Мы – Миллеры

Мы – Миллеры
07.08.2013 г.
15.08.2013 г.
We're the Millers

Описание фильма Мы – Миллеры (2013)

В фильме Мы – Миллеры наркодилер, чтобы перевезти наркотики, нанимает стриптизёршу и двух подростков-хулиганов для изображения якобы своей счастливой семьи, чтобы успешно пересечь границу вне всяких подозрений. Но с такой компанией всё обязательно пойдёт не так, как планировалось.

Если трейлер Мы – Миллеры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Мы – Миллеры. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
69% (95) №9 оценил(а) в 10 из 10
08-08-2013 / 11:18

Давно так не смеялся! Удачная комедия!!! Советую...

62% (68) Бабатамар оценил(а) в 10 из 10
09-08-2013 / 21:47

Супер комедия! Давно таких смешных комедий не смотрел, со времен Мальчишника в Вегасе.

61% (66) Алена оценил(а) в 10 из 10
09-08-2013 / 22:33

ОООчень смешная комедия, стоит посмотреть.

64% (76) Сумины оценил(а) в 9 из 10
10-08-2013 / 00:05

Супер фильм!!! Весь зал стоя аплодировал! Оригинальный сюжет. Этот фильм не оставит равнодушным никого!

10-08-2013 / 00:22

Фильм просто супер, смеялся до слез. да что там, смеялся ржал как конь.

63% (62) Джонсон оценил(а) в 9 из 10
10-08-2013 / 17:14

Вчера ходил на этот фильм. Хочу сказать одно - очень классная комедия. Актеры супер, сюжет интересный. Стоит отметить, что в зале, а он на 133 места, было полно народа, и в течение сеанса смеялись абсолютно ВСЕ! Такого я еще не встречал. Короче, вечерком с подругой/другом советую сходить. Посмеетесь и расслабитесь.

11-08-2013 / 00:38

Фильм замечательный, у меня давно так не болела челюсть от смеха, пойду ещё раз, все, кто любит шутки ниже пояса, смотрите

60% (48) hoke
11-08-2013 / 00:47

Очень понравилось, Энистон красавица, сюжет отличный, а самое главное смешно!

11-08-2013 / 10:51

Фильм очень веселый! Наверно один из наиболее смешных за последние годы!

50% (48) NewR
11-08-2013 / 20:07

Фильм необыкновенно смешной! Ощущение сумасшедшего веселья и куража.

57% (46) Ренат оценил(а) в 10 из 10
12-08-2013 / 06:53

Отличный фильм!!! Оригинальный сюжет. Этот фильм не оставит равнодушным никого, все весело проведут время! Но, я в восторге от Дженнифер Энистон - просто супер как всегда. Идите в кино...

58% (59) Влад [is] лав оценил(а) в 10 из 10
12-08-2013 / 19:34

Фильм просто потрясный! Ходили с девушкой сегодня. Это что-то! Суперская комедия. Буквально смеялись весь фильм. Давно не получал такого кайфа от похода в кино. "Сечешь о чем я?"

61% (38) Рамзес оценил(а) в 7 из 10
13-08-2013 / 22:12

Сегодня сходили с женой в кинотеатр на этот фильм. Хороший фильм, веселый и легкий, правда есть пошловатые моменты. Потраченных денег не жалко. Рекомендую.

48% (42) Ксения оценил(а) в 8 из 10
14-08-2013 / 08:17

Универсальная комедия, каждый найдет что-то смешное. Не могу представить здорового психически взрослого человека, который бы не смеялся. Очень понравился. Советую!

63% (41) Ольга
14-08-2013 / 10:00

Вчера посмотрели фильм, не пожалели, отличный расслабляющий фильм. Д.Энистон - бесподобна. Фильм смешной, но пошловат.

14-08-2013 / 21:16

Фильм неинтересный, юмор типично американский - дебильный, почти все шутки насчет гениталий. В зале было 5 человек, никто не смеялся.

15-08-2013 / 08:16

Легкая комедия, смешно постоянно, всем советую!!! Был полный зал, все смеялись.

15-08-2013 / 13:49

Фильм, на один раз. Почитав отзывы, ожидал что будет просто мега смешной фильм, оказалось просто хорошая легкая комедия. Особо каких-то сильных эмоций не возникло.
Энистон выглядит конечно шикарно для своих лет, но для чего на курсы стриптиза ходила, так и не понял, никаких заоблачных пируэтов она не исполнила.

50% (103) Велимир оценил(а) в 1 из 10
16-08-2013 / 20:45

Деградация человекоподобных поставивших этому фильму высокую оценку предстаёт во всей красе. Каждый раз повторяется всё заново: выходит разлагающая адекватное общество американская комедия - народ хохочет от радости. Фу.

49% (45) наталья
16-08-2013 / 22:31

Очень рада, что сходила на этот фильм, рекомендую, но без детей.

54% (56) Syavik оценил(а) в 10 из 10
16-08-2013 / 23:33

Давно не попадались такие комедии, фильм действительно классный, пожалуй, действительно достоин своих отзывов. Даже не припомню, когда из-за зала в последний раз выходил с таким настроением и удовольствием от просмотра!
10 из 10 оценка. Смотреть обязательно. А ТовариЩЧ, что оставил отзыв выше... смотрите Аншлаг, Петросяна Женю и фильмы Никиты Михалкова или еще какие "шедевры" нашего кино(может а-ля камеди продакшн по вкусу)! и не пишите всякий бред о "деградации", соболезную вашему чувству юмора!

17-08-2013 / 00:49

Сходил - увидел - повеселился!!! ОООчень давно не было таких ярких и здоровых пусть немного пошловатых но всёже ХОРОШИХ фильмов! Смотриться легко, мягко даже, очень задорный, я бы сказал бытовой юмор!! В общем если вы не "деградант" и фильмы типа "мальчишник в вегасе"(первая!! часть) ваш стиль комедии - это безусловно ваш фильм!!!

