Герой

Герой

Описание фильма Герой (2016)

В фильме Герой действие разворачивается в России ХХ века. Поручик Андрей Долматов знакомится с княжной Верой Чернышёвой при весьма странных обстоятельствах. Искры взаимной симпатии сводят их вместе, но разгоревшаяся Первая Мировая Война уводит Андрея на фронт, а Веру отправляет медсестрой в госпиталь.

Если трейлер Герой не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Герой. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
69% (97) Богдан оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 31-03-2016 14:30:29

Надо было еще и Пенкина с Моисеевым в эту шнягу засунуть. Бюджет 7 лямов и в главной роли Билан. Продюсеры вы вообще в Бога-то верите или нет. 2016 год объявлен в России годом кино. Позорище несусветное.

61% (66) west
ссылка на отзыв | 31-03-2016 21:47:13

Я смотрю каждая бездарь лезет кто в режиссеры ,кто в актеры. Еще год и на Российском кинематографе можно будет ставить крест .

57% (61) Петро оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 31-03-2016 21:49:44

Фильм плохой. Если хотите нормальных поручиков, то лучше советские фильмы смотреть. Этот убогий. Тупыми после нынешнего кино вырастите.

55% (47) 12345 оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-04-2016 10:32:49

Нудно, скучно, скомкано. Белан наверное перед съемкой успокоительные пил, эмоции как у рыбы. Я не понимаю их заставляют сниматься силком?

52% (66) Надежда оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 01-04-2016 13:21:44

Хороший фильм о тяжелом времени для нашей страны и о том, что даже в таких условиях можно остаться Человеком! И Билан, как актер, показал себя вполне профессионально - он и правда с честью и достоинством сыграл офицера - выправка, ни единой эмоции (так как они были не положены, разве что только глаза выдавали его истинные чувства иногда) и перенесенные тяготы с высоко поднятой головой.

64% (74) Антон оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 01-04-2016 13:21:45

А что собственно вас смущает? Вы видели как Билан играет в кино до этого? Это дебют и он удался на 100%, сходите в кино лучше, чем писать глупости.

53% (51) Виктор оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 01-04-2016 13:24:09

Добротный фильм в своём жанре, конечно больше драмы, но посмотреть стоит. Ходили с девушкой на премьеру, очень понравился, чувственно.

ссылка на отзыв | 01-04-2016 13:35:32

А мне этот фильм очень понравился! Билан, оказывается, очень талантливый актер. В фильме красивые любовные сцены, да и вообще снят качественно. Искренне не понимаю почему многим это кино не понравилось. Хорошая драма среднего уровня.

53% (43) Света
ссылка на отзыв | 01-04-2016 13:36:18

А мне очень даже понравился этот фильм. Вполне приличная драма, а по поводу Билана, то не пойму я вашего негатива!

52% (44) Анатолий оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 01-04-2016 13:39:03

Господа, ценители российского кино! Откуда такая злость, у Билана дебют в кино и местами его игра не соответствует моменту сцены, но в целом драма, рассказывающая о трагическом периоде России получилась нормальной. Не шедевр, но добротное кино.

54% (48) Андрей
ссылка на отзыв | 01-04-2016 13:43:41

Клевый фильм. Рекомендую к просмотру! По-моему Билан сыграл очень даже хорошо. К чему эти недолюбливания.

47% (43) Жанна оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 01-04-2016 13:44:16

Трагичная и красивая история о любви. Грамотная постановка. Не вижу смысла так негативно реагировать на участие Билана,он не так уж и плохо играл. Фильм хороший,достоин просмотра!

ссылка на отзыв | 01-04-2016 13:44:59

Не понимаю откуда столько негатива в адрес Билана, он сыграл хорошо, естественно, вжился в роль. Фильм хорош.

43% (42) Ира оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 01-04-2016 13:48:06

А мне фильм понравился, берет по-настоящему за душу! Не могу понять эти наскоки на Билана – отлично сыграл свою роль! На вкус и цвет, конечно, все мнения разные, но его персонаж получился настоящим.

