Клятва

• Бразилия
01.03.2012
09.02.2012 г.
30 млн. $

Смотреть онлайн Клятва (2012)

Вы можете посмотреть фильм Клятва онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Клятва семейная пара во время медового месяца попадает в автокатастрофу, после которой жена не узнаёт мужа и даже не помнит об их отношениях и свадьбе, и теперь мужчине снова предстоит завоевать её сердце.

Если трейлер Клятва не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Клятва. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
07-03-2012 / 16:06
Есть юмор мягкий. Игра актеров достойная. Слезу вышибает, не то, чтобы прям обрыдалась, но все же есть такое. На глобальные размышления не наталкивает, показывает настоящую любовь в моем понимании
88% (8) наташа оценил(а) в 7 из 10
09-03-2012 / 15:44
Мы смотрели этот фильм с дочкой которой 10 лет. Нам двоим фильм понравися. Главный герой просто отпад, не жалеем ни времени, ни денег!
92% (12) Dancer оценил(а) в 9 из 10
09-03-2012 / 23:13
Замечательный фильм, легкий но и слезу выжимает. Нехватает, на мой взгляд, более эпичного конца, а в целом посмотрела бы еще раз. Ченинг молодец, а девушка еще от "Дневника памяти" оставила только наилучшие впечатления.
86% (7) Андрей
23-03-2012 / 20:26
"Я, конечно, еще не видел этого фильма, но очень хотел бы."
Вот так бы наверное написал обычный парень, киноман и просто сопливый романтик. Да, я жажду посмотреть этот фильм, он мне близок, я бы даже сказал, что он снят в подарок мне, все потому, что на месте главного парня я. Я так же пытаюсь вернуть любовь, своей оказывается (это сюрприз для меня, внезапно оказывается, что она моя девушка) любимой девушки. Так что, я не видел фильма, но читая, о чем он, думаю , что он про меня и мою историю.

