Люблю твою жену

12.09.2013 г.
Дата выхода фильма в России:
21.08.2014 г.
The Right Kind of Wrong

Описание фильма Люблю твою жену (2014)

В фильме Люблю твою жену главный герой - неудачник, все обильные недостатки которого его бывшая жена описывает в популярном интернет-блоге. Но вот он вдруг встречает девушку своей мечты и решает во что бы то ни стало завоевать её сердце и стать лучше.

Если трейлер Люблю твою жену не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Люблю твою жену. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
0% (11) Оличик оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 25-05-2014 15:49:55

Фильм классный, смотрите не пожалеете!!!

--- (2) Мария оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 26-11-2014 04:59:37

Фильм ничего так, без пошлых подробностях. Сразу говорю что с детьми лучше не смотреть, со мной сидела моя племянница увидела эту цензуру и спросила меня про это пришлось объяснять. Вообще меня единственное что поражает в актерах, как они могут голыми сниматься фильмах, которые дети смотрят? А потом через несколько лет эти фильмы будут смотреть их дети. Ну вот и собственно все. Фильм хороший, рекомендую смотреть (без детей).

--- (1) Аглая оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 11-09-2015 14:09:18

Для меня, завуалированная мораль фильма такова: уходите от неудачников, хотя нет, бегите от неудачников, возможно это сделает Вашу (и их) жизнь лучше. Главный герой нуждается в принудительном лечении в психушке, главная героиня - вернулась к истокам (из грязи-в князи), мамашка главной героини (актриса из "Один дома" - постарела), вообще не понятно зачем там. Фильм так себе.

Слишком незамысловатая история, напрочь лишенная оригинальности и разыгранная без искры в глазах, – мелодрама в самом скучном ее проявлении.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Все-таки, чтобы снять по-настоящему милый ромком, мало одного желания – надо еще прописать в сценарии и подобрать на их роли нескольких милых и правдоподобных героев. В «Люблю твою жену» найти таких будет сложновато.