50% (42) благодарный зрит оценил(а) в 10 из 10
17-08-2013 / 09:16

Зал хохотал до поросячьего визгу, до надрывных стонов. Комедия удалась, да, пусть юмор америкосский, растопыренный, мне пофиг. Если может вызвать эффект массовой хохмовой истерии и катания по полу - разве это не то, что комедия должна делать со зрителем? Оценка 5 из 5. Молодцы.

17-08-2013 / 18:48

КЛАСС! Самая лучшая комедия этого года! Все смотреть... Ходил с девушкой, смеялись до слез.

17-08-2013 / 19:31

Начитавшись отзывов, весь фильм ждала когда же будет смешно, но так и не дождалась. Были смешые моменты конечно, но посмешнее фильмы бывают. Посмотреть разок можно всего лишь.

17-08-2013 / 20:17

Этот фильм лучший! Самый смешной из всего что вышло в последний год!

68% (117) Ната оценил(а) в 1 из 10
18-08-2013 / 01:23

Все хорошо, игра актеров, музыка, но я удивляюсь тому,что вообще этот фильм пропустили в прокат!!! Это ужас. Столько пошлости в одном фильме я ни разу не видела. Ну как вы можете пропускать фильмы, где пропаганда насилия, педофилии, продажи наркотиков, пропаганды свингеров, разврат малолетних... И все в одном фильме! Одумайтесь люди! Да,шутки нормальные были, но мизер,в основном пошлость, пропаганда того, о чем нужно бить тревогу!!! Народ,над чем вы смеетесь!Это смотрят ваши дети, ваши малые братья и сестры, которые воспринимают, что это нормально. Кто проверяет на проходе в к-театр сколько лет тем, кто заходит? Ужасней фильма, по сути, по содержанию и наполнению я и муж не видели. Отстой. Да, актеры играли хорошо, не отнимешь. Но главное, это не поржать, а то, что остается в подсознании и то, чему учат эти фильмы молодежь и с какими моральными ценностями они вырастут... Не рекомендую к просмотру, тем более с детьми и подростками!!!

18-08-2013 / 06:33

Джейсон Судейкис.., Дженнифер Энистон... Те актёры, за которых болею давно. И они выиграли этот забег, и я рад ( не смотря на то, что американцы, и ЧМ проходит в Москве)!
Если в зале было 5 человек , то это был видеосалон и это пиратская копия на диске. Ходите в лицензированные кинотеатры.

18-08-2013 / 16:59

Ходила на фильм с подружками, обе ржали как кони, я же отнеслась к фильму с улыбкой, иногда посмеиваясь. Не самая лучшая комедия, но отзывы я смотрю... как-будто это просто нечто офигенное и ржачное.

63% (92) Оля оценил(а) в 2 из 10
18-08-2013 / 21:25

Посмотрела трейлер, почитала отзывы, низкопробный юмор. От таких фильмов становится грустно и противно. Столько денег тратится на деградацию общества, высмеивание семейных ценностей. Пошлый до мозга костей юмор. От таких фильмов половина населения Земли чувствует себя неуверенно. На что мы смотрим, в то и превращаемся. Дженнифер Энистон красивая актриса, но такие аморальные фильмы превращают ее во что-то ужасное. Я в шоке от того, что люди восхищаются такими вещами. Это убивает их изнутри и в итоге искалеченные судьбы, по 3 брака и разбитая психология. Дети растут в неполноценных семьях и это уже не так смешно.

19-08-2013 / 13:06

Потрясающий фильм, очень смеялся. Смысловой, показывает настоящие реалии американских семей. Все хотят быть правильными, однако все на самом деле, именно так как в этом фильме.

41% (34) куркума оценил(а) в 8 из 10
19-08-2013 / 14:55

Фильм обалденный! Я так хохотала, что у меня живот болел и щеки!!!

43% (35) лЕРУНЧИК оценил(а) в 10 из 10
19-08-2013 / 16:19

Я смотрела фильм и вспоминала своего парня Гришу с которым мы когда-то встречались и точно так же шалили, мир чудесен и прекрасен и каждый из нас вправе делать свой выбор в пользу лучшего. Всем смотреть без исключения. Фильм реальная Бомба.

41% (32) evrey
19-08-2013 / 19:40

Фильм ржака, хоть и на раз посмотреть. Вопрос смотреть не смотреть? Однозначно смотреть, пошлые шуточки, опухшие яйца, наркотики и "инцест" вам сюда.

64% (78) Критик оценил(а) в 1 из 10
20-08-2013 / 02:45

Этот фильм худшее, что я видел. За пол часа: инцест, извращение, свингерство, аморальность. Дядюшка "Холи" клепает для вас однотипные коробки, в которых лишь 1 деталь отличается, а зритель, в силу своей ничтожности, стадного инстинкта и любви к детородным органам, покупают всю партию.
В кинотеатре я встретил знакомого, и после неоднократного употребления всем известного глагола с экрана (сосать), он выдает: вот, весь зал смеется - Вот так вот нужно в вашем КВНе шутить.
ОДУМАЙТЕСЬ!

61% (64) ОЛЬГА оценил(а) в 2 из 10
20-08-2013 / 16:07

Фильм для некоторых озабоченных, помешанных на сисях и писях товарищей. Обидно и печально, что так много восхищенных отзывов и противно от этого фильма.

37% (35) MeDioH оценил(а) в 8 из 10
20-08-2013 / 17:35

Фильм оочень угарный. Всем советую посмотреть, только в хорошем качестве.

41% (32) Лариса оценил(а) в 7 из 10
20-08-2013 / 20:29

Мне фильм понравился. Весело, хотя действиительно есть пошлые вещи. Но все равно весело. Просто отдохнула на этой комедии.

