Angry Birds в кино

The Angry Birds Movie
Angry Birds в кино
12.05.2016
11.05.2016

В мультфильме Angry Birds в кино рассказывается о зарождении знаменитого конфликта между Птичками и Свинками. На птичий остров приплывает корабль зелёных незваных гостей, обещающих устроить здесь сладкую жизнь, но вскоре обителям становится ясна главная цель вторжения - разорение гнёзд в поисках птичьих яиц.

Если трейлер Angry Birds в кино не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Angry Birds в кино (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

94% (62) АрА
14-05-2016 / 16:09
В мультике явно прослеживается аналогия проблемы Европы с мигрантами и беженцами с ближнего востока, Сирии, Афганистана. Спокойная благоустроенная европа - маленький птичий остров, на который приплывают зелёные свиньи (эмигранты из арабских стран, у царя даже бородка мусульманская) и устраивают полный разнос, домогаются до птичек, творят «беспредел», а птички-«европейцы» с ними заискивают и потакают им и даже судья - филин становится в начале на их защиту - толерантность европы.
Жирный белоголовый орёл, который сначала отказывается помогать – символ америкосов страдающих ожирением, которым все пофиг (орёл ссыт на всех сверху), но в конце он прилетает, всех спасает и присваивает славу освобождения себе, ему возводят памятник, а европейцы на памятнике где-то под ногами у орла. ВСЁ, ХЕПИЭНД -все пляшут и смеются и свиньи тоже.
73% (59) planeta оценил(а) в 10 из 10
12-05-2016 / 16:41
Отличный мультфильм. Неожиданно. Смешной. Персонажи просто отличные. Соберет много денег.
13-05-2016 / 08:42
Красивые птички, простой сюжет! Сказала бы,что не для детей, обилие пошловатых шуток! Сюжет очень актуальный и жизненный! Просто копия событий в Европе. Аналог между арабами и свиньями,у короля даже мусульманская бородка! Друзья птицы цвета немецкого флага. Атак все просто, без интриги!
13-05-2016 / 14:01
Мультик не для детей. Не берите их на него. Юмор очень взрослый, сюжет не впечатлил. Плюсы только в красивой графике. Надуться и поржать с друзьями!!
12-05-2016 / 12:46
Мультфильм не оправдал ожиданий и оказался слишком посредственным. К сожалению не дотягивает даже до сюжета оригинальной игры.
15-05-2016 / 10:15
Местами смешно.
Однако сортирный юмор не для детей.
Один отлил в водоем, второй тут же попил (это реальная вырезка)...
Вот это апофеоз юмора!!!
39% (71) Шофер Шафер оценил(а) в 2 из 10
12-05-2016 / 17:02
Натуральный отстой. Такого обилия пошлых, мерзкий или просто несмешных шуток в купе с заезженным до невозможного сюжетом, в котором все события элементарно угадываются с десятой минуты , вообще не интересными персонажами и отсутствием логики в чем бы то ни было я давненько не видел! Никому не рекомендую!
49% (45) Альфонс оценил(а) в 2 из 10
12-05-2016 / 20:23
Да уж... Подобного я не ожидал. Начиная жесткими проколами в графике и природности персонажей до крайне развратных и жестоких сцен. Сюжет оказался примитивным. А герои, которых приятно вспомнить из многочасовых залипаний, исказились. Вероятно, это произведение не для нашей аудитории. Если посмотреть на западных зрителей, то там бум. В итоге Ровио еще потеряло независимость, так что вряд ли я (так же, как и вы) смогу увидеть что-то новое и интересное. Хоть в тех же играх.
81% (16) Иван
14-05-2016 / 19:18
Отличный мульт. Ходили с сыном ему понравилось. Правда есть один минус, все основные прикольные моменты уже показали в рекламе, было такое чувство, что уже все смотрел. Правда это сейчас со всеми фильмами так. Стоит сходить.
