Разрушение

Разрушение
10.09.2015 г.
30.06.2016 г.
Demolition

Описание фильма Разрушение (2016)

В фильме Разрушение после смерти жены банкир Дэвис находит утешение только круша и уничтожая всё подряд. Страсть к разрушению овладевает им, не давая поникнуть в депрессии. В гневе Дэвис пишет письма в фирму по обслуживанию торговых автоматов, где он даже не смог получить шоколадку, и в тексте он принимается излагать историю своей жизни и своей любви. Однажды он получает ответное письмо от менеджера по имени Карен.

Если трейлер Разрушение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Разрушение. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 06-07-2016 13:45:14

Джилленхол и Купер вытянули слабый сюжет.
Просмотр фильма подобен игре в стиле "соедини точки, и получится картинка". И это отнюдь не комплимент.

100% (6) муха
ссылка на отзыв | 14-08-2016 20:12:19

Сложная эмоциональная драма о том, как важно, чтобы эмоции и разум были в гармонии друг с другом и что может быть, если такого не происходит.

--- (2) Владимир оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 22-08-2016 15:59:45

Если фильм о равнодушие и о лекарстве от него тогда - большего попросить нельзя..

33% (6) сыктывкар оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 24-11-2016 19:20:44

Я вот заметил, что чем больше отзывов на фильм, тем лучше и удачнее фильм. Значит чем-то зацепил. Значит хочется поделиться или даже обсудить.
Всего три отзыва + мой. Наверное это обо всем говорит.
Нудятина и бред.
Фу! Фу! Фу! никому не советую, если не хотите потом жалеть о зря потраченном времени.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Герой фильма не вооружен никакой идеей, кроме смутного, интуитивного ощущения, что то, что потом - вырастет, но только при условии сохранения свободы быть самим собой.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Всё в нём хорошо, только от Джилленхола и Валле a priori ждёшь чего-то потрясающего. В этот раз просто душевно, спокойно и без надрывов.

Postcriticism.ru - Игорь Нестеров

Несмотря на то, что «Разрушение» напичкано рекламой всевозможных лэйблов – от Эмэндэмса до Е-бея, фильм не выглядит агитационным роликом, а, наоборот, точно воспроизводит вездесущий круговорот брендов

Kommersant.ru - Василий Миловидов

C виду ровный, но пустой внутри фильм о скучающем от успешной жизни банкира.

Timeout.ru - Том Хаддлстон

Джейк Джилленхол в последние пару лет выдает одну за другой лучшие роли в карьере – и даже если все они следуют определенной формуле, мы рады, что актер эту формулу наконец нащупал.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Фильм настолько погружён в банальное путешествие своего героя, что сам начинает походить на 30-летнего мужика, запоздало открывающего для себя правду жизни и делящегося советами.

Tenstars.ru - Мария

Фильм оставляет некоторое впечатление паззла из картин того же жанра, да и Джилленхол и Уоттс, пускай и держат марку, однако отнюдь не демонстрируют новых граней своего таланта.

Расхристанная артхаусная психологическая драма о бесчувственном человеке, который после гибели жены впервые ощущает сильные чувства.

Kanobu.ru - Александр Трофимов

Фильму не удается до конца погрузить нас в сознание героя и заставить переживать вместе с ним это онемение, это отчаянное желание жить.

Kinomania.ru - Дмитрий Гнедич

Задуманная им душеспасительная терапия оборачивается не то чтобы профанацией, но набором из предсказуемых конфликтов, вялых душевных терзаний и неповоротливой осевой метафорой.