Вот это любовь!

Вот это любовь!

Описание фильма Вот это любовь! (2013)

В фильме Вот это любовь! обычная деловая поездка двух подруг-москвичек оборачивается весёлым приключением, с погонями, романтическими встречами и самыми разными неожиданными событиями, происходящими с главными героинями.

Если трейлер Вот это любовь! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Вот это любовь!. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
19-09-2013 / 17:08

Предсказуемый сюжет, но какой образ страны - Беларуси! И много по-настоящему смешных моментов. И герои такие симпатичные.

19-09-2013 / 22:10

Фильм отстой, смешных моментов нет, банальный русский фильм, как и все.

20-09-2013 / 19:52

В общем-то бенефис Анны Антоновой - она весь фильм солирует. Ну и туристическая открытка Белоруссии.

20-09-2013 / 23:17

А мне кино очень понравилось. Много смеялась, в некоторых моментах аж до слез. Очень рекомендую!!!

21-09-2013 / 08:48

Наконец-то интересный и смешной фильм про Беларусь и наше отношение к ней!!! Я получила колоссальное удовольствие, чего и вам желаю

55% (20) Вирджиний Вульф оценил(а) в 5 из 10
21-09-2013 / 09:16

Согласен, Антонова - прелесть, и на ней держится весь фильм. Наконец-то эта талантливая актриса и просто красивая женщина получила достаточно крупную роль в кино.
При том, что в остальном фильм слабенький и шаблонный.

81% (31) Валентина оценил(а) в 8 из 10
21-09-2013 / 21:17

Фильм понравился,только положительные эмоции!!! Не пошлый и лёгкий!!! Особая благодарность музыкальному оформлению, очень юморно, смеялась до слёз.

62% (13) slava
21-09-2013 / 22:04

Отбивался, как мог, но друзья затащили. Ничего так, нормальная комедия. Актрисы красивые, шутки смешные. Хотя боевики я больше люблю.

21-09-2013 / 22:09

Просмотр этого фильма просто семейный отдых. Игра актеров завораживает, все доступно и понятно просто и красиво, романтично и весело.

21-09-2013 / 22:29

Написано, что комедия молодежная, но моим родителям тоже очень понравилось. Говорят, давно ничего такого смешного не видели.

21-09-2013 / 22:51

Романтическая история. Трогательно, смешно. Все, как должно быть в правильном кино о любви. Сходить еще раз, что ли?

79% (19) Валентин С. оценил(а) в 10 из 10
21-09-2013 / 22:59

Ползала выползло в слезах, весь сеанс смеялись. Жаль, таких фильмов в нашем прокате не много. Я бы чаще в кино ходил.

22-09-2013 / 03:29

Посмотрела. Хочу еще. Видно, что отличная команда все это придумала и сделала. Ребята, вы новогоднюю романтическую комедию не планируете снять?

84% (19) Валерий
22-09-2013 / 03:39

Когда на улице такая собачья погода, приятно посмотреть что-нибудь светлое, забавное и романтическое. «Вот это любовь» как раз подойдет. Проверено на собственном опыте

22-09-2013 / 08:02

Девушка моя рыдала от хохота. Мне тоже понравилось, хотя я не любитель романтических комедий. Музыка хорошая, актеры молодые. Люблю, когда новые лица в кино видишь.

85% (20) андрей
22-09-2013 / 20:49

Когда я увидел, что фильм представляет Вадим Галыгин, подумал, что это будет как длинный выпуск Комеди-клаба. Но оказалось, что кино намного лучше. Юмор значительно приличнее, интересный сюжет, хорошие молодые артисты. Особенно хочу отметить Елку и ее песню, которая, как мне сказали, специально для фильма написана. Мне понравился фильм. Советую смотреть.

23-09-2013 / 01:24

Даже захотелось в Минск съездить. Никогда не был и не собирался даже, но в фильме Беларусь очень интересной страной выглядит. Можно летом поехать с друзьями, посмотреть.