44% (41) Каролина оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 01-04-2016 13:53:31

Мне фильм понравился, чувственный, проникновенный. Пока смотрела очень переживала за героев. Билан, по-моему, с ролью справился хорошо. Советую посмотреть.

ссылка на отзыв | 01-04-2016 14:15:11

По мне, хороший фильм, и Билан неплохо сыграл. Мне понравилось. И что вы так взъелись на Билана?

ссылка на отзыв | 01-04-2016 14:44:31

Отличный фильм, с удовольствием смотрел! У всех такой негатив из-за Билана, а мне вот было интересно посмотреть на известного артиста в новом амплуа!

ссылка на отзыв | 02-04-2016 11:36:10

Очень ждала этот фильм и вот посмотрела! Фильм оправдал мои ожидания, моментами я плакала, отличная драма! Димасик вообще шикарен, я его таким серьёзным никогда не видела, манеры его, мммммм класс! Не буду рассказывать, чтоб вам было интересно смотреть, но это настоящий фильм, а не фэнтази.

61% (33) вася оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 02-04-2016 11:42:22

Куча отзывов положительных появилось. Фильм обьективно на троечку.

ссылка на отзыв | 02-04-2016 12:08:39

Классный фильм, я ожидал шлак. Билана не недолюбливаю, каюсь, ошибался, актёр он хороший, своей игрой в кино он доказал. Белого офицера отыграл на твердую 5. Если учесть, что дебют, то вообще круто. Старые актёры на уровне, никто не смазал. Фильм имеет начало, цельную середину и конец. Конец особенно важен, обратите внимание.

ссылка на отзыв | 02-04-2016 12:42:41

Фильм понравился! Согласна, что не шедевр, но очень даже смотрибельно...Очень понравилась Светлана Иванова! Ну, а Билан, вполне тоже ничего. Уж точно не раздражал!

47% (32) Макс оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 02-04-2016 15:07:48

Хм... где он там двух слов связать не мог? Офицеру не положена многословность, равно как и проявление эмоций. Где надо - был застенчив, где надо - и в морду кулаком дал, где надо, и пулю остановил собой. Все сыграно вполне на уровне.

53% (43) Ас оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 02-04-2016 15:08:02

Уууууух... Правда жуть. Даже пытаясь забыть, что это Билан, мне было очень тоскливо смотреть на это унылое зрелище. ДА - если Вы персональный фанат г-на Билана или молоденькая романтичная девочка любящая попереживать. НЕТ - для всех остальных дееспособных и разумных людей. Спасибо.

ссылка на отзыв | 02-04-2016 16:26:32

Несмотря на весь негатив в адрес Дмитрия Билана, мне фильм "Герой" очень понравился!Вообще нисколько не пожалела, что пошла и посмотрела его в кинотеатре на большом экране и получила в итоге море эмоций от просмотра.

ссылка на отзыв | 03-04-2016 11:34:44

Подбор актеров оставляет желать лучшего. я понимаю, что все малолетние девицы пойдут в кинотеатр только из-за одного героя. На это, в принципе, и сделан уклон, ведь без него режиссеры даже бюджет не отобьют. Но явно тут Дима Билан лишний, ох, как лишний. Нет в нем того мужества военного, как в те былые времена. Он - мальчик, у которого призвание кривляться на сцене и то с этим можно поспорить. в фильме столько много сопливости и несуразицы.Кроме красивой картинки, порадовать фильм меня ничем не сумел.

ссылка на отзыв | 03-04-2016 14:05:50

В короткий фильм уместили большую глубокую историю, из-за этого не получилось проникнуться, почувствовать любовь, боль, переживания героев. Все статично. Наверное, стоило бы снять сериал.
По поводу Билана. Я не фанат, но мне показалось он просто перестарался, переиграл, не хватило естественности.
Что понравилось:
1. Затронута болезненная тема революции, любимая тема - офицерской чести, достоинства, Родины. Со стыдом за свои неглубокие знания в этом вопросе сижу второй день перечитываю историю России начала 20 века.
2. Перенос образа героев сквозь в время, что сейчас в 2016, что тогда сто лет назад - те же Долматовы, Терещенко, поменялась только одежда. Литературный ход.
Не понравилось, кроме прочего или сказать особенно - сцена с модельером в данном фильме. Фу-фу не надо, осталось только Пугачеву и Киркорова присобачить.