21-08-2013 / 00:57

Что-то, за последнее время, все американские комедии,стали похожи одна на другую. С ностальгией вспоминаю , действительно интересные фильмы в былые годы, не буду перечислять.То ли шутки закончились, то ли сценаристам лень головой работать, пихая обывателям второсортные картины, проглатываемые американским населением, вместе с попкорном. Да и мы, сами , стали больше смеяться, не над остроумными шутками и сценами, а, как дурачки, при виде пальца, обидно. Будем ждать, действительно хороших фильмов в жанре комедии, а не штампов пошловатого юмора. P.S. Интересно, а кто сидел за рулем сломанной машины, когда ее тащили на веревке, если две семьи были в первом авто?

32% (25) Киноман оценил(а) в 6 из 10
21-08-2013 / 11:08

Не шедевр, но разок посмотреть можно. Пошловато конечно... местами даже откровенно пошловато. А Энистон уже не та, печально осознавать, но все мы стареем... стареют и кумиры.

63% (63) Николай оценил(а) в 1 из 10
21-08-2013 / 12:28

Фильм барахло. Юмор в фильме типа такого, который процветает на зоне среди блатных - про пенис, про влагалище и т.п. Фильм может заинтересовать разве что подростка, входящего в пору сексуальности и у которого все мысли ежедневно и ежечасно только о своем члене и куда бы его деть. Пишу прямолинейно, но именно так в этом в фильме построены все его якобы смешные эпизоды. Например, минуты три в одном из эпизодов герои фильма обсуждают, кто будет делать минет полицейскому, так как иначе он не пропускает их ехать дальше. Под конец выясняется, что они не совсем точно полицейского поняли. Как смешно, ха-ха-ха! И далее всё в этом же роде. Хотя думаю, что все ж есть такой слой населения, которому подобный юмор, как родной, потому что иного не видели. Мое мнение - смотреть фильм не стоит. Я смотрел в кино-концертном центре Орион, в зале было менее 10 человек и хоть бы раз засмеялись.

23-08-2013 / 21:53

Фильм для тех, кого не воротит от пошлых шуточек или для тех, кто умеет смеяться от души...давно не смотрел такой комедии.

23-08-2013 / 23:49

Полная американская туфта, шутки о яйцах, извращенцах, вагинах, наркотиках так достали, пора придумать что-то новенькое. Уважаемые Господа, что в этом фильме смешного?.

24-08-2013 / 00:22

Очень веселый фильм!!! Всем советую!!! Да немного пошловатый, просто не берите с собой детей. И я не верю, что "на этом фильме сидели 5-10человек и никто не смеялся", у нас был полный зал и все смеялись до слез!!! Думаю какой-то старой деве не понравились пошлости и она специально бандит этот фильм.

48% (31) денис оценил(а) в 10 из 10
24-08-2013 / 12:46

ЖЕСТЬ!!! Советую посмотреть всем ! Просто супперская комедия, ржал весь зал!

24-08-2013 / 12:58

Унылое дерьмо! Даже до конца не смог досмотреть.

47% (38) Кураж оценил(а) в 9 из 10
24-08-2013 / 22:35

Фильм классный, легкий, смешной, в меру пошлый.
Занудам и ханжам - не тратьте свое время, почитайте лучше Достоевского перед сном.
Всем остальным - велкам!

55% (31) Ксю оценил(а) в 10 из 10
25-08-2013 / 00:11

Мне никогда не нравились америкосовские комедии с юмором ниже пояса, а тут просто целый треш - два часа я смеялась до слёз. Фильм на уровне "Укуренных", для публики даже не за 18, а за 21. Сие произведение можно смело рекомендовать людям со здоровым чувством юмора и философским взглядом на жизнь.

25-08-2013 / 15:56

Фильм очень даже ничего, давно так не смеялась, местами пошловато, но в меру. Советую посмотреть не пожалеете.

52% (29) Бугор оценил(а) в 10 из 10
25-08-2013 / 16:39

Фильм классный. Давно в прокате не было такого хорошего и смешного фильма. Энистон как всегда на высоте. Ржал весь сеанс. Смешной и прикольный фильм.

55% (44) Creative оценил(а) в 1 из 10
25-08-2013 / 19:31

Довольно унылое и тошнотворное зрелище. У нас с женой после просмотра было ощущение, как будто случайно наступили на собачьи фекалии…

26-08-2013 / 13:52

Хватит тут писать про моральные устои и прочее. Взрослый человек с нормальной психикой не получит никакую психологическую травму, я вот например увидел только юмор, благодаря этому отдохнул, т.к. фильм реально смешной. И не подумал после него что наркотики, инцест и прочая фигня это круто! сопли какие-то разводите, смешно просто. У меня есть понятия что такое хорошо и плохо, я к этому фильму отношусь как в фильму. для всех остальных есть возрастное ограничение. А вы тут развели: ах куда катиться мир, фильм психику ломает и т.п. Очнитесь уже, на таких фильмах можно реально посмеяться и забыть о своих проблемах, а вот то что в сводках реальных новостей показывают - вот там есть о чем попереживать. И это вес происходит отнюдь не от таких фильмов, это точно!

58% (43) Alex оценил(а) в 1 из 10
26-08-2013 / 16:04

До похода на фильм почитал отзывы. Ничего о фильме не понял, т.к. отклики противоречивые от Шедевр до Полный Отстой. Заинтересовался, что ж за фильм такой, что про него так по разному отзываются, потому и пошел. Теперь скажу свое мнение – фильм дрянь.

47% (36) Звягинцев оценил(а) в 10 из 10
26-08-2013 / 20:14

Давно уже перестал считаться с отзывами, оставленными здесь.С плохими отзывами. Складывается ощущение, что люди, пишущие их смотрят только Великие Идеальные Фильмы, а всё остальное не имеет смысла на существование и достойно "1" балла. Так же, только по трейлеру уже абсолютно ясно, что фильм будет пошлым, с "американским" юмором "ниже пояса". И если вы этого не смогли понять и всё равно пошли в кино, то, это уже ваши проблемы. Насчёт фильма,- ещё раз повторюсь, фильм очень пошлый, но, местами довольно смешной, если вас эта пошлость не пугает. Если имеется весёлая компания, то, это для вас, ну, а если вы старый кинокритик, без чувства юмора и уже забывший, что был когда-то подростком, то, нет смысла обращать даже внимание на этот фильм.
P.S. Фильм крепко держится на 7,5 баллов.
P.P.S. Только для поднятия рейтинга ставлю высший балл.

