Герой

Герой

Описание фильма Герой (2016)

В фильме Герой действие разворачивается в России ХХ века. Поручик Андрей Долматов знакомится с княжной Верой Чернышёвой при весьма странных обстоятельствах. Искры взаимной симпатии сводят их вместе, но разгоревшаяся Первая Мировая Война уводит Андрея на фронт, а Веру отправляет медсестрой в госпиталь.

Если трейлер Герой не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Герой. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
70% (100) Богдан оценил(а) в 1 из 10
31-03-2016 / 14:30

Надо было еще и Пенкина с Моисеевым в эту шнягу засунуть. Бюджет 7 лямов и в главной роли Билан. Продюсеры вы вообще в Бога-то верите или нет. 2016 год объявлен в России годом кино. Позорище несусветное.

62% (69) west
31-03-2016 / 21:47

Я смотрю каждая бездарь лезет кто в режиссеры ,кто в актеры. Еще год и на Российском кинематографе можно будет ставить крест .

59% (64) Петро оценил(а) в 3 из 10
31-03-2016 / 21:49

Фильм плохой. Если хотите нормальных поручиков, то лучше советские фильмы смотреть. Этот убогий. Тупыми после нынешнего кино вырастите.

57% (49) 12345 оценил(а) в 1 из 10
01-04-2016 / 10:32

Нудно, скучно, скомкано. Белан наверное перед съемкой успокоительные пил, эмоции как у рыбы. Я не понимаю их заставляют сниматься силком?

49% (69) Надежда оценил(а) в 8 из 10
01-04-2016 / 13:21

Хороший фильм о тяжелом времени для нашей страны и о том, что даже в таких условиях можно остаться Человеком! И Билан, как актер, показал себя вполне профессионально - он и правда с честью и достоинством сыграл офицера - выправка, ни единой эмоции (так как они были не положены, разве что только глаза выдавали его истинные чувства иногда) и перенесенные тяготы с высоко поднятой головой.

61% (77) Антон оценил(а) в 7 из 10
01-04-2016 / 13:21

А что собственно вас смущает? Вы видели как Билан играет в кино до этого? Это дебют и он удался на 100%, сходите в кино лучше, чем писать глупости.

52% (54) Виктор оценил(а) в 8 из 10
01-04-2016 / 13:24

Добротный фильм в своём жанре, конечно больше драмы, но посмотреть стоит. Ходили с девушкой на премьеру, очень понравился, чувственно.

01-04-2016 / 13:35

А мне этот фильм очень понравился! Билан, оказывается, очень талантливый актер. В фильме красивые любовные сцены, да и вообще снят качественно. Искренне не понимаю почему многим это кино не понравилось. Хорошая драма среднего уровня.

50% (46) Света
01-04-2016 / 13:36

А мне очень даже понравился этот фильм. Вполне приличная драма, а по поводу Билана, то не пойму я вашего негатива!

50% (46) Анатолий оценил(а) в 7 из 10
01-04-2016 / 13:39

Господа, ценители российского кино! Откуда такая злость, у Билана дебют в кино и местами его игра не соответствует моменту сцены, но в целом драма, рассказывающая о трагическом периоде России получилась нормальной. Не шедевр, но добротное кино.

52% (50) Андрей
01-04-2016 / 13:43

Клевый фильм. Рекомендую к просмотру! По-моему Билан сыграл очень даже хорошо. К чему эти недолюбливания.

44% (45) Жанна оценил(а) в 8 из 10
01-04-2016 / 13:44

Трагичная и красивая история о любви. Грамотная постановка. Не вижу смысла так негативно реагировать на участие Билана,он не так уж и плохо играл. Фильм хороший,достоин просмотра!

01-04-2016 / 13:44

Не понимаю откуда столько негатива в адрес Билана, он сыграл хорошо, естественно, вжился в роль. Фильм хорош.

41% (44) Ира оценил(а) в 9 из 10
01-04-2016 / 13:48

А мне фильм понравился, берет по-настоящему за душу! Не могу понять эти наскоки на Билана – отлично сыграл свою роль! На вкус и цвет, конечно, все мнения разные, но его персонаж получился настоящим.

