Разрушение

Demolition
Разрушение
30.06.2016 г.
10.09.2015 г.

Описание фильма Разрушение (2016)

В фильме Разрушение после смерти жены банкир Дэвис находит утешение только круша и уничтожая всё подряд. Страсть к разрушению овладевает им, не давая поникнуть в депрессии. В гневе Дэвис пишет письма в фирму по обслуживанию торговых автоматов, где он даже не смог получить шоколадку, и в тексте он принимается излагать историю своей жизни и своей любви. Однажды он получает ответное письмо от менеджера по имени Карен.

Если трейлер Разрушение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Разрушение. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
06-07-2016 / 13:45

Джилленхол и Купер вытянули слабый сюжет.
Просмотр фильма подобен игре в стиле "соедини точки, и получится картинка". И это отнюдь не комплимент.

100% (7) муха
14-08-2016 / 20:12

Сложная эмоциональная драма о том, как важно, чтобы эмоции и разум были в гармонии друг с другом и что может быть, если такого не происходит.

--- (2) Владимир оценил(а) в 9 из 10
22-08-2016 / 15:59

Если фильм о равнодушие и о лекарстве от него тогда - большего попросить нельзя..

29% (7) сыктывкар оценил(а) в 3 из 10
24-11-2016 / 19:20

Я вот заметил, что чем больше отзывов на фильм, тем лучше и удачнее фильм. Значит чем-то зацепил. Значит хочется поделиться или даже обсудить.
Всего три отзыва + мой. Наверное это обо всем говорит.
Нудятина и бред.
Фу! Фу! Фу! никому не советую, если не хотите потом жалеть о зря потраченном времени.

31-10-2017 / 20:13

Фильм не понравился. Ни о чём. Если кто-то пишет, что в нём есть какой-то глубокий смысл - нет, не верю. Нет какой-то нити, сюжета, содержания, логики, последовательности, выводов. Но единственное, что мне понравилось - и это совершенно не о фильме - это музыка David Campbell La Bohéme. Я от неё просто в восторге, хотя и знаю что исполняет её Шарль Азнавур, но именно это исполнение просто покорило!

02-11-2017 / 23:28

То ли вы за деревьями леса не видите, то ли смотрите не туда или не тем. А может и тем, да не туда. Неважно. Вот это примерно все равно что писать мол горбатая гора фильм про геев, хотя понятно что про другое. Просто глаза промойте, можно не водой.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Герой фильма не вооружен никакой идеей, кроме смутного, интуитивного ощущения, что то, что потом - вырастет, но только при условии сохранения свободы быть самим собой.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Всё в нём хорошо, только от Джилленхола и Валле a priori ждёшь чего-то потрясающего. В этот раз просто душевно, спокойно и без надрывов.

Postcriticism.ru - Игорь Нестеров

Несмотря на то, что «Разрушение» напичкано рекламой всевозможных лэйблов – от Эмэндэмса до Е-бея, фильм не выглядит агитационным роликом, а, наоборот, точно воспроизводит вездесущий круговорот брендов

Kommersant.ru - Василий Миловидов

C виду ровный, но пустой внутри фильм о скучающем от успешной жизни банкира.

Timeout.ru - Том Хаддлстон

Джейк Джилленхол в последние пару лет выдает одну за другой лучшие роли в карьере – и даже если все они следуют определенной формуле, мы рады, что актер эту формулу наконец нащупал.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Фильм настолько погружён в банальное путешествие своего героя, что сам начинает походить на 30-летнего мужика, запоздало открывающего для себя правду жизни и делящегося советами.

Tenstars.ru - Мария

Фильм оставляет некоторое впечатление паззла из картин того же жанра, да и Джилленхол и Уоттс, пускай и держат марку, однако отнюдь не демонстрируют новых граней своего таланта.

Расхристанная артхаусная психологическая драма о бесчувственном человеке, который после гибели жены впервые ощущает сильные чувства.

Kanobu.ru - Александр Трофимов

Фильму не удается до конца погрузить нас в сознание героя и заставить переживать вместе с ним это онемение, это отчаянное желание жить.

Kinomania.ru - Дмитрий Гнедич

Задуманная им душеспасительная терапия оборачивается не то чтобы профанацией, но набором из предсказуемых конфликтов, вялых душевных терзаний и неповоротливой осевой метафорой.