Два ствола

2 Guns
Два ствола

Описание фильма Два ствола (2013)

В фильме Два ствола двое грабителей, укравших 50 миллионов, оказываются на самом деле спецагентами под прикрытием, ведущими дело друг на друга. Один оказывается агентом разведки ВМС, а второй из министерства по борьбе с наркотиками.

Если трейлер Два ствола не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Два ствола. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
83% (24) Наташа оценил(а) в 8 из 10
06-09-2013 / 23:14

Очень прикольный фильм! Динамичный и с шутками!!! Не зря потратила время!

80% (15) Саша оценил(а) в 8 из 10
07-09-2013 / 11:28

Смотрел в кинотеатре. Фильм классный, но коротенький, 1 час 38 минут!!!

70% (10) Еленка
10-09-2013 / 15:24

Мне тоже понравился. Интересно смотреть, актер крутой.

78% (9) Вера оценил(а) в 8 из 10
11-09-2013 / 18:57

Сегодня посмотрели фильм - супер! Очень порадовали шутки, просто хохотали. Настроение после фильма сразу улучшилось раза в 2!!! Советуем!!!

71% (14) илья оценил(а) в 10 из 10
11-09-2013 / 19:13

Просто блеск, Дензел Вашингтон и Марк Уолберг в паре, этим все сказано!

17% (23) Гуля оценил(а) в 1 из 10
12-09-2013 / 12:11

Вы мне скажите, пожалуйста, ЧТО хорошего вы нашли в этом фильме??? Я с середины хотела встать и уйти, что собственно и сделало половина зала... Что за бред.

29-09-2013 / 00:08

Эти два актера явно сработались. Уолберг, после тупой роли в "Третьем лишнем", показал себя с лучшей стороны. В стиле "РЭД" - посмеяться и пострелять. Стоит смотреть в кинотеатре.

--- (2) Павел оценил(а) в 7 из 10
09-11-2013 / 17:15

Фильм очень интересный, легкий, можно провести один вечерок под пивцо. Юмора мало, но все же.

40% (5) Pollop оценил(а) в 7 из 10
09-11-2013 / 17:26

Хорошая игра актеров, интересный сюжет особенно концовка.

--- (2) LL оценил(а) в 10 из 10
19-12-2013 / 03:37

10 из 10 актеры просто не неподражаемые, как всегда на высшем уровне, конечно сюжет банален, но лично я такие фильмы обожаю.

--- (2) Мария
22-12-2013 / 08:48

Просто отпадный фильм! С мужем посмотрели с удовольствием! Оставил очень хорошие впечатления!

--- (1) алена оценил(а) в 7 из 10
11-01-2014 / 01:49

Фильм хороший, не напрягающий, стоит посмотреть.

--- (2) Батшат оценил(а) в 4 из 10
03-02-2014 / 11:01

Надоел Дензел со своей шляпой почти в каждом фильме, имидж не меняет, фильм не очень, лучше посмотрите Нападение на Уолл стрит.

--- (0) Виталёс оценил(а) в 8 из 10
22-02-2014 / 07:24

Весь фильм все было круто и прикольно, но концовка явно притянута за уши - смазала общее положительное впечатление.

--- (0) Данил
29-08-2014 / 20:35

Фильм просто шикарный. Посмеяться можно.

--- (0) Катя Журавлёва
28-11-2016 / 17:53

50% на 50%
Есть и хорошие моменты и не очень!
Если подумать,то автор этого фильма, молодец, что смог создать такой хороший фильм. Не каждый смог бы.

Afisha.mail.ru - Олеся Власова

Комедийный боевик, в котором два агента под прикрытием проникаются друг к другу уважением, обстебывают весь мир вокруг и умело расправляются с плохими ребятами.

Kinomania.ru - Станислав Никулин

Балтазар наглядно доказал, что умеет снимать не только тихий артхаус про исландских одиночек, но и конкурентоспособный жанровый продукт. Со сноровкой, закалкой, тренировкой у этого режиссёра полный порядок.

