Танцы насмерть

930535.jpg

В фильме Танцы насмерть действие разворачивается в будущем 2070 года. После ядерной войны, оставившей лишь руины, выжившая часть человечества напрямую зависит от энергии участников жестокого шоу - состязания "танцы насмерть". Но когда один из претендентов турнира влюбляется в девушку-участницу, отлаженная система рискует дать сбой, ведь он намерен спасти ей жизнь любой ценой.

Трейлер:

Если трейлер Танцы насмерть не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Танцы насмерть. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Танцы насмерть возможно, если Вы уже его посмотрели.
81% (36) вася оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 26-02-2017 21:03:04

Это какая-то шизофреническая пародия на Голодные игры, но что можно было ожидать от русского кинематографа.

ссылка на отзыв | 10-03-2017 12:52:10

Да нет, судя по ролику тут пародия на все. И на "Голодные игры" и на "Дивергент, Инстругент" Даже над афишей не потрудились. все в гамме и стилистике "Дивиргента Инстругента"

ссылка на отзыв | 02-04-2017 23:59:26

Посмотрел на предпремьером показе. Эффектная фантастика, понравилось! Те, кто сравнивает с голодными дивергентами - очень ошибаются, т.к фильм совсем о другом, у него отличный сюжет. Можно по-разному относится к такой попытке закосить под подростковую франшизу, но фильм очень энергичный - смотрится на одном дыхании. Спецэффекты на высоте, картинка очень сочная. Актеры играют неплохо, особенно девушка в главной роли.

83% (24) Богдан оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 06-04-2017 10:47:51

Ну ничего сами придумать не могут, вот просто НИ-ЧЕ-ГО. Наверное потому что снимают этот бред на гос.деньги, которые возвращать не надо. Тут пишут про какую-то игру актерскую неплохую, ужасно все сыграли, просто отвратительно, сюжет украден из пяти, а то и шести других фильмов, если кто-то вдруг будет смотреть эту ересь, сразу поймет о каких фильмах идет речь. Графа, это да, на уровне, всё остальное шлак. Тому, кто досмотрит этот отстой до конца, медаль нужно выдать.

73% (15) Антон оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 06-04-2017 20:03:12

Пародия на Голодные игры/Дивергент/Бегущий в лабиринте. Кино нелепо и недоделано, монтаж рванный, графика моментами до смешного нелепа и самое смешное, что в фильме не хватает практически всех звуков окружения/оружия/шагов/одежды, они то есть то нет, то есть, но не подходят, то шаги "идут" впереди героя, то оружие перезаряжается пластмассой, вообщем практически все, что обычно делают звукорежиссеры здесь халтурно и убивает атмосферу фильма и все из-за этого залито музыкой. Актеров иногда вообще не разобрать, как-будто какой-то дефект при монтаже или сведении звука.

ссылка на отзыв | 06-04-2017 23:37:55

А где-то, в Африке - люди умирают от голода... А совсем рядом, в России - у родителей нет денег на дорогое лечение ребёнку... А какие-то вырожденцы снимают вот такую вот фигню.

73% (11) Женя оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 07-04-2017 10:45:42

Если не можете снять годный фильм (пусть и плагиат - всё-равно), то и не снимайте серьёзное кино. Сняли бы какой-нибудь весёлый трэш, было бы хотя бы забавно, а так это всё тот же трэш, но пытающийся казаться серьёзным. Взглянем, например, на индийские фильмы: вроде абсурд, а смотреть весело и позитивные эмоции получаешь по время просмотра. А у нас что? Вот что я посмотрел? Унылую туфту с закосом под Запад с плохим всем (вверху уже многие расписали подробно минусы, согласен с ними).
Итог: ребята, если хотите сходить в кино ради посмеяться - не выйдет. Или берите с собой очень веселых друзей и напитки. А лучше вообще не тратьте на это уныние деньги.

83% (6) Костян оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-04-2017 19:12:51

У русских фильмов, даже трейлеры отвратительные-где чёрного экрана больше чем картинки, что же за уроды продолжают в кино на такие фильмы ходить, что снова и снова на них деньги дают . Неужели людям не обидно , что такие бездарности деньги рубят и виноваты в выходе трешфильмов все посетители таких "картин"

Отзывы критиков (анонсы рецензий):

Вычтите название, вычтите концепцию, вычтите из памяти, что это наше кино, и останется хорошо поданное альтернативное мрачное будущее, за которым приятно наблюдать.

Kinoafisha.info - Бариева Лилия

Танцы и прочее - это просто мишура. В фильме есть куда более глубинная мысль о том, что простые люди для властей ничего не значат, они - мясо или энергия, если угодно, свою жизнь элита ценит более высоко, несмотря на свои гнилые души.

С социальной фантастикой не дотянули, а молодежная история не слишком увлекает – вместо танцев получилось робкое топтание на месте.

Kinoinfo.ru - Александр Казанцев

“Танцуй или умри” в исполнении “Крематория” - примерно такая же бестолковая по форме и загадочная по смыслу своего существования поделка, но она хотя бы не притворялась серьёзной.

RG.ru - Алексей Литовченко

Отчаянно не хочется думать, что "Танцы насмерть" лепились с серьезным лицом, что съемочная группа и иные сопричастные искренне полагали, что снимают качественное кино.

Timeout.ru - Егор Беликов

Пока кино еще просто плохое, но если в Kinodanz поймут, как же передать тонкую иронию по отношению к происходящему в их фильмах, то у нас может появиться новая национальная традиция трэш-кинематографа.

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

Хотелось бы верить, что авторы и продюсеры компании пройдут этот крестный путь до конца, снесут терпеливо не один ушат помоев от зрителей и журналистов, сделают выводы и подойдут к следующим проектам более ответственно.

KG-portal.ru - Иван Афанасьев

В том, что «Танцы насмерть» окажется убыточным предприятием, а его создателям ещё предстоит вытерпеть шквал критики и ушат ругательств недовольных зрителей в свой адрес, сомневаться не приходится. Потому что их свежевышедший дебют — это провал по всем статьям, показательный во всех отношениях.