Драйвер на ночь

Stretch
Драйвер на ночь
04.06.2015
20.03.2014

В фильме Драйвер на ночь шофёру лимузина остаётся всего одна смена до выплаты крупного долга, и новый клиент, эксцентричный молодой миллиардер, сулит не мало денег за оказание дополнительных услуг. Желая подзаработать шофёр вливается в опасную игру на ночных улицах Лос-Анджелеса.

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Драйвер на ночь (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (6) Васисуалий оценил(а) в 6 из 10
11-05-2015 / 14:36
Вполне годное для просмотра зрелище... подвижное и напряженное. Все время что-то двигается, стреляет, ломается, врезается и дерется. Пусть в некоторых моментах сюжет кажется наивным и натянутым, но уснуть за просмотром не хочется.
13-11-2021 / 21:37
Фильм смешной, есть американские фильмы в стиле "Американского пирога", смешные, но на редкость тупые, но это фильм, исключение из правил, он смешной, и слегка туповаты, но в пятницу расслабиться и посмотреть это кино - самое то. шикарный и смешной фильм.
--- (2) сыктывкар оценил(а) в 6 из 10
18-02-2017 / 15:12
Нормальный фильмец. Посмотреть можно. Своеобразный такой фильм, но есть где посмеяться и на что посмотреть.
Рекомендую, в принципе.
--- (1) амиго оценил(а) в 8 из 10
20-08-2015 / 18:26
Не плохая динамика фильма, интригующий сюжет.

Timeout.ru

Успех для Карнахана очевидно обернулся разочарованием — что ж, зато его новый фильм при всей истеричности методов и откровенной дурости сюжета оказывается чем угодно, кроме него.

Скомканная криминальная комедия без особых претензий может скрасить непритязательный вечер, но скорее оставит зрителя раздраженным, чем удовлетворенным достойным экшеном, искрометными шутками и гениальными актерскими работами.