Охотники

Охотники

Описание фильма Охотники (2016)

В фильме Охотники обилие проблем в повседневной жизни заставляет главного героя-фантазёра удаляться от реальности в мир собственного воображения. Но внезапно он осознаёт, что эти грёзы имеют прямое влияние на мир настоящий, и вокруг начинают тесно переплетаться фантазии и настоящая действительность.

Если трейлер Охотники не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Охотники. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Артхаусная лента «Охотники» настолько отличается от всего того, что демонстрируется в кинотеатрах, что оценивать ее с точки зрения массового кино невозможно – чистый авторский эксперимент с нагромождением жанров, стилей и смутных мыслей.