Реальная белка 2

мультик реальная белка 2

Описание фильма Реальная белка 2 (2017)

Мультфильм Реальная белка 2 возвращает на экраны авантюрную белку Злюка и всю компанию его друзей из первой части. На этот раз под угрозой оказывается весь парк, в котором обитают звери. Объединившись и сообща им предстоит всем вместе сражаться за родной дом, а схватка предстоит непростая - против городского мэра и его администрации, решивших попросту вырубить деревья и построить здесь парк развлечений с аттракционами! Белкам и прочим лесным обитателям такое решение определённо не по нраву. Большой любитель орехов Злюк и его друзья разрабатывают продуманный хитрый план по спасению родных земель. Вот только ключевая роль в этом плане отдана новым обитателям - соседским белым мышам под предводительством мудрого Фэнга, справятся ли новички со столь ответственной задачей? И удастся ли обитателям парка спасти его от коварного и алчного мэра?

Если трейлер Реальная белка 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Реальная белка 2. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (5) александра оценил(а) в 1 из 10
24-08-2017 / 16:54

Сегодня сходили в кинотеатр посмотреть. Я осталась разочарована полностью, деньги и время потрачено зря, давно такой чуши не видело. "Мульт" не для детской психики, ни какого добра и что то полезного, куча агрессивности, пародия на юмор. Одним словом ОТСТОЙ!!!

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

Юмор появляется и выстреливает внезапно, а философия остаётся на необходимом детском уровне.

Занимательный, но сугубо детский мультфильм о животных, которые защищают свой парк от застройки.