошельком.

80% (5) Стен
09-01-2011 / 19:29

говорить о том, что лучшая часть всей трилогии была \"Знакомство с родителями\" думаю бессмысленно.
2-ая \"Знакомство с Факерами\" были логическим продолжением 1-й части, но уже с не такими искрометными шуточками и весь фильм начинает пронизывать некая озабоченноть и интимные тайны героев...
Данная 3-я часть - полностью лишена смысла и идеи, которая бы отложилась у зрителя. Юмор заставляет лишь улыбаться, и порой через силу. С невероятной упертостью фильм вновь пронизывает тема секса тем кому за 40, даже подключая к этому детей..... короче большинство шуточек на тему ниже пояса.
Если \"Знакомство с Родителями\" можно смотреть неск. раз - данный фильм единыжды.

09-01-2011 / 21:20

фильм говно полное, зря потратил деньги, но сегодня пойду в кино уже в пятый раз

11-01-2011 / 17:19

Я посмотрела фильм \"Знакомство с Факерами-2\"и, знаете,что думаю:фильм однозначно хороший и иным быть не может!Такие Мастера или поистине Титаны актёрского мастерства,как Де Ниро или Барбра Стрейзанд не могут сниматься в плохих фильмах,поскольку большой опыт и прошлые заслуги в кинематографе просто не позволяют участвовать в бездарном произведении.И почему кому то кажется,что предыдущие части были утончёнными,без пошловатого юмора? Вздор,друзья,первая часть \"Знакомства с Факерами\" очень даже \"факернула\"и все эти \"еврейские штучки\"настолько умиляют,я даже помнится,цитировала без конца выдержки из фильма и лично мне эта часть гораздо больше нравится,нежели \"Знакомство с родителями\".А писать о фильме,типа Гов...или Отстой...-господа,это крайне возмутительно!Эти фильмы никогда не рассчитывались на типа \"тупо поржать\",но были действительно пошловато-утончёнными,если хотите))).Поэтому,я получила массу удовольствия от просмотра,чего и всем желаю)))))

71% (7) михал палыч оценил(а) в 2 из 10
28-01-2011 / 05:08

Фильм просто говно!
не стоит даже пытаться искать его и просматривать

17% (6) Вера оценил(а) в 8 из 10
30-01-2011 / 17:23

Нам с мужем понравилось кино!Продолжение первых двух фильмов про медбрата))Фильм расчитанный на молодежь!веселый и смешной!

31-01-2011 / 20:36

фильм не понравился вообще.смешных шуток очень мало и то почти все были показаны в рекламе.очень жаль 260 рублей

80% (10) Лера оценил(а) в 1 из 10
01-02-2011 / 03:10

Вообще не понравился фильм,отвратительный,ничего смешного нет,да и сюжета никакого нет,скучно,неинтересно,пошло,что привлекло хорошего актера Де Ниро согласиться играть в этом .....?непонятно просто!

20% (5) Крис оценил(а) в 8 из 10
03-02-2011 / 21:52

Вторая половина фильма ржачная. Не выключайте ,если начало не понравится

25% (4) Катя оценил(а) в 10 из 10
04-02-2011 / 12:04

Фильм прикольный весёлый точно не уснёшь! да и сужет нормальный мне понравился

80% (10) ольга оценил(а) в 1 из 10
06-02-2011 / 15:36

ерунда.бред.зачем придумывать 2 часть-попозориться побольше,смешного нет ни капельки

50% (6) юрий оценил(а) в 10 из 10
08-02-2011 / 22:31

фильм хороший !. смотреться легко , без напрягов . особенно классно посмотреть после тяжелого дня , для разгрузки

88% (8) MAD MAX оценил(а) в 1 из 10
13-02-2011 / 11:40

Тупой тупой тупой тупой фильм. После сцены с клизмой пришлось перематывать. Такой юмор только люди с нетрадиционной ориентацией поймут! Впрочем как и прошлую часть. Отстой снятый недоумками. С этими актерами есть фильмы куда лучше. Это их худшая работа

86% (7) Нелька оценил(а) в 1 из 10
19-02-2011 / 22:49

Я согласна обсолютно со всеми,кто считает этот фильм полной ерундой.Конечно совсем разум потеряли снимать такую белиберду.Совсем не смешной,а тупой и нелицеприятный фильм.

