Вот это любовь!

Вот это любовь!

В фильме Вот это любовь! обычная деловая поездка двух подруг-москвичек оборачивается весёлым приключением, с погонями, романтическими встречами и самыми разными неожиданными событиями, происходящими с главными героинями.

Если трейлер Вот это любовь! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Вот это любовь! (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

21-09-2013 / 08:48
Наконец-то интересный и смешной фильм про Беларусь и наше отношение к ней!!! Я получила колоссальное удовольствие, чего и вам желаю
20-09-2013 / 23:17
А мне кино очень понравилось. Много смеялась, в некоторых моментах аж до слез. Очень рекомендую!!!
19-09-2013 / 17:08
Предсказуемый сюжет, но какой образ страны - Беларуси! И много по-настоящему смешных моментов. И герои такие симпатичные.
21-09-2013 / 22:09
Просмотр этого фильма просто семейный отдых. Игра актеров завораживает, все доступно и понятно просто и красиво, романтично и весело.
78% (32) Валентина оценил(а) в 8 из 10
21-09-2013 / 21:17
Фильм понравился,только положительные эмоции!!! Не пошлый и лёгкий!!! Особая благодарность музыкальному оформлению, очень юморно, смеялась до слёз.
21-09-2013 / 22:29
Написано, что комедия молодежная, но моим родителям тоже очень понравилось. Говорят, давно ничего такого смешного не видели.
04-11-2013 / 23:20
Россияне, пожалуйста, запомните: нет страны Белоруссия, есть БЕЛАРУСЬ.
22-09-2013 / 08:02
Девушка моя рыдала от хохота. Мне тоже понравилось, хотя я не любитель романтических комедий. Музыка хорошая, актеры молодые. Люблю, когда новые лица в кино видишь.
100% (15) павел оценил(а) в 8 из 10
27-09-2013 / 18:11
Вот это любовь – это отечественная романтическая комедия с незамысловатым, легким и добрым сюжетом, которую было приятно смотреть. Больше всего хотелось бы отметить актерский состав, незамыленные свежие лица, очень достойно сыгравшие свои роли. В особенности оценил комедийный талант Анны Антоновой, наконец-то она сыграла роль в фильме и как ярко! Чувствуется вахтанговская школа. Рекомендую для вечернего просмотра или воскресного просмотра, когда хочется расслабиться или весело провести свободное время.
85% (20) андрей
22-09-2013 / 20:49
Когда я увидел, что фильм представляет Вадим Галыгин, подумал, что это будет как длинный выпуск Комеди-клаба. Но оказалось, что кино намного лучше. Юмор значительно приличнее, интересный сюжет, хорошие молодые артисты. Особенно хочу отметить Елку и ее песню, которая, как мне сказали, специально для фильма написана. Мне понравился фильм. Советую смотреть.
22-09-2013 / 03:29
Посмотрела. Хочу еще. Видно, что отличная команда все это придумала и сделала. Ребята, вы новогоднюю романтическую комедию не планируете снять?
21-09-2013 / 22:51
Романтическая история. Трогательно, смешно. Все, как должно быть в правильном кино о любви. Сходить еще раз, что ли?
84% (19) Валерий
22-09-2013 / 03:39
Когда на улице такая собачья погода, приятно посмотреть что-нибудь светлое, забавное и романтическое. «Вот это любовь» как раз подойдет. Проверено на собственном опыте
23-09-2013 / 01:24
Даже захотелось в Минск съездить. Никогда не был и не собирался даже, но в фильме Беларусь очень интересной страной выглядит. Можно летом поехать с друзьями, посмотреть.
79% (19) Валентин С. оценил(а) в 10 из 10
21-09-2013 / 22:59
Ползала выползло в слезах, весь сеанс смеялись. Жаль, таких фильмов в нашем прокате не много. Я бы чаще в кино ходил.
21-12-2013 / 12:36
Фильм просто супер!!! Хотела бы его посмотреть ещё раз, только почему нет его ни в интернете, ни на дисках? странно. Самые последние новинки зарубежного и отечественного кинематографа без проблем выкладывают в интернет, пусть и не лучшего качества. А вот это любовь - нет!!! Почему?
100% (11) Алина оценил(а) в 7 из 10
12-01-2014 / 22:02
Живу в Беларуси, в Минске, люблю эту страну и этот город. Всегда было обидно, что слишком мало информации среди представителей других народов о нас, и слишком мало беларусов, любящих свою страну. Фильм хороший - смотрится легко, две девочки играют очень даже неплохо (особенно Антонова). Фильм во многом рекламная открытка о Беларуси, но кто сказал, что это плохо? Во всяком случае, фильм смотрится - а это главный показатель, что фильм снят качественно.