70% (10) vivi оценил(а) в 8 из 10
23-09-2013 / 11:03

80% (15) Настя оценил(а) в 7 из 10
23-09-2013 / 19:59

Все в меру – романтика, юмор, музыка. Приятно посмотреть, особенно в сравнении с тем мусором, что у нас в кинотеатрах обычно идет. Можно даже 2 раза сходить.

100% (15) павел оценил(а) в 8 из 10
27-09-2013 / 18:11

Вот это любовь – это отечественная романтическая комедия с незамысловатым, легким и добрым сюжетом, которую было приятно смотреть. Больше всего хотелось бы отметить актерский состав, незамыленные свежие лица, очень достойно сыгравшие свои роли. В особенности оценил комедийный талант Анны Антоновой, наконец-то она сыграла роль в фильме и как ярко! Чувствуется вахтанговская школа. Рекомендую для вечернего просмотра или воскресного просмотра, когда хочется расслабиться или весело провести свободное время.

100% (10) Jon оценил(а) в 10 из 10
30-09-2013 / 15:41

Прикольный и интересный фильм. Хороший сюжет и много смешных моментов. Давно уже не выходил в свет, такой смешной фильм, Российского производства

78% (9) nathalie оценил(а) в 7 из 10
08-10-2013 / 17:00

Фильм посмотрела с удовольствием. По его окончании в кинотеатре зрители аплодировали.

04-11-2013 / 23:20

Россияне, пожалуйста, запомните: нет страны Белоруссия, есть БЕЛАРУСЬ.

21-12-2013 / 12:36

Фильм просто супер!!! Хотела бы его посмотреть ещё раз, только почему нет его ни в интернете, ни на дисках? странно. Самые последние новинки зарубежного и отечественного кинематографа без проблем выкладывают в интернет, пусть и не лучшего качества. А вот это любовь - нет!!! Почему?

86% (7) Таня оценил(а) в 7 из 10
07-01-2014 / 00:16

Добрая, легкая романтическая комедия, приятно посмотреть дома.

100% (6) Фил оценил(а) в 8 из 10
08-01-2014 / 23:34

Фильм отличный. И юмор и любовь и порядочность в отношениях. А природа, а сама Беларусь.

100% (11) Алина оценил(а) в 7 из 10
12-01-2014 / 22:02

Живу в Беларуси, в Минске, люблю эту страну и этот город. Всегда было обидно, что слишком мало информации среди представителей других народов о нас, и слишком мало беларусов, любящих свою страну. Фильм хороший - смотрится легко, две девочки играют очень даже неплохо (особенно Антонова). Фильм во многом рекламная открытка о Беларуси, но кто сказал, что это плохо? Во всяком случае, фильм смотрится - а это главный показатель, что фильм снят качественно.
Что касается самогона, бульбы, деревенской свадьбы - это просто ирония, и никогда это умение - относиться к себе с юмором, не портило ни один великий народ.

13-01-2014 / 02:51

Просто супер, лучший фильм, который видел. Не пропустите этот шедевр.

13-01-2014 / 21:38

Да вы что, ребята, классный фильм! Я так смеялась. Снято здорово. Местами можно придраться, но это, если сильно захотеть, а так посмотрела с удовольствием!

17-01-2014 / 15:28

Смотрела фильм два раза. Очень простенький сюжет, но что просто - то гениально просто. Хорошее настроение, простой человеческий юмор. Фильм отдыхающий. Рекомендую.

20-01-2014 / 03:06

Очень хороший фильм, всем советую посмотреть!!!

14% (7) Васисуалий оценил(а) в 7 из 10
22-01-2014 / 00:05

Весь сюжет ясен с 5 минуты просмотра... Дальше периодически возникают романтично-смешливые моменты. Мне показалось, что они как- то не дожаты до логического конца. Обрываются "на самом интересном месте" и потом "с добрым утром страна"
ЗЫ. Зато теперь все точно знают что в Белоруссии есть мельница, аист, пчёлы и гном-леприкон.

100% (5) ольга оценил(а) в 8 из 10
26-01-2014 / 11:31

Хороший, добрый фильм, советую посмотреть!!!

26-01-2014 / 18:38

Отличная комедия! Очень легкая, много смешных моментов!

