Драйвер на ночь

Драйвер на ночь
20.03.2014 г.
04.06.2015 г.
Stretch

Описание фильма Драйвер на ночь (2015)

В фильме Драйвер на ночь шофёру лимузина остаётся всего одна смена до выплаты крупного долга, и новый клиент, эксцентричный молодой миллиардер, сулит не мало денег за оказание дополнительных услуг. Желая подзаработать шофёр вливается в опасную игру на ночных улицах Лос-Анджелеса.

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Драйвер на ночь. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (6) Васисуалий оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 11-05-2015 14:36:03

Вполне годное для просмотра зрелище... подвижное и напряженное. Все время что-то двигается, стреляет, ломается, врезается и дерется. Пусть в некоторых моментах сюжет кажется наивным и натянутым, но уснуть за просмотром не хочется.

--- (1) амиго оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 20-08-2015 18:26:11

Не плохая динамика фильма, интригующий сюжет.

--- (1) сыктывкар оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 18-02-2017 15:12:56

Нормальный фильмец. Посмотреть можно. Своеобразный такой фильм, но есть где посмеяться и на что посмотреть.
Рекомендую, в принципе.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Вы смотрели недавний немецкий "Сегодня не мой день" или "Факап, или Хуже не бывает", как он вышел в кинопрокат? Вот "Драйвер на ночь" примерно такая же совершенно чумовая и отвязная криминально-приключенческая комедия. Мужикам - самое то! Берите пивка или чего покрепче - и в кино!

Timeout.ru

Успех для Карнахана очевидно обернулся разочарованием — что ж, зато его новый фильм при всей истеричности методов и откровенной дурости сюжета оказывается чем угодно, кроме него.

Скомканная криминальная комедия без особых претензий может скрасить непритязательный вечер, но скорее оставит зрителя раздраженным, чем удовлетворенным достойным экшеном, искрометными шутками и гениальными актерскими работами.