48% (33) Tatianka оценил(а) в 8 из 10
26-08-2013 / 23:11

Даже забавно сколько кругом высокоморальных ханжей, любящих противопоставлять себя "быдлу с попкорном" (это, простите, уже тоже ужасно забитое клише, придумайте что-нибудь поновее). Не понимаю таких разграничений - можно быть образованным человеком и читать на ночь Достоевского, и при этом смеяться до упада над этой, действительно очень неплохой, комедией (что и делала я, и все остальные в зале. Мы все простые люди, с простыми человеческими потребностями, и ничто пошлое нам не чуждо, к тому же, на мой взгляд, в фильме это пошлое подавалось в довольно трешевой форме, как бы самовысмеивалось, от чего было только веселе, мне фильм тем и понравился, что он скорее сатирический, чем юмористический, и высмеивает многие модные современные пунктики (типа пропаганды гомосексуализма - а ты точно знаешь, что ты не гей?).

27-08-2013 / 17:24

Смеялись с молодым человеком взахлёб!!! Фильм конечно 18+ для хорошего настроения и впечатлений сходить стоит всем!!!

56% (25) Юрий Краснодар
28-08-2013 / 13:40

Фильм посмотрите, если любите анально- фалический "американский" юмор. В противном случае не тратьте время.

61% (36) Алек оценил(а) в 1 из 10
29-08-2013 / 00:34

Фильм полное г...но и что в нем хорошего вы нашли. Тупая американская комедия для школьников.

61% (33) Алё оценил(а) в 1 из 10
29-08-2013 / 02:40

Соглашусь. Все хорошо, игра актеров, музыка, но я удивляюсь тому, что вообще этот фильм пропустили в прокат!!! Это ужас. Столько пошлости в одном фильме я ни разу не видела. Ну как вы можете пропускать фильмы, где пропаганда насилия, педофилии, продажи наркотиков, пропаганды свингеров, разврат малолетних... И все в одном фильме! Одумайтесь люди! Да,шутки нормальные были, но мизер,в основном пошлость, пропаганда того, о чем нужно бить тревогу!!! Народ, над чем вы смеетесь! Это смотрят ваши дети, ваши малые братья и сестры, которые воспринимают, что это нормально. Кто проверяет на проходе в к-театр сколько лет тем, кто заходит? Ужасней фильма, по сути, по содержанию и наполнению я и муж не видели. Отстой. Да, актеры играли хорошо, не отнимешь. Но главное, это не поржать, а то, что остается в подсознании и то, чему учат эти фильмы молодежь и с какими моральными ценностями они вырастут... Не рекомендую к просмотру, тем более с детьми и подростками!!!

38% (21) алексей оценил(а) в 9 из 10
29-08-2013 / 15:23

Давно не видел таких фильмов.....смеялся до упаду.....

42% (26) марина оценил(а) в 2 из 10
29-08-2013 / 15:50

Пропоганда насилия, эти желтые миньоны постоянно колотят друг друга, да еще и смеются над этим, а это плохой пример для детей. На протяжении всего мульта сексуальный подтекст, а так же пропаганда алкоголя... Ужас..

62% (50) z оценил(а) в 1 из 10
30-08-2013 / 21:13

Если, кто-то хочет чтобы у него ещё одна извилина в мозгу выпрямилась, то вперёд - на просмотр. Ещё и заплатите, за процедуру дибилизации и развращения. Данный фильм - как пропагандистский инструмент, способствующий упадку морали и культуры, развращающий. Итак живём без примера светлых образов, без цели поддержания культурного, духовного и просвещённого общества. Обществом, которым движут инстинкты - легко управлять, ибо светлыми образами они не мыслят и воли не имеют. Вот и снимают такое вот кино. Ещё и деньги огромные на этом имеют.
На счет умопомрачительно весёлого, и юмора.
Да, время от времени, конечно - сложно было не улыбнуться. Но это не значит душевно порадоваться... Это сравнимо с шоком - когда чего-то в избытке, резко. В данном случае было в и избытке дебилизма, а дебильный поступок может вызвать и шок, и смех - в зависимости от того, что произошло. Это потом начинаешь жалеть дурочка, если сам не говно.
Про актёров.
Дженнифер Энистон - не плохая актриса. В хорошей форме в свои 44 года. Но сниматься в такой роли - себя не уважать. Во время своих танцулек и поцелуев с юнцом: выглядела как бабка снимающаяся в порнофильме - убого и позорно. Понятно, что актёров всё больше и больше, а светлое и позитивное кино снимать - положено, всё меньше и меньше. А есть хочется, и чтобы не забывали... Только не думаю я, что положение мадам бедственное, чтобы на позор подписываться.
Эмма Робертс - прикольная.
Про остальных говорить нечего - не интересные.
Человек: если, ты в этом фильме находишь необъяснимую прелесть - задумайся. Ибо много людей говорят, что в этом позорном кино, заключен посыл на разложение человека как личности. Под весёлую комедию замаскирован материал превращающий тебя в говно! И если ты этого не видишь, то у тебя уже серьёзные проблемы с мозгом... Тупеешь и опускаешься, брат.

40% (25) алексей оценил(а) в 10 из 10
01-09-2013 / 18:11

Фильм - просто супер! Советую всем посмотреть.