Посмотреть только ради интереса.

ссылка на отзыв | 03-04-2016 19:14:51

Посмотрел фильм с женой очень понравился. Побольше бы таких фильмов на тему последних лет РИ. Чтобы люди знали и понимали какая трагедия постигла нашу родину.

35% (31) Людмила оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 03-04-2016 19:46:27

Актёры отличные, музыка красивейшая. Стоящий военно-романтический фильм о любви.

70% (37) Альтерэго оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-04-2016 22:33:48

В этом фильме ужасно все: от сценария до постановки боев. Претензия на сохранение исторических фактов больше разочарует, этот фильм нельзя воспринимать как исторический в принципе, как драму тоже - диалоги героев смешны и банальны на уровне Романов для девочек. Честно уровень больше сериалов с канала Россия, чем добротного кино, каким вышел адмирал и иже с ним. К Билану претензий нет, как и к большинству других актеров. Просто не лучший сценарий для дебюта ему подобрали. И как вишенка на торте - концовка этого "кина", фейспалм и непотребство

67% (18) Анна Ярославна оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 04-04-2016 03:14:37

Фильм на любителя. Тот кто ждёт военно-историческую драму, не найдёт её здесь практически. Тут фильм о любви в основном, лишь на фоне трагедии Гражданской войны и первой мировой. В фильме достаточно интересный сюжет. Я обычно не люблю монтаж как в этом фильме, какие-то отрывки, но со временем я поняла что это воспоминания или сны главного героя, а они и должны быть отрывистыми, тогда такое повествование даже логично. В фильме стоит покопаться, очень там много философских совпадений над которыми интересно подумать. Их не все замечают после одного просмотра. В своих изысканиях дошла до того, что наверно куплю книгу. Очень интересна главная мысль мне, приемственность поколений. Вспомнилась история моей семьи. В общем я благодарна авторам, за эмоции и мысли. Да, Билан... Я почему то смирилась, где-то с середины даже нравился. Фактура есть.

ссылка на отзыв | 04-04-2016 08:17:38

Бесподобный титр в одной из сцен "1916 год. Восточная Пруссия. Западный фронт" убил.
Билану особо играть было нечего, так что справился и он. Хотя например Башаров его явно переигрывал.
Я так понимаю, это очередной прокатный обрезок сериала?

ссылка на отзыв | 04-04-2016 09:27:56

Фильм отвратительный. Актерской игры нет от слова совсем. Зря потрачены деньги на билет.

40% (20) Алена
ссылка на отзыв | 04-04-2016 20:18:37

Фильм понравился. И Билан был не хуже других актеров, в образ вписался. Фильм о вечном, о любви. Таких сейчас мало. Советую посмотреть.

26% (19) Милана оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 04-04-2016 20:31:25

Фильм меня порадовал, я вообще его так долго ждала с подружками. Поэтому как только он вышел в нашем кинотеатре мы сходили и посмотрели.После просмотра остались приятные впечатления, которые ещё долго не улетучивались.Дима Билан вообще отыграл свою роль на 5+, хотя мы и не ожидали как то даже увидеть его в главной роли.Как только фильм появится в интернете, ещё и дома его посмотрю.

23% (22) Олег Х оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 04-04-2016 22:16:24

Отличный фильм! Ходил сегодня с другом. Настоящая драма, война-предательство-смерть-любовь-разлука. Весь спектр эмоций присутствует, сюжет интересен. Мой любимый жанр не подкачал. Кто сомневается - сходите, не пожалеете.

