Ледниковый период 3: Эра динозавров

США
02.07.2009
01.07.2009 г.
90 млн. $

Смотреть онлайн Ледниковый период 3: Эра динозавров (2009)

Вы можете посмотреть фильм Ледниковый период 3: Эра динозавров онлайн на следующих видеосервисах:

В мультфильме Ледниковый период 3: Эра динозавров судьба героев не стоит на месте: мамонты Манфред и Элли ждут потомства, саблезубый тигр Диего размышляет над изменениями своего характера, ленивец Сид, одержимый желанием создать свое племя, похищает яйца динозавров, и только крысобелка Скрэт также безнадежно пытается догнать свой желудь, хотя теперь у него появился очаровательный конкурент крысобелочка Скрэтти. Спасая Сида, под толщей льда друзья находят затерянный мир динозавров.

Если трейлер Ледниковый период 3: Эра динозавров не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Ледниковый период 3: Эра динозавров от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Все грехи фильма "Ледниковый период 3: Эра динозавров"

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Ледниковый период 3: Эра динозавров. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
05-07-2009 / 16:47
это тот единственный случай когда все последующие части интереснее предыдущих. смотреть всем. классный мульт!
(в некоторых моментах проскальзывает легкая пародия на Элвин и бурундуки и Мадагаскар)
77% (39) анонимка
05-07-2009 / 19:50
Классный мульт!Очень смешной=)Если в мультике \"Вверх\" иногда и поплакать хотелось,то здесь ржака на протяжении почти всего мультика.
80% (46) Denis оценил(а) в 10 из 10
06-07-2009 / 14:40
Самый смешной мультик за последние несколько лет !!!
Я не знаю что курили сценаристы и аниматоры, но мультик просто шедевр !!! Весь зал смеялся и аплодировал на протяжении всего мультика не умолкая. В общем что описывать смотрите сами, это того стоит. Море приятных, весёлых эмоций и отличное настроение гарантировано!
56% (41) KINOFILMTEK
06-07-2009 / 15:06
От самого первого «Ледникового периода» новая серия глобально ничем не отличается. Все это уже было видано-перевидано: снежные виды, мельтешащая белка с желудем, мамонт-мизантроп и несуразный ленивец. Шутки подаются под старым соусом и все чаще ниже пояса. Вот чего стало больше, так это слюно-соплей и прочей жидкости, в которую то и дело попадают животные. Из новых персонажей – безмолвные динозавры и одноглазый Бак-шизофреник, уверенный, что камень - это мобильный телефон, ананас - любимая женщина, а ветер умеет разговаривать. Не секрет, что будет и 4-я часть «Ледникового периода». И будет это походить на «Ночь в музее»: герои-экспонаты оживут здесь и сейчас в каком-то музее и начнут опять, как несложно догадаться, кого-то и от чего-то все вместе спасать.
08-07-2009 / 22:16
Очень интересный мультфильм!!!Особенно мне понравилась крысобелочка Скратти. миленькая такая, хитрая. Так ничего. Можно и нужно посмотреть.
08-07-2009 / 23:08
Смотрел вчера в 3-D,раз пять снимал очки,что-бы вытереть слезы......смешнее мульта не видел...
09-07-2009 / 00:50
Мульт такой же как и первый со вторым - разницы никакой. А жаль - хотелось чтобы было лучше.. Даже белка уже не вытягивает мультик.
11-07-2009 / 02:16
Супер мульт!:) На протяжении всего мультика создатели не давали соскучится. Даже белку оставили))).. Так что всем советую посмотреть, а кто не успеет купите dvd.
87% (38) Бак оценил(а) в 9 из 10
12-07-2009 / 01:33
Мультик супер!!!))) я ваще не понимаю к чему придираются критики? СУПЕР СУПЕР И ЕЩЁ РАЗ СУПЕР!!!))))))))))))))
91% (33) Бак оценил(а) в 10 из 10
12-07-2009 / 01:35
я хотел поставить шедевр...((((((((((((( промахнулся)))))) так... поподробнее. самый лучший момент - в ущелье смерти. я лежал ржал когда они там нанюхались))))))))) а от песенки элвина и бурундуков я ваще чуть не задохнулся))))))))))))))))
12-07-2009 / 23:42
Очень мало качественного юмора. Это называется: \"Не смог придумать смешную шутку - придумай шутку ниже пояса!\" Жаль, что последнее время таких шуток в мультфильмах все больше. А дети, кстати, над ними ржут громче взрослых!
92% (38) Бак оценил(а) в 10 из 10
14-07-2009 / 00:44
Я объясню свою точку зрения. В наше время снимается много фильмов, где ничео, кроме \"задницы\" и всякого подобного почти ничего нет. Blue sky и 20 век фокс сумели создать такой мультфильм, над которым ржут без остановки и дети, и взрослые. А ржут, потому что на экране безостановочный драйв. Шутки от Бака, Сида и опоссумов льются рекой и ты просто не успеваешь отдохнуть от предыдущей, как твой рот открыт в новом приступе смеха. Мультфильм не опошлён абсолютно. Судите сами: роды нам не показывали, во фразе \"я писаю в твою постель\" ничего преступного нет и т.д.. Я очень благодарен Blue sky и 20 веку фоксу за то, что я не зря потратил полтора часа в кинотеатре и посмеялся от души! Неудивительно, что дети начали сходить с ума после мультфильма. Я, например, хоть я и не ребёнок, я начал создавать картинки из мульта и дополнять их. У меня уже огромная папка этих картинок. Поэтому я ещё раз искренне благодарю создателей мультфильма за то, что всему миру теперь есть над чем посмеяться!
96% (27) Лёля оценил(а) в 10 из 10
14-07-2009 / 11:12
Хохотала на весь зал,когда Бака спросили: \"Давно ты сошел с ума?\"
Бак: \"Да, 3 месяца назад просыпаюсь, а моя жена - ананас. Страшный такой. А я ее любииииил...\" Валялась )))))))
14-07-2009 / 20:17
Мульт офигительный, давненько так не угарали от смеха, остались одни положительные эмоции, при случае посмотрю еще разочек))))))))
25% (44) иван миронов оценил(а) в 2 из 10
15-07-2009 / 19:17
фильм боттом. мне лично не очень понравилось ( если не сказать больше ).

