Два ствола

Два ствола

Описание фильма Два ствола (2013)

В фильме Два ствола двое грабителей, укравших 50 миллионов, оказываются на самом деле спецагентами под прикрытием, ведущими дело друг на друга. Один оказывается агентом разведки ВМС, а второй из министерства по борьбе с наркотиками.

Если трейлер Два ствола не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Два ствола. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
83% (24) Наташа оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 06-09-2013 23:14:45

Очень прикольный фильм! Динамичный и с шутками!!! Не зря потратила время!

80% (15) Саша оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 07-09-2013 11:28:46

Смотрел в кинотеатре. Фильм классный, но коротенький, 1 час 38 минут!!!

70% (10) Еленка
ссылка на отзыв | 10-09-2013 15:24:31

Мне тоже понравился. Интересно смотреть, актер крутой.

78% (9) Вера оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 11-09-2013 18:57:01

Сегодня посмотрели фильм - супер! Очень порадовали шутки, просто хохотали. Настроение после фильма сразу улучшилось раза в 2!!! Советуем!!!

71% (14) илья оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 11-09-2013 19:13:01

Просто блеск, Дензел Вашингтон и Марк Уолберг в паре, этим все сказано!

17% (23) Гуля оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 12-09-2013 12:11:03

Вы мне скажите, пожалуйста, ЧТО хорошего вы нашли в этом фильме??? Я с середины хотела встать и уйти, что собственно и сделало половина зала... Что за бред.

ссылка на отзыв | 29-09-2013 00:08:23

Эти два актера явно сработались. Уолберг, после тупой роли в "Третьем лишнем", показал себя с лучшей стороны. В стиле "РЭД" - посмеяться и пострелять. Стоит смотреть в кинотеатре.

--- (2) Павел оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 09-11-2013 17:15:10

Фильм очень интересный, легкий, можно провести один вечерок под пивцо. Юмора мало, но все же.

40% (5) Pollop оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 09-11-2013 17:26:11

Хорошая игра актеров, интересный сюжет особенно концовка.

--- (2) LL оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 19-12-2013 03:37:11

10 из 10 актеры просто не неподражаемые, как всегда на высшем уровне, конечно сюжет банален, но лично я такие фильмы обожаю.

--- (2) Мария
ссылка на отзыв | 22-12-2013 08:48:28

Просто отпадный фильм! С мужем посмотрели с удовольствием! Оставил очень хорошие впечатления!

--- (1) алена оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 11-01-2014 01:49:43

Фильм хороший, не напрягающий, стоит посмотреть.

--- (2) Батшат оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 03-02-2014 11:01:42

Надоел Дензел со своей шляпой почти в каждом фильме, имидж не меняет, фильм не очень, лучше посмотрите Нападение на Уолл стрит.

--- (0) Виталёс оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 22-02-2014 07:24:44

Весь фильм все было круто и прикольно, но концовка явно притянута за уши - смазала общее положительное впечатление.

--- (0) Данил
ссылка на отзыв | 29-08-2014 20:35:14

Фильм просто шикарный. Посмеяться можно.

--- (0) Катя Журавлёва
ссылка на отзыв | 28-11-2016 17:53:26

50% на 50%
Есть и хорошие моменты и не очень!
Если подумать,то автор этого фильма, молодец, что смог создать такой хороший фильм. Не каждый смог бы.

Afisha.mail.ru - Олеся Власова

Комедийный боевик, в котором два агента под прикрытием проникаются друг к другу уважением, обстебывают весь мир вокруг и умело расправляются с плохими ребятами.

Kinomania.ru - Станислав Никулин

Балтазар наглядно доказал, что умеет снимать не только тихий артхаус про исландских одиночек, но и конкурентоспособный жанровый продукт. Со сноровкой, закалкой, тренировкой у этого режиссёра полный порядок.