48% (23) Эльвира оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-04-2016 12:56:08

Зря потраченное время и деньги. Засыпала 2 раза. Дочь будила, потом жалела об этом. Ни войны, ни любви. Бред кобылы сивой. В кучу все. Еденица.

31% (13) Дмитрий Аверин оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 07-04-2016 18:07:25

Фильм хороший, это как раз то кино, которое оставляет свой след в душе, заставляет многое переосмыслить и думать...много думать! Мне понравилось.

ссылка на отзыв | 07-04-2016 22:21:52

Не считаю "Героя" шедевром на все времена, но то, что во время некоторых сцен мурашки по коже бегали - это правда. Особенно берет за душу реальность происходящего. История-то не выдуманная. Долматов жил на самом деле. Жил, до последнего дня оставаясь верным Отечеству.
Горько и больно видеть, что делает с людьми война. Считаю, такие фильмы обязательно снимать нужно. Если мы не будем знать свою историю, у нас нет будущего.

43% (14) Ларочка оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 08-04-2016 00:03:06

Да нормальный фильм - о людях. Да, война фоном прошла, потому что в войне тоже люди главное, а не техника с баталиями. И фильм толкает на многие размышления. Главное натренировать мозг и отключить шаблонность восприятия (я о том, что главную роль исполнил Дима). Нужно уметь на одни и те же привычные вещи смотреть под другим углом. Так что все ок и с фильмом, и с актерской игрой. Все порадовали, всем спасибо.

36% (11) Владимир Абакум оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 08-04-2016 14:17:32

Согласен с многими, фильм не о Билане, а людях и о "тёмном периоде". Как им удалось выжить и пронести сквозь боль и смерть свою любовь, это дорогого стоит.

ссылка на отзыв | 08-04-2016 16:43:36

Фильм понравился уже потому , что это наша история, в которой ещё очень много найдётся примеров настоящего забытого нами мужества, отваги, любви к родине. Может не такая уж и профессиональная игра некоторых актеров, но главное это то что с помощью кино можно лишний раз напомнить людям о нашей трагической истории.

ссылка на отзыв | 10-04-2016 17:30:21

Фильм оставил очень хорошее впечатление во взглядах каждого зрителя. Хочется выразить благодарность режиссеру фильма Юрию Васильеву и сценаристу Ольге Погодиной-Кузминой. С высочайшей точностью подобраны актеры и каждый буквально живет в своей роли на протяжении всего фильма. Сейчас редко можно найти и увидеть фильм, который захочется смотреть снова и снова, не смотря на то что там играет в главной роли очень известный артист или певец. Не все роли могут быть удачны, но этот фильм 100% попадание в зрителя! Большим "кладом" оказалась роль Димы Билана, не только для поклонников его творчества, но и для простых почитателей. Дима открылся гораздо больше как стойкий, мужественный, честный, вежливый и порядочный человек. Возможно роль в фильме придала ему еще большей уверенности в себе и какую-то почву для своих внутренних размышлений, вся "звездность как певца" от привычного Димы Билана улетучилась на первых кадрах фильма. Хотелось бы всем еще увидеть Дмитрия Николаевича в таких же интересных фильмах, как "Герой"! Ну, а пока идет фильм в кинотеатрах идем и наслаждаемся этим шедевром сколько душе угодно!

23% (13) Елена
ссылка на отзыв | 12-04-2016 12:43:43

Фильм хороший. Пошла, чтоб просто занять время. На одном дыхании прошёл! Билан хорош, но лучше всех Адабашьян! Вот так точно никто не сыграет!

20% (10) Илона оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 13-04-2016 23:35:35

Фильм о любви, красивый, романтичный, действия которого происходят в начале 20 века, тяжелые времена перемен, войны и переворота человеческих ценностей. Много отличных актёров. Дебют Билана не вызвал большого восторга, но для не профессионала довольно неплохо. Фильм прошёл на одном дыхании, остались приятные эмоции.

ссылка на отзыв | 27-04-2016 09:10:35

Фильм понравился, даже не ожидала. Билан на удивление хорошо играл!!!