39% (23) Илья
03-09-2013 / 05:43

Послание , непосредственно человеку под ником Z.
Ну как? Ну что с тобой случилось? Я же читал твои отзывы на другие фильмы. И ты там откровенно жёг!
Сейчас же такое впечатление что тебя завербовали и загипнотизировали какие нибудь зюгановцы, чтобы ты "открыл глаза молодёжи".
Ведь комедия это в том числе и стёб и высмеивание стандартной жизни и издевательство над ней. Понятно , что нельзя , в здравом уме целовать маму и сестру. Ну так и сделали это в кино, не в жизни. А если это кино - то почему не поприкалываться над действительностью. Если этого не сделать то каким образом выдумывать шутки?. Столько фильмов снято, но нужно всегда оставаться оригинальным. А сборы и не сильно сокращающееся количество сеансов по обе стороны земного шара подтверждают, что фильм удачный. Ну не может, просто, быть столько деградантов на этом свете, тех что обеспечили фильму кассу.

57% (30) z
03-09-2013 / 15:26

Илья, твой пост по всему уберут, и мой ответ. Но пока имею возможность ответить, раз увидел твоё послание.
Здравый ум, Илья - это совокупность сознания, в числе чего сознание и понимание нравственных и культурных ценностей, умение отличать ложные стереотипы от навязываемых. Умопомрачительно то, что некоторые искусственно привитые стереотипы, уже многие принимают за стандартную жизнь и действительность. И вот в свете этого, надо к дуракам себя причислять, чтобы полагать, что по обе стороны земного шара, количество здравого ума сильно не сократилось. Смотрите побольше советских фильмов: помимо светлых эмоций, там можно понаблюдать как высмеивают что-то позорное, не переступая рамки приличного. А те картинки, что ты воспринял как стёб и высмеивание, в этом фильме - не смахивает, на те понятия которыми ты всё это обозначил. На самом деле это демонстрация! Чтобы общество принимало это как стандартную жизнь и действительность. "На что мы смотрим, в то и превращаемся" - вот, правильно написано в одном из комментариев. Даже, если, не брать этот фильм в расчёт - полно подобных фильмов, где демонстрация имеет прямое место. Грань между высмеиванием и демонстрацией настолько неразличима нынче (если она вообще есть), что надо обладать хорошим жизненным опытом, чтобы разглядеть карикатуру на жизнь. У молодёжи этого жизненного опыта нет. Впитывают как губка, и чистую, и грязную воду. Проблема в том, что чистой воды на планете - всё меньше и меньше.
"Ну не может, просто, быть столько деградантов на этом свете, тех что обеспечили фильму кассу" - надеюсь хоть половина из этих людей осталось недовольна тем, что увидела, а вторая половина осталась людьми. ) Илья, да вполне прокатывает этот фильм, как модель для выброса 1,5 часа из своей жизни - что собственно многим сейчас очень подходит. Но, если убрать из фильма тему сексуальных меньшинств (старающихся стать большинством) и прочую сексуальную распущенность. Кому нравится - жрите, смотрите порно разного вида. Не все же идут в кино смотреть на позор... Многие, к походу в кино, относятся как к культурному мероприятию. Идя на комедию, рассчитываешь получить позитив и не более. Но выходит так, что добрую шутку, заменили грязной шуткой.
"Сейчас же такое впечатление что тебя завербовали и загипнотизировали какие нибудь зюгановцы, чтобы ты "открыл глаза молодёжи" - я бы к ним не пошел. Там уже забыли кто такой Карл Маркс, и ничего менять не собираются в стране. Работают люди. Открывать глаза молодёжи - это очень нужное дело, но я не претендую в данном формате, ибо аудитория слишком мала. Всего лишь комментарий к фильму. Какой фильм и что в нём - такой и комментарий.

45% (29) iTunes оценил(а) в 10 из 10
04-09-2013 / 10:11

Мне интересно просто... Один или два человека(бота), поставили столько оценок 1 этому фильму? Даже не удосужились описать почему... Мол типа фильм отстой... фекалии и т.д. Те, кто считает, что стоит ходить на подобные комедии с детьми, извините... у Вас уж совсем с соображением все плохо! Комедия просто шикарная, да молодежный американский фильм, но фильм действительно смешной, ходил на него 2 раза, 2 раза весь зал выходил просто в слезах... Не слышал от знакомых и друзей, кто его видел ни ОДНОГО плохого отклика. Я даже не примомню комедию, столь забавную за последние годы... Однозначно смотреть (не ханжам и фанатам Регины Дубовицкой)

44% (18) Dancer оценил(а) в 10 из 10
05-09-2013 / 10:15

Очень и очень смешной и добрый фильм. Смеялась от души, ставлю 10, но не по шкале всего кинематографа, а по шкале американских комедий - весьма и весьма достойно. Фильмец не без шуток, пошловатого юмора, но он вполне безобиден, смотреть можно.

48% (21) сергей оценил(а) в 10 из 10
06-09-2013 / 18:44

Классная комедия, не для очкариков! Зал плакал.

10-09-2013 / 18:07

Когда смотрела фильм, было и смешно и дурно первую половину сеанса. Со второй ушла... Развращение и деградация молодежи активно продолжается!!! Ура, Америка! Ты легко идешь к победе!!! А от Энистон не ожидала роли в таком отвратительном дебилизме!!!! До Деми Мур ей не дотянуть, могла бы стриптизу по-активней учиться!

55% (29) Человек оценил(а) в 8 из 10
12-09-2013 / 18:46

Ходили на фильм на ночной сеанс, но народу оказалось больше пол зала. И ВСЕ смеялись, потому что все понимали, что это КОМЕДИЯ, созданная для смеха, для расслабления и отдыха. А те "философы" , которые тут говорят, что этот фильм пропагандирует наркотики, разврат, бросание детей, видят какой -то заговор- не порите вы чушь, вы по-моему с катушек съезжаете. Хорош строить из себя святых и самых благородных. Поймите у всех людей юмор разный, и если вам нужны пушисто-непорочные шутки чтобы засмеяться, не смотрите вы такие фильмы. Но называть тех, кто засмеялся на сеансе деградантами, а их юмор туалетным вы не имеете никакого права. Ибо на таких как вы тоже найдутся оскорбительные слова...но зачем? В конце концов это просто фильм! И этот фильм мне ПОНРАВИЛСЯ, но я бы поднял возрастную планку на 21+ (а может и на все 23+). И друзьям буду советовать этот фильм, с оговоркой что такой юмор подходит не для каждого.

