Angry Birds в кино

The Angry Birds Movie
Angry Birds в кино

Описание фильма Angry Birds в кино (2016)

В мультфильме Angry Birds в кино рассказывается о зарождении знаменитого конфликта между Птичками и Свинками. На птичий остров приплывает корабль зелёных незваных гостей, обещающих устроить здесь сладкую жизнь, но вскоре обителям становится ясна главная цель вторжения - разорение гнёзд в поисках птичьих яиц.

Если трейлер Angry Birds в кино не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Angry Birds в кино. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Angry Birds в кино. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
12-05-2016 / 12:46
Мультфильм не оправдал ожиданий и оказался слишком посредственным. К сожалению не дотягивает даже до сюжета оригинальной игры.
73% (59) planeta оценил(а) в 10 из 10
12-05-2016 / 16:41
Отличный мультфильм. Неожиданно. Смешной. Персонажи просто отличные. Соберет много денег.
39% (71) Шофер Шафер оценил(а) в 2 из 10
12-05-2016 / 17:02
Натуральный отстой. Такого обилия пошлых, мерзкий или просто несмешных шуток в купе с заезженным до невозможного сюжетом, в котором все события элементарно угадываются с десятой минуты , вообще не интересными персонажами и отсутствием логики в чем бы то ни было я давненько не видел! Никому не рекомендую!
49% (45) Альфонс оценил(а) в 2 из 10
12-05-2016 / 20:23
Да уж... Подобного я не ожидал. Начиная жесткими проколами в графике и природности персонажей до крайне развратных и жестоких сцен. Сюжет оказался примитивным. А герои, которых приятно вспомнить из многочасовых залипаний, исказились. Вероятно, это произведение не для нашей аудитории. Если посмотреть на западных зрителей, то там бум. В итоге Ровио еще потеряло независимость, так что вряд ли я (так же, как и вы) смогу увидеть что-то новое и интересное. Хоть в тех же играх.
13-05-2016 / 08:42
Красивые птички, простой сюжет! Сказала бы,что не для детей, обилие пошловатых шуток! Сюжет очень актуальный и жизненный! Просто копия событий в Европе. Аналог между арабами и свиньями,у короля даже мусульманская бородка! Друзья птицы цвета немецкого флага. Атак все просто, без интриги!
68% (41) Юрий оценил(а) в 3 из 10
13-05-2016 / 14:01
Мультик не для детей. Не берите их на него. Юмор очень взрослый, сюжет не впечатлил. Плюсы только в красивой графике. Надуться и поржать с друзьями!!
13-05-2016 / 14:53
ЭЭэ, народ, вы чего?? Какие "жестокие и развратные" сцены?! Мульт как мульт, ничего особенного. Сюжет хромает, ну, точнее, его вообще почти нет. Но никакой пошлятины или мерзости там и близко нема. Че за бред? А объективно: Птицы тянут на 5-6 из десяти баллов, как-то так. Но без пошлости или разврата, эт уж точно
13-05-2016 / 21:16
Фильм для взросло - подростковой аудитории, как минимум 12+.
Сам фильм будет интересен любителям angry birds
Некоторые шутки в фильме взрослые, поэтому если идти, то лучше уже в подростковом возрасте.
Сам фильм серединка на половинку.
Любите этих птиц идите, если просто хотите что-то посмотреть, то лучше подождите и посмотрите по интернету.
41% (29) Super liya оценил(а) в 1 из 10
14-05-2016 / 15:52
Сходили мы вчера на этот мультфильм. Тупые шутки, ладно это там смешно, когда кто-то там, ну извините пописал или покакал.
93% (61) АрА
14-05-2016 / 16:09
В мультике явно прослеживается аналогия проблемы Европы с мигрантами и беженцами с ближнего востока, Сирии, Афганистана. Спокойная благоустроенная европа - маленький птичий остров, на который приплывают зелёные свиньи (эмигранты из арабских стран, у царя даже бородка мусульманская) и устраивают полный разнос, домогаются до птичек, творят «беспредел», а птички-«европейцы» с ними заискивают и потакают им и даже судья - филин становится в начале на их защиту - толерантность европы.
Жирный белоголовый орёл, который сначала отказывается помогать – символ америкосов страдающих ожирением, которым все пофиг (орёл ссыт на всех сверху), но в конце он прилетает, всех спасает и присваивает славу освобождения себе, ему возводят памятник, а европейцы на памятнике где-то под ногами у орла. ВСЁ, ХЕПИЭНД -все пляшут и смеются и свиньи тоже.
81% (16) Иван
14-05-2016 / 19:18
Отличный мульт. Ходили с сыном ему понравилось. Правда есть один минус, все основные прикольные моменты уже показали в рекламе, было такое чувство, что уже все смотрел. Правда это сейчас со всеми фильмами так. Стоит сходить.
78% (23) Николай оценил(а) в 5 из 10
15-05-2016 / 10:15
Местами смешно.
Однако сортирный юмор не для детей.
Один отлил в водоем, второй тут же попил (это реальная вырезка)...
Вот это апофеоз юмора!!!
15-05-2016 / 12:12
Мультик хороший, где-то 7 из 10. Есть не очень "хорошие" шутки, но в целом отличный мультик! 8 из 10.
15-05-2016 / 19:43
Согласен с оппонентами!!! Взял племянников и пожалел. Сюжет пустой и глупый. Пацанам вроде понравилось. Что ж дети..., но мульт просто фэйк для рекламного ролика.
15-05-2016 / 20:55
Нормальный позитивный мульт! Смотрели на одном дыхании! Удивляет такое количество негативных отзывов! Наша оценка 8 из 10
33% (9) Надежда оценил(а) в 4 из 10
16-05-2016 / 08:39
Красивая графика, так сказать смотрибельно, тут ничего не скажешь! А вот шуток было маловато, и некоторые из них были по-американски пошлые. Детям наверняка понравится красочная картинка, а вот из-за шуточек на месте родителей я бы подумала брать ли их с собой. Сюжет довольно прост и очевиден, к середине стало нудновато.

