Танцуй со мной

Танцуй со мной

Описание фильма Танцуй со мной (2016)

В фильме Танцуй со мной знаменитый итальянский режиссёр Лука Саббиони приезжает в Россию, чтобы снять фильм о танцах и своей первой любви. Он буквально влюбляется в выбранную им исполнительницу главной роли - Катю, но сама же Катя при этом влюбляется в Никиту, играющему роль юного Луки.

Если трейлер Танцуй со мной не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Танцуй со мной. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) pavel оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-08-2016 20:23:03

Этот фильм просто дермо! Эффекты - 100%, сюжет - 0%. В итоге - 0% = Д Е Р М О!

--- (1) Лариса оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 03-09-2016 17:40:38

Мне фильм понравился, особенно главная героиня, такая милашка.

50% (4) Даня оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 11-09-2016 18:12:06

Есть кто смотрел шаг вперед(1-5)? Вот те кто смотрел, не смотрите этот! Вы будете явно разочарованы! Жалкая пародия. И вы не получите то ощущение, которого ждете.

ссылка на отзыв | 24-07-2017 14:37:08

Мне фильм понравился. Сравнивать его с Шаг вперед глупо, они совершенно разные. Шаг вперед это фильм о танцах, о желании танцевать не смотря ни на что, о стремлении добиться успеха. А любовь это дополнение, мотивация, которая дает сил. Здесь же все с точностью на оборот. На первом плане любовь, а танцы это просто способ выражения этих чувств. Так что желающим увидеть убойную хореографию здесь, конечно, ловить нечего. А вот тем, кто хочет посмотреть хороший фильм о любви, советую.