83% (18) Марат из Уфы оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-04-2016 17:56:01

Как же надоела эта хрень про благородных белогвардейцев и серое большевистское быдло... Почему у нас за государственные деньги гадят в собственную историю??? Когда прекратится безобразное гее-гламурное подпевание англо-саксо-польско-американским военно-информационным действиям против России?! Полстраны дворянами оказалось. За веру, царя и отечество. Тьфу! Извините, накипело.

67% (9) Ромуальд оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 30-04-2016 00:00:10

Думал, это второй "Адмиралъ" сняли, только вместо актёра Хабенского будет певец Билан. Но тут труба пониже и дым пожиже, всё бюджетненько-халтурненько. Снимали сериальчик, смонтировали фильмик, съездили в Парижик заодно, как бы по делу. Отдали бы сценарий (где штамп на штампе сидит и штампом погоняет) самому Никите Михалкову - он этот "хруст французской булки", по крайней мере, снял бы с пафосом, старанием и вдохновением, и картинка была бы красочной и масштабной. А так - фигня какая-то. Но девочкам - фанаткам Билана понравится, кто бы спорил. Жаль, не спел что-нибудь. Или таки спел? Меня на 45 минут хватило.

77% (13) света оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-05-2016 07:29:41

Фильм полная дрянь. Билан не играет или просто боится ходить, такое впечатление, что еле ходит, все актеры сыграли плохо.

60% (5) Юлия
ссылка на отзыв | 02-05-2016 18:09:28

Фильм конечно посредственный. Невольно возникает некая параллель с "Адмиралом" (который очень порадовал). Даже некоторые сцены до боли похожи. Не могу объективно судить о игре актеров, Билана в частности, т.к не являюсь кинокритиком. Только одно могу сказать с уверенностью: военная форма Билану ну очень идет, и выглядит он в ней убедительно. Идея фильма конечно хороша, но в реалии получилось как-то скомкано. Сюжетная линия постоянно "скачет"с темы на тему, чем очень раздражает. Мой вердикт: смотреть второй раз точно никогда не буду, фильм откровенно слабенький. 5 из 10.

ссылка на отзыв | 02-05-2016 22:53:45

Отличный фильм! Умному, взрослому человеку интересно будет посмотреть.

100% (4) Гураф оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 03-05-2016 14:30:51

Фильм реально малобюджетный - сэкономили. Продолжительность - 1час 10 минут, таких коротких что-то не припомню. Название слишком громкое - "Герой"! Герой в чем? В том, что Билан снялся?

43% (7) Фатима оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 15-05-2016 21:19:43

Очень понравился фильм!!! Всем советую посмотреть. Билан долгое время скрывал от нас свой актерский талант.

ссылка на отзыв | 27-05-2016 00:57:12

Мне понравилось. Я изначально воспринимала этот фильм как историю любви и на мой взгляд, она получилось. История, вызывает отклик в сердце. Было несколько сцен , которые выглядели неестественными, но не из-за плохой игры актеров. Некоторые сцены получились очень красивыми. Актеры отличные. Адабашьян- просто браво, но и сам персонаж его очень колоритный. Юлия Пересильд отлично сыграла. Честно говоря странно , что княжну Ирину озвучивала актриса с акцентом, хотя сыграла она отлично. Что касается Димы Билана... Вокруг именно этого , на мой взгляд , возникли основные негативные отклики. Мне не 16, а 45 и я не являюсь как выражаются некоторые , его персональной фанаткой. Думаю способна смотреть на него объективно. Не стоит оценивать его актерский дебют через призму его певческого репертуара ( кстати певец он великолепный и честный трудяга). Мне его игра понравилась. Форма идет безупречно, фактура отличная. Какой- то особой мимики и улыбок на мой взгляд от него не требовалось. А в глазах было все, что требовалось по сюжету. И роль современника отлично получилась. Посмотреть фильм стоит.