и все тут. даже нечего больше писать. этот фильм , я оцениваю оценкой ОТВРАТИТЕЛЬНО.
36% (22) Виктор оценил(а) в 4 из 10
16-07-2009 / 12:32
Я ожидал гораздо большего, видимо практически все лучшие моменты ушли на его рекламу. Мой сын смеялся, а я думал о зря потраченном времени. Лучше бы посмотрел на DVD.
91% (32) Бак оценил(а) в 10 из 10
19-07-2009 / 02:04
Я уже всё сказал, добавлю только, что Бак круче всех!!!! Я обожаю его!!!)))))))) Персонаж - просто супер!!! Вот такого бы друга иметь в настоящей жизни!!!))))))))))))))
19-07-2009 / 18:28
Не смешно!!! На такие мульты ходишь посмеятся. Я улыбнулся всего раз, когда была шутка галыгинским голосом про ананас.
21-07-2009 / 02:52
Грустно читать отзывы типа \"улыбнулся пару раз\" и пр. Ребята у вас проблемы с ЧЮ. Пока зал вокруг вас ржал вы, видимо, думали о пиве или о индексах ММВБ. Я взрослый чел и ржал как тинейджер. И подруга моя (ханжа и пуританка) осталась очень довольна. А уж если она была милостлива к фильму то мне жаль ваших родных. Им, наверное, трудно с вами и вашими ценностями.
87% (15) Дюймовочка оценил(а) в 9 из 10
21-07-2009 / 21:49
Классный мультик. Смешные шутки, есть и интригующие моменты.Подчеркивает насколько важны для человека близкие люди. Ну и конечно Скрат как всегда бесподобен! А его подружка просто великолепна! В общем замечательно!
21-07-2009 / 23:29
Даже не ожидала такого! Думала, ну смешно будет, но уж первые две части лучше... А вот и нет!!! Редкий случай, когда третья часть даже лучше предыдущих! Столько доброго, хорошего юмора, море позитива! А история с белками вообще прелесть...особенно в конце, когда наш любимец, целью которого в жизни всегда был орешек, познавал прелести семейной жизни...))) Всем советую! Отдохнёте душой!
100% (13) Lucky оценил(а) в 9 из 10
27-07-2009 / 12:54
Превосходный мультик, в лучших традициях \"Ледникового периода\". Отличный юмор и обаятельные персонажи делают просмотр незабываемым. Больше экшена, по сравнению с предыдущими частями. Впрочем, даже если бы Blu Sky Studious сняли полный отстой, то одни только белки вытащили бы мультик из грязи.
100% (18) АнАнАсИк оценил(а) в 10 из 10
12-08-2009 / 02:04
Самый объективный отзыв у Бака, я присоединяюсь к нему. Всё супер!!! Все в мульте свихнулись, очень смешно)))))))))) Особенно запомнилось \"Моя жена - ананас\"))))))))))
17-08-2009 / 03:18
Мультфильм просто обалденный! Супер! очень смешной, поднимает настроение, пересматривала уже 4 раза, с нетерпением жду Ледниковый период 4 .
93% (15) Олег оценил(а) в 10 из 10
21-08-2009 / 13:20
К \"Ледниковому Периоду\" у меня огромная любовь ещё с первых двух частей.Поэтому \"Эру динозавров\" я ждал с огромным нетерпением.И разумеется,фильм оправдал все мои ожидания!Он смотрится на одном дыхании,и его хочется посмотреть снова!Когда смотришь на приключения героев,не замечаешь ни некоторых ляпов,ни пошловатых шуток,которых в третьей части стало всё таки больше.\"Это девочка!-Нет,это хвост!\"Два новых персонажа-Скрэтти и Бак изумительно разбавляют старую добрую компанию,и отлично вписываются в идеологию семейных ценностей.Парочек стало больше,чем раньше:Мэнин и Элли,Скрэт и Скрэтти,Сид и Динозавриха,Бак и Ананас...Развитие отношений ленивца с \"Мамзиллой\" очень напоминают отношения осла из \"Шрека\" с драконихой,но это не портит не один из фильмов.Какова мораль этой истории?Крепкая дружба-вот стержень истории.С ней даже Руди не так страшен.И в самом конце на ледяной подвеске Мэнни изобразил всю дружную стаю-и Бака,который всё таки остался в мире динозавров,и даже пару белок.Белки же так и не смогли быть вместе:Скрэт сбежал от своей возлюбленной к ореху,но в конце концов остался ни с чем,наверху.Впрочем,зная его характер,можно предположить,что у них всё впереди.
