Облачно... 2: Месть ГМО

Облачно... 2: Месть ГМО
26.09.2013 г.
24.10.2013 г.
Cloudy 2: Revenge of the Leftovers

Описание фильма Облачно... 2: Месть ГМО (2013)

В мультфильме Облачно... 2: Месть ГМО (Облачно, возможны осадки: Месть ГМО) Флинт Локвуд теперь работает в компании The Live Corp, его посылают на отдалённый остров, где машина по производству еды производит на свет опасных гибридов.

Если трейлер Облачно... 2: Месть ГМО не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Облачно... 2: Месть ГМО. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
77% (22) кикнур оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 24-10-2013 14:17:02

Мультфильм очень интересный и местами смешной!!! Понравился сюжет и графика!

86% (21) Рейнбоу оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 26-10-2013 18:01:22

Мне кажется что то самый нормальный полнометражный мультфильм о еде !И его лучше смотреть в 3D ! Не знаю почему рейтинг от зрителей 75 , мне кажется рейтинг должен быть вот таким : рейтинг зрителей - 95 , рейтинг мега критик - 75.

39% (23) Ольга
ссылка на отзыв | 27-10-2013 18:24:13

Просто набор слов!!! Негатива не вызывает, но и приятных эмоций не осталось.... Мультимедиа на оценку 4-.

42% (12) пуш оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 27-10-2013 19:15:03

Мультик красочный, но слишком детский.

56% (18) Саша оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 29-10-2013 20:23:09

Мультфильм немного бредовый,но детям очень понравится.

ссылка на отзыв | 03-11-2013 21:22:26

Это как раз тот случай, когда все самое интересное собрано в трейлерах, и вы это уже видели.Остальное нудновато. Ребенку 9 -ти лет понравилось. Мама и папа не в восторге.

ссылка на отзыв | 06-11-2013 17:57:57

Мультфильм "Облачно...2: месть ГМО" получился совсем не плохой мульт. Сюжет местами интересный, а в некоторых немножко скучный. Анимация очень яркая и красочная, в целом приятно смотреть. Юмор конечно, не оригинальный, но смешные моменты безусловно были. Главные персонажи мультфильма не вызывают особого интереса, хотя живая еда смотрится довольно мило и оригинально. Детям должна понравиться красивая картинка, а понравится ли взрослым этот мульт, это уже вопрос вкуса. По моему мнению мультфильм не шедевр, но он точно неплохой.

ссылка на отзыв | 08-11-2013 19:24:34

Не понравился. Красочно - да, но сюжет... сумбур полный. Зрители не смеялись вообще, даже дети! Смотрим все новинки, этот мульт пока худший в нашем списке.

56% (9) Владислав оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 13-11-2013 11:53:52

Мультфильм реально яркий и сочный. Возвращает в мир культовых анимационных творений типа шрек и мадагаскар. Всем советую!

79% (14) Frosty оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 23-11-2013 15:09:59

Как- то без особой рекламы вышел данный мульт, увидел что он вообще идёт в кинотеатре только когда подошёл к кассе за билетом... Первую часть я смотрел, вот решил рискнуть и посмотреть вторую часть... Знаете я не разочарован, мульт мне показался недооценённым, вполне себе неплохой в духе первой части, добрый, красочный, с неплохой анимацией и всё той же обезбашенной идеей превратить еду в нечто большее чем мы привыкли... Вообщем те кому понравилась первая часть, смотрите обязательно...

64% (11) Рания Бирюсова оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 23-11-2013 22:19:18

Интересный, крутой мультик! Мне очень понравилось!!!

75% (8) лена касмыкина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 09-12-2013 09:52:16

Я считаю что мультик отпад!
Я смотрела и первую и вторую часть, и хочу сказать что и третью часть я бы тоже не отказалась посмотреть. Я считаю мультик оригинальный,шедевр,отпадный.
И советую всем посмотреть! Мне нравится что еда стала похожей на животных и если бы такое случилось бы на самом деле было было бы круто!

ссылка на отзыв | 22-12-2013 11:05:57

Моя оценка - посредственно. До первой части как до луны. Первая половина скучная, ближе к концу становится довольно интересно.

50% (10) Риточка оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 05-01-2014 15:16:15

Крутой мультфильм!!! Мне очень понравился, хочу ещё одну серию этого великолепного мультфильма!Рекомендую смотреть всем!

64% (11) Vova1982 оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 21-01-2014 10:28:03

Мультик улетный! Первая часть отдыхает. Дочке тоже очень понравился!

46% (13) Вася Сидоров оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-02-2014 21:42:39

Ужас, смотреть эту галиматью не смог. Уродская графика, дебильный сюжет. Идея - сущий бред, можно было бы поставить ниже оценку, поставил бы "0-" !

