Грязная кампания за честные выборы

Грязная кампания за честные выборы
04.08.2012 г.
22.11.2012 г.
The Campaign

Описание фильма Грязная кампания за честные выборы (2012)

В фильме Грязная кампания за честные выборы двое политиков ведут бескомпромиссную борьбу за пост губернатора Северной Каролины.

Если трейлер Грязная кампания за честные выборы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Грязная кампания за честные выборы. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
16-11-2012 / 19:46

Фильм на разок можно глянуть. Есть пару смешных моментов.

60% (15) Дима оценил(а) в 8 из 10
20-11-2012 / 18:04

Нормальный фильм. Показывает тупость американцев. Кто хочет поднять себе настроение смотрите.

24-11-2012 / 13:39

Обожаю подобные (пошлые тупые американские) комедии, смеялся в отдельных моментах до слез! Актеры вписались идеально, действия не напрягают мозг .Рекомендую к просмотру - взрослой зрительской аудитории с гибким чувством юмора.

26-11-2012 / 13:50

Фуфло редкостное , не стоит зря тратить время и тем более деньги

100% (4) rtg оценил(а) в 10 из 10
06-12-2012 / 08:50

А мне понравился фильм, много мест где можно поржать, пошленький достаточно!

40% (5) Людмила оценил(а) в 1 из 10
09-12-2012 / 22:05

Фильм отвратительный! Юмор ниже пояса. Не рекомендую смотреть!

--- (2) Ольга оценил(а) в 1 из 10
21-12-2012 / 18:29

Фильм, ерунда - время тратить не стоит. Пошлость полнейшая. Остался только один вопрос - почему простой английский вариант названия "The Campaign" перевели таким странным образом "Грязная кампания ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ" и все это на фоне белого прямоугольника, хотя в оригинале красный? Увидела уже после просмотра, поняла бы сразу - не смотрела бы (ничего не потеряла, кстати).

03-02-2013 / 02:56

Редкостное дерьмо... От просмотра остались только неприятные чувства.Такое кино смотреть нельзя.

--- (1) Wimkrsk оценил(а) в 5 из 10
27-10-2013 / 16:39

Сюжета как такового нет и в целом кинцо не фонтан, но актёрский состав вытягивает фильм. Поэтому если нечего смотреть, то это не худший выбор.

Kinomania.ru - Дмитрий Молчанов

Единственное, что в «Кампании» по-настоящему леденит кровь, — это могучий талант Уилла Феррелла. Формально здесь две главные роли, но Феррелл и в этой ситуации умудряется превратить фильм в очередной собственный бенефис (в котором Галифианакис, при всём своём обаянии, работает лишь подносчиком снарядов).

Afisha.mail.ru - Анжелика Пушкова

Авторы поочередно пройдутся по всем политическим стереотипам. Будет и сексуальный скандал, и роковые оговорки, и квасной мормонский патриотизм и, конечно, много-много мексиканских рабочих. Технично обошли вниманием только самый актуальный и к тому же потенциально довольно смешной тренд последнего времени, а именно чернокожего кандидата.

Предвыборная кампания — заезженный, мягко говоря, материал для комедии, поэтому Джей Роуч (автор трех фильмов про Остина Пауэрса и двух про Гейлорда Факера) старается при первой возможности увести действие из сатирической плоскости на территорию чистого идиотизма. И здесь Уиллу Ферреллу по-прежнему нет равных: соревнование с милейшим Галифианакисом он выигрывает почти во всех раундах.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Скажете, а кино-то, кино!!!??? Кино - неплохой повод подумать о том, что Вы прочли. Это - комедия, гротеск. Местами пошлая, грубая, но зерно в ней есть. Были бы мозги - тогда и подумать найдёшь о чём.

Film.ru - Павел Прядкин

Примерно то же самое с поправкой на менталитет мы уже видели в отечественном "Дне выборов", и главным интересом для нашего человека невольно становится поиск в фильме тем, про которые "у них" шутить можно, а "у нас" — нет. И тут, несмотря на маленькие шедевры вроде рекламных перетяжек с Ферреллом и Иисусом или сольного выхода Судейкиса, пантомимой подсказывающего шефу молитвенный текст, итог скорее разочаровывает.

Ovideo.ru - Карина Шургучинова

тоит отметить, что в некоторых моментах сюжет немного не продуман. Но разве кто-то требовал от простой комедии какой-либо логики? Главное здесь – смешные ситуации, а их в этом фильме предостаточно. В целом же «Грязная кампания за честные выборы» - фильм на один раз.

Tramvision.ru - Елена Чекулаева

Несмотря на задор, с которым звезды фильма издеваются над родимыми политиками, режиссер явно заигрывается с материалом и допускает серьезные провалы по части вкуса. Эксцентрика берет у Роуча верх над сатирой, обесценивая его выпады.

Vashdosug.ru - Иван Гиреев

Зажигательный дуэт комиков Уилла Феррелла и Зака Галифианакиса в на удивление пресной комедии автора «Знакомства с родителями» о выборах в конгресс США.

Gazeta.ru - Егор Москвитин

Проблема фильма в том, что кроме политической сатиры он пытается преуспеть в еще одном жанре — комедии для всех. Поэтому в кадре время от времени неостроумно и грязно шутят про секс и метеоризм. Галифианакис дежурно демонстрирует жировые складки, Феррелл, как всегда, убедителен в роли клинического идиота. Оба неизобретательно ругаются и бьют детей и собак.

Наблюдать за этим процессом могло бы быть довольно смешно, если бы сценаристы, придумывавшие весь арсенал подлостей, с помощью которого каждый из кандидатов старается свалить конкурента, не считали своих героев такими беспросветными кретинами и не отказывали бы им хотя бы в минимальных проблесках человечности.

Vz.ru - Дмитрий Дабб

Однако фильм несколько портит то, что Роуч решил снять его в своем фирменном стиле. Сатиры в нем нет, а юмор перекочевал как будто из «Голдмембера» и отличается вульгарностью. Второе уязвимое место ленты в том, что держится она на Уилле Фаррелле – комике богатой пластики и очевидного дарования, который при этом может как забавлять, так и раздражать.

Tramvision.ru - Елена Чекулаева

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Создатели «Грязной кампании…» решают не заходить так далеко и просто следуют по пунктирной линии типичной американской комедии с обилием грубых шуток и обязательным торжеством демократии и семейных ценностей в финале.

Uralweb.ru - Максим Шилиманов

Итак, выше описанный фильм является ярчайшим примером того, как снимать фильмы не следует. Ни в США, ни в России, ни где бы то ни было. Если вы ещё раздумываете, бросьте даже мысль о том, чтобы смотреть «Грязную кампанию за честные выборы». И будьте здоровы.