Механик: Воскрешение

Механик: Воскрешение
24.08.2016 г.
25.08.2016 г.
Mechanic: Resurrection

Описание фильма Механик: Воскрешение (2016)

В фильме Механик: Воскрешение оставивший своё криминальное прошлое бывший киллер Артур Бишоп вынужден вновь взяться за дело, когда у него похищают возлюбленную. Похититель хочет, чтобы Артур совершил три заказных убийства, подстроив всё идеально под несчастный случай. Однако в любой момент всё может пойти не по плану.

Если трейлер Механик: Воскрешение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Механик: Воскрешение. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
71% (7) Будущник оценил(а) в 6 из 10
14-08-2016 / 11:06

Только что посмотрел. Проходной такой фильм получился. Первый фильм был ремейком старого фильма с хорошим сюжетов. А в этом сюжет драматизмом не блещет, как обычно в современном кино. Но посмотреть можно, у Стейтема и гораздо хуже фильмы есть.

80% (15) Богдан оценил(а) в 4 из 10
19-08-2016 / 07:16

Это не воскрешение, а погребение за 40 лямов. Та же самая ситуация из новым Борном.

78% (9) Radu оценил(а) в 8 из 10
26-08-2016 / 22:40

Если нравятся боевики со Стэтхемом - этот точно понравится. Так как намного бодрее и драйвовее, чем "Блиц", "Сейф", "Шальная карта" и ещё парочка последних фильмов. Да, не уровень "Перевозчика" и "Адреналина", к сожалению, и даже близко не "Стэтхем от Гая Ричи", и по факту даже хуже первой части. Но тут и Джессика Альба красавица, и Томми Ли Джонс ещё в седле, не смотря на возраст, и сам Джейсон Стэтъхем в кои то веки не пытается кому-то доказать, что драматический актёр, а ломает кости и бьёт морды, как в старые добрые времена! Всё как надо!

20% (10) Бугор оценил(а) в 8 из 10
28-08-2016 / 14:01

Как всегда Джейсон Стэтхем великолепен. Фильм смотрится на одном дыхании. Классный! советую посмотреть! Просто ништяк!

50% (8) Станислав оценил(а) в 6 из 10
30-08-2016 / 14:36

Фильм с простым сюжетом не затянут, нет долгих сопливых вставок. Простой незамысловатый боевичек.

100% (4) Радион оценил(а) в 5 из 10
31-08-2016 / 09:01

Фильмец так себе, на один раз, начало слишком затянуто. Самое большое разочарование - дубляж. Почти все фильмы со Стейтхемом дублировал Владимир Зайцев. Его голос очень органично подходил к образу Стетхема. В "Механике-2" его озвучил никому неизвестный Андрей Твердак,чей сладкий голос никак не сочетается с героем фильма.

57% (7) Николай оценил(а) в 1 из 10
31-08-2016 / 22:08

Халтура, самая настоящая халтура. Это невозможно смотреть. Даже до боевиков 90-х не дотягивает. Лажа.

01-09-2016 / 15:29

Джессика Альба явно оказалась лишней (оттянула много, как для нее в этом фильме времени потраченного на "няш-мяш","сюси-пуси"), сделав хладнокровного профессионала слабеньким. Томми Ли Джонс, как-то не уверенно и пожалуй, был кем-то лишним с кем пришлось считаться.
Джейсон Стэйтем по-прежнему держит марку, хотя, такой сценарий-все видели и не в этом фильме. Проходной боевичек..

--- (2) Deny оценил(а) в 3 из 10
03-09-2016 / 02:35

Фильм один большой киноляп))Стетэм видимо перед пенсией решил еще малость срубить баблишек....правда на этом шлаке далеко не уйдешь.Боевик 90-х годов.Позорно брать за это деньги как и платить макс 20 гр ну не 5

--- (1) Злой оценил(а) в 2 из 10
28-10-2016 / 01:35

Такой нудной и дешевой туфты давно не видел.Такое впечатление,что фильм снимали непрофессионалы любители и сценарий писали они же.Если и смотреть,то дома и на перемотке,но уж никак не в кинотеатре.

--- (0) сыктывкар оценил(а) в 6 из 10
23-11-2016 / 17:44

На один раз. Че-то подкачивают в последнее время подобные фильмы. Неужели идеи исчерпали себя? И актеры уже как-то не так играют.
Посмотреть можно.

--- (2) Chempion оценил(а) в 5 из 10
22-12-2016 / 01:20

Очень ждал выход фильма и как за частую бывает, ожидания были напрасны... Первый фильм оставил после себя не плохие впечатления и хорошие положительные мысли. Но второй фильм это вообще не дела... С этого механика сделали в второй части какого-то супер мена... Не реальные моменты, после которых я задумался пересмотреть заново учебники физики. Да и в общем фильм скучноват.

--- (0) КЛИМ оценил(а) в 8 из 10
11-07-2017 / 01:01

Кто-нибудь видел как Джейсон Стетхем проник в бункер Томи Ли Джонса!!!???
А так мне фильм понравился, да Альба красотка никуда не годиться для такого боевика.
Но Стетхем всё ещё хорош! Пока мне все фильмы с ним нравятся.

Этот фестиваль смерти при этом избегает выходить на те территории абсурда, куда Стэтхэма уводил, например, «Адреналин 2» - и, конечно, в принципе не рискует как-то экспериментировать со стандартом «фильм с Джейсоном Стэтхэмом».

Kinoafisha.info - Инга Сулим

Фильм может заинтересовать только эпизодами, где Артур Бишоп яростно справляется со своими жертвами, придумывая самые изощренные методы внедрения и маскировки, а об остальном судить только зрителю.

Film.ru - Борис Хохлов

Морально устаревший экшен, который куда ближе не к своей первой части, а к любому «бэшному» боевику конца 90-х.

Порой боевики смотреть классно и интересно (даже второсортные), но здесь все настолько слабо, что никого не жалко, только себя.

Kinomania.ru - Алексей Филиппов

«Воскрешение» из сомнительной мелодрамы с пятиминутным явлением Мишель Йео бодро ныряет в череду мальчишеских аттракционов.

Стэтэм в разной одежде, просто небритый злодей, просто девушка в беде, просто пара аттракционов, на повествование влияющих более-менее никак.

И история с Альбой не трогает, и Мишель Йео так похожа на хозяйку дайв-клуба, как я на балерину, если бы не забавный Томми Ли Джонс в очочках и с собственной оригинальной философией — было бы слышно, как мухи в воздухе дохнут.

Kg-portal.ru - Дмитрий Лисовский

«Механик: Воскрешение» относится к худшему типу боевиков, под маской простоты и ностальгии скрывающих халтуру и полное нежелание создателей хоть чем-то выделиться.