67% (3) я оценил(а) в 8 из 10
17-04-2011 / 14:19

фильм ничем не хуже 2-х предыдущих. похабени америкосовской полно, но они без трёпа про письки и дырки уже не один фильм снять не могут - деградаты.

02-05-2011 / 19:58

фильм полная ерунда,по сравнению с предыдущими частями это настоящий кошмар!Единственное над чем поржал так это ремикс в конечный титрах :D

04-07-2011 / 18:41

Не дотянули до первых двух фильмов! Смешного только 40% осталось от предыдушего.

100% (8) Doc оценил(а) в 4 из 10
18-07-2011 / 18:50

Такое ощущение что эта комедия уже сдулась. Либо она не актуальна, либо плоха и не продуктивна была сделана. В самом фильме есть шутки, хороший юмор, но его очень мало, поэтому он не заметен. +1 за приятные воспоминания первых частей!

12-01-2013 / 06:02

Классный фильм, конечно не 1 и 2 часть, но тоже супер! Актеры играют гениально!!!

12-01-2016 / 15:30

"Знакомство ..." это этакий хулиганский фильм для семейного просмотра. Есть множество молодежных комедийно-хулиганских фильмов, а это для более взрослого возраста. При этом авторами фильма предполагалось, что при слове "Факер", зритель должен ржать "Бугага", как конь. А в итоге получилась пошловатая пустышка. С Беном Стиллером такая девченка могла только под кайфом переспать. Американское тупое кино!

--- (0) Данила оценил(а) в 1 из 10
03-05-2016 / 07:59

Мне фильм вообще не понравился! Не смотрите этот фильм! Лучше посмотрите первые две части.

KM.ru - Софья Аверченко

Несмотря на тот факт, что зрители уже успели познакомиться со всеми мыслимыми шутками на тему странных родственников в первых двух частях «семейной» франшизы, посмотреть на то, как слаженным коллективом прикалываются такие звезды, как Бен Стиллер, Роберт де Ниро, Дастин Хоффман и Барбара Стрейзанд, все равно исключительно приятно. Новая часть «Знакомства» цепляет уже не своими феерически смешными гэгами, хоть они и присутствуют в изобилии, а, скорее, некоей трогательной душевностью.

Gazeta.ru - Сергей Синяков

«Знакомство с Факерами-2» — синефильская экскурсия по лучшим ролям Роберта де Ниро, которая притворяется сортирной семейной комедией. В «Знакомстве с Факерами-2» артисту приходится залезать в свой покоцанный латунный чемоданчик с лицедейскими инструментами как никогда часто. Постановщик Пол Уайц, поумневший со времен дебютного «Американского пирога», проволакивает голливудскую икону через главные пункты его фильмографии. Перетряхивая классику, Уайц воспроизводит ее в кадре не на правах прямой цитаты или пародии (для чего большого таланта не требуется), но в виде сделанных со священным трепетом оммажей.

afisha.ru - Петр Фаворов

«Знакомству с Факерами-2» достался куда менее графичный сюжет, который из вредности можно было бы назвать ненужным повторением прежних конфликтов, а по доброте душевной — просто семейной жизнью. Новый для фильмов про Факеров режиссер Вайц, будто почувствовав эту перемену, резко убавил с бесстыдным весельем и снял ленту не то что б очень смешную, а скорее трогательную — и из-за того, как сильно начинают напоминать друг друга персонажи Стиллера и Де Ниро, и из-за того, что примерно любой фильм с настолько легендарным составом пожилых актеров так или иначе берет за душу.

Kino-teatr.ru - Леонид Марантиди

К третьей серии импровизация окончательно побеждает сюжет, что, с одной стороны, единственный выход, с другой – подтвержается неминуемость части четвертой, уже явно лишней. А пока что жаловаться не приходится, даже на обилие сортирных гэгов. В конце концов, есть вещи, которые можно себе позволить только если тебя зовут Роберт де Ниро или, как вариант, Гейлард Факер.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Сказать, что это перебор, значит слегка польстить новому «Знакомству с Факерами». Кино как будто понимает, что никаких объективных причин для его существования, в общем-то, нет, и потому излишне суетится, стараясь убедить нас в обратном. Но вот парадокс — несмотря на всю эту явно надуманную суету, новые «Факеры» не столько раздражают, и даже не веселят, сколько вызывают какое-то спокойное умиление. Возникает это чувство в первую очередь потому, что этих персонажей ты уже знаешь, как облупленных, и с порога понимаешь — что бы тут не стряслось, всё равно они со всем разберутся. Бардачное и, в общем-то, совершенно ненужное, но всё равно странно милое продолжение