19% (26) зина оценил(а) в 3 из 10
24-08-2009 / 04:50
Мульт не смешной. Сюжет ниочем!!! С предыдущими частями даже нечего сравнивать. Я думаю детям (которые еще не умеют оценивать) понравится.
93% (14) EVGEN оценил(а) в 10 из 10
27-08-2009 / 00:57
Мне не очень понравились предыдущие периоды - но Эра динозавров - это что-то. Почти все шутки смешные, персонажы по-своему интересны да и сама прорисовка неплохая. Судя по сборам в Украине и России фильм ждали с нетерпением. Мне третья часть понравилась также как и прошлогодняя Кунг-фу панда. Думаю ЛП-3 будет одним из лучших мультфильмов 2009 года.
92% (12) Мелкая оценил(а) в 8 из 10
30-08-2009 / 04:53
На мульт ходила в день премьеры, но сих пор о нем остается масса положительных впечатлений. Смеялась практически весь мульт, особо не непрягалась над сюжетом. Вообщем, на этот мультик не жалко потратить времени и денег!
89% (9) гений оценил(а) в 8 из 10
03-11-2009 / 22:43
Отличный фильм! По-моему \"Эра динозавров\" - лучшая часть из серии. Первая была неплохой, вторая мне показалась совсем отстойной и я думал, что третья выйдет такой же... Но опасения не подтвердились. \"Ледниковый период 3\" - смешной, красивый, интересный и абсолютно не напрягающий мульт который достоин хотя бы одноразового просмотра. Стоит посмотреть!
85% (13) MFS Штази оценил(а) в 9 из 10
16-11-2009 / 00:56
Если бы не туалетный юмор - поставил бы 10. Но тем не менее мультфильм, без преувеличения будет сказано, грандиозный. Хоть там и нет мощных катастрофы вроде мощного потопа или наступающих ледников, но одно лишь противостояние Бака и Руди чего стоит! Бак, наверное, продлил мне жизнь смехом как минимум на неделю - впервые я увидел персонажа, у которого полностью атрофировано чувство страха и присутствует такое уважение к врагу (Бак чуть не убился от горя, когда думал, что Руди погиб). А Диего в этом фильме мне даже напомнил мой тип личности (ну, я , правда, не охочусь на антилоп!)
86% (7) Dаrijа оценил(а) в 9 из 10
05-12-2009 / 18:53
Ледниковый период 3 -отличный мультфильм. Мне очень нравятся мамонты и все остальные. Ставлю оценку 100+.
86% (7) Еlliе оценил(а) в 10 из 10
05-12-2009 / 19:09
Лп3- суперский мульт! Посмотрела его недавно. Люблю мамонтов, Мэнни стал отличным папой. Да кстати, мне понравилась мамонтенок-девочка по имени Персик, такая сладкая. Мамонтиха Элли-сама красота! Ставлю оценку 100++
86% (7) Dаrijа оценил(а) в 10 из 10
05-12-2009 / 19:10
71% (7) алина оценил(а) в 10 из 10
30-12-2009 / 21:00
мне очень понравился мультик ходила со старшим братом ему тоже очень понравилось смеялся больше,чем я!читала только что отзывы я вижу люди вообще не разбираются ещё пишут,что даже дети смеются.говорю для особо одарённых мультики делаются для детей,но данный мульт и взрослым интересен!поэтому я ставлю высший балл,а вообще,если можно было оценивать больше,то я бы оценила на все сто!!!
78% (9) Tigress_0214 оценил(а) в 10 из 10
07-01-2010 / 19:01
Все 3 части Ice Age сделаны на высшем уровне!!!!! Очень нравится Бак в исполнении Галыгина(почти любимый персонаж)! ЛЮБИМЫЙ ПЕРСОНАЖ-ДИЕГО!!!!!!!!! И можете закидать меня помидорами, но мне уже осточертели эти крысобелки с их долбанным орехом!А мульт как и моя оценка 100+++
09-01-2010 / 03:02
Мульт очень понравился)))Смотрела его в кинотеатре раза 3(ну так получилось)и все 3 раза смотрела с удовольствием)))советую всем посмотреть. От просмотра получила множество положительных эмоций!!!
85% (13) Юляша оценил(а) в 9 из 10
27-02-2010 / 23:46
Смешно!!!!!!!!
Все просто класс!
Смотрите все,все!
Кто неуспеет купите диск или посмотрите в майле
44% (9) Ламия оценил(а) в 9 из 10
10-03-2010 / 23:23
