Особо опасна

Barely Lethal
Особо опасна

Описание фильма Особо опасна (2015)

В фильме Особо опасна Меган - девочка-спецагент высшего класса, в свои 16 лет она успешно владеет карате и навыками огнестрельного оружия. Но она мечтает о простой жизни девочки-подростка, поэтому инсценирует свою смерть на очередном задании и отправляется учится в школу, открыв для себя новую жизнь. Вот только прошлое так просто не отпускает.

Если трейлер Особо опасна не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Особо опасна. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Особо опасна. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
50% (6) Не быдло оценил(а) в 1 из 10
12-05-2015 / 09:23
Очередной хлам по заказу госдепа янки. Москва, Берлин, Чечня, все плохие парни и террористы только там. Понимаю что кино для и про подростков, но такое давление НЛП это перебор в подростковых сказках. Спасибо пиратам за сохраненные деньги.
67% (3) alex
20-05-2015 / 23:26
Для подростков на раз сгодится. Но они его под конец немного затянули с этим выпускным вечером, а так на троечку фильм из 5-ти баллов
--- (1) Сергей оценил(а) в 1 из 10
12-11-2015 / 23:51
Милая сказочка для тупых пендосов, если бы не одно но.. их походу приучают, что детей нужно отдавать на подготовку в "школы спецагентов" и это будет хорошо, к этому нужно стремиться, а учитывая, что игил уже создало такие школы и лагеря для подготовки детей смертников, это пугает еще больше.. Как много общего у голимоговуда и игил.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Джексон и Альба ненадолго появляются на правах свадебных генералов, сразу объясняя, куда ушли студийные деньги и почему вертолеты-самолеты в картине так плохо нарисованы. И все же надо признать: «Особо опасна» не лишен некоторой харизмы, да и чего уж там - иногда бывает приятно посмотреть кино про старшеклассников, даже если оно и не особо удалось.

Kinohod - Дмитрий Хомицкий

Советую всем отключить мозги и получать удовольствие от просмотра данной киношки, ибо ненавязчивость повествования вперемешку с юмором делают «Особо опасна» прекрасным дополнением хорошему вечеру.

Создатели картины поспешили перейти ко второй половине фильма, когда Меган приходится вновь задействовать свои навыки для защиты обретенных друзей и близких. Эта часть, хотя и изобилует экшен-сценами, выглядит предсказуемо и не так интересно.

Пусто, глупо, но если у вас все еще льются из всех щелей подростковые гормоны, то сгодится на один разок.

Нелепейшая, несмешная и не «крутая» подростковая комедия о девушке из школы тайных агентов, которая зачисляет себя в обычную школу.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Режиссёр фильма Кайл Ньюман решил, что если у него есть такие актёры и определённое количество шуток и гэгов из других картин, он снимет прекрасную семейную комедию. “Хватит изображать из себя героиню кино для подростков” звучит фраза в фильме. Вот режиссёру хочется сказать тоже самое. Не надо изображать из себя режиссёра, если не являешься таковым.