Том и Джерри

Tom and Jerry
Фильм Том и Джерри

Фильм Том и Джерри с элементами анимационного мультика вернёт на большие экраны знаменитую пару кота Тома и мышонка по имени Джерри. Действие полнометражного кино развернётся в одном элитном отеле, где поселяется мышка Джерри. Теперь работнице отеля Кайле для организации самой роскошной свадьбы предстоит выгнать мышь и для этого необходим самый опытный в этом деле кот. Вот только Джерри так просто не сдаётся, и начинается вереница невероятных приключений и забавных ситуаций.

Постановщиком полнометражного фильма-мультфильма здесь стал Тим Стори (Миссия в Майами), а за сценарий отвечает Кевин Костелло, адаптировавший именитый дуэт персонажей Уильяма Ханны и Джозефа Барберы. В продюсерах проекта значатся Эллисон Эббейт (Лего. Фильм, Франкенвини), Кристофер ДеФариа (Легенды ночных стражей, Гравитация) и Джесси Эрман. За визуальную составляющую в картине отвечает оператор Алан Стюарт. А музыку сочинил Кристофер Леннерц (Смурфики: Затерянная деревня, Моя большая греческая свадьба 2, Кошки против собак 2: Месть Китти Галор).

Актёрский состав фильма возглавляет Хлоя Грейс Морец (Воздушный бой, Соседи. На тропе войны 2, 5-я волна), а компанию ей в этой семейной комедии составили: Майкл Пенья (Дора и Затерянный город, Человек-муравей и Оса, Излом времени), Роб Делани (Рождество на двоих, Покемон. Детектив Пикачу), Кен Жонг (Мой шпион, Волшебный парк Джун, 30 безумных желаний), Джордан Болджер (Не стучи дважды), Дэниэл Адегбойега (Ганмен, Последние рыцари), а также Колин Жост, Паллави Шарда, Дженис Ахерн, Аджай Чабра и другие артисты. Дата премьеры в России назначена прокатчиком «Каро-Премьер» в кинотеатрах по стране на двадцать пятое февраля 2021.

Если трейлер Том и Джерри не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Том и Джерри от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
ТОМ И ДЖЕРРИ 2021 ОБЗОР ?. Чем поразил мультфильм Том и Джерри?
Том и Джерри 2021 ОБЗОР. Хороший мультик с плохим кино.
Том и Джерри (2021) - Обзор критики фильма
Том и Джерри (2021). Пугало (2021). Обзор новинок.
ТОМ и ДЖЕРРИ - обзор фильма [ВКРАТЦЕ]
Том и Джерри 2021 ОБЗОР. Хороший мультик с плохим кино.
Все грехи фильма "Том и Джерри"
Том и Джерри (2021) - ОБЗОР ФИЛЬМА

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Том и Джерри (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

73% (11) клим оценил(а) в 10 из 10
07-03-2021 / 17:14
Очень классный мультфильм. На мой взгляд это самая лучшая часть Тома и Джерри. ТОП однозначно!!!
26-03-2021 / 11:53
Фильм опоздал лет на 20, если не на 30. Теплый и ламповый "Том и Джерри" давно оттеснили стебные мульты вроде "Рика и Морти" и прочих "Южных парков".
Больше всего запоминаются голые "спортивные" ноги главной героини, девушки с амбициями, - наверное, это феминистический тренд: принципиально не носить чулок и колготок. Вообще это типичная комедия про карьерный рост "джуниора", в данном случае в гостиничном бизнесе, куда еще и Тома с Джерри впендюрили для смеху.
Существование мультяшных персонажей в реальном мире, кстати, никак не поясняется, в отличие от того же "Кролика Роджера". Ну вот такая реальность, где все животные мультяшные - не только коты и мыши, но и собаки, и птички, и слоны эти пресловутые.
В общем, вполне можно смотреть, но фильм мог быть и покороче минут на двадцать.
--- (2) порупий оценил(а) в 4 из 10
01-04-2021 / 12:12
Досмотрел только половину, дальше не смог, что-то не зацепило.
Вот отель, вот кот, вот мышь, вот они друг другу по башке стучат пол фильма безуспешно, ха... ха.... очень смешно... над некоторыми потугами посмеялся конечно, но только над некоторыми, ну я так понял просто может он слишком уж для маленьких детей, может потому мне и не зашло.
Я в начале больше угарнул с "очень доброго" начала, том зарабатывает на улице как может, приходит Джерри и ломает ему жизнь, просто так и ему достаются все прелести воровской жизни, он в шоколаде, живёт в роскоши, когда том голодает на улице, та молодая девчонка приходит на работу через подставу и обман конкурента, и её берут, "очень поучительно". Не знаю чем там в конце закончилось, может её обман всё же раскрыли и она получила по заслугам, ну тогда можно будет +1 плюсик фильму прибавить.
Рисовка конечно жаль не ручная, да, комп графика сейчас очень крутая, но только у супер богатых корпораций тип Диснея, а тут как-то ни то, ни это, пойдёт в общем, как-то не совсем они живые с такой анимацией что ли, немного деревянные, моё мнение конечно.

