Особо опасна

Barely Lethal
Особо опасна

Описание фильма Особо опасна (2015)

В фильме Особо опасна Меган - девочка-спецагент высшего класса, в свои 16 лет она успешно владеет карате и навыками огнестрельного оружия. Но она мечтает о простой жизни девочки-подростка, поэтому инсценирует свою смерть на очередном задании и отправляется учится в школу, открыв для себя новую жизнь. Вот только прошлое так просто не отпускает.

Если трейлер Особо опасна не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Особо опасна. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
50% (6) Не быдло оценил(а) в 1 из 10
| 12-05-2015 / 09:23
Очередной хлам по заказу госдепа янки. Москва, Берлин, Чечня, все плохие парни и террористы только там. Понимаю что кино для и про подростков, но такое давление НЛП это перебор в подростковых сказках. Спасибо пиратам за сохраненные деньги.
67% (3) alex
| 20-05-2015 / 23:26
Для подростков на раз сгодится. Но они его под конец немного затянули с этим выпускным вечером, а так на троечку фильм из 5-ти баллов
--- (1) Сергей оценил(а) в 1 из 10
| 12-11-2015 / 23:51
Милая сказочка для тупых пендосов, если бы не одно но.. их походу приучают, что детей нужно отдавать на подготовку в "школы спецагентов" и это будет хорошо, к этому нужно стремиться, а учитывая, что игил уже создало такие школы и лагеря для подготовки детей смертников, это пугает еще больше.. Как много общего у голимоговуда и игил.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Джексон и Альба ненадолго появляются на правах свадебных генералов, сразу объясняя, куда ушли студийные деньги и почему вертолеты-самолеты в картине так плохо нарисованы. И все же надо признать: «Особо опасна» не лишен некоторой харизмы, да и чего уж там - иногда бывает приятно посмотреть кино про старшеклассников, даже если оно и не особо удалось.

Kinohod - Дмитрий Хомицкий

Советую всем отключить мозги и получать удовольствие от просмотра данной киношки, ибо ненавязчивость повествования вперемешку с юмором делают «Особо опасна» прекрасным дополнением хорошему вечеру.

Создатели картины поспешили перейти ко второй половине фильма, когда Меган приходится вновь задействовать свои навыки для защиты обретенных друзей и близких. Эта часть, хотя и изобилует экшен-сценами, выглядит предсказуемо и не так интересно.

Пусто, глупо, но если у вас все еще льются из всех щелей подростковые гормоны, то сгодится на один разок.

Нелепейшая, несмешная и не «крутая» подростковая комедия о девушке из школы тайных агентов, которая зачисляет себя в обычную школу.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Режиссёр фильма Кайл Ньюман решил, что если у него есть такие актёры и определённое количество шуток и гэгов из других картин, он снимет прекрасную семейную комедию. “Хватит изображать из себя героиню кино для подростков” звучит фраза в фильме. Вот режиссёру хочется сказать тоже самое. Не надо изображать из себя режиссёра, если не являешься таковым.