Тем кому не понравился сюжет, говорю, что он вполне реален.
30-03-2012 / 19:57
Фильм понравился,хоть сюжет предсказуем был изначально. Неземная любовь,которая бывает очень редко.Хорошо,что показываються нежные,трепетные чувства,борьба за любимую девушку.Это очень красиво.Нашему поколению стоит смотреть такое кино-доброе,душевное,романтичное.
100% (16) Настя (27 лет) оценил(а) в 8 из 10
07-04-2012 / 23:37
Люблю фильмы, основанные на реальных событиях. Они и воспринимаются иначе...сюжет такой - не такой...История имела место быть в жизни реальных людей!!! Попробуйте представить, что такое случилось с Вами...Банально? Нудно? На мой взгляд, не переиграно, нет лишних слюней-соплей. Кому не хватило концовки...А чего вам надо?.Ссвадебка, детки бегают во дворе дома? Перед титрами -фото с текстом, добавить, считаю, больше нечего.
Р.S. Кино заставило вспомнить о том, как я 7 лет назад давала клятву мужу, сочетаясь с ним в браке.
11-04-2012 / 00:06
Очень трогательный фильм!!! Реальная история жизни и это очень подкупает! Актеры подобраны идеально, на мой взгляд!
58% (12) Ната оценил(а) в 9 из 10
14-04-2012 / 17:48
Так я не поняла, они остались вместе или нет? Там в субтитрах в конце фильма написано, что к ней так и не вернулась память...
100% (4) vugar оценил(а) в 7 из 10
14-04-2012 / 21:30
Не скажу что трогательный аж...но хороший фильм. Не очень то ярко выражен чувства и т.д. но не негативный фильм это точно. В конце не вернулась память...да и какая разница...все начали заново.
30-04-2012 / 15:21
Очень добрый, хороший фильм. Мне очень понравилось, советую всем посмотреть. Я даже всплокнула немного.
02-05-2012 / 22:46
Одна из немногих мелодрам, которую я бы назвала качественной. Фильм непошлый, без примитивизма, очень чувственный и красивый. Тем не менее, его нужно смотреть "под настроение", в компании любимого человека, под теплым пледом и с чашечкой кофе.
Актерам веришь. Рейчел МакАдамс помню еще с "Дневника памяти" - красивая и талантливая актриса, приятно смотреть. Ченнинг Татум...я бы хотела, чтоб меня так "правильно" любили, а чего стоит один только его взгляд...
Фильм рекомендую всем, кто хочет посмотреть хорошую мелодраму.
10-05-2012 / 14:43
Фильм понравился.Смотрел ли с женой-ей тоже. Рекомендую, особенно когда отношения скрипят по швам. Есть чему поучится у гл. героя.
--- (2) Ирина оценил(а) в 8 из 10
11-05-2012 / 20:00
На самом деле хорошенькая мелодрама. Просто приятно посмотреть, почаще бы такую сказку видеть в реальной жизни в российских семьях, от мужчин разумеется... Так брак бы ценили, сохраняли... Красиво снято, снег и всё такое... Актёры конечно подобраны здорово, красавчики.
100% (5) Катерина оценил(а) в 9 из 10
27-05-2012 / 01:28
Фильм просто замечательный!Я просто в восторге!Так романтично и нежно...концовка очень тронула.
09-06-2012 / 17:45
Фильм великолепен, захватывает и смотрится на одном дыхании. Единственное, что не очень понравилось это концовка, но в целом очень хорошо.
11-06-2012 / 16:51
Фильм хорошый ,можно сказать нежный и если бы это было в реальности то каждый наверное попадал в аварию с любимым!!!...отличный фильм и нет ни какой банальности!!!
17-06-2012 / 11:58
Фильм так, на 1 раз. Парень просто идеал, таких нет. Прям носился с ней как с писанной торбой, а ей похер! В конце думала она его вспомнит, а нет закончилсь все скомкано и не совсем понятно обычная смазливая мелодрамма.
50% (4) Авизатори оценил(а) в 7 из 10
04-07-2012 / 23:46
Конечно, все этотпрекрасно и замечательно, вечная, настоящая любовь. Трогательная и печальная история на самом деле. Ченниг Татум в роли верного, терпеливого мужа добавляет пару баллов в общем-то посредственной картине.
38% (8) Галина оценил(а) в 4 из 10
13-07-2012 / 06:43
В принципе один раз посмотреть можно, если не жалко времени. Фильм нудноватый, совершенно не цепляет. Мужчинам вообще не рекомендую.
88% (8) Таня оценил(а) в 10 из 10
27-07-2012 / 09:00
Фильм охрененный, классный! Это вообще очень круто, я в кинотеатр пошла 1 марта 2012 года в 14-25, Я ДО СИХ ПОР ПОМНЮ ЭТО!
11-08-2012 / 14:07
Фильм скучный и название тут, к чему клятва я не поняла, никакой клятвы не было. Бред полный, сюжет никакой, одно про одно, ерунда не смотрите это люди!!!
28-08-2012 / 14:47
Фильм, просто лучший в своём жанре. Тут всё сделано как надо. Актёры потрясающие , на слезу реально продирает, сюжет довольно не плохой, не банальный , в общем фильм довольно таки хорош .
100% (5) Ульяна оценил(а) в 6 из 10
06-10-2012 / 05:18
Фильм 50 на 50. Люблю поплакать в фильмах, а в этом так.. чуть-чуть.. Фильм про хорошую крепкую любовь. Но конец не ясен. Завоюет ли он её вновь или она потом в другого влюбится?...
--- (2) Вера оценил(а) в 7 из 10
23-10-2012 / 12:41
Поучающий фильм для молодежи. Реальная история. Слабый сдастся, а сильный будет бороться. Представь себя на месте главного героя... как поступишь ты? Фильм хороший.
20-12-2012 / 19:49
Фильм хороший, игра актеров тоже понравилась. Для тех кто любит немножко погрустить во время просмотра- идеальный вариант!
100% (4) Катерина оценил(а) в 10 из 10
