Волшебный парк Джун

Wonder Park
Мультфильм Волшебный парк Джун

Описание фильма Волшебный парк Джун (2019)

Мультфильм Волшебный парк Джун от студии Никелодеон расскажет о юной фантазёрке, спасающей волшебных животных в парке захватывающих аттракционов. Проект студии Никелодеон сочинили Андре Немец и Джош Аппенбаум (Черепашки-ниндзя, Миссия невыполнима: Протокол Фантом) по рассказу Роберта Гордона. А мультик также положен начало анимационному сериалу на канале Nickelodeon вскоре после выхода полнометражки в кинотеатрах по всему миру. Возрастной рейтинг проекту присвоен 6+, так что его можно будет рекомендовать для просмотра даже маленьким детям, а небольшой хронометраж в 85 минут никому не даст заскучать. Бюджет же оценивается аж в сто миллионов долларов, так что мультик собирается достойно смотреться на фоне более известных и именитых собратьев.

Девочка Джун больше всего на свете любит мечтать и фантазировать. Как-то во время прогулки она нашла старый парк аттракционов, где обитают удивительные звери, способные говорить. Конечно же, взрослые ей не верят, но она начинает регулярно посещать это интересное место, где с каждым новым аттракционом её ждут увлекательные приключения и новые испытания, ведь девочка берётся помочь обитателям парка, когда им начинает угрожать настоящая опасность. Новые друзья помогают Джун защитить этот центр развлечений и воплотить в жизнь её мечту.

Актёрский состав озвучивания этого мультфильма включает в себя таких звёзд, как Дженнифер Гарнер (Девять жизней, День Святого Валентина), Мила Кунис (Оз: Великий и Ужасный, Очень плохие мамочки), Мэттью Бродерик (Король Лев), Кен Жонг (Ужастики 2, Мой парень из зоопарка, Трансформеры 3), а также Кенан Томпсон (Гринч), Норберт Лео Батц (Любовь по рецепту и без, Игра без правил), а главную героиню озвучили Брианна Денски и София Мали. В русском дубляже приняли участие Юлианна Караулова (Моана) и Роман Курцын (Я худею, СуперБобровы. Народные мстители). Музыку к мультику сочинил Стивен Прайс (Малыш на драйве). Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на двадцать первое марта прокатчиком «Централ Партнершип».

Если трейлер Волшебный парк Джун не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Волшебный парк Джун от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Сходила на мультик волшебный парк джун 2019 мультфильмы для детей смотреть обзор Волшебный парк Джун
Рубрика "Муви Кино Муви" Моё мнение о мультфильме "Волшебный парк Джун" 290 Эпизод

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Волшебный парк Джун. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
71% (17) Море оценил(а) в 6 из 10
23-03-2019 / 07:08

Мульт красочный, надеялась, что в 3д больше внимания уделят катанию на горках-аттракционах, но этого было мало. Болеющая мама, по мне так не к чему была эта грустная нотка. Смешных моментов очень мало. Но красивая картинка и небольшой хронометраж- это плюс, мультфильм не растянут.

29% (28) Наталия оценил(а) в 3 из 10
23-03-2019 / 19:27

Мультик грустный, неинтересный.ребенок просил уйти уже после 10 минут смотрения!!! Не советую.

27-03-2019 / 19:00

Мультфильм классно построен на возможности реализовать свою идею. А злодей вообще представляет собой какой-то погодный эффект, как было в Изломе времени.

69% (16) Надежда оценил(а) в 5 из 10
29-03-2019 / 13:10

Почему нигде ни в трейлере, ни в описании мультика не говорится о том, что мама будет тяжело больна. О таких моментах нужно предупреждать заранее, у всех свой порог восприимчивости. Я плакала большую часть мультика, рядом сидела тоже мама с ребенком и также утирала слезы. Такой мультик должен быть, но не все и не каждый день готовы воспринимать такой сюжет. Шли за настроением.

38% (13) Иван
29-03-2019 / 22:37

Мультик вроде бы и интересный, для взрослого, но ребенок (6 лет) попросил уйти примерно в середине. Сказал: страшно. И мы впервые ушли из кинозала.

67% (12) Олег оценил(а) в 10 из 10
01-04-2019 / 11:28

Очень хороший мультик, смотрел в кинотеатре с дочкой. Дочки очень понравилось!!!

Ovideo.ru - elercant

Единственный заметный минус каждый на себя может сам примерить, посмотрев на трейлер или постер с изображениями героев. Они весьма милы, не спорю, но едва ли спустя несколько месяцев многие зрители сумеют их вспомнить или хотя бы опознать на картинке. Сколь-нибудь запоминающимся дизайном способен похвастаться разве что пресловутый дикобраз.

Kinoafisha.info - Пётр Волошин

«Волшебный парк Джун» – неамибицозное, но весёлое и доброе кино для детей. И в этом его прелесть.

KG-portal.ru - Юлия Лялина

Простой и напоминающий сразу несколько других историй, а его начало так и вовсе неказистое. Но даже если в целом это не «восчудительно», то вполне себе хорошо.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Получилось весело и динамично, без лишних тормозов. Сочетание погонь, аттракционов и волшебных животных точно понравится детям, которым, собственно, мультфильм и предназначен.

Tramvision.ru - Алексендр Чекулаев

По части шикарного экшна в умопомрачительных декорациях «Волшебный парк Джун» выдерживает сравнение даже с мультхитами Pixar так что дети наверняка не увидят упущенных его авторами возможностей.