16-05-2016 / 08:48
Уважаемые родители, прежде, чем брать детей на такие фильмы, убедитесь, что шутки действительно подходят вашему ребенку. Пошлость и ужасные шутки в виде мочи и кала в мультфильме присутствуют. Неужели Вашим детям это надо? Взрослым будет скучно, а дети всё проглотят и будут довольны...
16-05-2016 / 11:23
Вы что, отличный мультфильм. Я вчера с папой ходил, ему тоже понравилось. Это отличная комедия, хотя там было много взрывов и некоторые шутки для взрослых, но все равно я поставлю 10 из 10, советую. посмотреть всем.
62% (13) Бугор с Искитима оценил(а) в 7 из 10
16-05-2016 / 14:54
Мультфильм неплохой! Посмотреть на один раз! Шутки местами пошлые, смеяться было не над чем. Зато в зале гоготали!
42% (19) Катерина оценил(а) в 1 из 10
18-05-2016 / 17:48
Пошло, глупо, в зале никто не смеялся. Лучше посмотреть трейлер и забыть.
54% (13) даня
20-05-2016 / 13:56
Фильм - так себе, но интересный и смешной.
33% (15) Dancer оценил(а) в 2 из 10
20-05-2016 / 16:29
Из трейлера уже было понятно, что мульт дерьмо. И почему-то у нас все все понимают, а в кино все равно идут. И такие фильмы собирают кассу, поэтому подобное продолжают пилить.
82% (11) Людмила оценил(а) в 9 из 10
20-05-2016 / 19:07
Мульт поправился и мне и ребенку. Очень красочный мульт, достаточно действий. Действительно, есть пару шуток не детских. Но каждый воспринимает их в меру своей пошлости. Дети видят многие шутки по иному нежели взрослые. Ребенку моему 9 лет и все шутки воспринял адекватно. Смеялись оба очень много.
92% (12) дима оценил(а) в 10 из 10
21-05-2016 / 22:35
Крутой фильм, прикольные шутки, вы сами ничего не создали, 10 из 10, и малым зачем смотреть давали, трейлер видели и там были шутки.
22% (18) Оля оценил(а) в 1 из 10
24-05-2016 / 11:15
Люди!!! Не водите на этот с позволения сказать "мультик" своих детей. Он сделан в США, а это повод задуматься. Отвратительное г...о.
23% (13) Николай оценил(а) в 2 из 10
28-05-2016 / 19:25
Смотреть не стоит, во всяком случае деньги на это тратить. Много пошлости, много реальной мерзости, сюжет банален до неприличия. Не рекомендую...
86% (7) дима 10 из 10 оценил(а) в 10 из 10
10-06-2016 / 22:36
крутой фильм смишные шутки советую сходить но если с детьми то которым есть 10 лет
29-06-2016 / 12:22
Хоть фильм смотрела и давно, но отзыв напишу сейчас, потому что такую кашу нормально усвоить нельзя . Трейлер и то смешнее, чем сам мульт. Начиная от пошлых шуток и заканчивая примитивным сюжетом.
25% (8) Виктория оценил(а) в 1 из 10
30-06-2016 / 10:18
Мультфильм просто УЖАС!!! Как это можно показывать детям!?
04-07-2016 / 18:50
Мультфильм хороший! Ребенку 8 лет смотрели вместе с ним с удовольствием!
44% (9) Анна Варганова оценил(а) в 2 из 10
09-07-2016 / 11:26
Мы с моей дочкой (8 лет) и сыном (7 лет) пошли в кинотеатр на этот "праздник отвращения и мерзости", это творение нельзя назвать детским мультиком!
Этот фильм кишит пошлыми и отвратительными шутками! Я до сих пор помню эти мерзкие "шутки".
Когда свиньи украли все яйца-детей птиц, жёлтая птичка выскочила и сказала -Давайте делать новых детей! Самочки налетайте сегодня будет горячая ночка!!! Или мерзкий момент, когда птицы искупались и попили из озера мудрости, потом узнается, что орёл опустошает свой мочевой пузырь прямо в это озеро! Была даже отдельная сцена, где крупным планом был показан этот процесс, хорошо что сзади!
Юмор в этом фильме был на уровне, ударили и смешно, пукнул и смешно, и выпить мочу с водой тоже хорошо!
100% (6) Макс
09-08-2016 / 23:28
Критиковать - все тут как тут, ну кто бы сомневался! Сделать самому и юморить, чтобы все полегли - слабо. Вот и отыгрываетесь за несостоятельность... Мультик норм!!
80% (5) Viktoriya оценил(а) в 10 из 10
24-08-2016 / 21:54
Мультик отличный веселый и сюжет простой и со смыслом,отлично подходит для семейного просмотра, графика прекрасная, мне этот мультфильм очень понравился, 10 из 10 накакой пошлятины там нет... замечательный современный мультфильм, советую посмотреть.
100% (7) Бибизга оценил(а) в 6 из 10
25-08-2016 / 12:45
Мультец ничего такой, всё так красочно, ярко, герои отличные ребята, только вот шуточки не совсем уместные, а в общем-то смотреть можно.
50% (8) Зябкая оценил(а) в 1 из 10
25-08-2016 / 12:59
Ходячий ужас. Даже если не брать во внимание глупых персонажей и отвратные шутки, мультфильм не удался. Он скучен и банален, будет интересен маленьким детям только из-за красочной анимации. Прекрасно видно, что создатели особо не парились, взяли простенький сюжет и сделали из главных героев каких-то умственно-отсталых птиц. Ни один герой не вызывает симпатию, а только раздражает на протяжении всего мультфильма. Можно было особо не прикапываться, ведь мультфильм, мол, детский и не должен пестреть закрученным сюжетом и продуманными персонажами. Но из-за тошных шуток ниже пояса, детским его никак уж не назовёшь. Анимация хороша, но она не спасает ситуацию. И, кстати, очень интересно наблюдать как орёл несколько грёбанных минут ссыт в озеро. Зашибись, как смешно.
38% (8) ФРИМАН оценил(а) в 2 из 10
15-10-2016 / 12:38
Что это такое, "Злые птички" в анимации?
Это Голливуд во всей красе, без масок, и ничего лишнего. То, что хавает пипл.
Для кого нарисована эта анимация? Я не знаю. Наверное для того, кто ее рисовал. Взрослые это не будут смотреть. Зачем таким мусором забиваться?
Детям тоже не посоветуешь. Потому-что этот мультфильм явно не для детей.
ОЧень "тонкая" пародия на жидов, которые заполоняют чужие земли и навязывают свою недокультуру. Да. Но дети не поймут этого. А взрослым что, в мультиках такое надо смотреть что-ли? Или этому хотели придать шутливый вид, чтобы уменьшить вероятность осознания этого в реальности?