42% (43) Каролина оценил(а) в 7 из 10
01-04-2016 / 13:53

Мне фильм понравился, чувственный, проникновенный. Пока смотрела очень переживала за героев. Билан, по-моему, с ролью справился хорошо. Советую посмотреть.

01-04-2016 / 14:15

По мне, хороший фильм, и Билан неплохо сыграл. Мне понравилось. И что вы так взъелись на Билана?

01-04-2016 / 14:44

Отличный фильм, с удовольствием смотрел! У всех такой негатив из-за Билана, а мне вот было интересно посмотреть на известного артиста в новом амплуа!

02-04-2016 / 11:36

Очень ждала этот фильм и вот посмотрела! Фильм оправдал мои ожидания, моментами я плакала, отличная драма! Димасик вообще шикарен, я его таким серьёзным никогда не видела, манеры его, мммммм класс! Не буду рассказывать, чтоб вам было интересно смотреть, но это настоящий фильм, а не фэнтази.

63% (35) вася оценил(а) в 3 из 10
02-04-2016 / 11:42

Куча отзывов положительных появилось. Фильм обьективно на троечку.

02-04-2016 / 12:08

Классный фильм, я ожидал шлак. Билана не недолюбливаю, каюсь, ошибался, актёр он хороший, своей игрой в кино он доказал. Белого офицера отыграл на твердую 5. Если учесть, что дебют, то вообще круто. Старые актёры на уровне, никто не смазал. Фильм имеет начало, цельную середину и конец. Конец особенно важен, обратите внимание.

02-04-2016 / 12:42

Фильм понравился! Согласна, что не шедевр, но очень даже смотрибельно...Очень понравилась Светлана Иванова! Ну, а Билан, вполне тоже ничего. Уж точно не раздражал!

44% (34) Макс оценил(а) в 8 из 10
02-04-2016 / 15:07

Хм... где он там двух слов связать не мог? Офицеру не положена многословность, равно как и проявление эмоций. Где надо - был застенчив, где надо - и в морду кулаком дал, где надо, и пулю остановил собой. Все сыграно вполне на уровне.

56% (45) Ас оценил(а) в 1 из 10
02-04-2016 / 15:08

Уууууух... Правда жуть. Даже пытаясь забыть, что это Билан, мне было очень тоскливо смотреть на это унылое зрелище. ДА - если Вы персональный фанат г-на Билана или молоденькая романтичная девочка любящая попереживать. НЕТ - для всех остальных дееспособных и разумных людей. Спасибо.

02-04-2016 / 16:26

Несмотря на весь негатив в адрес Дмитрия Билана, мне фильм "Герой" очень понравился!Вообще нисколько не пожалела, что пошла и посмотрела его в кинотеатре на большом экране и получила в итоге море эмоций от просмотра.

03-04-2016 / 11:34

Подбор актеров оставляет желать лучшего. я понимаю, что все малолетние девицы пойдут в кинотеатр только из-за одного героя. На это, в принципе, и сделан уклон, ведь без него режиссеры даже бюджет не отобьют. Но явно тут Дима Билан лишний, ох, как лишний. Нет в нем того мужества военного, как в те былые времена. Он - мальчик, у которого призвание кривляться на сцене и то с этим можно поспорить. в фильме столько много сопливости и несуразицы.Кроме красивой картинки, порадовать фильм меня ничем не сумел.

03-04-2016 / 14:05

В короткий фильм уместили большую глубокую историю, из-за этого не получилось проникнуться, почувствовать любовь, боль, переживания героев. Все статично. Наверное, стоило бы снять сериал.
По поводу Билана. Я не фанат, но мне показалось он просто перестарался, переиграл, не хватило естественности.
Что понравилось:
1. Затронута болезненная тема революции, любимая тема - офицерской чести, достоинства, Родины. Со стыдом за свои неглубокие знания в этом вопросе сижу второй день перечитываю историю России начала 20 века.
2. Перенос образа героев сквозь в время, что сейчас в 2016, что тогда сто лет назад - те же Долматовы, Терещенко, поменялась только одежда. Литературный ход.
Не понравилось, кроме прочего или сказать особенно - сцена с модельером в данном фильме. Фу-фу не надо, осталось только Пугачеву и Киркорова присобачить.

