Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители

Фильм Бабушка легкого поведения 2

Описание фильма Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители (2019)

Фильм Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители от кинорежиссёра Марюса Вайсберга (Любовь в большом городе, Ночная смена, Ржевский против Наполеона) продолжает историю, начавшуюся в первой части и возвращает на экраны основных персонажей, добавляя ряд ярких новых героев. Возрастной рейтинг ограничения заявлен с маркировкой 16+, что явно нужно держать во внимании во время похода на такую комедию в разгар новогодних праздников. Прокатчиком выступает «Централ Партнершип».

Знаменитый и неподражаемый аферист Саша Рубенштейн возвращается вновь в эффектном образе бабушки. Ведь он и его команда пенсионеров перебираются в Москву и всё бы было хорошо, если бы из-за одного олигарха Бородина не лопнул банк, в котором хранились все их пенсионные сбережения. Теперь Рубенштейн организует пенсионную группировку ОПГ, объединяя всех их под своим командованием и разрабатывая план мести олигарху и возвращения денежных средств. Вместе их ждёт немало казусных и забавных ситуаций, ведь всё, как обычно, рискует пойти не плану.

Актёрский состав фильма возглавляют вновь Александр Ревва (Смешанные чувства, Дублёр, Суперплохие) и певица Глюкоза (Бабушка лёгкого поведения). Также важными действующими лицами во второй части комедии стали Дмитрий Нагиев (Ёлки Последние, Самый лучший день, Одной левой, Непрощенный) и Михаил Галустян (Подарок с характером, Тот ещё Карлосон!, Беременный). Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на третье января 2019 года.

Если трейлер Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.