Прикольно. НО уже присутствует какая-то натянутость..Пора прекратить снимать продолжения.
82% (11) Naruto оценил(а) в 10 из 10
18-03-2010 / 23:13
Мультик просто СУПЕР!!! Новые приколы со Скрэтом, новый сюжет и , конечно, новые герои!!! Бак свёл всех с ума!!! Эта ласка не только смешная, но и маленько долбанутая)))))))))))))) точнее долбанутый)))))))) Пожалуй, это самая удачная часть из всей франшизы. Сид меня удивил не меньше. Подумать только - ЛЕНИВЕЦ ЗАХОТЕЛ СТАТЬ МАМОЙ!!! Короче мультик просто офигительный!!!
67% (6) Камикадзе оценил(а) в 8 из 10
25-03-2010 / 15:22
Не плохой фильм.Только смешных моментов не хватает.А так то что надо.Я
71% (7) кристина оценил(а) в 9 из 10
10-08-2010 / 19:28
Ржачный мульт, тема крысобела как всегда на высоте. А вот мамонты эти. ну просто нелепость, неинтересно. Порадовал в целом, самый смешной за последнее время.
67% (6) С.Алена оценил(а) в 10 из 10
26-03-2011 / 12:45
Фильм просто класс!!! Шутят каждую минуту! Советую всем посмотреть!!!!!
75% (8) Белла оценил(а) в 10 из 10
23-04-2011 / 14:31
Не согласна с теми,кто считает что этот мульт не смешной! Он как раз самый смешной(после \"Мистера Бина на отдыхе\") Мож некоторым взрослым это показалось скушным,но мои родители смеялись до упаду!(я тож,конечно!)
67% (6) Советь оценил(а) в 8 из 10
13-05-2011 / 18:26
Конечно в этой части героев более раскрепощают, но дети растут и шутки в мультиках тоже. Такой фильм заинтересует публику на которую он настроен - дети.
в меру как говорится...
Порадовало что сюжетная линия так развернулась. Некоторые моменты были очень непредсказуемыми и напряженными что значительно придавало интерес!
Когда я смотрел этот фильм в К.т. некто не остался равнодушным)
75% (8) Анюта оценил(а) в 10 из 10
09-07-2011 / 15:48
Классный, добрый мультик! Не оставляет равнодушным никого. Наш кинематограф, к сожалению, такого делать не научиться никогда.
12-07-2011 / 00:12
Так себе. Детям понравится и взрослым может тоже, но по-моему первая часть была лучше. Если хотите увидеть шедевр от 20 века Фокс, посмотрите Симпсоны в кино.
71% (7) Елизавета оценил(а) в 10 из 10
25-07-2011 / 18:35
Классный мультик!!! Очень смешной!! ))))) Лучше чем первые две части!!!
18-08-2011 / 19:13
Фильм просто супер!
Ну по крайней мере лучше 1 и 2 части. Понравилось всё! Особенно Диего и Бак.
Буду ждать 4 части...
75% (4) ЭДДИ ОПОССУМ оценил(а) в 10 из 10
13-02-2012 / 16:43
Люди смотрите, мульт клевый , ребята в своём репертуаре ,особенно ДИЕГО СИД СКРАТ И КОНЕШНО БАК самый клевый мульт из всех 3 частей добрый и полный хорошего юмора особенно шутка про ананас и где роды короче давайте угарать как в той пещере жду 4 мульт БАК картинки шереман выложи качну обязательно
80% (5) Лёка оценил(а) в 10 из 10
18-02-2012 / 18:21
Достойное продолжение! он безусловно украсил мою домашнюю коллекцию. смеяться будете-гарантия!
33% (3) полина оценил(а) в 7 из 10
15-05-2012 / 20:51
Мультик мне понравился, но не шедевр. Ледниковый период 2 понравился больше.
21-06-2012 / 19:20
Классный фильм. Много интерестных и смешных моментов, новые персонажи очень интерестно продуманы.
63% (8) кАзяффка оценил(а) в 10 из 10
30-06-2012 / 14:50
Настолько удивительный фильм!!! смотреть всем!!!!
Заметьте, что в отличие от других кинокартин авторы этого фильма не пытаются "тянуть", продолжать историю , а начинают новую часть с новой истории: глобальное похолодание, потепление, эра динозавров, континентальный дрейф...
50% (6) фонат даниил оценил(а) в 8 из 10
15-07-2012 / 11:29
Этот мульт самый смешной и классный в отличии от других 3 чистей. Лучше бы вместо континентального дрейфа было продолжение 3 эры динозавров. Кто со мной согласен. И прошлый режиссёр намного лучше нового.
40% (5) яна
10-08-2012 / 18:48
Мульт супер, ледниковый период3 супер, особено бак.