Meownauts.com - Иван Шапкин

В общем, по всем параметрам это явно то кино, которое нельзя пропускать, если вы неровно дышите к жанру боевиков. Явных конкурентов в этом году у него нет, и вряд ли в ближайшее время появятся. Поэтому к просмотру чуть ли не строго обязательно.

Tramvision.ru - Елена Чекулаева

Постановщик частенько падает меж двух стульев: для серьезного боевика его детище чрезмерно легкомысленное, а для нового «Смертельного оружия» — слишком уж кровожадное.

Весь этот набор довольно простых, но эффективных придумок не делает из «2 стволов» шедевра. Но разница между проходной жанровой залепухой и нормальным выступлением в жанре, кажется, измеряется именно такими вот вещами. И в таких правилах игры «2 ствола», безусловно, в выигрыше.

Kino.myvi.ru - Антон Широких

Неспроста великолепный дуэт Марка Уолберга и Дензела Вашингтона отсылает нас к картине Ричарда Доннера «Смертельное оружие», где безрассудный белый полицейский Мартин Риггз в тандеме с осторожным и расчетливым чернокожим агентом расследуют запутанное дело.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Визуально фильм очень хорош: интересный монтаж, харизматичные актёры, стильная картинка. Развлечься после трудной недели - замечательно. Но не забудьте сходить на выборы 8-го и проголосовать по совести.

Экранная "химия" между впервые работающими вместе Марком Уолбергом и Дензелом Вашингтоном ничуть не менее ощутима, чем притяжение между дружившими в жизни Робертом Редфордом и Полом Ньюманом в самом кассовом голливудском вестерне.

«Два ствола» тот редкий случай боевика средней руки, который хочется рекомендовать к просмотру. Воображение не поражает, новизной не удивляет, но радует задором, динамизмом и лихо закрученным действием. Когда звезды первой величины не гнушаются изображать иронию на экране

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Бальтазар Кормакур умеет делать удивительно комфортное криминальное кино, в котором с первых кадров понятно, что дальше все будет как надо, как любят пацаны.

Надо отдать Кормакуру должное: у него по крайней мере получается сделать завязку этого во всех смыслах чрезмерного экшена легкой и интригующей. Кроме того, эффектно выглядят пейзажи американского юга, а Вашингтон с Уолбергом явно не без удовольствия играют в твердокаменный восьмидесятнический боевик

Fanlife.ru - Света Якимова

Шумные погони, перестрелки и одна обнажённая красотка – приятные бонусы к закрученному сюжету. Фильм получает оценку «хорошо» за удачную адаптацию американских выражений в ветвистую русскую словесность и рекомендован к просмотру большой компании друзей.

Кормакур четко следует проложенным до него курсом и, надо сказать, он очень органично вписывается в традицию выбранного жанра. Никаких откровений здесь ждать не приходится, но определенную долю удовольствия и радости узнавания архитипичных персонажей и ситуаций зритель непременно получит.

Kinogallery.com - Корнев Александр

Все это мы уже видели, и не раз, поэтому единственным выходом отличиться в данном случае, было предложить зрителю жизнеспособную и интересную историю. Фильмов, у которых это получилось, за последние годы было предостаточно. А вот у «Двух стволов» с этим проблемы.

Ovideo.ru - Вера Алёнушкина

Есть элементы вестерна, есть и «социалка» (тема мексиканских нелегалов, тема ЦРУ – что особенно актуально в свете недавних «шпионских разоблачений»). Есть даже пресловутый «баланс», так старательно «разыскиваемый авторами». А вот фильма, который вы вспомните хотя бы через неделю, к сожалению, нету…

Kinoafisha.info - Сергей Терновский

«Два ствола» – образчик захватывающего, с высунутым от волнения языком, подражания: подражания всем или почти всем американским комедийным и полукомедийным фильмам про напарников-полицейских. Нет смысла перечислять всё, что послужило Кормакуру учебником: от «Плохих парней» до «Смертельного оружия»