92% (12) дима оценил(а) в 10 из 10
21-05-2016 / 22:35
Крутой фильм, прикольные шутки, вы сами ничего не создали, 10 из 10, и малым зачем смотреть давали, трейлер видели и там были шутки.
13-05-2016 / 14:53
ЭЭэ, народ, вы чего?? Какие "жестокие и развратные" сцены?! Мульт как мульт, ничего особенного. Сюжет хромает, ну, точнее, его вообще почти нет. Но никакой пошлятины или мерзости там и близко нема. Че за бред? А объективно: Птицы тянут на 5-6 из десяти баллов, как-то так. Но без пошлости или разврата, эт уж точно
15-05-2016 / 20:55
Нормальный позитивный мульт! Смотрели на одном дыхании! Удивляет такое количество негативных отзывов! Наша оценка 8 из 10
13-05-2016 / 21:16
Фильм для взросло - подростковой аудитории, как минимум 12+.
Сам фильм будет интересен любителям angry birds
Некоторые шутки в фильме взрослые, поэтому если идти, то лучше уже в подростковом возрасте.
Сам фильм серединка на половинку.
Любите этих птиц идите, если просто хотите что-то посмотреть, то лучше подождите и посмотрите по интернету.
15-05-2016 / 12:12
Мультик хороший, где-то 7 из 10. Есть не очень "хорошие" шутки, но в целом отличный мультик! 8 из 10.
16-05-2016 / 11:23
Вы что, отличный мультфильм. Я вчера с папой ходил, ему тоже понравилось. Это отличная комедия, хотя там было много взрывов и некоторые шутки для взрослых, но все равно я поставлю 10 из 10, советую. посмотреть всем.
82% (11) Людмила оценил(а) в 9 из 10
20-05-2016 / 19:07
Мульт поправился и мне и ребенку. Очень красочный мульт, достаточно действий. Действительно, есть пару шуток не детских. Но каждый воспринимает их в меру своей пошлости. Дети видят многие шутки по иному нежели взрослые. Ребенку моему 9 лет и все шутки воспринял адекватно. Смеялись оба очень много.
100% (7) TouchPlay оценил(а) в 7 из 10
23-10-2017 / 18:40
Рейтинг 6+ здесь явно слишком низкий, но это не делает "Angry Birds в кино" плохим мультфильмом - это бодрое развлекательное кино для подростков, местами и для взрослых.
Графика хорошая, сразу привыкаешь к новому виду "злых птичек", юмор местами до того абсурден, что сам того не хотя начинаешь смеяться.
Мультфильм советую к просмотру более зрелым лицам (лет эдак с 12), тогда он вам может действительно понравится.
100% (7) Бибизга оценил(а) в 6 из 10
25-08-2016 / 12:45
Мультец ничего такой, всё так красочно, ярко, герои отличные ребята, только вот шуточки не совсем уместные, а в общем-то смотреть можно.
100% (6) Макс
09-08-2016 / 23:28
Критиковать - все тут как тут, ну кто бы сомневался! Сделать самому и юморить, чтобы все полегли - слабо. Вот и отыгрываетесь за несостоятельность... Мультик норм!!
100% (6) Рома оценил(а) в 6 из 10
22-10-2019 / 06:26
На фоне такого юмора, мне сиквел начинает больше нравиться, чем приквел с горой зашквара.
86% (7) дима 10 из 10 оценил(а) в 10 из 10
10-06-2016 / 22:36
крутой фильм смишные шутки советую сходить но если с детьми то которым есть 10 лет
04-07-2016 / 18:50
Мультфильм хороший! Ребенку 8 лет смотрели вместе с ним с удовольствием!
19-12-2019 / 14:23
Не понимаю только, за что пинают вполне смотрибельное продолжение? Он чуть лучше без всех этих шуток типа писающего орла!
62% (13) Бугор с Искитима оценил(а) в 7 из 10
16-05-2016 / 14:54
Мультфильм неплохой! Посмотреть на один раз! Шутки местами пошлые, смеяться было не над чем. Зато в зале гоготали!
40% (30) Super liya оценил(а) в 1 из 10
14-05-2016 / 15:52
Сходили мы вчера на этот мультфильм. Тупые шутки, ладно это там смешно, когда кто-то там, ну извините пописал или покакал.
54% (13) даня