40% (5) яна оценил(а) в 10 из 10
11-08-2012 / 13:54
Фильм просто класс, все герои были отпад, смотреть всем.
80% (5) александр г. оценил(а) в 5 из 10
31-08-2012 / 20:57
Мне лично не понравились две вещи в фильме : слишком переигрывают БАК и белка СКРЭТТИ (зато СКРАТ как всегда на высоте), и присутствие нескольких шуточных фраз в фильме имеющий взрослый смысл (для некоторых детей он ещё не понятен , да и вульгарно немного получается).
--- (2) Diego оценил(а) в 10 из 10
26-11-2012 / 19:23
Супер, мультфильм отпад, но 4 все-же лучше. Диего рулит.
26-05-2013 / 19:56
Хороший мульт, хороший!!! Смотрела в 3Д, очень хорошо!!! Смешные персонажи и житейские проблемы!!!Супер!
67% (3) скрет оценил(а) в 8 из 10
02-06-2013 / 13:35
Мультик прикольный, много смеха. Советую посмотреть.
60% (5) Саша оценил(а) в 9 из 10
06-07-2013 / 22:25
Не первая часть,но всё равно смешно до слёз!!!
04-09-2013 / 13:04
Большой плюс этого мультфильма, не в хорошей анимации ( она, кстати, не очень), а в смешном юморе. Юмор, действительно, очень классный. Создатели продолжения сделали опору в большей степени на диалоги и ностальгию по уже полюбившимся мультгероями. Надо признать -это у них получилось очень неплохо. Здоровский мультфильм! Яркий, интересный и жизнерадостный!
31-05-2014 / 21:48
Мультфильм не понравился, затянутый сюже,т была злость и жестокость, поэтому я ставлю ему 2 балла из 10.
33% (3) InterWall оценил(а) в 5 из 10
14-06-2014 / 04:50
Знаете, ожидал от этого мультфильма большего. Смотрел и первую и вторую часть. Третья часть действительно интересная. Сюжет довольно неплохой. Единственное, что портит абсолютно все впечатления, это юмор. Здесь крайне высокая концентрация шуток разряда «Ниже пояса». Как пример, когда Бак рассказывал, что он "тиранозавру отрезал ракушкой это, ну вы поняли…", это цитата. И подобных шуток довольно немалое количество. Убрать их и мультфильм сразу становится более интересным, ну или хотя бы культурнее. Хотя, если вы спокойно воспринимаете подобного рода шутки, то я могу советовать вам его посмотреть. Сам сюжет интересный.
71% (7) 2007
04-07-2014 / 12:29
Мультфильм ужасный, я ставлю 0 баллов из 10.
20% (5) саша оценил(а) в 9 из 10
30-12-2014 / 14:48
Знаете динозавры, это надо было придумать. Мультик великолепный, качество супер. Ждала этой части больше всего.
0% (4) бастэр бани оценил(а) в 9 из 10
02-01-2015 / 14:54
Мультик супер. Мне очень нравятся динозавры.
100% (4) Финн МакМисл оценил(а) в 4 из 10
06-03-2015 / 20:17
Очень грустный мультик, были конечно хорошие моменты, но их меньше. Я ожидал лучшего.
100% (4) Дасти полейполе оценил(а) в 5 из 10
07-03-2015 / 17:11
Мультфильм не очень понравился. Была немного злость и жестокость. После просмотра остался неприятный осадок. Задумка хорошая но не для всех.
80% (5) Рауль ЗаРуль оценил(а) в 6 из 10
07-03-2015 / 22:36
Ну что я могу сказать. Попытка рассмешить меня окончилась не совсем удачно, но я бы не сказал, что Ледниковый период 3 это полный провал.
80% (5) Макс оценил(а) в 5 из 10
08-03-2015 / 17:54
На мой взгляд Ледниковый период 3 средний мультфильм. Мне он не очень понравился вторая часть была лучше.
13-03-2015 / 17:27
Не понимаю почему ставят 9 или 10 баллов. Фильм отвратительный.
67% (6) Рипслингер
14-03-2015 / 18:19
Плохой мультфильм. Просто отстой и нет там никакого юмора лишь злость и жестокость.
--- (2) Данила оценил(а) в 7 из 10
21-06-2015 / 10:06
А мне очень понравился! Конечно мультик не смешной, но интересный! И не верьте тем, кому мульт не понравился!
--- (1) Лысенко Анна оценил(а) в 10 из 10
08-11-2015 / 22:23
Просто прелесть! Особенно мне больше всего там нравится одноглазая ласка по имени Бак. А ещё почитайте мою сказку.