Не вашим не нашим. И потому смотрите сами такое...
100% (7) TouchPlay оценил(а) в 7 из 10
23-10-2017 / 18:40
Рейтинг 6+ здесь явно слишком низкий, но это не делает "Angry Birds в кино" плохим мультфильмом - это бодрое развлекательное кино для подростков, местами и для взрослых.
Графика хорошая, сразу привыкаешь к новому виду "злых птичек", юмор местами до того абсурден, что сам того не хотя начинаешь смеяться.
Мультфильм советую к просмотру более зрелым лицам (лет эдак с 12), тогда он вам может действительно понравится.
0% (8) Yan оценил(а) в 1 из 10
26-11-2017 / 23:24
Ни в коем случае не показывать детям этот отстой.
Писающий в воду орел, пьющие эту воду птицы. Это несколько эпизодов, которые полностью характеризуют уровень этого недомультика. При этом сюжета как такового нет. Впрочем, это неудивительно, они бы еще тетрис экранизировали...
04-02-2018 / 05:35
Вы народ про что ??? Мульт - огонь четкая графика, сюжет в норме. Вы заелись!. "Пошлые шутки" акститись дети сейчас больше, чем взрослые знают. Кинокритики, тоже мне, нашлись!  Мульт огонь.
100% (6) Рома оценил(а) в 6 из 10
22-10-2019 / 06:26
На фоне такого юмора, мне сиквел начинает больше нравиться, чем приквел с горой зашквара.
19-12-2019 / 14:23
Не понимаю только, за что пинают вполне смотрибельное продолжение? Он чуть лучше без всех этих шуток типа писающего орла!