20-05-2016 / 13:56
Фильм - так себе, но интересный и смешной.
42% (19) Катерина оценил(а) в 1 из 10
18-05-2016 / 17:48
Пошло, глупо, в зале никто не смеялся. Лучше посмотреть трейлер и забыть.
80% (5) Viktoriya оценил(а) в 10 из 10
24-08-2016 / 21:54
Мультик отличный веселый и сюжет простой и со смыслом,отлично подходит для семейного просмотра, графика прекрасная, мне этот мультфильм очень понравился, 10 из 10 накакой пошлятины там нет... замечательный современный мультфильм, советую посмотреть.
15-05-2016 / 19:43
Согласен с оппонентами!!! Взял племянников и пожалел. Сюжет пустой и глупый. Пацанам вроде понравилось. Что ж дети..., но мульт просто фэйк для рекламного ролика.
50% (10) Анна Варганова оценил(а) в 2 из 10
09-07-2016 / 11:26
Мы с моей дочкой (8 лет) и сыном (7 лет) пошли в кинотеатр на этот "праздник отвращения и мерзости", это творение нельзя назвать детским мультиком!
Этот фильм кишит пошлыми и отвратительными шутками! Я до сих пор помню эти мерзкие "шутки".
Когда свиньи украли все яйца-детей птиц, жёлтая птичка выскочила и сказала -Давайте делать новых детей! Самочки налетайте сегодня будет горячая ночка!!! Или мерзкий момент, когда птицы искупались и попили из озера мудрости, потом узнается, что орёл опустошает свой мочевой пузырь прямо в это озеро! Была даже отдельная сцена, где крупным планом был показан этот процесс, хорошо что сзади!
Юмор в этом фильме был на уровне, ударили и смешно, пукнул и смешно, и выпить мочу с водой тоже хорошо!
16-05-2016 / 08:48
Уважаемые родители, прежде, чем брать детей на такие фильмы, убедитесь, что шутки действительно подходят вашему ребенку. Пошлость и ужасные шутки в виде мочи и кала в мультфильме присутствуют. Неужели Вашим детям это надо? Взрослым будет скучно, а дети всё проглотят и будут довольны...
50% (8) Зябкая оценил(а) в 1 из 10
25-08-2016 / 12:59
Ходячий ужас. Даже если не брать во внимание глупых персонажей и отвратные шутки, мультфильм не удался. Он скучен и банален, будет интересен маленьким детям только из-за красочной анимации. Прекрасно видно, что создатели особо не парились, взяли простенький сюжет и сделали из главных героев каких-то умственно-отсталых птиц. Ни один герой не вызывает симпатию, а только раздражает на протяжении всего мультфильма. Можно было особо не прикапываться, ведь мультфильм, мол, детский и не должен пестреть закрученным сюжетом и продуманными персонажами. Но из-за тошных шуток ниже пояса, детским его никак уж не назовёшь. Анимация хороша, но она не спасает ситуацию. И, кстати, очень интересно наблюдать как орёл несколько грёбанных минут ссыт в озеро. Зашибись, как смешно.
33% (15) Dancer оценил(а) в 2 из 10
20-05-2016 / 16:29
Из трейлера уже было понятно, что мульт дерьмо. И почему-то у нас все все понимают, а в кино все равно идут. И такие фильмы собирают кассу, поэтому подобное продолжают пилить.
38% (8) ФРИМАН оценил(а) в 2 из 10
15-10-2016 / 12:38
Что это такое, "Злые птички" в анимации?
Это Голливуд во всей красе, без масок, и ничего лишнего. То, что хавает пипл.
Для кого нарисована эта анимация? Я не знаю. Наверное для того, кто ее рисовал. Взрослые это не будут смотреть. Зачем таким мусором забиваться?
Детям тоже не посоветуешь. Потому-что этот мультфильм явно не для детей.
ОЧень "тонкая" пародия на жидов, которые заполоняют чужие земли и навязывают свою недокультуру. Да. Но дети не поймут этого. А взрослым что, в мультиках такое надо смотреть что-ли? Или этому хотели придать шутливый вид, чтобы уменьшить вероятность осознания этого в реальности?