Посмотреть только ради интереса.

03-04-2016 / 19:14

Посмотрел фильм с женой очень понравился. Побольше бы таких фильмов на тему последних лет РИ. Чтобы люди знали и понимали какая трагедия постигла нашу родину.

35% (31) Людмила оценил(а) в 9 из 10
03-04-2016 / 19:46

Актёры отличные, музыка красивейшая. Стоящий военно-романтический фильм о любви.

70% (37) Альтерэго оценил(а) в 1 из 10
03-04-2016 / 22:33

В этом фильме ужасно все: от сценария до постановки боев. Претензия на сохранение исторических фактов больше разочарует, этот фильм нельзя воспринимать как исторический в принципе, как драму тоже - диалоги героев смешны и банальны на уровне Романов для девочек. Честно уровень больше сериалов с канала Россия, чем добротного кино, каким вышел адмирал и иже с ним. К Билану претензий нет, как и к большинству других актеров. Просто не лучший сценарий для дебюта ему подобрали. И как вишенка на торте - концовка этого "кина", фейспалм и непотребство

67% (18) Анна Ярославна оценил(а) в 8 из 10
04-04-2016 / 03:14

Фильм на любителя. Тот кто ждёт военно-историческую драму, не найдёт её здесь практически. Тут фильм о любви в основном, лишь на фоне трагедии Гражданской войны и первой мировой. В фильме достаточно интересный сюжет. Я обычно не люблю монтаж как в этом фильме, какие-то отрывки, но со временем я поняла что это воспоминания или сны главного героя, а они и должны быть отрывистыми, тогда такое повествование даже логично. В фильме стоит покопаться, очень там много философских совпадений над которыми интересно подумать. Их не все замечают после одного просмотра. В своих изысканиях дошла до того, что наверно куплю книгу. Очень интересна главная мысль мне, приемственность поколений. Вспомнилась история моей семьи. В общем я благодарна авторам, за эмоции и мысли. Да, Билан... Я почему то смирилась, где-то с середины даже нравился. Фактура есть.

04-04-2016 / 08:17

Бесподобный титр в одной из сцен "1916 год. Восточная Пруссия. Западный фронт" убил.
Билану особо играть было нечего, так что справился и он. Хотя например Башаров его явно переигрывал.
Я так понимаю, это очередной прокатный обрезок сериала?

04-04-2016 / 09:27

Фильм отвратительный. Актерской игры нет от слова совсем. Зря потрачены деньги на билет.

40% (20) Алена
04-04-2016 / 20:18

Фильм понравился. И Билан был не хуже других актеров, в образ вписался. Фильм о вечном, о любви. Таких сейчас мало. Советую посмотреть.

26% (19) Милана оценил(а) в 8 из 10
04-04-2016 / 20:31

Фильм меня порадовал, я вообще его так долго ждала с подружками. Поэтому как только он вышел в нашем кинотеатре мы сходили и посмотрели.После просмотра остались приятные впечатления, которые ещё долго не улетучивались.Дима Билан вообще отыграл свою роль на 5+, хотя мы и не ожидали как то даже увидеть его в главной роли.Как только фильм появится в интернете, ещё и дома его посмотрю.

23% (22) Олег Х оценил(а) в 7 из 10
04-04-2016 / 22:16

Отличный фильм! Ходил сегодня с другом. Настоящая драма, война-предательство-смерть-любовь-разлука. Весь спектр эмоций присутствует, сюжет интересен. Мой любимый жанр не подкачал. Кто сомневается - сходите, не пожалеете.

