Налётчики

01.07.2016 г.
Дата выхода фильма в России:
11.08.2016 г.
Marauders

Описание фильма Налётчики (2016)

В фильме Налётчики главный герой - бывалый агент ФБР, выходящий на след загадочного преступника, не просто ограбившего банк, но и спустившего все деньги на благотворительность. И чем глубже развивается расследование, тем сильнее главный герой понимает, что владелец банка сам полон самых разнообразных секретов и сам может быть причастен к ограблению.

Если трейлер Налётчики не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Налётчики. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
75% (4) Dracul V. оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 11-08-2016 01:14:44

Уиллис уже как Николас Кейдж стал, снимается в боевиках, выходящих в сети раньше, чем на экраны... Там даже в начале логотип компании с "хоум видео" - странно, что такое кино в большой прокат взяли. Снято пресно, но грубо и неплохо. Для одноразового просмотра, если любите фильмы-ограбления, сойдёт. Но только не ждите чего-то в духе Оушенов и т.д.

67% (3) Не быдло оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 20-08-2016 11:20:42

Один самых мощных сюжетов. Добротно снято, спасибо операторам и режиссерам. Ну и смотреть строго без цензуры, так как кино называется "мародёры".

--- (1) Djak оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 03-09-2016 17:32:58

Очень сильный сюжет. Режиссер сработал отлично. Актёры играют замечательно, не ожидаешь от героев боевиков такого. Порадовало.

100% (3) Chempion оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 03-10-2016 20:08:03

Обычный боевик в голливудском стиле... Сказать, что фильм захватывает - это соврать. Фильм просто ОБЫЧНЫЙ. Каких-то эмоций во время фильма или после не испытал. Посмотрел и забыл.

--- (2) Алкасандр оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 08-10-2016 04:53:00

Фильм крайне скучный. Жаль потраченного времени.

--- (1) сыктывкар оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 29-11-2016 18:31:19

Да, нормальный фильм. Простой. Боевиковатый. Особенного ничего нет, но и сказать, что время потрачено зря, тоже никак не скажешь.
Рекомендую.

Gazeta.ru - Аркадий Зойдберг

«Налетчики» запросто могли пройти ниже всех радаров — это не блокбастер, а относительно недорогое по американским меркам кино, которое сюжетом больше напоминает не полный метр, а расширенный эпизод сериала «Место преступления».

Насквозь фальшивый, дурно сыгранный и не продуманный до конца сюжетно боевичок хорош разве что парой эффектных боевых сцен. Да и те, пропустите – ничего не потеряете.