Создатели новых "Тома и Джерри" подошли к вопросу куда основательнее. С умом и ясным видением того, как должен выглядеть крупнобюджетный полнометражный фильм про, собственно, Тома и Джерри. И да, именно так он и должен выглядеть.

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

Это качественное развлекательное кино, сделанное на хорошем техническом уровне и с адаптированным для нас переводом. Правда, дорогие родители, решайте сами, готовы ли вы, чтобы ваши дети пополнили свой лексикон фразой «заткни свою хлеборезку».

Tass.ru - Тамара Ходова

Несмотря на то, что сюжет пытаются осовременить блогерами и яркими красками, в фильме ощущается какой-то необъяснимый вайб 90-х.

Kinoreporter.ru - Екатерина Загвоздкина

Это кино моментами забавное, красочное, позволяющее перенестись в сказочный мир без пандемии – съемки фильма успели завершить до ее начала. Но от нового «Тома и Джерри» ждешь хоть чего-то оригинального.

На последнем дыхании - Дмитрий Бортников

«Том и Джерри» экранизация веселых догонялок, а еще Хлоя Грейс Мориц и Майкл Пенья на подтанцовках и миллион вариантов продолжить это все в случае кассового успеха перезапуска.

Mainstyles.ru - Георгий Зайцев

«Том и Джерри» больше понравится детям, они будут с радостью наблюдать за противостоянием мультяшных персонажей. Взрослые же разве что смогут понастальгировать по беззаботному детству, когда по выходным многие из нас с нетерпением ждали очередную серию.

Kanobu.ru - Мариам Григорян

Кому «Том и Джерри» будет интереснее всего – вопрос непростой. С одной стороны, есть ностальгия по детству, в котором многие нынешние взрослые смотрели мультсериал. С другой – фильм слишком наивный, затянутый и одновременно хаотичный. И смотреть его взрослому человеку будет сложновато.

Kino-teatr.ua - Алексей Першко

Нынешний фильм обладает главным родовых недостатком подобного рода произведений – не совсем умелым включением анимационных героев в ткань полнометражного игрового фильма.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Яркая картинка, любимые герои и отсутствие хоть малейшей претензии на что-то гениальное.

Обрамляющая структура имеется, но она слишком надуманная, к тому же, ключевые персонажи-люди все как на подбор вышли крайне несимпатичными.

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

«Том и Джерри» просто эксплуатирует зрительскую ностальгию. В этот раз популярные герои способны порадовать исключительно детей. Юный зритель может не заметить слишком простого сюжета, посмеяться над совсем глупыми шутками и ситуациями, где кого-то просто колотят по голове.

Vesti.ua - Николай Милиневский

Разборками, в первую очередь, "Том и Джерри" интересны. Но они с треском проигрывают полнометражным мультфильмам, которые появились в XXI веке.