48% (23) Эльвира оценил(а) в 1 из 10
07-04-2016 / 12:56

Зря потраченное время и деньги. Засыпала 2 раза. Дочь будила, потом жалела об этом. Ни войны, ни любви. Бред кобылы сивой. В кучу все. Еденица.

31% (13) Дмитрий Аверин оценил(а) в 8 из 10
07-04-2016 / 18:07

Фильм хороший, это как раз то кино, которое оставляет свой след в душе, заставляет многое переосмыслить и думать...много думать! Мне понравилось.

07-04-2016 / 22:21

Не считаю "Героя" шедевром на все времена, но то, что во время некоторых сцен мурашки по коже бегали - это правда. Особенно берет за душу реальность происходящего. История-то не выдуманная. Долматов жил на самом деле. Жил, до последнего дня оставаясь верным Отечеству.
Горько и больно видеть, что делает с людьми война. Считаю, такие фильмы обязательно снимать нужно. Если мы не будем знать свою историю, у нас нет будущего.

43% (14) Ларочка оценил(а) в 8 из 10
08-04-2016 / 00:03

Да нормальный фильм - о людях. Да, война фоном прошла, потому что в войне тоже люди главное, а не техника с баталиями. И фильм толкает на многие размышления. Главное натренировать мозг и отключить шаблонность восприятия (я о том, что главную роль исполнил Дима). Нужно уметь на одни и те же привычные вещи смотреть под другим углом. Так что все ок и с фильмом, и с актерской игрой. Все порадовали, всем спасибо.

36% (11) Владимир Абакум оценил(а) в 9 из 10
08-04-2016 / 14:17

Согласен с многими, фильм не о Билане, а людях и о "тёмном периоде". Как им удалось выжить и пронести сквозь боль и смерть свою любовь, это дорогого стоит.

08-04-2016 / 16:43

Фильм понравился уже потому , что это наша история, в которой ещё очень много найдётся примеров настоящего забытого нами мужества, отваги, любви к родине. Может не такая уж и профессиональная игра некоторых актеров, но главное это то что с помощью кино можно лишний раз напомнить людям о нашей трагической истории.

10-04-2016 / 17:30

Фильм оставил очень хорошее впечатление во взглядах каждого зрителя. Хочется выразить благодарность режиссеру фильма Юрию Васильеву и сценаристу Ольге Погодиной-Кузминой. С высочайшей точностью подобраны актеры и каждый буквально живет в своей роли на протяжении всего фильма. Сейчас редко можно найти и увидеть фильм, который захочется смотреть снова и снова, не смотря на то что там играет в главной роли очень известный артист или певец. Не все роли могут быть удачны, но этот фильм 100% попадание в зрителя! Большим "кладом" оказалась роль Димы Билана, не только для поклонников его творчества, но и для простых почитателей. Дима открылся гораздо больше как стойкий, мужественный, честный, вежливый и порядочный человек. Возможно роль в фильме придала ему еще большей уверенности в себе и какую-то почву для своих внутренних размышлений, вся "звездность как певца" от привычного Димы Билана улетучилась на первых кадрах фильма. Хотелось бы всем еще увидеть Дмитрия Николаевича в таких же интересных фильмах, как "Герой"! Ну, а пока идет фильм в кинотеатрах идем и наслаждаемся этим шедевром сколько душе угодно!

23% (13) Елена
12-04-2016 / 12:43

Фильм хороший. Пошла, чтоб просто занять время. На одном дыхании прошёл! Билан хорош, но лучше всех Адабашьян! Вот так точно никто не сыграет!

20% (10) Илона оценил(а) в 7 из 10
13-04-2016 / 23:35

Фильм о любви, красивый, романтичный, действия которого происходят в начале 20 века, тяжелые времена перемен, войны и переворота человеческих ценностей. Много отличных актёров. Дебют Билана не вызвал большого восторга, но для не профессионала довольно неплохо. Фильм прошёл на одном дыхании, остались приятные эмоции.

27-04-2016 / 09:10

Фильм понравился, даже не ожидала. Билан на удивление хорошо играл!!!

