Аванпост

Фильм Аванпост

Описание фильма Аванпост (2019)

Фильм Аванпост представляет собой русский фантастический боевик на тему загадочной катастрофы в далёком будущем и возможного нападения таинственного врага. Картина производства Канала ТВ-3 в прокате получила возрастной рейтинг 16+, режиссёром проекта выступил Егор Баранов (Гоголь. Начало, Саранча, Соловей-Разбойник, Иерей-сан. Исповедь самурая), а сценарий этой фантастики написал Илья Куликов (Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел, Глухарь в кино, Конверт).

По сценарию действие развивается в будущем, когда никто не может понять причины жуткого происшествия, в результате которого была оборвана связь с большинством населённых пунктов Земли. Из космоса виден небольшой круг в восточной Европе, служащий последним аванпостом выжившего человечества. А всё, что за его пределами имеет следы столкновения с неким загадочным врагом извне. Что же напало на людей и как с ними бороться? На эти и другие волнующие выживших вопросы пытаются отыскать ответы главные герои этой киноленты.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов русского кино, как Пётр Фёдоров (Дуэлянт, Ледокол, Чистое искусство), Алексей Чадов (Успех, О любви, Любовь с ограничениями), Лукерья Ильяшенко (Танцы насмерть, Охотники, Танцуй со мной), Светлана Иванова (Герой, С 8 марта, мужчины!, Легенда №17), Ксения Кутепова (Дылда, Парень с Марса, Территория), Константин Лавроненко (Робо, Герой, Последний богатырь), Филипп Авдеев (Кислота, Лето, Класс коррекции), Артем Маркарьян (Трудности выживания), Сергей Годин (Собибор, Вот это любовь!), Артём Ткаченко (Крымский мост. Сделано с любовью!, Детки напрокат) и другие. Для написания музыки был приглашён зарубежный композитор Райан Оттер, уже работавший над российскими проектами Гоголь. Страшная месть и Эбигейл. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена прокатчиком «Каропрокат» на 21 ноября 2019 года.

Если трейлер Аванпост не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Аванпост от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Русское не значит плохое...! Но намекает...!!!
Аванпост вроде норм а вроде нет - Обзор фильма

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Аванпост. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
15-11-2019 / 13:40

Фильм - праздник для садистов. Не понимаю для кого сняли этот фильм. После просмотра хочется застрелиться или пострелять всех. Вопрос - Зачем сняли ? И сколько же денег пошло на ЭТО ? И смысла не увидела, половину инопланетян уничтожили, а половину оставили . Ужас. Не ходите.

83% (6) Макс
15-11-2019 / 18:23

Аванпост по смыслу недалеко от Притяжения Бондарчука ушел. Много дыр в сценарном плане. Сцены были сняты для другого фильма, а потом просто решили смонтировать вот так. Герои несут дичь, а потом поступают не так как говорили...

Kanobu.ru - Ибрагим Аль Сабахи

«Аванпост» нельзя назвать плохим фильмом. Он просто очень средний. Видно, что большая часть картины снята на высоком качественном уровне, но сама история, затянутость и ограниченная фантазия в презентации врага и постановки большинства экшен-сцен не дают ей быть чем-то большим.