Что касается самогона, бульбы, деревенской свадьбы - это просто ирония, и никогда это умение - относиться к себе с юмором, не портило ни один великий народ.
100% (10) Jon оценил(а) в 10 из 10
30-09-2013 / 15:41
Прикольный и интересный фильм. Хороший сюжет и много смешных моментов. Давно уже не выходил в свет, такой смешной фильм, Российского производства
80% (15) Настя оценил(а) в 7 из 10
23-09-2013 / 19:59
Все в меру – романтика, юмор, музыка. Приятно посмотреть, особенно в сравнении с тем мусором, что у нас в кинотеатрах обычно идет. Можно даже 2 раза сходить.
17-01-2014 / 15:28
Смотрела фильм два раза. Очень простенький сюжет, но что просто - то гениально просто. Хорошее настроение, простой человеческий юмор. Фильм отдыхающий. Рекомендую.
13-01-2014 / 21:38
Да вы что, ребята, классный фильм! Я так смеялась. Снято здорово. Местами можно придраться, но это, если сильно захотеть, а так посмотрела с удовольствием!
20-09-2013 / 19:52
В общем-то бенефис Анны Антоновой - она весь фильм солирует. Ну и туристическая открытка Белоруссии.
100% (6) Фил оценил(а) в 8 из 10
08-01-2014 / 23:34
Фильм отличный. И юмор и любовь и порядочность в отношениях. А природа, а сама Беларусь.
13-01-2014 / 02:51
Просто супер, лучший фильм, который видел. Не пропустите этот шедевр.
52% (21) Вирджиний Вульф оценил(а) в 5 из 10
21-09-2013 / 09:16
Согласен, Антонова - прелесть, и на ней держится весь фильм. Наконец-то эта талантливая актриса и просто красивая женщина получила достаточно крупную роль в кино.
При том, что в остальном фильм слабенький и шаблонный.
78% (9) nathalie оценил(а) в 7 из 10
08-10-2013 / 17:00
Фильм посмотрела с удовольствием. По его окончании в кинотеатре зрители аплодировали.
60% (15) slava
21-09-2013 / 22:04
Отбивался, как мог, но друзья затащили. Ничего так, нормальная комедия. Актрисы красивые, шутки смешные. Хотя боевики я больше люблю.
86% (7) Таня оценил(а) в 7 из 10
07-01-2014 / 00:16
Добрая, легкая романтическая комедия, приятно посмотреть дома.
01-02-2014 / 16:25
Очень красивое романтическое кино. Фильм снят при содействии минкультуры Беларусь. И очень хорошо. Потому что отсутствет в нем пошлость и грязь. Нет голых баб и прочего. Смотришь на доброе кино и радуешься, что умеют ведь снимать чистые чувства. Может быть немного сказочно, но от этого только приятно на душе. Сначала смутило, что продюссер Вадим Галыгин, но вспомнив, что он беларус, поняла, что не сможет он снять гадость про свою страну. Большое спасибо создателям фильма за пережитые эмоции и огромный поклон за такие прекрасные съемки панарамы природы. Очень давно несколько лет жила в этой стране и до сих пор помню как прелестны её пейзажи.
100% (5) ольга оценил(а) в 8 из 10
26-01-2014 / 11:31
Хороший, добрый фильм, советую посмотреть!!!
26-01-2014 / 18:38
Отличная комедия! Очень легкая, много смешных моментов!
70% (10) vivi оценил(а) в 8 из 10
23-09-2013 / 11:03
20-01-2014 / 03:06
Очень хороший фильм, всем советую посмотреть!!!
100% (4) Анастасья. оценил(а) в 10 из 10
26-02-2014 / 11:53
Фильм классный, всем рекомендую его посмотреть.
19-09-2013 / 22:10
Фильм отстой, смешных моментов нет, банальный русский фильм, как и все.
80% (5) елена
28-02-2014 / 21:50
Фильм очень понравился. Всем советую посмотреть. Уже и не помню когда так смеялась над фильмами. Смешно до слез.
15-02-2014 / 02:04
Очень понравился фильм, тем, что было показано много белорусских действительно красивых местечек, которыми белорусы по достоинству могут гордиться... смотришь и думаешь, вот это моё, также очень много смешных моментов, хохотали с другом до слёз. И конечно же хэппи-энд, всем советую посмотреть.
