Три балбеса

The Three Stooges
Три балбеса

Описание фильма Три балбеса (2012)

В фильме Три балбеса выросшие в приюте друзья, не блистающие интеллектом, решают спасти дом, в котором выросли, путём участия в реалити-шоу.

Если трейлер Три балбеса не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Три балбеса. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (0) Вадим оценил(а) в 1 из 10
10-08-2012 / 18:18

Отстой. Юмор 70-х годов, все персонажи бестолочи. Смеяться будут дети до 12-ти лет, может быть. Юмор а-ля Луи де Финес.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

А главной "фишкой" "Трёх балбесов" стало музыкальное сопровождение каждого их действия. Бряк, шмяк, дзынь и тому подобное. И если первые несколько минут происходящее на экране вызывает хотя бы улыбку, то затем наступает легкое недоумение. "Три балбеса" – кино, которое хоть и осознанно, но всё-таки отстало в развитии лет на пятьдесят, и понравится, скорее всего, либо ярым фанатам братьев Фаррелли, либо таким же отставшим.