Облачно... 2: Месть ГМО

Cloudy 2: Revenge of the Leftovers
Облачно... 2: Месть ГМО

Описание фильма Облачно... 2: Месть ГМО (2013)

В мультфильме Облачно... 2: Месть ГМО (Облачно, возможны осадки: Месть ГМО) Флинт Локвуд теперь работает в компании The Live Corp, его посылают на отдалённый остров, где машина по производству еды производит на свет опасных гибридов.

Если трейлер Облачно... 2: Месть ГМО не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Облачно... 2: Месть ГМО. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
77% (22) кикнур оценил(а) в 10 из 10
24-10-2013 / 14:17

Мультфильм очень интересный и местами смешной!!! Понравился сюжет и графика!

86% (21) Рейнбоу оценил(а) в 10 из 10
26-10-2013 / 18:01

Мне кажется что то самый нормальный полнометражный мультфильм о еде !И его лучше смотреть в 3D ! Не знаю почему рейтинг от зрителей 75 , мне кажется рейтинг должен быть вот таким : рейтинг зрителей - 95 , рейтинг мега критик - 75.

39% (23) Ольга
27-10-2013 / 18:24

Просто набор слов!!! Негатива не вызывает, но и приятных эмоций не осталось.... Мультимедиа на оценку 4-.

42% (12) пуш оценил(а) в 5 из 10
27-10-2013 / 19:15

Мультик красочный, но слишком детский.

56% (18) Саша оценил(а) в 7 из 10
29-10-2013 / 20:23

Мультфильм немного бредовый,но детям очень понравится.

03-11-2013 / 21:22

Это как раз тот случай, когда все самое интересное собрано в трейлерах, и вы это уже видели.Остальное нудновато. Ребенку 9 -ти лет понравилось. Мама и папа не в восторге.

06-11-2013 / 17:57

Мультфильм "Облачно...2: месть ГМО" получился совсем не плохой мульт. Сюжет местами интересный, а в некоторых немножко скучный. Анимация очень яркая и красочная, в целом приятно смотреть. Юмор конечно, не оригинальный, но смешные моменты безусловно были. Главные персонажи мультфильма не вызывают особого интереса, хотя живая еда смотрится довольно мило и оригинально. Детям должна понравиться красивая картинка, а понравится ли взрослым этот мульт, это уже вопрос вкуса. По моему мнению мультфильм не шедевр, но он точно неплохой.

08-11-2013 / 19:24

Не понравился. Красочно - да, но сюжет... сумбур полный. Зрители не смеялись вообще, даже дети! Смотрим все новинки, этот мульт пока худший в нашем списке.

56% (9) Владислав оценил(а) в 10 из 10
13-11-2013 / 11:53

Мультфильм реально яркий и сочный. Возвращает в мир культовых анимационных творений типа шрек и мадагаскар. Всем советую!

79% (14) Frosty оценил(а) в 8 из 10
23-11-2013 / 15:09

Как- то без особой рекламы вышел данный мульт, увидел что он вообще идёт в кинотеатре только когда подошёл к кассе за билетом... Первую часть я смотрел, вот решил рискнуть и посмотреть вторую часть... Знаете я не разочарован, мульт мне показался недооценённым, вполне себе неплохой в духе первой части, добрый, красочный, с неплохой анимацией и всё той же обезбашенной идеей превратить еду в нечто большее чем мы привыкли... Вообщем те кому понравилась первая часть, смотрите обязательно...

64% (11) Рания Бирюсова оценил(а) в 9 из 10
23-11-2013 / 22:19

Интересный, крутой мультик! Мне очень понравилось!!!

75% (8) лена касмыкина оценил(а) в 10 из 10
09-12-2013 / 09:52

Я считаю что мультик отпад!
Я смотрела и первую и вторую часть, и хочу сказать что и третью часть я бы тоже не отказалась посмотреть. Я считаю мультик оригинальный,шедевр,отпадный.
И советую всем посмотреть! Мне нравится что еда стала похожей на животных и если бы такое случилось бы на самом деле было было бы круто!

22-12-2013 / 11:05

Моя оценка - посредственно. До первой части как до луны. Первая половина скучная, ближе к концу становится довольно интересно.

50% (10) Риточка оценил(а) в 10 из 10
05-01-2014 / 15:16

Крутой мультфильм!!! Мне очень понравился, хочу ещё одну серию этого великолепного мультфильма!Рекомендую смотреть всем!

64% (11) Vova1982 оценил(а) в 10 из 10
21-01-2014 / 10:28

Мультик улетный! Первая часть отдыхает. Дочке тоже очень понравился!

46% (13) Вася Сидоров оценил(а) в 1 из 10
01-02-2014 / 21:42

Ужас, смотреть эту галиматью не смог. Уродская графика, дебильный сюжет. Идея - сущий бред, можно было бы поставить ниже оценку, поставил бы "0-" !

