Налётчики

Налётчики
01.07.2016 г.
11.08.2016 г.
Marauders

Описание фильма Налётчики (2016)

В фильме Налётчики главный герой - бывалый агент ФБР, выходящий на след загадочного преступника, не просто ограбившего банк, но и спустившего все деньги на благотворительность. И чем глубже развивается расследование, тем сильнее главный герой понимает, что владелец банка сам полон самых разнообразных секретов и сам может быть причастен к ограблению.

Если трейлер Налётчики не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Налётчики. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
75% (4) Dracul V. оценил(а) в 5 из 10
11-08-2016 / 01:14

Уиллис уже как Николас Кейдж стал, снимается в боевиках, выходящих в сети раньше, чем на экраны... Там даже в начале логотип компании с "хоум видео" - странно, что такое кино в большой прокат взяли. Снято пресно, но грубо и неплохо. Для одноразового просмотра, если любите фильмы-ограбления, сойдёт. Но только не ждите чего-то в духе Оушенов и т.д.

67% (3) Не быдло оценил(а) в 10 из 10
20-08-2016 / 11:20

Один самых мощных сюжетов. Добротно снято, спасибо операторам и режиссерам. Ну и смотреть строго без цензуры, так как кино называется "мародёры".

--- (1) Djak оценил(а) в 9 из 10
03-09-2016 / 17:32

Очень сильный сюжет. Режиссер сработал отлично. Актёры играют замечательно, не ожидаешь от героев боевиков такого. Порадовало.

100% (3) Chempion оценил(а) в 5 из 10
03-10-2016 / 20:08

Обычный боевик в голливудском стиле... Сказать, что фильм захватывает - это соврать. Фильм просто ОБЫЧНЫЙ. Каких-то эмоций во время фильма или после не испытал. Посмотрел и забыл.

--- (2) Алкасандр оценил(а) в 1 из 10
08-10-2016 / 04:53

Фильм крайне скучный. Жаль потраченного времени.

--- (1) сыктывкар оценил(а) в 6 из 10
29-11-2016 / 18:31

Да, нормальный фильм. Простой. Боевиковатый. Особенного ничего нет, но и сказать, что время потрачено зря, тоже никак не скажешь.
Рекомендую.

Gazeta.ru - Аркадий Зойдберг

«Налетчики» запросто могли пройти ниже всех радаров — это не блокбастер, а относительно недорогое по американским меркам кино, которое сюжетом больше напоминает не полный метр, а расширенный эпизод сериала «Место преступления».

Насквозь фальшивый, дурно сыгранный и не продуманный до конца сюжетно боевичок хорош разве что парой эффектных боевых сцен. Да и те, пропустите – ничего не потеряете.