Смотрится это все бодро и весело, чему способствует большое количество всяких шуток и хохм, разбросанных по картине.

Взрослые, конечно, легко считают этот смысловой слой, однако основная аудитория фильма — дети, так что он под завязку забит гэгами, экшном и яркими персонажами.

Ovideo.ru - Иван Кершнер

Если в мультфильмах 2013 года брали двумерную основу из игры и придавали ей форму, то сейчас птички начинают выглядеть иначе. Они прорисованы более детально.

Kinohod - Petr Desyatov

Создатели фильма постарались сделать его одинаково интересным как детям, так и взрослым, которые будут их сопровождать.

Gamescope

В целом, авторы справились с довольно нелегкой задачей, сделали памятные отсылки, показали известных поклонникам персонажей, наполнили сюжет юмором для всех возрастов, чтобы и взрослым было нескучно.

Не уморительно смешной, но красивый и веселый мультфильм по мотивам популярных мобильных игр, который учит, что делать с преступными свиньями.

Vokrug.tv - Леонид Кискаркин

«Angry Birds в кино» имеет все составляющие пусть не отличного, но хорошего семейного мультфильма.

«Angry Birds в кино» дает почву и для серьезных социальных аллюзий.

Kanobu.ru - Александр Трофимов

Мультфильм получился нормальным. Связным, местами действительно смешным и вызывающим какие-никакие эмоции, сочувствие и согласие с персонажами.

Есть несколько хороших шуток, несколько хороших моментов и несколько толковых пародий, но в основном это сборник фансервиса без особых попыток сделать из проекта что-то еще.

Timeout.ru - Том Хаддлстон

«Не так ужасно, как должно быть по идее», — не самая оглушительная похвала, но другой эта бесстыжая, местами увлекательная бабловыжималка и не заслуживает.

Kino-teatr.ru - Маша Терещенко

Для юных потребителей игры просмотр и вовсе станет настоящим счастьем: они будут узнавать в героях игровые фигурки, а в центральной батальной сцене с ажитацией прогнозировать стратегию и тактику.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Короче, для детского восприятия самое то. И драйв – без преувеличения чумовой.

Красочный и бодрый полнометражный привет абсурдной игре, никак не превращающийся в полнометражное кино.

Mirf.ru - Александр Гагинский

Ничем не выдающийся мультик, где хватает приключений и юмора, но есть ряд очень неудачных шуток и только одна действительно смелая идея.

Kinonews.ru - OlegD

Трудно перевариваемая доза ненужного юмора, смешного в те редкие моменты, когда герои затыкаются и дают выражениями своих морд говорить самим за себя.

Ни разу не детский, благо сценарист такой. Взрослые темы, взрослые шутки, взрослые персонажи.

Kinomania.ru - Александр Нечаев

Для детей тут слишком много рискованного сортирного юмора, для подростков слишком незамысловатый сюжет, для взрослых слишком высок общий уровень безвкусицы.

Kg-portal.ru - Дмитрий Лисовский

Безумный разброс тематики лишний раз доказывает неуверенность Sony в создании экранизации.

Meownauts.com - Иван Шапкин

Главная же неожиданность Angry Birds — планка приличия, которую он роняет в каждой следующей сцене все ниже и ниже.