Руди - девочка. Она была раньше человеком. Но она была немного страшной.
Когда ей было 16 лет, она влюбилась в Бака (он тоже был человеком). Но Бак её боялся. Она его любила, не смотря ни на что. Через два месяца он привык к ней, а ещё через два они поженились.
Однажды Бак и Руди шли по улице. Мимо них прошла очень красивая девушка. И когда Бак её увидел, он сказал своей Руди, что у него есть дела и пошёл за той красавицей. Руди пошла домой.
Красавица же, когда увидела Бака, сначала испугалась, потом рассмеялась. Бак спросил её, как её зовут и предложил сходить с ним в кафе. Она согласилась и они пошли.
Было уже поздно. Но Бак не отвечал на звонки. Руди боялась за него. Она просидела далеко за полночь. И когда она поняла, что Бак сегодня не придет, она помылась и легла спать.
На следующий день Бак наконец-то ответил. Он сказал, что у него дел не переделать и что он и сегодня не закончит. Руди сказала Баку, что она сегодня тоже уйдет по делам. Вскоре Руди ушла.
А Бак весь день провел со своей красавицей. И вечером он предложил ей заехать к себе домой. Она согласилась. Они приехали, помылись, красиво нарядились и пошли пить чай. Но тут пришла Руди. Она поняла, что в доме кто-то есть. Она тихо открыла дверь и вошла. И тут она увидела своего Бака с другой девушкой. Они сейчас как раз говорили о Руди. Бак говорил своей красавице, что Руди слишком уродлива для него и предложил красавице выйти за него за муж в первый день весны. Она с радостью согласилась. И когда несчастная Руди услышала это, она тихо закрыла дверь и убежала, плача. В 23 часа Бак проводил свою красавицу, вернулся домой и лег спать.
Шло время, и наконец настал день свадьбы. На неё пришло много людей. Все поздравляли влюбленных. И вот свадьба началась. И несчастная Руди побежала останавливать Бака. Она уже подбежала ко дворцу. И вдруг перед самым поцелуем влюблённых на свадьбу ворвалась ведьма. Она превратила Бака и его красавицу уродливых ласок, несчастную Руди и прочих людей в драконов, всю округу в что-то непонятное. Тогда Руди решила отомстить Баку. Она искала его везде, где только могла. И поэтому она и разрушила Скорбное Плато.
Было 19 апреля - 19 день рождения Бака. И Бак со своими друзьями, красоткой и её друзьями отправились гулять на большую поляну. Бак со своей красавицей пошли побегать и повеселиться вдвоём, несмотря на то, что места эти были далеко не для веселья. Но тут вдруг начался дождь. И в ту же секунду появилась Руди. Красотка испугалась. Бак ей сказал, чтобы она убегала. И она убежала. Тут дождь начал лить ещё сильней. Бак начал искать глазами Руди. Она оказалась прямо перед ним. Он с испугом посмотрел на неё, а она ему в глаз как дала! Бак отлетел. И когда он встал, он понял, что потерял глаз. И он полез на дерево одной рукой, второй держась за глаз. Он залез, сорвал с дерева один лист и привязал его себе на глаз. Потом он оторвал ветку и стал ждать Руди. И она проглотила Бака. Но он уцепился за "мерзкую розовую висюльку у неё в горле, раскачался на ней и вылетел изо рта Руди, выбив один её зуб. После этого Руди ушла. А Бак пришёл домой и сделал себе из этого зуба нож. Его красавица уже спала.
Рано утром Бак вернулся домой. Красавица ещё спала. Бак тоже лег спать. Красавица его встала, помылась и пошла в магазин, набрала всего-всего. Она пришла и разбудила Бака. Бак ей улыбнулся. Но когда она увидела повязку на его глазу, она испугалась, выронила ананас из рук и убежала. Бак ничего не понял. Он стал ей звонить, но она не отвечала. Она позвонила ему только вечером и сказала, что она с ним разводится и больше не отвечала на телефон. Бак, плача, помылся и лег спать. На следующий день он увидел, что на его столе лежал развод. Он был в ужасе несколько дней. Но вскоре после того он всё-таки вышел на улицу, и остался там один среди драконов. Потом была вся эта передряга с Перами. Бак говорил Перам, что Руди-это мальчик и что страшнее его нет. И поскольку несчастная девушка всё слышала, она ещё сильнее обиделась на Бака и когда он пришёл с Перами, она их всех хотела съесть. Но её за то чуть не убили. Из-за этого она стала бояться Бака и стала делать ему всё, что он скажет. Бедная девушка!
Однажды он увидел такую же девушку, как он сам-такую же страшную, зубастую, одноглазую. Они влюбились друг в друга. Вскоре они поженились и у них родилась красавица - дочка, которая, когда выросла, стала как её мама с папой - страшной, зубастой, одноглазой. Они радовали друг друга и жили долго и счастливо.
--- (1) Юлия оценил(а) в 2 из 10
25-07-2016 / 19:14
С ребенком ходила 8 лет дочке , ХОТЕЛОСЬ УБЕЖАТЬ
Либо перевод ужасный ( полу мат , хамский и грубый )!!! Либо весь мир сходит с ума - детям такая МОДЕЛЬ ПОВЕДЕНИЯ с +6 это ПЛОХО !!!
Мультфильм испортился
Больше не пойдем
Жалко, что Россия не фильтрует то, что показывает по ТВ - внушается всё что попало, и дети как губка впитывают это .
Помните - что мы не просто налогоплательщики, но и будущие семьи и родители и с детства привитая грубость пройдет через годы в будущее

