Танцуй со мной

Танцуй со мной

Описание фильма Танцуй со мной (2016)

В фильме Танцуй со мной знаменитый итальянский режиссёр Лука Саббиони приезжает в Россию, чтобы снять фильм о танцах и своей первой любви. Он буквально влюбляется в выбранную им исполнительницу главной роли - Катю, но сама же Катя при этом влюбляется в Никиту, играющему роль юного Луки.

Если трейлер Танцуй со мной не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Танцуй со мной. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (2) pavel оценил(а) в 1 из 10
13-08-2016 / 20:23

Этот фильм просто дермо! Эффекты - 100%, сюжет - 0%. В итоге - 0% = Д Е Р М О!

--- (1) Лариса оценил(а) в 7 из 10
03-09-2016 / 17:40

Мне фильм понравился, особенно главная героиня, такая милашка.

50% (4) Даня оценил(а) в 1 из 10
11-09-2016 / 18:12

Есть кто смотрел шаг вперед(1-5)? Вот те кто смотрел, не смотрите этот! Вы будете явно разочарованы! Жалкая пародия. И вы не получите то ощущение, которого ждете.

24-07-2017 / 14:37

Мне фильм понравился. Сравнивать его с Шаг вперед глупо, они совершенно разные. Шаг вперед это фильм о танцах, о желании танцевать не смотря ни на что, о стремлении добиться успеха. А любовь это дополнение, мотивация, которая дает сил. Здесь же все с точностью на оборот. На первом плане любовь, а танцы это просто способ выражения этих чувств. Так что желающим увидеть убойную хореографию здесь, конечно, ловить нечего. А вот тем, кто хочет посмотреть хороший фильм о любви, советую.