06-01-2013 / 04:02
Эта одна из немногих мелодрам, от которой я в восторге, и во время которой пустила слезу! Актёры сыграли прекрасно. Сюжет очень интересный, к тому же основан на реальных событиях! Эта история любви, которая способна преодолеть любые препятствия.
100% (3) Карина оценил(а) в 8 из 10
09-01-2013 / 15:13
Фирльм супер. Легкий, веселый. Главный герои очень симпатичные, приятно на них смотреть. Сюжет необычный, нестандартный. Я даже слезу в одном моменте пустила, так мне было жалко парня!!! Всем советую смотреть. Не пожалеете точно!!!
17-01-2013 / 18:23
Фильм можно посмотреть, но мне кажется герои не передали что-ли каких-то эмоций, не знаю, не взяло, нудновато чуток было.
--- (1) просто зритель оценил(а) в 9 из 10
08-02-2013 / 01:30
Я в восторге! И сюжетная линия, и актеры и режиссура все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Хочется побольше ТАКИХ фильмов! Под впечатлением от увиденного... ЗДОРОВО!!!
--- (1) Евгения оценил(а) в 10 из 10
08-02-2013 / 17:44
Очень хорошее кино, приятно смотреть, хорошее начало и вызывает желание смотреть его до конца. Ни чуть не пожалела, что посмотрела.
--- (1) Ольга оценил(а) в 8 из 10
02-03-2013 / 23:18
Очень люблю такие фильмы, где ценяться семейные отношения. Приятно смотреть на любовь главных героев. Актеры классно сыграли и вообще очень красивую пару подобрали.
--- (2) mrs.sweety оценил(а) в 6 из 10
27-03-2013 / 00:57
Я очень люблю достойные фильмы о любви , мелодрамы . Естественно , к Чаннингу Татуму я тоже не равнодушна после просмотра фильма "Дорогой Джон " . Многие рекомендовали мне посмотреть фильм "Клятва" , мол "наплачешься вдоволь, отличная игра актеров" и тд . В итоге я решилась на просмотр. Сразу мне не понравилась главная героиня - не ее роль , абсолютно точно. В "Дневник памяти " она смотрелась гораздо лучше. На ее плане Лео выглядит гораздо более влюбленным , нежели она. Смотреть мне было скучно, плакать не хотелось . Сюжет - хороший , но , по - моему , обыгран плохо . Не увидела я в этом фильме какой - то искриннки , чего - то , что могло бы меня зацепить. Впринципе - не плохо, но, как говорится "могло быть и хуже , могло быть и лучше ". Один раз можно посмотреть . Я не говорю, что фильм плохой, нормальный фильм, скорее всего, я просто разочаровалась из - за рекомендаций .
--- (1) Марина оценил(а) в 8 из 10
03-05-2013 / 22:28
Фильм хороший и ближе к реальности, чем к выдумке. Герои остаются простыми людьми, они срываются и переживают, заново открывая себя и других людей. Фильм без драматических смертей, без случайных совпадений и фееричной концовке - как и есть в жизни.
--- (2) клятва оценил(а) в 9 из 10
22-05-2013 / 09:45
Хороший, красивый фильм, есть о чём подумат. Но не нравиться одно, сначала так долго раскрывается история любви, переживаешь за героев. И вот тот момент когда думаешь, чем же всё кончится, но 5 минутная концовка ни о чём толком не говорит, то ли они остались вместе, то ли просто будут друзьями. Фильм захватывает, но конца нет.
0% (3) Света оценил(а) в 8 из 10
09-09-2013 / 14:18
Фильм очень классный! Прорыдала пол фильма. Главный герой просто красавчик. Но вот только ожидала более интересного конца. Советую посмотреть со своей второй половинкой!
09-11-2013 / 11:40
Фильм замечательный, но я задумался об одном, может ли девушка добиваться любви, как Лео.
25% (4) 666 оценил(а) в 10 из 10
05-03-2014 / 20:31
Мы просто зрители, что вам нужно еще? В этом фильме есть всё и самое главное это живые и страстные чувства! Плевать на то, что он снят по реальным событиям, так ведь и должно быть, мы стали забывать, что такое настоящий шедевр кино. Это не спецэффекты, не другой мир, это всего лишь настоящие чувства. Лично я не могу и не смогу остаться равнодушным к этому фильму, в конце концов у каждого свой вкус...
67% (3) Лана оценил(а) в 4 из 10
30-03-2014 / 18:36
Как и некоторые, я этот фильм невольно сравнила с "Дневником памяти" и совсем НЕ в пользу "Клятвы" - такой занудной бодяги,которую не смогла досмотреть до конца,уснула. Хотя в "Клятве" (как и в "Дневниках...")играет Р.Макадамс - хорошая актриса и сюжет задуман интересный,но фильм совершенно не зацепил.Все-таки многое зависит и от режиссера и от партнера по фильму - вот Р.Макадамс в этом фильме полностью и не "раскрылась".
--- (1) Лия оценил(а) в 8 из 10
11-04-2016 / 22:24
Кто не понял концовки - удосужьтесь прочитать, что написано в конце. Сразу все ясно. Если вы не досмотрели, кто ж виноват.
--- (2) Борис оценил(а) в 7 из 10
21-09-2016 / 23:18
Кроме того, что я считаю актрису Рейчел МакАдамс не полной пустышкой, но и игра Ченнинга тоже достойна положительной оценки. Сюжет же простенький. В целом хороший фильм для спокойного вечера
16-07-2017 / 22:28
Тема фильма довольно неплохая, но к сожалению, слишком предсказуемая и сопливо-розовая. Это такой фильм-полутелесериал для домохозяек, которые продолжают верить в "настоящую, чистую" любовь, но сама история, хоть и основана на реальных событиях, но к сожалению, наверное, слишком приукрашена и преувеличена. Типичная мелодрама для женщин.