100% (3) Инна оценил(а) в 10 из 10
26-02-2014 / 17:03
Только что посмотрела , море эмоций , отличный сюжет, все как нужно, побольше таких фильмов
04-04-2014 / 14:45
Супер фильм, всем советую посмотреть, отличная комедия.
67% (6) oleg
20-06-2014 / 17:18
А фильм, действительно, дepьмo. Смотреть не рекомендую.
75% (4) Глобус оценил(а) в 5 из 10
29-07-2014 / 14:18
Фильм может легкий и добрый но какой то "затертый". Сюжет избитый, шутки и сцены не доработанные, главные герои придурковатые... именно придурковатые, а не смешные (особенно кинооператор).Может хотели показать доброту и красоту Белорусских просторов, но я увидел только балаганных людей в фанерных декорациях и кусочки парковых зон.
Такое ощущение, что картина и так с малым бюджетом, но и прошла очень жесткую цензуру. Были вырезаны многие связующие и острые моменты сценария. В сухом остатке остался глянцевый путеводитель по "потемкинским деревням" страны.
--- (2) Алекс
12-07-2014 / 21:09
Я просто в шоке от некоторых отзывов и глубокого драматургического анализа, просто данный фильм и претендует на оскара, люди смотрите и не парьтесь фильм очень легкий, расслабляет и смотрится на одном дыхании... Хорошая картина для поднятия настроения... Галыгин - красава.
--- (2) Ольга
21-07-2014 / 23:51
Прикольный фильм!!! Понравился, хотя начало муторное не много, легкий, добрый фильмец!
11-03-2014 / 14:53
Спасибо очень хороший фильм очень много эмоций отличная актёрская команда
--- (2) виктор оценил(а) в 9 из 10
17-08-2014 / 14:40
Очень благодарен отечественному кинематографу. Все на высоте и смотрится легко.
--- (2) Алексей оценил(а) в 8 из 10
23-03-2014 / 22:13
Комедия вряд ли. Просто интересное, доброе и хорошее кино. Все просто и со вкусом
--- (2) Александр оценил(а) в 8 из 10
19-06-2014 / 21:10
Смотрели фильм вместе с женой 2 раза. Очень понравился.
--- (2) Наталья оценил(а) в 4 из 10
20-06-2018 / 01:22
Скорее всего нет смысла размещать отзыв о фильме, который вышел несколько лет назад. Но не удержалась. Фильм посоветовала посмотреть подруга. Но то ли я не смотрю русские сериалы и не привыкла к подобной «картинке». Но фильм ... просто ... не могу слова нужного подобрать - как не стыдно было показать ТАК Беларусь?! Когда ты едешь и видишь ее прекрасные просторы... - она чудесная! А тут слабая игра актеров, какие-то «картонные» декорации! А самогон? Несвиж на самом деле прекрасен, а в фильме что-то это - драка рыцарей?! Вопли в громкоговоритель в музее?! Абсолютно в режиме самой низкопробной «неискренней» рекламы упоминаются названия достопримечательностей! Все эти места прекрасны! И достойны того, чтобы их посетить! В общем уровень какого-то мыльного сериала... откуда такой рейтинг??? Мои ощущения на 100% совпадают с рецензией Евгения Ухова (см. ниже). Надо отдать должное - хороши были родители главной героини, друг главного героя - оператор, были смешные моменты. Остальное - мыло, но, видимо, и было рассчитано на соответствующую аудиторию.
10-05-2014 / 21:00
Прикольній фильм, мне понравился очень, советую посмотреть.
16-07-2014 / 22:40
Сюжет хороший, добрый, веселый фильм, но...блин так нудно долго, половину можно убрать сценария, кому не жалко ценного времени...
67% (3) Евгения оценил(а) в 10 из 10
17-04-2014 / 03:47
Чистый, душевный и смешной фильм! Отличное настроение гарантировано!
--- (1) Алина оценил(а) в 9 из 10
15-03-2014 / 18:27
Интересный, веселый, отдыхающий фильм! Оставил после просмотра море положительных эмоций!
--- (1) юлия аксенова оценил(а) в 9 из 10
17-08-2014 / 01:37
Обалденный, смешной фильм. Хохотали до слез, актеры-супер, сплошной позитив.
--- (1) z оценил(а) в 9 из 10
08-09-2014 / 09:21
Позитивный и достойный фильм, с честной моралью. Веселый. На фоне тупых комедий команды камеди клаба, так вообще - свет.
