Драйвер на ночь

Драйвер на ночь
20.03.2014 г.
04.06.2015 г.
Stretch

Описание фильма Драйвер на ночь (2015)

В фильме Драйвер на ночь шофёру лимузина остаётся всего одна смена до выплаты крупного долга, и новый клиент, эксцентричный молодой миллиардер, сулит не мало денег за оказание дополнительных услуг. Желая подзаработать шофёр вливается в опасную игру на ночных улицах Лос-Анджелеса.

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Драйвер на ночь. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (6) Васисуалий оценил(а) в 6 из 10
11-05-2015 / 14:36

Вполне годное для просмотра зрелище... подвижное и напряженное. Все время что-то двигается, стреляет, ломается, врезается и дерется. Пусть в некоторых моментах сюжет кажется наивным и натянутым, но уснуть за просмотром не хочется.

--- (1) амиго оценил(а) в 8 из 10
20-08-2015 / 18:26

Не плохая динамика фильма, интригующий сюжет.

--- (1) сыктывкар оценил(а) в 6 из 10
18-02-2017 / 15:12

Нормальный фильмец. Посмотреть можно. Своеобразный такой фильм, но есть где посмеяться и на что посмотреть.
Рекомендую, в принципе.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Вы смотрели недавний немецкий "Сегодня не мой день" или "Факап, или Хуже не бывает", как он вышел в кинопрокат? Вот "Драйвер на ночь" примерно такая же совершенно чумовая и отвязная криминально-приключенческая комедия. Мужикам - самое то! Берите пивка или чего покрепче - и в кино!

Timeout.ru

Успех для Карнахана очевидно обернулся разочарованием — что ж, зато его новый фильм при всей истеричности методов и откровенной дурости сюжета оказывается чем угодно, кроме него.

Скомканная криминальная комедия без особых претензий может скрасить непритязательный вечер, но скорее оставит зрителя раздраженным, чем удовлетворенным достойным экшеном, искрометными шутками и гениальными актерскими работами.