Но вопреки всему, «Клятва» оказывается вполне пристойным инди с хорошей музыкой, живыми эмоциями и внятным сценарием (в котором есть и довольно непредсказуемый, но оправданный сюжетный твист). Плюс минимум слезливых спекуляций, завораживающий в своей античной простоте финал и Джессика Лэнг в качестве бонуса. Мелодрама о чувственной памяти — жанр, конечно, давно дискредитированный, но вот, оказывается, небезнадежный.

Kinogallery.com - Корнев Александр

Режиссер Майкл Сакси предложил нам голливудский взгляд на историю супругов Карпентеров, немного приукрасил ее, добавил несколько художественных штрихов, и в результате получил очень легкую, чувственную и эмоциональную сказку.

Gamescope

Фильм «Клятва» не привносит что-то необычное или захватывающее в жанр мелодрамы и его привычные черты. Скорее, это – трогательная история без неуместных шуток, правдиво разыгранная по ролям талантливыми актерами, на которых приятно смотреть. Им хочется сопереживать до самого конца надеясь, что они все-таки смогут снова обрести свое счастье и быть вместе.

Obzorkino.tv - Вера Хрусталева

Многие сцены происходят на фоне городских пейзажей, как туристических, так и бэкстейджа – за спинами героев гремят вагоны метро, мелькают светящиеся вывески маленьких кофеен и коты сбегаются на поиски пропитания в мусорных контейнерах. Этот урбанистический колорит и совершенно разнообразная музыка говорят о характере героев, их взаимоотношениях порой гораздо больше, чем слова. Не понравится «Клятва» разве что тем, кто вообще не любит романтические мелодрамы. Вердикт: очень сентиментальная лента о любви и испытаниях, которая ставит много вопросов.

Американская мелодрама о большой любви, которая способна преодолеть любые препятствия, умереть и возродиться. Рекомендуется поклонникам фильмов типа «Дорогой Джон», с красивыми, но банальными (хотя оттого не менее верными) рассуждениями о смысле жизни.

Film.ru - Анна Логинова

В "Клятве" собрали все и добавили предложение руки и сердца, написанное сиропом на блинчиках. Рядом с таким изобилием даже "Мария Антуанетта" Копполы кажется фильмом для настоящих мужчин. Справедливости ради, надо признать, жирные блинчики и пушистые котики, даже в самых концентрированных дозах, не теряют своей привлекательности.

Словом, недолго прийти к выводу, что Майкл Сакси задался неблагодарной целью разрушить прекраснодушные иллюзии зрителей, а особенно зрительниц, проводя мысль о том, что любовь – не такой уж загадочный феномен. Что на самом деле – если и не является результатом сознательного выбора, то всё равно напрямую зависит от предпочтений разума, не сердца.

Ovideo.ru - Андрей Трунов

Если сравнивать игру завсегдатай романтических фильмов Рэйчел МакАдамс с Ченнингом, то трудно будет найти принципиальные различия. Они играют в одном ключе, у них есть общая, не видимая глазами связь, которую зритель сможет прочувствовать лишь душой. Но, как уже было сказано ранее, одним дуэтом особо далеко не уедешь. «Клятва» при всём при этом стала обычным среднестатистическим фильмом, хотя при грамотной работе лента могла стать экранным бестселлером.

Afisha.ru - Анна Сотникова

Рейчел МакАдамс, в свою очередь, из всего актерского арсенала использует только ямочки на щеках и в отсутствие собственной сюжетной линии, кажется, занимается своими делами: ездит к родителям, встречается с подружками, навещает бывшего, ходит в булочную. Ближе к середине, впрочем, сценаристы лишают ее этих невинных развлечений и внезапно обнаруживают страсть к объяснению одних нелепых деталей другими, еще более нелепыми.