Реальная белка 2

The Nut Job 2: Nutty by Nature
мультик реальная белка 2

Описание фильма Реальная белка 2 (2017)

Мультфильм Реальная белка 2 возвращает на экраны авантюрную белку Злюка и всю компанию его друзей из первой части. На этот раз под угрозой оказывается весь парк, в котором обитают звери. Объединившись и сообща им предстоит всем вместе сражаться за родной дом, а схватка предстоит непростая - против городского мэра и его администрации, решивших попросту вырубить деревья и построить здесь парк развлечений с аттракционами! Белкам и прочим лесным обитателям такое решение определённо не по нраву. Большой любитель орехов Злюк и его друзья разрабатывают продуманный хитрый план по спасению родных земель. Вот только ключевая роль в этом плане отдана новым обитателям - соседским белым мышам под предводительством мудрого Фэнга, справятся ли новички со столь ответственной задачей? И удастся ли обитателям парка спасти его от коварного и алчного мэра?

Если трейлер Реальная белка 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Реальная белка 2. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Реальная белка 2. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
73% (15) александра оценил(а) в 1 из 10
24-08-2017 / 16:54
Сегодня сходили в кинотеатр посмотреть. Я осталась разочарована полностью, деньги и время потрачено зря, давно такой чуши не видело. "Мульт" не для детской психики, ни какого добра и что то полезного, куча агрессивности, пародия на юмор. Одним словом ОТСТОЙ!!!

Занимательный, но сугубо детский мультфильм о животных, которые защищают свой парк от застройки.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

Юмор появляется и выстреливает внезапно, а философия остаётся на необходимом детском уровне.