Скорость: Автобус 657

Bus 657
Скорость: Автобус 657

Описание фильма Скорость: Автобус 657 (2015)

В фильме Скорость: Автобус 657 у главного героя нет денег на лечение дочери, и он решает со своими приятелями ограбить казино. Всё проходит удачно вплоть до тех пор, пока они не решают угнать автобус полный заложников.

Если трейлер Скорость: Автобус 657 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Скорость: Автобус 657. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
15-11-2015 / 17:37

Фильм несмотря на предсказуемость сюжета довольно неплохой. Один раз посмотреть вполне можно.

15-11-2015 / 21:51

Фильм конечно забавный и наивный... Не пойму как Де Ниро согласился играть в таком...
Все очень предсказуемо и не оригинально. От нечего делать конечно можно посмотреть, но не более.

15-11-2015 / 22:12

Ну и шляпа, а не фильм. Полная бредятина. Все так наивно и наигранно, что смотреть тошно такое. В кино на такое лучше не ходить!

62% (13) Бугор оценил(а) в 8 из 10
16-11-2015 / 04:48

Классный фильм! Мне понравился! На один раз посмотреть можно! Клевый сюжет! Роберт де Ниро как всегда забавный в своем репертуаре!

71% (7) Богдан оценил(а) в 4 из 10
16-11-2015 / 12:42

Начало фильма, было ну очень достойное, думали, не зря наверное деньги за билеты отдали. Ага, размечтались, бюджет конечно не слабый, но создалось такое чувство, что все деньги на гонорар Де Ниро ушли, а жаль.

19-11-2015 / 08:45

Очень не плохой фильм, по сравнению с тем, что сейчас выходит в прокат, очень даже достойно! К просмотру РЕКОМЕНДУЮ!

100% (4) не критик оценил(а) в 8 из 10
09-12-2015 / 15:06

Не согласен с многими людьми поставившими здесь оценку ниже 8! Все-таки сюжет хоть и избит, и знаком по многим фильмам этого жанра, но тем не менее своя изюминка в нем есть! Динамичный сюжет, драматическая линия любящего отца, и раскаявшегося мафиози, приправленная отличной концовкой, заставляют еще пару часов вспоминать и задумываться о многих вещах в нашей жизни! Хороший триллер!

--- (2) Станислав оценил(а) в 8 из 10
04-01-2016 / 19:46

Фильм достоин просмотра, простой без лишних накруток сюжета. Время при просмотре прошло мгновенно. Смотрите, думаю не пожалеете

13-01-2016 / 02:17

A фильм хорош, в нём есть смысл ради чего мы живём, я не жалею о потраченном времени на просмотр, сюжет раскрыт хорошо, и жизненные ценности расставлены правильно, как ни странно американцы сняли нормальное кино, а не банальное гав..

--- (1) Феликс оценил(а) в 7 из 10
24-02-2016 / 23:05

Сначала в одну кучу сбросали сюжетные элементы из других популярных когда-либо фильмов, а потом сценаристу удивительным образом удалось спрессовать всё это в неплохую, местами даже непредсказуемую, историю.
Не факт, что буду пересматривать, но в первый раз было интересно.

--- (1) Ярослав
03-03-2016 / 23:23

22 милиона доларов бюджет, а сюжетная логика на 50$

В кои-то веки образы Вито Корлеоне и Аль Капоне получили достойное продолжение, далёкое от самопародии и старческой немощи. Поуп - роль, конечно, второстепенная, но доминирующая в любом окружении, и поклонникам Де Ниро такое пропускать в любом случае не стоит.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Как драма «Автобус 657», конечно, не работает, а вот как триллер — очень даже. История с дочерью Вона не трогает, а вот погони и перестрелки будоражат нервы.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Автор снимал не про стрельбу, гонки и хитрые планы, а про людей. И вроде бы в конце фильма ничего не приобретаешь, кроме небольшого оптимизма на короткое время, но всё равно чувствуется, что посмотрел не зря.

Tenstars.ru - Станислав Туманов

Наверное, “нокаутом” надо было назвать данную картину Скотта Манна. “Нокаутом” по его режиссерской карьере.