Механик: Воскрешение

Механик: Воскрешение
24.08.2016 г.
25.08.2016 г.
Mechanic: Resurrection

Описание фильма Механик: Воскрешение (2016)

В фильме Механик: Воскрешение оставивший своё криминальное прошлое бывший киллер Артур Бишоп вынужден вновь взяться за дело, когда у него похищают возлюбленную. Похититель хочет, чтобы Артур совершил три заказных убийства, подстроив всё идеально под несчастный случай. Однако в любой момент всё может пойти не по плану.

Если трейлер Механик: Воскрешение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Механик: Воскрешение. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
71% (7) Будущник оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 14-08-2016 11:06:02

Только что посмотрел. Проходной такой фильм получился. Первый фильм был ремейком старого фильма с хорошим сюжетов. А в этом сюжет драматизмом не блещет, как обычно в современном кино. Но посмотреть можно, у Стейтема и гораздо хуже фильмы есть.

79% (14) Богдан оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 19-08-2016 07:16:09

Это не воскрешение, а погребение за 40 лямов. Та же самая ситуация из новым Борном.

78% (9) Radu оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 26-08-2016 22:40:49

Если нравятся боевики со Стэтхемом - этот точно понравится. Так как намного бодрее и драйвовее, чем "Блиц", "Сейф", "Шальная карта" и ещё парочка последних фильмов. Да, не уровень "Перевозчика" и "Адреналина", к сожалению, и даже близко не "Стэтхем от Гая Ричи", и по факту даже хуже первой части. Но тут и Джессика Альба красавица, и Томми Ли Джонс ещё в седле, не смотря на возраст, и сам Джейсон Стэтъхем в кои то веки не пытается кому-то доказать, что драматический актёр, а ломает кости и бьёт морды, как в старые добрые времена! Всё как надо!

20% (10) Бугор оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 28-08-2016 14:01:54

Как всегда Джейсон Стэтхем великолепен. Фильм смотрится на одном дыхании. Классный! советую посмотреть! Просто ништяк!

50% (8) Станислав оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 30-08-2016 14:36:25

Фильм с простым сюжетом не затянут, нет долгих сопливых вставок. Простой незамысловатый боевичек.

100% (4) Радион оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 31-08-2016 09:01:48

Фильмец так себе, на один раз, начало слишком затянуто. Самое большое разочарование - дубляж. Почти все фильмы со Стейтхемом дублировал Владимир Зайцев. Его голос очень органично подходил к образу Стетхема. В "Механике-2" его озвучил никому неизвестный Андрей Твердак,чей сладкий голос никак не сочетается с героем фильма.

50% (6) Николай оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 31-08-2016 22:08:32

Халтура, самая настоящая халтура. Это невозможно смотреть. Даже до боевиков 90-х не дотягивает. Лажа.

ссылка на отзыв | 01-09-2016 15:29:48

Джессика Альба явно оказалась лишней (оттянула много, как для нее в этом фильме времени потраченного на "няш-мяш","сюси-пуси"), сделав хладнокровного профессионала слабеньким. Томми Ли Джонс, как-то не уверенно и пожалуй, был кем-то лишним с кем пришлось считаться.
Джейсон Стэйтем по-прежнему держит марку, хотя, такой сценарий-все видели и не в этом фильме. Проходной боевичек..

--- (2) Deny оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 03-09-2016 02:35:46

Фильм один большой киноляп))Стетэм видимо перед пенсией решил еще малость срубить баблишек....правда на этом шлаке далеко не уйдешь.Боевик 90-х годов.Позорно брать за это деньги как и платить макс 20 гр ну не 5

--- (1) Злой оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 28-10-2016 01:35:10

Такой нудной и дешевой туфты давно не видел.Такое впечатление,что фильм снимали непрофессионалы любители и сценарий писали они же.Если и смотреть,то дома и на перемотке,но уж никак не в кинотеатре.

--- (0) сыктывкар оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 23-11-2016 17:44:10

На один раз. Че-то подкачивают в последнее время подобные фильмы. Неужели идеи исчерпали себя? И актеры уже как-то не так играют.
Посмотреть можно.

--- (2) Chempion оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 22-12-2016 01:20:56

Очень ждал выход фильма и как за частую бывает, ожидания были напрасны... Первый фильм оставил после себя не плохие впечатления и хорошие положительные мысли. Но второй фильм это вообще не дела... С этого механика сделали в второй части какого-то супер мена... Не реальные моменты, после которых я задумался пересмотреть заново учебники физики. Да и в общем фильм скучноват.

--- (0) КЛИМ оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 11-07-2017 01:01:24

Кто-нибудь видел как Джейсон Стетхем проник в бункер Томи Ли Джонса!!!???
А так мне фильм понравился, да Альба красотка никуда не годиться для такого боевика.
Но Стетхем всё ещё хорош! Пока мне все фильмы с ним нравятся.

Этот фестиваль смерти при этом избегает выходить на те территории абсурда, куда Стэтхэма уводил, например, «Адреналин 2» - и, конечно, в принципе не рискует как-то экспериментировать со стандартом «фильм с Джейсоном Стэтхэмом».

Kinoafisha.info - Инга Сулим

Фильм может заинтересовать только эпизодами, где Артур Бишоп яростно справляется со своими жертвами, придумывая самые изощренные методы внедрения и маскировки, а об остальном судить только зрителю.

Film.ru - Борис Хохлов

Морально устаревший экшен, который куда ближе не к своей первой части, а к любому «бэшному» боевику конца 90-х.

Порой боевики смотреть классно и интересно (даже второсортные), но здесь все настолько слабо, что никого не жалко, только себя.

Kinomania.ru - Алексей Филиппов

«Воскрешение» из сомнительной мелодрамы с пятиминутным явлением Мишель Йео бодро ныряет в череду мальчишеских аттракционов.

Стэтэм в разной одежде, просто небритый злодей, просто девушка в беде, просто пара аттракционов, на повествование влияющих более-менее никак.

И история с Альбой не трогает, и Мишель Йео так похожа на хозяйку дайв-клуба, как я на балерину, если бы не забавный Томми Ли Джонс в очочках и с собственной оригинальной философией — было бы слышно, как мухи в воздухе дохнут.

Kg-portal.ru - Дмитрий Лисовский

«Механик: Воскрешение» относится к худшему типу боевиков, под маской простоты и ностальгии скрывающих халтуру и полное нежелание создателей хоть чем-то выделиться.