83% (18) Марат из Уфы оценил(а) в 1 из 10
28-04-2016 / 17:56

Как же надоела эта хрень про благородных белогвардейцев и серое большевистское быдло... Почему у нас за государственные деньги гадят в собственную историю??? Когда прекратится безобразное гее-гламурное подпевание англо-саксо-польско-американским военно-информационным действиям против России?! Полстраны дворянами оказалось. За веру, царя и отечество. Тьфу! Извините, накипело.

67% (9) Ромуальд оценил(а) в 3 из 10
30-04-2016 / 00:00

Думал, это второй "Адмиралъ" сняли, только вместо актёра Хабенского будет певец Билан. Но тут труба пониже и дым пожиже, всё бюджетненько-халтурненько. Снимали сериальчик, смонтировали фильмик, съездили в Парижик заодно, как бы по делу. Отдали бы сценарий (где штамп на штампе сидит и штампом погоняет) самому Никите Михалкову - он этот "хруст французской булки", по крайней мере, снял бы с пафосом, старанием и вдохновением, и картинка была бы красочной и масштабной. А так - фигня какая-то. Но девочкам - фанаткам Билана понравится, кто бы спорил. Жаль, не спел что-нибудь. Или таки спел? Меня на 45 минут хватило.

77% (13) света оценил(а) в 1 из 10
01-05-2016 / 07:29

Фильм полная дрянь. Билан не играет или просто боится ходить, такое впечатление, что еле ходит, все актеры сыграли плохо.

60% (5) Юлия
02-05-2016 / 18:09

Фильм конечно посредственный. Невольно возникает некая параллель с "Адмиралом" (который очень порадовал). Даже некоторые сцены до боли похожи. Не могу объективно судить о игре актеров, Билана в частности, т.к не являюсь кинокритиком. Только одно могу сказать с уверенностью: военная форма Билану ну очень идет, и выглядит он в ней убедительно. Идея фильма конечно хороша, но в реалии получилось как-то скомкано. Сюжетная линия постоянно "скачет"с темы на тему, чем очень раздражает. Мой вердикт: смотреть второй раз точно никогда не буду, фильм откровенно слабенький. 5 из 10.

02-05-2016 / 22:53

Отличный фильм! Умному, взрослому человеку интересно будет посмотреть.

100% (4) Гураф оценил(а) в 2 из 10
03-05-2016 / 14:30

Фильм реально малобюджетный - сэкономили. Продолжительность - 1час 10 минут, таких коротких что-то не припомню. Название слишком громкое - "Герой"! Герой в чем? В том, что Билан снялся?

43% (7) Фатима оценил(а) в 10 из 10
15-05-2016 / 21:19

Очень понравился фильм!!! Всем советую посмотреть. Билан долгое время скрывал от нас свой актерский талант.

27-05-2016 / 00:57

Мне понравилось. Я изначально воспринимала этот фильм как историю любви и на мой взгляд, она получилось. История, вызывает отклик в сердце. Было несколько сцен , которые выглядели неестественными, но не из-за плохой игры актеров. Некоторые сцены получились очень красивыми. Актеры отличные. Адабашьян- просто браво, но и сам персонаж его очень колоритный. Юлия Пересильд отлично сыграла. Честно говоря странно , что княжну Ирину озвучивала актриса с акцентом, хотя сыграла она отлично. Что касается Димы Билана... Вокруг именно этого , на мой взгляд , возникли основные негативные отклики. Мне не 16, а 45 и я не являюсь как выражаются некоторые , его персональной фанаткой. Думаю способна смотреть на него объективно. Не стоит оценивать его актерский дебют через призму его певческого репертуара ( кстати певец он великолепный и честный трудяга). Мне его игра понравилась. Форма идет безупречно, фактура отличная. Какой- то особой мимики и улыбок на мой взгляд от него не требовалось. А в глазах было все, что требовалось по сюжету. И роль современника отлично получилась. Посмотреть фильм стоит.

67% (6) максимум оценил(а) в 1 из 10
29-05-2016 / 18:00

Никому не советую смотреть этот полный бред.