Не вашим не нашим. И потому смотрите сами такое...
04-02-2018 / 05:35
Вы народ про что ??? Мульт - огонь четкая графика, сюжет в норме. Вы заелись!. "Пошлые шутки" акститись дети сейчас больше, чем взрослые знают. Кинокритики, тоже мне, нашлись!  Мульт огонь.
33% (9) Надежда оценил(а) в 4 из 10
16-05-2016 / 08:39
Красивая графика, так сказать смотрибельно, тут ничего не скажешь! А вот шуток было маловато, и некоторые из них были по-американски пошлые. Детям наверняка понравится красочная картинка, а вот из-за шуточек на месте родителей я бы подумала брать ли их с собой. Сюжет довольно прост и очевиден, к середине стало нудновато.

22% (18) Оля оценил(а) в 1 из 10
24-05-2016 / 11:15
Люди!!! Не водите на этот с позволения сказать "мультик" своих детей. Он сделан в США, а это повод задуматься. Отвратительное г...о.
28-05-2016 / 19:25
Смотреть не стоит, во всяком случае деньги на это тратить. Много пошлости, много реальной мерзости, сюжет банален до неприличия. Не рекомендую...
29-06-2016 / 12:22
Хоть фильм смотрела и давно, но отзыв напишу сейчас, потому что такую кашу нормально усвоить нельзя . Трейлер и то смешнее, чем сам мульт. Начиная от пошлых шуток и заканчивая примитивным сюжетом.
30-06-2016 / 10:18
Мультфильм просто УЖАС!!! Как это можно показывать детям!?
11% (9) Yan оценил(а) в 1 из 10
26-11-2017 / 23:24
Ни в коем случае не показывать детям этот отстой.
Писающий в воду орел, пьющие эту воду птицы. Это несколько эпизодов, которые полностью характеризуют уровень этого недомультика. При этом сюжета как такового нет. Впрочем, это неудивительно, они бы еще тетрис экранизировали...

Смотрится это все бодро и весело, чему способствует большое количество всяких шуток и хохм, разбросанных по картине.

Взрослые, конечно, легко считают этот смысловой слой, однако основная аудитория фильма — дети, так что он под завязку забит гэгами, экшном и яркими персонажами.

Ovideo.ru - Иван Кершнер

Если в мультфильмах 2013 года брали двумерную основу из игры и придавали ей форму, то сейчас птички начинают выглядеть иначе. Они прорисованы более детально.

Kinohod - Petr Desyatov

Создатели фильма постарались сделать его одинаково интересным как детям, так и взрослым, которые будут их сопровождать.

Gamescope

В целом, авторы справились с довольно нелегкой задачей, сделали памятные отсылки, показали известных поклонникам персонажей, наполнили сюжет юмором для всех возрастов, чтобы и взрослым было нескучно.

Не уморительно смешной, но красивый и веселый мультфильм по мотивам популярных мобильных игр, который учит, что делать с преступными свиньями.

Vokrug.tv - Леонид Кискаркин

«Angry Birds в кино» имеет все составляющие пусть не отличного, но хорошего семейного мультфильма.

«Angry Birds в кино» дает почву и для серьезных социальных аллюзий.

Kanobu.ru - Александр Трофимов

Мультфильм получился нормальным. Связным, местами действительно смешным и вызывающим какие-никакие эмоции, сочувствие и согласие с персонажами.

Есть несколько хороших шуток, несколько хороших моментов и несколько толковых пародий, но в основном это сборник фансервиса без особых попыток сделать из проекта что-то еще.

Timeout.ru - Том Хаддлстон

«Не так ужасно, как должно быть по идее», — не самая оглушительная похвала, но другой эта бесстыжая, местами увлекательная бабловыжималка и не заслуживает.

Kino-teatr.ru - Маша Терещенко

Для юных потребителей игры просмотр и вовсе станет настоящим счастьем: они будут узнавать в героях игровые фигурки, а в центральной батальной сцене с ажитацией прогнозировать стратегию и тактику.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Короче, для детского восприятия самое то. И драйв – без преувеличения чумовой.

Красочный и бодрый полнометражный привет абсурдной игре, никак не превращающийся в полнометражное кино.

Mirf.ru - Александр Гагинский

Ничем не выдающийся мультик, где хватает приключений и юмора, но есть ряд очень неудачных шуток и только одна действительно смелая идея.

Kinonews.ru - OlegD

Трудно перевариваемая доза ненужного юмора, смешного в те редкие моменты, когда герои затыкаются и дают выражениями своих морд говорить самим за себя.

Ни разу не детский, благо сценарист такой. Взрослые темы, взрослые шутки, взрослые персонажи.

Kinomania.ru - Александр Нечаев

Для детей тут слишком много рискованного сортирного юмора, для подростков слишком незамысловатый сюжет, для взрослых слишком высок общий уровень безвкусицы.

Kg-portal.ru - Дмитрий Лисовский

Безумный разброс тематики лишний раз доказывает неуверенность Sony в создании экранизации.

Meownauts.com - Иван Шапкин

Главная же неожиданность Angry Birds — планка приличия, которую он роняет в каждой следующей сцене все ниже и ниже.