Meownauts.com - Иван Шапкин

В общем, по всем параметрам это явно то кино, которое нельзя пропускать, если вы неровно дышите к жанру боевиков. Явных конкурентов в этом году у него нет, и вряд ли в ближайшее время появятся. Поэтому к просмотру чуть ли не строго обязательно.

Tramvision.ru - Елена Чекулаева

Постановщик частенько падает меж двух стульев: для серьезного боевика его детище чрезмерно легкомысленное, а для нового «Смертельного оружия» — слишком уж кровожадное.

Весь этот набор довольно простых, но эффективных придумок не делает из «2 стволов» шедевра. Но разница между проходной жанровой залепухой и нормальным выступлением в жанре, кажется, измеряется именно такими вот вещами. И в таких правилах игры «2 ствола», безусловно, в выигрыше.

Kino.myvi.ru - Антон Широких

Неспроста великолепный дуэт Марка Уолберга и Дензела Вашингтона отсылает нас к картине Ричарда Доннера «Смертельное оружие», где безрассудный белый полицейский Мартин Риггз в тандеме с осторожным и расчетливым чернокожим агентом расследуют запутанное дело.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Визуально фильм очень хорош: интересный монтаж, харизматичные актёры, стильная картинка. Развлечься после трудной недели - замечательно. Но не забудьте сходить на выборы 8-го и проголосовать по совести.

Экранная "химия" между впервые работающими вместе Марком Уолбергом и Дензелом Вашингтоном ничуть не менее ощутима, чем притяжение между дружившими в жизни Робертом Редфордом и Полом Ньюманом в самом кассовом голливудском вестерне.

«Два ствола» тот редкий случай боевика средней руки, который хочется рекомендовать к просмотру. Воображение не поражает, новизной не удивляет, но радует задором, динамизмом и лихо закрученным действием. Когда звезды первой величины не гнушаются изображать иронию на экране

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Бальтазар Кормакур умеет делать удивительно комфортное криминальное кино, в котором с первых кадров понятно, что дальше все будет как надо, как любят пацаны.

Надо отдать Кормакуру должное: у него по крайней мере получается сделать завязку этого во всех смыслах чрезмерного экшена легкой и интригующей. Кроме того, эффектно выглядят пейзажи американского юга, а Вашингтон с Уолбергом явно не без удовольствия играют в твердокаменный восьмидесятнический боевик

Fanlife.ru - Света Якимова

Шумные погони, перестрелки и одна обнажённая красотка – приятные бонусы к закрученному сюжету. Фильм получает оценку «хорошо» за удачную адаптацию американских выражений в ветвистую русскую словесность и рекомендован к просмотру большой компании друзей.

Кормакур четко следует проложенным до него курсом и, надо сказать, он очень органично вписывается в традицию выбранного жанра. Никаких откровений здесь ждать не приходится, но определенную долю удовольствия и радости узнавания архитипичных персонажей и ситуаций зритель непременно получит.

Kinogallery.com - Корнев Александр

Все это мы уже видели, и не раз, поэтому единственным выходом отличиться в данном случае, было предложить зрителю жизнеспособную и интересную историю. Фильмов, у которых это получилось, за последние годы было предостаточно. А вот у «Двух стволов» с этим проблемы.

Ovideo.ru - Вера Алёнушкина

Есть элементы вестерна, есть и «социалка» (тема мексиканских нелегалов, тема ЦРУ – что особенно актуально в свете недавних «шпионских разоблачений»). Есть даже пресловутый «баланс», так старательно «разыскиваемый авторами». А вот фильма, который вы вспомните хотя бы через неделю, к сожалению, нету…

Kinoafisha.info - Сергей Терновский

«Два ствола» – образчик захватывающего, с высунутым от волнения языком, подражания: подражания всем или почти всем американским комедийным и полукомедийным фильмам про напарников-полицейских. Нет смысла перечислять всё, что послужило Кормакуру учебником: от «Плохих парней» до «Смертельного оружия»