Timeout.ru, Film.ru - Кирилл Андреев

Самое же удивительное, что набив свою историю Моби Диком, классическими мюзиклами, которые изображает белка со своей рыжей роковой летягой, приключенческими комедиями в духе „В джазе только девушки“ и еще бог знает чем, создатели „Эры динозавров“ остались абсолютно понятны детям: доходчивей объяснить про любовь и дружбу, а так же про то, что друзья, как и любовь, бывают очень и очень странными, было бы трудно. Если же посчитать, то почти каждый большой мультфильм, выходящий в прокат — будь то „Шрэк“, „Вверх“, „Мадагаскар“ или „ВАЛЛ-И“, придуман лучше, чем средний блокбастер. После "Эры динозавров» разрыв увеличился еще больше. Неужели все умные и веселые люди скоро окончательно переберутся на студии анимации?

Kino-govno.com - Михаил Судаков, Юрий Лущинский

Поразительная рациональность вкупе с отличным юмором вполне может стать девизом всей серии, которая с самого начала поставила на дистанцию двух участников — белку с орехом и всё то, чем занимаются протагонисты. До сих пор им удается добегать до конца одновременно и, оставляя в дураках фотофиниш, по праву делить первое место. Просто чудо какое-то.

Kinonews.ru - Дмитрий ‘Римайер’ Жигалов

Недовольные наверняка будут бурчать, что в мультике переборщили с семейными ценностями – белка там свою половину находит, у Мэнни и Элли прибавление в семействе. Найдутся и такие, кто скажет, что мультик пошлый (как говорили и про вторую часть). На самом деле то, чем третий «Ледниковый период» уступает второму – это отсутствием мощного финального аккорда (вспомните впечатляющий тотальный армагеддец в конце «Глобального потепления»!). И если не быть ханжами и занудами, «Эра динозавров» - веселое, красивое и искрометное зрелище, которое зрителям всех возрастов глупо пропускать на большом экране. Ведь на самом деле это большая редкость – мульт, способный заставить пищать от восторга и взрослых, и детей.

Proficinema.ru - Алёна Сычёва

Успех сиквела заключается не только в возвращении к полюбившимся персонажам, но и в появлении новых героев и новых приключений, которые должны не уступать прежним. Авторы «Ледникового периода» просто честно не ленятся и не поддаются соблазну эксплуатировать успехи прошлых серий, но снова поражают новыми выдумками. Для удачного продолжения, как можно убедиться, есть единственный успешный путь: развитие отношений персонажей на новых этапах, появление новых героев и изменение условий приключений, которые остаются по-прежнему захватывающими, веселыми и поучительными.

Как только на экране появляются первые динозавры, всё вдруг волшебным образом встаёт на свои места. Аттракционы веселят, шутки смешат не только заливающихся детей, мелькающие каскадом пародии на всё и вся выглядят уместно и не заезжено, даже пресловутые «детские» нижеплинтусные шутки вставлены так ловко и так нечасто, что с ними легко миришься. Ну, и наконец, саблезубая белка Скрэт и её благоверная летяга с большими глазами. Эти двое, наконец, совершили невозможное. Кажется, впервые в истории мирового кинематографа третья часть франчайза оказалась лучше первой и второй.

Мультик получился не меньше чем на четверку с плюсом. Он не идеальный, конечно, но задорный, веселый, с определенного момента очень динамичный и реально смешной. За всю линию Скрэта и всю линию Бака создателям фильма просто пять с плюсом! Молодцы, порадовали. Так что смотреть не только можно, но и нужно!