67% (6) максимум оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 29-05-2016 18:00:00

Никому не советую смотреть этот полный бред.

20% (5) Ася оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 07-06-2016 00:04:07

Очень фильм понравился. Давно с таким удовольствием кино не смотрела.

ссылка на отзыв | 23-06-2016 19:48:52

Фильм снимали бездари. Столько мелочей, при чём важных упустили. Оценка 4.

50% (4) anasis оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 26-06-2016 16:48:04

Хочется сразу сказать, что режиссер практически максимально использовал возможности любовного сюжета в связке с войной и революцией. Уделив главное внимание именно любовным взаимоотношениям пероснажей, исторические события выглядят как вспышки на пути влюбленных.
Меня фильм впечатлил: сюжет, игра актёров, настроение, съёмки, Париж, финал, послевкусие. Билан, я не ожидала. Смотрите и получайте удовольствие.

ссылка на отзыв | 09-07-2016 01:31:09

Сразу признаюсь,что я не люблю Билана, поэтому перед просмотром фильма решила, что не буду судить предвзято просто посмотрю кино. В самом начале Билан не вызвал раздражения, хоть и немного странно было наблюдать Билана и Балуева в одной сцене. Но потом пошла какая-то невообразимая чушь. Фильм скомкали, такое чувство что на перемотке смотришь. Роль Билана просто смешна, у него почти нет ни слов, ни эмоций НИ ЧЕ ГО. Просто в фильм зачем-то запихнули Билана и все вокруг него играли свои роли, а он просто был. То, что пишут в отзывах о том, что у офицеров тех времен не должно было быть эмоций, просто придумали это в оправдание Билану (у всех остальных героев-офицеров, эмоции были сполна). Поэтому, если вы вменяемы и не ведётесь на гламурные розовые сопли, берегите себя и свой рассудок! Не советую никому смотреть этот фильм.

--- (2) Марина оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 17-07-2016 19:56:19

Фильм очень трогательный, душевный, не нудный, как многие фильмы про любовь, мне понравился!!!

--- (1) Татьяна оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 10-08-2016 16:29:41

Посмотрели фильм с дочкой после прочтения пары-тройки комментов с сайта, где мнения разделились. Фильм хороший, я б ещё и сериал бы посмотрела, эту же историю в развёрнутом виде. Сложно в пару часов уложиться,чтоб раскрыть полностью такой сюжет. Хватило и войны и любви и истории. Всплакнула даже ( когда Балуев застрелился). Ну а кто знаком близко с истинными офицерами,тот понимает,что Билан сыграл просто замечательно. Ни капли лишнего:любовь и Родина. Рекомендую посмотреть!!! Интересен коммент выше: подбор актеров ужасен! Да уж ладно, уж актёрский состав как-раз таки просто великолепен, что не роль, то радость для глаз. Удачи создателям фильма и всем кто нас радует!

ссылка на отзыв | 16-08-2016 19:28:27

Полный бред, ни о чем. Сценарий нулевой. Одни сопли Билана от начала до конца.

--- (1) Грин оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 28-08-2016 05:21:14

Да, много пены у рта, когда про Белана... У меня ощущение, что он себя превзошёл и вряд ли сможет сыграть лучше.

--- (2) Игорь Волков оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 20-09-2016 22:51:08

Если смотреть глубже, то проблемы многим известные. Дмитрий в моих глазах открылся как настоящий АКТЕР! Я не очень его "любил" в образе мальчика в маечке... Сейчас он не Дима, а Дмитрий! Дерзай в том же Духе! Рад буду с семьей видеть тебя, Дмитрий в образе ГЕРОЯ!

--- (2) Роман оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 23-09-2016 17:09:09

Фильм нереальное дерьмо. Я так не увидел не сюжета ни чего. Не фильм а полный бред и сопли Димы Билана.

--- (1) николай
ссылка на отзыв | 19-10-2016 13:20:49

На этот период в истории неплохо сняли Адмирала, советую посмотреть сериал.