13-09-2013 / 20:41

Фильм низкосортное дерьмо. Ушли, не досмотрев и до половины. Члены, яйца, анал. Кому-то это ещё и смешно. Количества быдла в нашей стране поражает. Я думала Америка переболела времена Американского пирога. А оказывается нет. Актёры никакие. Дети уроды просто. А от Дженнифер Энистон не ожидала такой роли, в таком ужасе. Стриптизёрша из неё никакая, танцевать не умеет. А какое бы не было подтянутое тело, но оно старое. В 43 не догнать 23. Странно, что она была молодая и не раздевалась. И снималась в нормальных комедиях. Видимо комплексы старения начались. Вообщем зря потраченное время и деньги.

13-09-2013 / 22:48

Посмотрели этот фильм. Так и поняла, почему после просмотра этого творения мы должны "морально разложиться в говно, пойти продавать наркотики и устроить акт инцеста". Определенно одна из лучших комедий года. Если ваше чувство юмора не впало в кому, вы в состоянии отличить комедию от реальности и вы не настолько психологически неустойчивы, что вас этот фильм может "морально разложить", то вам смело можно идти на эту комедию.

67% (21) Ксантиппа оценил(а) в 8 из 10
14-09-2013 / 14:46

Да, пошлятина, ну, переборщили,но поржать, нам быдлу, самое то. Для тургеневских барышень и лиц с высокими нравственными идеалами, фильм настоятельно не рекомендуются

15-09-2013 / 18:08

Ха, ну да, нормальные девушки сейчас не в моде. Они тургеневские барышни, а те, которые ржут от слов пошлости прекрасны. Ха- ха. Ну соответствующего отношения и ждите от мужчин.

50% (14) Кристина оценил(а) в 9 из 10
15-09-2013 / 19:17

Потрясающий, смешной фильм.. Легкая комедия, есть над чем посмеяться.. Всем советую!

20-09-2013 / 12:46

Фильм очень понравился , давно так не смеялись с женой. А для тех кто гонит про наркотики и другое, это вам не учебник и не надо все воспринимать близко к сердцу , посмотрел и забыл!

50% (12) Ветер
21-09-2013 / 14:36

Не часто зрителя радуют такими фильмами. Миллеры-супер!!!

65% (23) Кирилл оценил(а) в 1 из 10
22-09-2013 / 01:50

Дерьмо просто полнейшее!!! Плоские шутки ( нормальных было четыре за весь фильм), понятнопредсказуемый, шаблонный сюжет. МНЕ ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ И ДАЖЕ ИЗРЯДНО ВЗБЕСИЛ! Извините, спасибо.

60% (10) Василий оценил(а) в 5 из 10
23-09-2013 / 15:31

Лёгкий (без говна, мочи и блевотины), семейный, американский, с шутками ниже пояса. Тема наркотиков, изврата, писек раскрыта... сисек не видно.
PS И всё это призывает к созданию семьи. Не тратьте время на песню, тупизм и пошлость!!!

38% (8) Катерина оценил(а) в 9 из 10
24-09-2013 / 22:56

Очень смешная комедия. Очень понравилась.

40% (10) Neverwinter
24-09-2013 / 23:06

Я думал тупая американская комедия, вроде так и есть, НО юмор отличный! Лежал под креслом(кинотеатра) от смеха.

54% (13) денис оценил(а) в 3 из 10
26-09-2013 / 20:18

Фильм не понравился. Намного интереснее и смешнее есть американские комедии типа Без чувств или Американского пирога.

56% (16) Нелли оценил(а) в 1 из 10
27-09-2013 / 22:32

Мы с друзьями не смогли досмотреть фильм и до половины. Поражает, что подобный фильм вышел в широкий прокат, и получил столько положительных отзывов зрителей... В большей степени, все, что происходило на экране - это было верхом пошлости и глупости... Удивила Дженнифер Энистон тем, что снялась в подобной тупости, это же себя не уважать... Богатая, успешная тетечка, для чего ей это было нужно - не понимаю... В роли стриптезерши в свои 44 года (будучи даже в прекрасной физической форме) - уже не убедительна, да, и танцевать, по правде говоря, не умеет...

25% (4) татьяна оценил(а) в 8 из 10
06-10-2013 / 12:32

Пошло но смешно: хохотала от души, игра английских слов в русском переводе - зачетно.

56% (9) Илья
07-10-2013 / 07:24

Z, ради левого фильма ты бы не насиловал так свои пальцы. Значит зацепило. Я чуть глаза и мозг не сломал от твоего сложного изложения. Но слава Богу понял твой посыл. Мне 33. И я могу рассуждать об этом так как это вижу.Единственное в чём мы сошлись так это то что малолетним детям фильм противопоказан. Я вот собрался родителей своих на него сводить. Чтоб отдохнули и познали, что-то новое. Мозг свой повернули в правильном направлении , что ли. И я это сделаю. Неделя всего осталась.Ведь это по сути, всё равно что приспособиться к новой стиральной машине. Там загрузил , здесь подсыпал. А как это делается, а, да хрен с ним. Это 21 век , чувак, и давай привыкать к нему как к данности. Ржать лучше и легче чем ломать голову. Так что давайте растворимся в этом , скажем так "не дерьме". И побудем немного людьми, которым хочется неформального, нестандартного, пошлого наконец. Вобщем того что даёт нам шанс побывать в абсолютно нестандартной ситуации. Тобишь использовать кино по прямому назначению.

64% (11) Гаша оценил(а) в 8 из 10
13-10-2013 / 13:15

Сама подросток и никогда не понимала, почему многие пишут про пропаганду наркоты, насилия и т.д. Уж сколько я таких фильмов пересмотрела, у меня ни разу не возникло желания шляться по ночным клубам, стать наркошей или участвовать в оргиях. Я воспринимаю это как высмеивание всего этого(может у меня психика стальная? Уж не знаю). А так фильм чисто поржать, что в этом плохого?