Вера Баханкова, вообще сводит с ума... Сестры Баханковы самые сексуальные и красивые девушки в мире. Громкое заявление, конечно, но вот так вот я считаю. И профессионально они - прекрасны, интересны, мастера.
Простите, но Анна Антонова не ведущую роль в этом фильме исполнила, хотя и задействована в кадре кажется больше. Но, спорить не стану: так же очень замечательная актриса. Всё же, Вера сияла как солнце, затмевая всех, и даже красоты Белой Руси.
40% (5) Оксана оценил(а) в 1 из 10
14-06-2014 / 09:58
Страна называется правильно Беларусь на русском языке, но фильм ПРОСТО УЖАС. Не тратьте время на этот бред. И как вообще он попал на первую страницу лучших комедий 2013-2014??? Позор кинематографии!!!
--- (2) oleg
08-10-2014 / 16:31
"Единого" мнения НЕ БЫВАЕТ. Есть ОБЪЕКТИВНОЕ мнение (истина) и субъективное мнение (так называемая "правда"). Есть естественный процесс изменения языка, а есть ПОЛИТИЧЕСКИЕ изменения "сверху". Белоруссия - из огромного ряда таких изменений: товарищи-господа, грузины-кавказцы, на-в Украине и т.п. Кстати, народы сейчас вовсе НЕ БРАТСКИЕ! (это было при коммунизме).
--- (2) Яяяя оценил(а) в 7 из 10
14-02-2014 / 20:52
Хороший легенький фильмец!!! Просто и весело. Для "без заморочек", чисто расслабиться, советую.
01-02-2019 / 20:19
Фильм откровенно неудачный, всем известно, что белорусский кинематограф - самый передовой в мире и поэтому сняли фильм специально для любителей телесериалов на канале "Россия" и самое главное... это им удалось. Но это явно фильне для кинотеатра и даже не для прайм-тайма, как такое можно кино снимать с такой отвратительной игрой актеров и сюжетом, самим то актерам не стыдно? Хотя о чем это я - бабки заплатили и ок.
33% (3) Ленар оценил(а) в 3 из 10
09-05-2014 / 00:24
Фильм плох, скучен, предсказуем. Актриса похожа на ШарлизТерон. Китайцы везде.
14% (7) Васисуалий оценил(а) в 7 из 10
22-01-2014 / 00:05
Весь сюжет ясен с 5 минуты просмотра... Дальше периодически возникают романтично-смешливые моменты. Мне показалось, что они как- то не дожаты до логического конца. Обрываются "на самом интересном месте" и потом "с добрым утром страна"
ЗЫ. Зато теперь все точно знают что в Белоруссии есть мельница, аист, пчёлы и гном-леприкон.
--- (2) oleg
07-10-2014 / 13:35
НЕТ. Я "потерял" свой БОЛЕЕ ИНФОРМАТИВНЫЙ отзыв на (ссылка на отзыв | 04-11-2013 23:20:45). Россияне (в отличие от белорусов) говорят НА РУССКОМ (а не белорусском) языке. И по-русски соответствующая территория называется БЕЛОРУССИЯ (как татария, киргизия, абхазия, а не "апсны" и т.п.). И "про кино" там было более подробно.
--- (1) Джейн оценил(а) в 9 из 10
27-01-2017 / 02:10
Фильм великолепный! Интересный и смешной, забавный и увлекательный! Мне понравился очень!
--- (1) болодя оценил(а) в 10 из 10
28-07-2016 / 22:03
Какой хороший фильмец, пишут в коментах, да я просто в восторге!!! Рекомендую!!!
09-01-2015 / 21:52
Классная комедия, очень нравится нашей семье.
Но не могу понять, какую песню пела Ёлка. Подскажите пожалуйста.

--- (0) Татьяна
16-11-2014 / 23:03
Чудный фильм, я в восторге ! Приятно было услышать белорусский язык, такой близкий для меня, потому что много родни в Беларуси, и увидеть добрых, хороших людей, каких в Беларуси большинство. Не примитивный, не пошлый юмор, занимательный сюжет, фильм поднимает настроение и расслабляет. Большое спасибо создателям фильма, все показано с большой любовью к своей стране.
--- (0) Модератор
07-10-2014 / 21:36
Не огорчайтесь, возможно был технический сбой. А о написании до сих пор нет единого мнения. Главное мы все понимаем о чем речь, уважаем и любим братские народы.

Крайне слабая во всех аспектах романтическая комедия, не справляющаяся со своей основной задачей – привлечь дополнительное внимание зрителей к Беларуси и Минску