20% (5) Ася оценил(а) в 9 из 10
07-06-2016 / 00:04

Очень фильм понравился. Давно с таким удовольствием кино не смотрела.

23-06-2016 / 19:48

Фильм снимали бездари. Столько мелочей, при чём важных упустили. Оценка 4.

50% (4) anasis оценил(а) в 10 из 10
26-06-2016 / 16:48

Хочется сразу сказать, что режиссер практически максимально использовал возможности любовного сюжета в связке с войной и революцией. Уделив главное внимание именно любовным взаимоотношениям пероснажей, исторические события выглядят как вспышки на пути влюбленных.
Меня фильм впечатлил: сюжет, игра актёров, настроение, съёмки, Париж, финал, послевкусие. Билан, я не ожидала. Смотрите и получайте удовольствие.

09-07-2016 / 01:31

Сразу признаюсь,что я не люблю Билана, поэтому перед просмотром фильма решила, что не буду судить предвзято просто посмотрю кино. В самом начале Билан не вызвал раздражения, хоть и немного странно было наблюдать Билана и Балуева в одной сцене. Но потом пошла какая-то невообразимая чушь. Фильм скомкали, такое чувство что на перемотке смотришь. Роль Билана просто смешна, у него почти нет ни слов, ни эмоций НИ ЧЕ ГО. Просто в фильм зачем-то запихнули Билана и все вокруг него играли свои роли, а он просто был. То, что пишут в отзывах о том, что у офицеров тех времен не должно было быть эмоций, просто придумали это в оправдание Билану (у всех остальных героев-офицеров, эмоции были сполна). Поэтому, если вы вменяемы и не ведётесь на гламурные розовые сопли, берегите себя и свой рассудок! Не советую никому смотреть этот фильм.

--- (2) Марина оценил(а) в 9 из 10
17-07-2016 / 19:56

Фильм очень трогательный, душевный, не нудный, как многие фильмы про любовь, мне понравился!!!

--- (1) Татьяна оценил(а) в 9 из 10
10-08-2016 / 16:29

Посмотрели фильм с дочкой после прочтения пары-тройки комментов с сайта, где мнения разделились. Фильм хороший, я б ещё и сериал бы посмотрела, эту же историю в развёрнутом виде. Сложно в пару часов уложиться,чтоб раскрыть полностью такой сюжет. Хватило и войны и любви и истории. Всплакнула даже ( когда Балуев застрелился). Ну а кто знаком близко с истинными офицерами,тот понимает,что Билан сыграл просто замечательно. Ни капли лишнего:любовь и Родина. Рекомендую посмотреть!!! Интересен коммент выше: подбор актеров ужасен! Да уж ладно, уж актёрский состав как-раз таки просто великолепен, что не роль, то радость для глаз. Удачи создателям фильма и всем кто нас радует!

16-08-2016 / 19:28

Полный бред, ни о чем. Сценарий нулевой. Одни сопли Билана от начала до конца.

--- (1) Грин оценил(а) в 9 из 10
28-08-2016 / 05:21

Да, много пены у рта, когда про Белана... У меня ощущение, что он себя превзошёл и вряд ли сможет сыграть лучше.

--- (2) Игорь Волков оценил(а) в 8 из 10
20-09-2016 / 22:51

Если смотреть глубже, то проблемы многим известные. Дмитрий в моих глазах открылся как настоящий АКТЕР! Я не очень его "любил" в образе мальчика в маечке... Сейчас он не Дима, а Дмитрий! Дерзай в том же Духе! Рад буду с семьей видеть тебя, Дмитрий в образе ГЕРОЯ!

--- (2) Роман оценил(а) в 1 из 10
23-09-2016 / 17:09

Фильм нереальное дерьмо. Я так не увидел не сюжета ни чего. Не фильм а полный бред и сопли Димы Билана.

--- (1) николай
19-10-2016 / 13:20

На этот период в истории неплохо сняли Адмирала, советую посмотреть сериал.