Kinonews.ru - Дмитрий Дуб

Знакомство с Факерами 2 - неплохая взрослая комедия, с пошлым (и не совсем ровным) юморком и при этом (что весьма неожиданно) теплой атмосферой, которая загорается ближе к концу и дарит приятное послевкусие после просмотра. Хотя конечно, на лавры предыдущих частей она вряд ли сможет рассчитывать. Данная лента не стала лучшей в трилогии и сюжет в ней довольно схож с самой первой частью, только помноженной на актеров сиквела. Из-за непривычного уровня вульгарного юмора, многим фильм может не понравится, но трогательность второй половины фильма и общая живость происходящего искупают многое. Собственно, ради второй половины и задействованных актеров, его и стоит посмотреть. Но без детей.

Замена режиссера Джея Роуча на Пола Вайтца казалась адекватной — но увы: третья часть вышла много слабее первых двух. Конечно, по-прежнему забавно смотреть, как комик-интеллектуал Стиллер и великий актер Де Ниро валяют дурака. «Крестный Факер» по-русски звучит не так удачно, как по-английски, но в исполнении Роберта Де Ниро, незабываемого Вито Корлеоне, все равно вызывает смех. Но в целом фильм тяжеловесен, а местами просто скучен.

Kinomania.ru - Станислав Никулин

Взяв на вооружение старый марксистский тезис о базисе и надстройке, Уэйц приступил к выполнению невыполнимого, где в качестве первого была представлена сама франшиза с завидным актерским ансамблем, а в качестве второй – собственно шутки и гэги, местами пошловатые, местами остроумные. Однако при всем усердии и благостности порыва чувство необязательности и некоторой надуманности происходящего на экране не отступает по ходу всего фильма. Надуманность сцен и сюжетных ходов – не великий грех, куда хуже, когда речь идет о проекте в целом. Впрочем, подобное ощущение не ставит крест на самой идее, а всего лишь переводит знакомство со «Знакомством» в разряд необязательных.

Не без удивления должен отметить, что худшие опасения всё же не оправдались – и комедия, вышедшая в кинопрокат в канун Рождества и Нового года, в общем и целом оказалась соответствующей духу светлых праздников. Пол Уайтц, как известно, лишь в начале карьеры был склонен к невоздержанным и плоским гэгам, постепенно перейдя к созданию более тонких юмористических произведений, сдобренных лирикой и сантиментами. Именно на этом он, придя на смену Джэю Роучу, и сделал акцент, постаравшись по возможности смягчить знакомый конфликт поколений, национальностей, семейных укладов, темпераментов и т.д. и т.п., персонифицированных в фигурах зятя и тестя. Одним словом, вполне приемлемо для разового просмотра – и многочисленные поклонники цикла не заставили себя упрашивать, оккупировав кинотеатры в премьерный уик-энд. Другое дело, что во время сеанса закрадывается крамольная мысль: авторы не слишком стараются скрыть, что тема, по сути, исчерпана.

Film.ru - Тамара Милорадова

Пол Уайтц, сменивший на режиссерском посту Джея Роуча, вовремя сообразил, что на одних гляделках Стиллера с Де Ниро кино не продержится, и взялся подкрепить старую заленившуюся гвардию новыми усмешнителями. Справедливости ради заметим, что в "cheesinees" франшиза оступалась еще во втором фильме. Однако на третьем она бултыхнулась в это болото с головой и уже не нашла в себе сил выбраться. Но чтобы не бросать тень на злосчастного Де Ниро, который, хочется думать, не согласился бы засовывать носок себе в штаны без действительно веских на то причин, мы предпочтем списать все незадачи на Пола Уайтца, которого, видимо, не слишком кстати разобрала рефлексия по своему дебютному "Американскому пирогу".

Kino-govno.com - Юрий Лущинский

Некрофилия уровня "Знакомства с Факерами — 2", конечно, встречается в киноприроде, но довольно редко. Это достаточно травмирующий опыт, чтобы память услужливо отреагировала на причиняемые сознанию антигуманные страдания фантомной болью уже пережитых ужасов. Чувство юмора сценаристов явно долгие часы провело в тренажёрном зале, отрабатывая многочисленные удары в область нижепоясности, куда, собственно, и направлена львиная доля шуточек.