ссылка на отзыв | 19-10-2016 23:10:47

Фильм неплохой, посмотреть можно. А игра актеров зависит еще и от режиссера и сценариста. И не факт, что если бы пригласили не Билана, было бы лучше. У них у всех там эмоций мало. Здорово, что хоть как-то стараются не забывать свою историю.

ссылка на отзыв | 27-10-2016 17:18:19

Посмотрел трейлер, ну думал наконец - то наши сняли хорошее кино, посмотрел и понял что нет, вернее я вообще ничего не понял, почему ДИМА Билан в нашем временем видел, что в прошлом происходило, фильм вообще ни о чем, жалко по траченное время, не советую смотреть, в трейлер запихали все лучшее , можете просто его посмотреть, а сам фильм не стоит. Полная ерунда ребят.

--- (1) Васюк оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 01-11-2016 12:12:13

Полное д..мище.И дело не в Билане, он просто наживка. Дело в том что фильм скучный и не инересный совсем.

--- (1) TSA47 оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 07-11-2016 11:40:29

Перед просмотром фильма Герой были мысли, что наконец за бюджетные средства сняли достойное историческое кино, ан нет все нормально средства попили оставшиеся деньги потратили на пленку и Билана. Те десять минут гражданской войны что крутят во всех трейлерах, лучше бы вообще не было тогда фильм бы воспринимался как обычная мелодрама (вряд ли я его вообще бы увидел) это было бы гораздо честнее по отношению к зрителю. Сюжет здесь отдельная история сначала царское время затем современность Париж покупка автомобиля опять Билан (на другого актера денег уже наверно не осталось, в общем все смешалось кони люди Биланы.... В сухом остатке драма средней руки если вы любите фильмы про любовь, посмотрите может и понравится, если вы хотите посмотреть достойный исторический фильм лучше воздержитесь лучше уж "Адмирал" там конечно тоже быдло отстреливает элиту и честь России, но делает это хоть с каким то смыслом и потугой на правдоподобность. Ну а если вы являетесь фанатом Билана, это ваш праздник.

--- (1) Наталья оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 09-11-2016 14:05:10

Очень хороший фильм! Красивые сцены и достойная игра актеров. Дима Билан огромный молодец!

ссылка на отзыв | 19-11-2016 00:37:20

Замечательный фильм. Поздравляю Билана с прекрасной актерской работой. Кто оставил пошлые рецензии пусть смотрят очередную пендосовскую муть типа звездных войн. 8-9 баллов

--- (1) вика оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 29-11-2016 14:32:20

Фильм получился очень поверхностный, нет глубины. Состав актеров хороший и играют хорошо, кроме главного героя, явно не хватает навыков, скован и наиграно, но все кусками, такие быстрые перелеты во времени. Состав звездный, декорации и костюмы хорошие, а толку мало. Думаю это промах режиссера. Главная героине играет очень хорошо, Балуев и Башаров, на высоте, но сам сценраий или как развернуты события слишком примитивны. Очень жаль.

--- (1) андрей оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 10-01-2017 21:20:30

Отличный фильм. Очень правдоподобен и реалистичен.

На самом деле фильм не о судьбах России, а о любви, для которой во все времена невозможное бывает возможным.

Gq.ru - Денис Горелов

Всю эту чудо-красоту губят реализмом жанрово неподкованные сценаристки Погодина-Кузьмина и Дорошкевич. То у них мятежники – скоты, а то народ.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Они даже кино, по сути, не снимали, а просто делали набор симпатичных картинок и заставляли глянцевых людей с обложек журналов говорить реплики из генератора.

Kino-teatr.ru - Анна Полибенцева

Здесь вся романтика - это пара якобы томных взглядов, поворотов головы в слоу-мо и несколько неудавшихся поцелуев, прерываемых по канону самых заезженных штампов кинематографа.

Данный фильм является бесплатным приложением к популярному изданию среди отечественных кинематографистов и незатейливо названным «Как взять из бюджета семь миллионов долларов и не снять ничего».