43% (7) Клим оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 02-03-2014 19:16:03

Мультик почти такой же как "Гадкий я 2". Тоже минимум хорошего сюжета, а максимум тупых приколов подчёркиваю максимум, даёшь больше приколов на 1 минуту!
Честно от этих приколов просто забываешь сюжет, они просто глушат его и ты эти приколы не успеваешь переосмыслить и они налипают и налипают на мозги и от этого становятся ещё тупее.

20% (5) максим шевченко оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 22-03-2014 14:45:08

Мультик-здоровский! Особенно смешно когда он включает "Вечеринку". Глупых моментов много, но все равно класс!

60% (5) Шоколадка оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 30-03-2014 20:55:09

О боже мой... будто разные мультики совместили в один. 15 минут - одно, через 5 уже другое. ЯРКО! Очень ярко. Пожалуй, худший мультик за историю всей студии.

0% (4) Виктор оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 06-06-2014 03:08:08

Ужасный перевод названия. Leftovers - остатки еды, а никак не ГМО. Надо понимать, скрытая реклама очередного мифа про вред ГМО.

100% (3) Катя оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 11-06-2014 10:39:31

Фильм супер. Смешной и в то же время (как любят родители) поучительный. Не знаю как вы, но всем кому ниже 18 лет обязательно понравится.

100% (3) лера оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 20-06-2014 19:51:38

Фильм очень интересный, он подходит, как детям так и взрослым смешной, а главное в нем есть мораль "всегда верь своим друзьям".

ссылка на отзыв | 26-06-2014 19:39:14

Этот мультфильм очень интересный. Рекомендую всем его посмотреть.

ссылка на отзыв | 29-07-2014 07:37:46

Классный фильм. Мне очень понравилось, особенно клубничка. Она такая смешная. Меня зовут Аня Дорожкина мне 7 лет.

--- (1) Алина Соколова
ссылка на отзыв | 28-09-2014 10:13:40

Почти как "Гадкий я". Интересно, но и в тоже время скучно в начале мультфильма.

--- (1) стася оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 14-10-2014 11:37:15

Классный мульт, я тоже хочу под такой погодой стоять. После этого мульта это стало моей мечтой. Подумайте, реально класно!!!

67% (3) Алина оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 05-01-2015 02:31:31

Не плохой мульт, но мне кажется скучноватый. Первая часть лучше.

--- (0) Eliaden оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 16-02-2016 12:56:04

За основу сюжета мультфильма взята история потивостояния компании Apple с другими гигантами, такими как BlacBerry, Android и т.д.
Пересмотрите мульт и согласитесь.

Afisha.mail.ru - Олеся Власова

Получился уже знакомый зрителю мир — и в то же время нечто принциально новое. Именно поэтому вторую часть можно легко смотреть и тем, кто не видел первой. Герои мультфильма то и дело отпускают шуточки или совершают какие-то нелепости, над которыми дети будут хохотать от души.

«Облачно...-2: Месть ГМО» при всех своих шероховатостях все равно остается качественным развлекательным продуктом, достойным просмотра. Как ни странно, очень похожим на продукцию той же Apple: ничего особенного в плане начинки, но глаз не оторвать — такая прелесть.

Meownauts.com - Иван Шапкин

Первая часть «Облачно» в своё время тоже опиралась на материал гораздо более глубокий, и именно тем и запоминалась. Продолжение может быть не так изобретательно, но всё равно оставляет после себя хорошее послевкусие. Хотя переплачивать за 3D, наверное, не стоит.

Очень красивый и красочный мультфильм, который, несмотря на большое количество удачных находок и приемчиков, проигрывает оригиналу.

Красочное продолжение безумного мультика — чуть менее гармоничное и чуть более натужное

Красивый и временами забавный мультсиквел, который в остальном заметно уступает замечательному оригиналу

Kino.myvi.ru - Антон Широких

«Облачно 2» — это не фильм о дружбе или командном духе, потому что это фильм о зефирах с лицом. Безусловно, «Облачно 2» наполнен идеями, образами, характерами, но они не вызывают искреннего интереса.

Мультфильм "Облачно… 2: месть ГМО" не превзошёл первую часть, уступив ей в некоей душевности, зато взял количеством: разных фантастических штуковин стало больше, и иногда создаётся впечатление, что увеличилась даже цветовая палитра истории.

Детишки, впрочем, наверняка будут довольны - в том возрасте, когда яркие краски и изобретательная игра слов важнее, чем противоречивость выдуманного мира, а обилие погонь и падений способна примирить с персонажами-декорациями, чье развитие отношений уже давно и счастливо завершилось.

Kino-govno.com - Филипп Вуячич

Приходится воспринимать «Месть ГМО» просто как череду красивых картинок. Обрести движение им не суждено: отделаться от чувства надуманности не удастся до самых титров, тема затёрта до дыр, а герои будто бы пытаются сыграть самих себя четырёхлетней давности — и с треском проваливаются.