Kino-teatr.ru - Жан Просянов

Даже если в юмористическом плане фильм относительно первых частей немного исхудал, то это с лихвой восполняется идеологической начинкой. Милейшим образом разыгранная сценка о том, что есть холостяцкая жизнь, кажется надолго застрянет в головах юных зрителей и в перспективе может ускорить возврат нашего общества к традиционным ценностям. И я к тому, что родители, которые волей-неволей сопровождают своих чад в кино, должны хоть немного с ними потом разговаривать, и хотя бы считать то, что их дети проглатывают, даже не развернув обёртку. То есть не стоит все принимать за жвачку раз всё так радостно и красочно, а адекватно оценить то, что голливудские мультфильмы на сегодняшний день заменили большей части детей сказки, и именно они принимают участие в формировании детского космоса, и сами выстраивают систему координат.

Netall.ru - Алексей Леонидов

Мультфильм «Ледниковый период 3: Эра динозавров» — это третья часть популярной франшизы о приключениях забавных животных. Фильм, пожалуй, лучший из серии — добрый, увлекательный, смешной, хотя некоторые из шуток, прозвучавших с экрана, все-таки пошловаты для детских ушей. Все же должна быть некоторая разница между, допустим, «Comedy Club» и «Спокойной ночи, малыши» — картина не имеет возрастных ограничений, так что сии скабрезности были совершенно не обязательны. Но это — так, к слову, общей картины это, к счастью, не испортило. А вообще фильм получился, очень неплохой, дружелюбный, больше, все же, рассчитанный на поход в кино с детьми, причем именно детям все происходящее на экране нравится чрезвычайно.

Kinoafisha.msk.ru - Vlad Dracula

Авторы третьего «Ледникового периода» героически балансируют между диснеевской идеологией, с ее культом здоровых семейных ценностей и радостно лопочущего младенчества, и стремлением добавить побольше «взрослых» моментов в абсолютно детский мультик. Впрочем, по части сюжета все сделано вполне плавно и органично. За основу для третьего «Ледникового периода» были взяты три общеизвестных литературных произведения: «Путешествие к центру Земли» Жюля Верна, «Затерянный мир» Артура Конан Дойла и «Парк юрского периода» Майкла Крайтона. Однако главным праздником «Ледникового периода» и чемпионом по сгибаниям, растягиваниям и скручиваниям по-прежнему остается доисторическая белочка.

Gazeta.ru - Дарья Горячева

В «Ледниковом периоде-3» все по-прежнему. Так что, если вы относитесь к той категории зрителей, что считают мультфильм рассадником плоских шуток, непритязательной графики и культмассового идиотизма, вы останетесь при своем. Здесь все те же унаследовавшие диснеевскую слащавость животные, из которых похожи на настоящих и узнаваемы разве что тигр да мамонт. Если же вы считаете, что «Ледниковый период» просто очень веселый мульт, а снобам, брюзжащим про засилье глупой американской анимации и выдвигающим к мультфильмам вроде «Шрека» и «Ледникового периода» серьезные кинематографические претензии, следует сидеть дома и до посинения пересматривать «Ежик в тумане», вы тоже останетесь при своем.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

На третий «Ледниковый период» уже точно приходишь, как к себе домой — и в этом одновременно его счастье и его проклятье. Счастье потому, что никому не надо ничего объяснять; проклятье же в том, что, стараясь повторить успех и одновременно дать людям именно то, что они хотят, очень легко впасть в крайность и просто начать повторяться. Именно это и происходит в третьем «Ледниковом периоде» — мультфильме, в общем и целом, хорошем, но странно неудовлетворяющем. Как бы красочно всё не переливалось, трудно отделаться от ощущения, что к третьей части создатели немножко расслабились, полагая, что у них всё схвачено, и решили, что стараться не обязательно. Потому-то и остаётся от«Эры динозавров» ощущение недосказанности. Будто тебе показали только полуторачасовой ролик к хорошему фильму — яркий, красочный, увлекательный, но всё-таки ролик — а сам фильм почему-то забыли.

afisha.ru - Роман Волобуев

Если первых два «Ледниковых периода» подкупали своей абсурдностью, третий в плане развлечения представляет примерно такой же интерес, как годовой финансовый отчет выпустившей его студии Foх, — фантазии и вдохновения на мультфильм истрачено примерно столько же. Из полутора часов беготни туда-сюда по сугробам и реликтовым джунглям по-хорошему запоминается только реплика застрявшего в чьей-то ноздре зверька: «О, хорошие сопли!». Остальное время животные бодро тупят, тот грызун, который Джонни Депп, все норовит ляпнуть какую-нибудь пошлость, но каждый раз картинно замолкает на полуслове, вспомнив о детях в зале (отчего похабный эффект только хуже).