33% (6) сергей оценил(а) в 10 из 10
19-10-2013 / 22:53

самая угарная комедия за последнее время. ржал весь зал!

38% (8) евген оценил(а) в 1 из 10
07-11-2013 / 04:11

Не понял того, кому что-то понравилось. Тупая американская "комедия". Жалко Дженнифер Энистон.

65% (17) михаил
08-11-2013 / 10:40

Полный отстой, страшно стало от смеха в зале- какие у нас все-таки ограниченые люди...

58% (12) ОЛЬГА OK оценил(а) в 1 из 10
11-11-2013 / 17:27

Я удивляюсь как над этим отстойным блевотинским фильм можно смеяться? Если только обкуриться.Настолько все неестественно и гадко,что просто тошнит. Актеры омерзительны, режиссер аморальный человек. Для идиотов, дебилов и имбецилов снято это поносное кино.

11-11-2013 / 22:28

Нам посоветовали дочь посмотреть этот фильм. И мне стало очень обидно, что в свои 22 года она настолько примитивная. С мужем смотрели просто тупо, и даже ни разу не посмеялись. Фильм полный отстой, смотреть никому не рекомендую, и детям тем более. Первый раз в жизни пишу отзыв , потому что действительно зацепило и жаль по траченного времени.

17% (6) Ольга
06-12-2013 / 13:19

Смешной фильм, смеялись с мужем, шутки правда местами пошлые, детям не советую, но если хочется легкого настроения - советую

25% (4) вася оценил(а) в 8 из 10
18-12-2013 / 14:19

советую посмотреть,угарный фильм,хорошие актеры.

07-01-2014 / 01:02

Актеры обаятельные, а "комЭдия" не смешная. Опухшие яйца подростка, кричащая баба про черный член и мужик, предлагающий мальчику отсосать у копа, семейные придурки по ходу фильма это смешно? Ребята, которым понравилось, посмотрите действительно хорошие фильмы, их достаточно.

07-01-2014 / 01:19

Настоящие отзывы - фильм никакой: масса вбуханных денег. Смотреть не советую.

0% (3) скрыто) оценил(а) в 7 из 10
07-01-2014 / 20:13

Комедия мне не очень понравилась, но иногда были смешные моменты, а особенно понравилось когда из 1 из FBI поймал наркоторговца. Фильм мне кажется заслуживает 7.

86% (7) Толя
10-01-2014 / 21:44

Сценарий для него определённо написал какой-то извращенец-дегенерат из дурдома. Если же то, что показано в фильме - действительно норма для американцев, то мне искренне жаль этот народ. А в Китае за такой "шедевр" наверняка расстреляли бы.

50% (8) Рудель оценил(а) в 10 из 10
10-01-2014 / 23:44

Спасибо! Настоящая, современная комедия! И пусть услышат меня её создатели!!!

23-01-2014 / 19:46

Фильм просто супер, настоящая комедия.

25% (4) вова оценил(а) в 9 из 10
25-01-2014 / 05:46

Отличная черненькая комедия с большим количеством плотных шуток ниже пояса. Ханжи и тонкие эстеты проходят мимо. Глупо оскорбляться, заранее зная на какой фильм идете.

18-02-2014 / 15:10

Блин, народ, да вы что!!! Откуда вы грохнулись. Те - кому понравился этот отстой...я просто в шоке. столько пошлости и гадости мало в каком фильме можно увидеть!!! На этом убожестве даже не поставишь клеймо "Тупая американская комедия". Это ХУЖЕ!!! Действительно - сплошная пропаганда безнравственности, извращенства, наркоты, пошлости и дегенератизма.
Страшно становится, что такие "американские комедии" способны у наших уважаемых сограждан вызвать бурю положительных эмоций и восхищения.

40% (5) Вэл оценил(а) в 8 из 10
26-02-2014 / 21:22

Дебильный, пошлый, смешной, миленький фильм. Не затянутый сюжет, смотриться на одном дыхании. Комедия отличная. Настроение поднимает. Но детям однозначно смотреть нельзя.

75% (4) Юрий Гагауз оценил(а) в 3 из 10
12-04-2014 / 00:55

Комедия с элементами " пошлой комедии", так сказать двухслойная конфетка: слой шоколада, слой какашки!! Нет, господа хорошие, нельзя ЭТО смотреть! Хорошо что дома смотрел, без денежных вложений, и то, минут 20 выдержал.. Ну а кто детей взял с собой в киношку, не удивляйтесь потом что ваши милые создания выражаются примерно так как герои этой " чудесной" комедии! Смотрите " один плюс один", и да будет вам смешно!!

30-04-2014 / 13:54

Фильм клёвый! Поржать можно! Ну, в общем интересный и смотреть очень даже можно.

13-05-2014 / 16:06

Фильм, просто класс!!! Рекомендую. Смотреть ВСЕМ!!!

80% (5) евгения оценил(а) в 2 из 10
16-05-2014 / 10:57

Отвратительно-пошлый юмор.Не стала досматривать после 40 минут.

100% (7) домашний критик
24-06-2014 / 14:01

Какое говно! Меня хватило только на 50 минут, не смогла больше себя заставить. Вот как смотреть типа семейный фильм с детьми? Взрослый человек, предлагающий подростку-мальчику отсосать у мужика смешно? Зачем они разлагают нас? Почему в каждом американском фильме обязательно поднимается тема вагин и постоянно муссируется эта тема. Почему в американских фильмах для детей любят рассказывать темы про отсосать, обязательна тема про оральный секс среди мужчин?

За 50 минут, что я успела посмотреть я узнала:
что американские школьницы предпочитают анал и ставят об этом всех вокруг в известность,
когда взрослый предлагает подростку оральный секс с мужиком - оказывается это означает не прослыть о ужас! гомофобом и стало быть надо соглашаться,
обсуждать при детях члены - норма в американском обществе,
свингеры - это норма.