19-10-2016 / 23:10

Фильм неплохой, посмотреть можно. А игра актеров зависит еще и от режиссера и сценариста. И не факт, что если бы пригласили не Билана, было бы лучше. У них у всех там эмоций мало. Здорово, что хоть как-то стараются не забывать свою историю.

27-10-2016 / 17:18

Посмотрел трейлер, ну думал наконец - то наши сняли хорошее кино, посмотрел и понял что нет, вернее я вообще ничего не понял, почему ДИМА Билан в нашем временем видел, что в прошлом происходило, фильм вообще ни о чем, жалко по траченное время, не советую смотреть, в трейлер запихали все лучшее , можете просто его посмотреть, а сам фильм не стоит. Полная ерунда ребят.

--- (1) Васюк оценил(а) в 3 из 10
01-11-2016 / 12:12

Полное д..мище.И дело не в Билане, он просто наживка. Дело в том что фильм скучный и не инересный совсем.

--- (1) TSA47 оценил(а) в 3 из 10
07-11-2016 / 11:40

Перед просмотром фильма Герой были мысли, что наконец за бюджетные средства сняли достойное историческое кино, ан нет все нормально средства попили оставшиеся деньги потратили на пленку и Билана. Те десять минут гражданской войны что крутят во всех трейлерах, лучше бы вообще не было тогда фильм бы воспринимался как обычная мелодрама (вряд ли я его вообще бы увидел) это было бы гораздо честнее по отношению к зрителю. Сюжет здесь отдельная история сначала царское время затем современность Париж покупка автомобиля опять Билан (на другого актера денег уже наверно не осталось, в общем все смешалось кони люди Биланы.... В сухом остатке драма средней руки если вы любите фильмы про любовь, посмотрите может и понравится, если вы хотите посмотреть достойный исторический фильм лучше воздержитесь лучше уж "Адмирал" там конечно тоже быдло отстреливает элиту и честь России, но делает это хоть с каким то смыслом и потугой на правдоподобность. Ну а если вы являетесь фанатом Билана, это ваш праздник.

--- (1) Наталья оценил(а) в 7 из 10
09-11-2016 / 14:05

Очень хороший фильм! Красивые сцены и достойная игра актеров. Дима Билан огромный молодец!

19-11-2016 / 00:37

Замечательный фильм. Поздравляю Билана с прекрасной актерской работой. Кто оставил пошлые рецензии пусть смотрят очередную пендосовскую муть типа звездных войн. 8-9 баллов

--- (1) вика оценил(а) в 4 из 10
29-11-2016 / 14:32

Фильм получился очень поверхностный, нет глубины. Состав актеров хороший и играют хорошо, кроме главного героя, явно не хватает навыков, скован и наиграно, но все кусками, такие быстрые перелеты во времени. Состав звездный, декорации и костюмы хорошие, а толку мало. Думаю это промах режиссера. Главная героине играет очень хорошо, Балуев и Башаров, на высоте, но сам сценраий или как развернуты события слишком примитивны. Очень жаль.

--- (1) андрей оценил(а) в 7 из 10
10-01-2017 / 21:20

Отличный фильм. Очень правдоподобен и реалистичен.

На самом деле фильм не о судьбах России, а о любви, для которой во все времена невозможное бывает возможным.

Gq.ru - Денис Горелов

Всю эту чудо-красоту губят реализмом жанрово неподкованные сценаристки Погодина-Кузьмина и Дорошкевич. То у них мятежники – скоты, а то народ.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Они даже кино, по сути, не снимали, а просто делали набор симпатичных картинок и заставляли глянцевых людей с обложек журналов говорить реплики из генератора.

Kino-teatr.ru - Анна Полибенцева

Здесь вся романтика - это пара якобы томных взглядов, поворотов головы в слоу-мо и несколько неудавшихся поцелуев, прерываемых по канону самых заезженных штампов кинематографа.

Данный фильм является бесплатным приложением к популярному изданию среди отечественных кинематографистов и незатейливо названным «Как взять из бюджета семь миллионов долларов и не снять ничего».