Реальная белка 2

мультик реальная белка 2

Описание фильма Реальная белка 2 (2017)

Мультфильм Реальная белка 2 возвращает на экраны авантюрную белку Злюка и всю компанию его друзей из первой части. На этот раз под угрозой оказывается весь парк, в котором обитают звери. Объединившись и сообща им предстоит всем вместе сражаться за родной дом, а схватка предстоит непростая - против городского мэра и его администрации, решивших попросту вырубить деревья и построить здесь парк развлечений с аттракционами! Белкам и прочим лесным обитателям такое решение определённо не по нраву. Большой любитель орехов Злюк и его друзья разрабатывают продуманный хитрый план по спасению родных земель. Вот только ключевая роль в этом плане отдана новым обитателям - соседским белым мышам под предводительством мудрого Фэнга, справятся ли новички со столь ответственной задачей? И удастся ли обитателям парка спасти его от коварного и алчного мэра?

Если трейлер Реальная белка 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Реальная белка 2. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.