01-02-2014 / 16:25

Очень красивое романтическое кино. Фильм снят при содействии минкультуры Беларусь. И очень хорошо. Потому что отсутствет в нем пошлость и грязь. Нет голых баб и прочего. Смотришь на доброе кино и радуешься, что умеют ведь снимать чистые чувства. Может быть немного сказочно, но от этого только приятно на душе. Сначала смутило, что продюссер Вадим Галыгин, но вспомнив, что он беларус, поняла, что не сможет он снять гадость про свою страну. Большое спасибо создателям фильма за пережитые эмоции и огромный поклон за такие прекрасные съемки панарамы природы. Очень давно несколько лет жила в этой стране и до сих пор помню как прелестны её пейзажи.

--- (2) Яяяя оценил(а) в 7 из 10
14-02-2014 / 20:52

Хороший легенький фильмец!!! Просто и весело. Для "без заморочек", чисто расслабиться, советую.

15-02-2014 / 02:04

Очень понравился фильм, тем, что было показано много белорусских действительно красивых местечек, которыми белорусы по достоинству могут гордиться... смотришь и думаешь, вот это моё, также очень много смешных моментов, хохотали с другом до слёз. И конечно же хэппи-энд, всем советую посмотреть.

100% (4) Анастасья. оценил(а) в 10 из 10
26-02-2014 / 11:53

Фильм классный, всем рекомендую его посмотреть.

100% (3) Инна оценил(а) в 10 из 10
26-02-2014 / 17:03

Только что посмотрела , море эмоций , отличный сюжет, все как нужно, побольше таких фильмов

100% (4) елена
28-02-2014 / 21:50

Фильм очень понравился. Всем советую посмотреть. Уже и не помню когда так смеялась над фильмами. Смешно до слез.

11-03-2014 / 14:53

Спасибо очень хороший фильм очень много эмоций отличная актёрская команда

--- (1) Алина оценил(а) в 9 из 10
15-03-2014 / 18:27

Интересный, веселый, отдыхающий фильм! Оставил после просмотра море положительных эмоций!

--- (2) Алексей оценил(а) в 8 из 10
23-03-2014 / 22:13

Комедия вряд ли. Просто интересное, доброе и хорошее кино. Все просто и со вкусом

04-04-2014 / 14:45

Супер фильм, всем советую посмотреть, отличная комедия.

67% (3) Евгения оценил(а) в 10 из 10
17-04-2014 / 03:47

Чистый, душевный и смешной фильм! Отличное настроение гарантировано!

33% (3) Ленар оценил(а) в 3 из 10
09-05-2014 / 00:24

Фильм плох, скучен, предсказуем. Актриса похожа на ШарлизТерон. Китайцы везде.

10-05-2014 / 21:00

Прикольній фильм, мне понравился очень, советую посмотреть.

50% (4) Оксана оценил(а) в 1 из 10
14-06-2014 / 09:58

Страна называется правильно Беларусь на русском языке, но фильм ПРОСТО УЖАС. Не тратьте время на этот бред. И как вообще он попал на первую страницу лучших комедий 2013-2014??? Позор кинематографии!!!

--- (2) Александр оценил(а) в 8 из 10
19-06-2014 / 21:10

Смотрели фильм вместе с женой 2 раза. Очень понравился.

80% (5) oleg
20-06-2014 / 17:18

А фильм, действительно, дepьмo. Смотреть не рекомендую.

--- (2) Алекс
12-07-2014 / 21:09

Я просто в шоке от некоторых отзывов и глубокого драматургического анализа, просто данный фильм и претендует на оскара, люди смотрите и не парьтесь фильм очень легкий, расслабляет и смотрится на одном дыхании... Хорошая картина для поднятия настроения... Галыгин - красава.

16-07-2014 / 22:40

Сюжет хороший, добрый, веселый фильм, но...блин так нудно долго, половину можно убрать сценария, кому не жалко ценного времени...

--- (2) Ольга
21-07-2014 / 23:51

Прикольный фильм!!! Понравился, хотя начало муторное не много, легкий, добрый фильмец!