Полный пипец

100% (3) Виктория
08-07-2014 / 22:52

Тупой американский юмор. Снимали наверное озабоченные педофилы. Детям вообще не дала бы смотреть. Куда смотрит цензура.

--- (2) елена оценил(а) в 8 из 10
20-07-2014 / 03:18

Последний прикол аж до слез, браво!!! Смотреть рекомендую!

--- (0) Анна
20-01-2015 / 13:06

Полный отстой, Америка есть Америка. Энистон сильно разочаровала, сниматься в такой роли - себя не уважать.

05-06-2015 / 21:40

Мерзкий фильм. Низкопробный. Одни гениталии. Что у вас в голове кому он понравился и как пишут в отзывах... мы ржали. Видимо кто так ржал и есть лошади. Люди с разумом и интеллектом смотреть это не будут.
Фильм для тех, кто живет в подростковом возрасте и разите для них остановилось на уровне изучения гениталий.

--- (1) Ася оценил(а) в 7 из 10
19-12-2015 / 01:18

Фильм неплохой смешной с юмором.Наглядно доказывает как трудности сближают абсолютно разный людей.Смотрится легко и незанудно.

--- (1) Дядя оценил(а) в 1 из 10
17-02-2016 / 15:37

После просмотра фильма, понимаешь насколько разные люди. Посоветовали хорошие знакомые, люди, о которых я мог говорить, только положительное. Когда понимаешь, что им нравятся такие фильмы, начинаешь задумываться...
О фильме можно сказать: "В целом полное говно". Сюжет написан на коленке. Игра актеров на уровне школьников. Дженнифер Энистон, вам ведь уже не 20 лет! Да и с деньгами думаю не так уж и все плохо. Мне бы в ее положении было бы стремно сниматься в таком кино, с таким сюжетом. Но даже, если опустить все это, как мне кажется, в комедии главное юмор, а он тут отсутствует.
По юмору фильм для детей 10-13 лет.

Film.ru - Борис Хохлов

«Миллеры» по ходу дела вызывают в памяти не один десяток других фильмов, однако это их почему-то почти не портит – талантливые актеры, обаятельные герои и пулеметная скорость, с которой нас забрасывают разнообразными приколами, не позволяют заметить, что везут нас маршрутом, на котором знаком каждый поворот

С одной стороны, фильм пропагандирует семейные ценности. Но с другой — делает это языком криминальной комедии, полной разнокалиберных шуток на грани фола и базаров о сексе, столь немилом для моралистов советской закваски.

Kino-govno.com - Николай Долгин

Редко встретишь такое тонкое понимание предмета – это вам не «Муви 43». Конечно, чопорным господам, которые даже естественную нужду справляют благородно и под звуки классической музыки, тут будет, от чего наморщить нос.

«Мы – Миллеры» - действительно, смешная криминальная комедия. Хулиганская, но с правильным идейным посылом. По своим художественным достоинствам фильм на 8 баллов, скорее всего, не тянет, но он оказался в нужное время в нужном месте.

Автодорожная комедия про незадачливых наркокурьеров, вляпавшихся в историю с крупной контрабандой. Удачно придуманные и незамыленные гэги (в особенности про гомофобию) делают фильм одним из лучших образцов современного американского комического мейнстрима.

Дорожная история, которая никогда ни с кем не произойдет, но говорящая о семье, которая должна быть у каждого. И родственные связи тут могут быть совсем ни при чем.

Ovideo.ru - Максим Малюков

"Миллеров" не стыдно порекомендовать друзьям, разве что ортодоксальный ханжа посчитает их пошлыми и вульгарными. И да, не уходите сразу после титров, особенно фанаты сериала "Друзья", Маршалл Тёрбер удачно вернул, казалось бы, забытый комедийный приём, демонстрируя неудачные дубли.

Kinoafisha.ru - Евгений Савойский

"Мы - Миллеры" - это на редкость любопытное явление в американских комедиях. Уникальность заключается в том, что авторам удалось сохранить равновесие между пошлым раблезианским юмором и семейным сентиментализмом. Такое удается не часто.

Ign.com - Роман Неловкин

Смелости отпускать пренебрежительные шутки в адрес американских ценностей, а затем все вернуть в русло о том, что семья – это все-таки довольно неплохо. А еще тут есть порция блуперов, в одном из которых в домике на колесах играет " I'll Be There For You"

«Мы — Миллеры» — это такие кинематографические рожки с сосисками. Сожрать такое с некоторым нехитрым удовольствием вполне можно, но вот представить себе человека, записывающего это блюдо на первое место любимых яств на всю жизнь уже значительно сложнее.

Filmz.ru - Дмитрий Карпюк

Коктейль из шуток ниже пояса и гремящей последним аккордом морали напоминает «Безбрачную неделю» братьев Фаррелли, что само по себе является скорее комплиментом. Однако «Миллеры» сильно бы выиграли, если б режиссер не пытался в финале направить их в русло сентиментального кино, слегка приукрашенного щепоткой цинизма.

Вопрос, как выжать комедию из вековых стереотипов об устройстве американской семьи (а также наркобизнеса, таможни и подросткового сознания), режиссер «Миллеров» Роусон Маршалл Тербер решает просто — берет и выкручивает до предела ручку пошлости.

Все-таки создавалось это все в рассчете не на любителей “Ананасового экспресса” или “Знакомства со спартанцами”, а на подросших фанатов “Друзей”, хотя окончательное признание отложено аж до финальных титров.

Interfax.ru - Полина Грибовская

Cтарательно написанные шутки не перестают быть плоскими домашними заготовками, даже если они повторяют практически "слово в слово" хрестоматийный момент из "Все без ума от Мэри", когда герой Бена Стиллера с заевшей молнией в ширинке демонстрирует всему семейству пострадавшую от инцидента мошонку.

Vashdosug.ru - Иван Гиреев

Наследующая традициям «Мальчишника в Вегасе» похабная семейная комедия с шутками про свингеров и инцест и Дженнифер Энистон на стриптизерском шесте.