Драйвер на ночь

Stretch
Драйвер на ночь

Описание фильма Драйвер на ночь (2015)

В фильме Драйвер на ночь шофёру лимузина остаётся всего одна смена до выплаты крупного долга, и новый клиент, эксцентричный молодой миллиардер, сулит не мало денег за оказание дополнительных услуг. Желая подзаработать шофёр вливается в опасную игру на ночных улицах Лос-Анджелеса.

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Драйвер на ночь. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Драйвер на ночь. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (6) Васисуалий оценил(а) в 6 из 10
11-05-2015 / 14:36
Вполне годное для просмотра зрелище... подвижное и напряженное. Все время что-то двигается, стреляет, ломается, врезается и дерется. Пусть в некоторых моментах сюжет кажется наивным и натянутым, но уснуть за просмотром не хочется.
--- (1) амиго оценил(а) в 8 из 10
20-08-2015 / 18:26
Не плохая динамика фильма, интригующий сюжет.
--- (2) сыктывкар оценил(а) в 6 из 10
18-02-2017 / 15:12
Нормальный фильмец. Посмотреть можно. Своеобразный такой фильм, но есть где посмеяться и на что посмотреть.
Рекомендую, в принципе.

Timeout.ru

Успех для Карнахана очевидно обернулся разочарованием — что ж, зато его новый фильм при всей истеричности методов и откровенной дурости сюжета оказывается чем угодно, кроме него.

Скомканная криминальная комедия без особых претензий может скрасить непритязательный вечер, но скорее оставит зрителя раздраженным, чем удовлетворенным достойным экшеном, искрометными шутками и гениальными актерскими работами.