--- (2) Глобус оценил(а) в 5 из 10
29-07-2014 / 14:18

Фильм может легкий и добрый но какой то "затертый". Сюжет избитый, шутки и сцены не доработанные, главные герои придурковатые... именно придурковатые, а не смешные (особенно кинооператор).Может хотели показать доброту и красоту Белорусских просторов, но я увидел только балаганных людей в фанерных декорациях и кусочки парковых зон.
Такое ощущение, что картина и так с малым бюджетом, но и прошла очень жесткую цензуру. Были вырезаны многие связующие и острые моменты сценария. В сухом остатке остался глянцевый путеводитель по "потемкинским деревням" страны.

--- (1) юлия аксенова оценил(а) в 9 из 10
17-08-2014 / 01:37

Обалденный, смешной фильм. Хохотали до слез, актеры-супер, сплошной позитив.

--- (2) виктор оценил(а) в 9 из 10
17-08-2014 / 14:40

Очень благодарен отечественному кинематографу. Все на высоте и смотрится легко.

--- (1) z оценил(а) в 9 из 10
08-09-2014 / 09:21

Позитивный и достойный фильм, с честной моралью. Веселый. На фоне тупых комедий команды камеди клаба, так вообще - свет.
Вера Баханкова, вообще сводит с ума... Сестры Баханковы самые сексуальные и красивые девушки в мире. Громкое заявление, конечно, но вот так вот я считаю. И профессионально они - прекрасны, интересны, мастера.
Простите, но Анна Антонова не ведущую роль в этом фильме исполнила, хотя и задействована в кадре кажется больше. Но, спорить не стану: так же очень замечательная актриса. Всё же, Вера сияла как солнце, затмевая всех, и даже красоты Белой Руси.

--- (1) oleg
07-10-2014 / 13:35

НЕТ. Я "потерял" свой БОЛЕЕ ИНФОРМАТИВНЫЙ отзыв на (ссылка на отзыв | 04-11-2013 23:20:45). Россияне (в отличие от белорусов) говорят НА РУССКОМ (а не белорусском) языке. И по-русски соответствующая территория называется БЕЛОРУССИЯ (как татария, киргизия, абхазия, а не "апсны" и т.п.). И "про кино" там было более подробно.

--- (0) Галина
07-10-2014 / 21:36

Не огорчайтесь, возможно был технический сбой. А о написании до сих пор нет единого мнения. Главное мы все понимаем о чем речь, уважаем и любим братские народы.

--- (2) oleg
08-10-2014 / 16:31

"Единого" мнения НЕ БЫВАЕТ. Есть ОБЪЕКТИВНОЕ мнение (истина) и субъективное мнение (так называемая "правда"). Есть естественный процесс изменения языка, а есть ПОЛИТИЧЕСКИЕ изменения "сверху". Белоруссия - из огромного ряда таких изменений: товарищи-господа, грузины-кавказцы, на-в Украине и т.п. Кстати, народы сейчас вовсе НЕ БРАТСКИЕ! (это было при коммунизме).

--- (0) Татьяна
16-11-2014 / 23:03

Чудный фильм, я в восторге ! Приятно было услышать белорусский язык, такой близкий для меня, потому что много родни в Беларуси, и увидеть добрых, хороших людей, каких в Беларуси большинство. Не примитивный, не пошлый юмор, занимательный сюжет, фильм поднимает настроение и расслабляет. Большое спасибо создателям фильма, все показано с большой любовью к своей стране.

09-01-2015 / 21:52

Классная комедия, очень нравится нашей семье.
Но не могу понять, какую песню пела Ёлка. Подскажите пожалуйста.

--- (0) болодя оценил(а) в 10 из 10
28-07-2016 / 22:03

Какой хороший фильмец, пишут в коментах, да я просто в восторге!!! Рекомендую!!!

--- (0) Джейн оценил(а) в 9 из 10
27-01-2017 / 02:10

Фильм великолепный! Интересный и смешной, забавный и увлекательный! Мне понравился очень!

Крайне слабая во всех аспектах романтическая комедия, не справляющаяся со своей основной задачей – привлечь дополнительное внимание зрителей к Беларуси и Минску