Люблю твою жену

The Right Kind of Wrong
Люблю твою жену
21.08.2014
12.09.2013

В фильме Люблю твою жену главный герой - неудачник, все обильные недостатки которого его бывшая жена описывает в популярном интернет-блоге. Но вот он вдруг встречает девушку своей мечты и решает во что бы то ни стало завоевать её сердце и стать лучше.

Если трейлер Люблю твою жену не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Люблю твою жену (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

26-11-2014 / 04:59
Фильм ничего так, без пошлых подробностях. Сразу говорю что с детьми лучше не смотреть, со мной сидела моя племянница увидела эту цензуру и спросила меня про это пришлось объяснять. Вообще меня единственное что поражает в актерах, как они могут голыми сниматься фильмах, которые дети смотрят? А потом через несколько лет эти фильмы будут смотреть их дети. Ну вот и собственно все. Фильм хороший, рекомендую смотреть (без детей).
67% (3) Аглая оценил(а) в 4 из 10
11-09-2015 / 14:09
Для меня, завуалированная мораль фильма такова: уходите от неудачников, хотя нет, бегите от неудачников, возможно это сделает Вашу (и их) жизнь лучше. Главный герой нуждается в принудительном лечении в психушке, главная героиня - вернулась к истокам (из грязи-в князи), мамашка главной героини (актриса из "Один дома" - постарела), вообще не понятно зачем там. Фильм так себе.
02-05-2020 / 21:37
Фильм юморной и даже жизненный, и с определенной моралью, о том, что если хочешь по-настоящему добиться, добьешься всего чего пожелаешь, жизнеутверждаще. При этом красивые естественные актеры и актрисы, но правда сюжет читается почти с самого начала, это вот минус, от которого не уйти. Кино отличное, с удовольствием посмотрели и посмеялись от души, неплохая мылодрама слегка в голливудском стиле.
0% (11) Оличик оценил(а) в 9 из 10
25-05-2014 / 15:49
Фильм классный, смотрите не пожалеете!!!

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Все-таки, чтобы снять по-настоящему милый ромком, мало одного желания – надо еще прописать в сценарии и подобрать на их роли нескольких милых и правдоподобных героев. В «Люблю твою жену» найти таких будет сложновато.

Слишком незамысловатая история, напрочь лишенная оригинальности и разыгранная без искры в глазах, – мелодрама в самом скучном ее проявлении.