43% (7) Клим оценил(а) в 4 из 10
02-03-2014 / 19:16

Мультик почти такой же как "Гадкий я 2". Тоже минимум хорошего сюжета, а максимум тупых приколов подчёркиваю максимум, даёшь больше приколов на 1 минуту!
Честно от этих приколов просто забываешь сюжет, они просто глушат его и ты эти приколы не успеваешь переосмыслить и они налипают и налипают на мозги и от этого становятся ещё тупее.

20% (5) максим шевченко оценил(а) в 10 из 10
22-03-2014 / 14:45

Мультик-здоровский! Особенно смешно когда он включает "Вечеринку". Глупых моментов много, но все равно класс!

60% (5) Шоколадка оценил(а) в 2 из 10
30-03-2014 / 20:55

О боже мой... будто разные мультики совместили в один. 15 минут - одно, через 5 уже другое. ЯРКО! Очень ярко. Пожалуй, худший мультик за историю всей студии.

0% (4) Виктор оценил(а) в 2 из 10
06-06-2014 / 03:08

Ужасный перевод названия. Leftovers - остатки еды, а никак не ГМО. Надо понимать, скрытая реклама очередного мифа про вред ГМО.

100% (3) Катя оценил(а) в 10 из 10
11-06-2014 / 10:39

Фильм супер. Смешной и в то же время (как любят родители) поучительный. Не знаю как вы, но всем кому ниже 18 лет обязательно понравится.

100% (3) лера оценил(а) в 10 из 10
20-06-2014 / 19:51

Фильм очень интересный, он подходит, как детям так и взрослым смешной, а главное в нем есть мораль "всегда верь своим друзьям".

26-06-2014 / 19:39

Этот мультфильм очень интересный. Рекомендую всем его посмотреть.

29-07-2014 / 07:37

Классный фильм. Мне очень понравилось, особенно клубничка. Она такая смешная. Меня зовут Аня Дорожкина мне 7 лет.

--- (1) Алина Соколова
28-09-2014 / 10:13

Почти как "Гадкий я". Интересно, но и в тоже время скучно в начале мультфильма.

--- (1) стася оценил(а) в 10 из 10
14-10-2014 / 11:37

Классный мульт, я тоже хочу под такой погодой стоять. После этого мульта это стало моей мечтой. Подумайте, реально класно!!!

67% (3) Алина оценил(а) в 6 из 10
05-01-2015 / 02:31

Не плохой мульт, но мне кажется скучноватый. Первая часть лучше.

--- (0) Eliaden оценил(а) в 4 из 10
16-02-2016 / 12:56

За основу сюжета мультфильма взята история потивостояния компании Apple с другими гигантами, такими как BlacBerry, Android и т.д.
Пересмотрите мульт и согласитесь.

Afisha.mail.ru - Олеся Власова

Получился уже знакомый зрителю мир — и в то же время нечто принциально новое. Именно поэтому вторую часть можно легко смотреть и тем, кто не видел первой. Герои мультфильма то и дело отпускают шуточки или совершают какие-то нелепости, над которыми дети будут хохотать от души.

«Облачно...-2: Месть ГМО» при всех своих шероховатостях все равно остается качественным развлекательным продуктом, достойным просмотра. Как ни странно, очень похожим на продукцию той же Apple: ничего особенного в плане начинки, но глаз не оторвать — такая прелесть.

Meownauts.com - Иван Шапкин

Первая часть «Облачно» в своё время тоже опиралась на материал гораздо более глубокий, и именно тем и запоминалась. Продолжение может быть не так изобретательно, но всё равно оставляет после себя хорошее послевкусие. Хотя переплачивать за 3D, наверное, не стоит.

Очень красивый и красочный мультфильм, который, несмотря на большое количество удачных находок и приемчиков, проигрывает оригиналу.

Красочное продолжение безумного мультика — чуть менее гармоничное и чуть более натужное

Красивый и временами забавный мультсиквел, который в остальном заметно уступает замечательному оригиналу

Kino.myvi.ru - Антон Широких

«Облачно 2» — это не фильм о дружбе или командном духе, потому что это фильм о зефирах с лицом. Безусловно, «Облачно 2» наполнен идеями, образами, характерами, но они не вызывают искреннего интереса.

Мультфильм "Облачно… 2: месть ГМО" не превзошёл первую часть, уступив ей в некоей душевности, зато взял количеством: разных фантастических штуковин стало больше, и иногда создаётся впечатление, что увеличилась даже цветовая палитра истории.

Детишки, впрочем, наверняка будут довольны - в том возрасте, когда яркие краски и изобретательная игра слов важнее, чем противоречивость выдуманного мира, а обилие погонь и падений способна примирить с персонажами-декорациями, чье развитие отношений уже давно и счастливо завершилось.

Kino-govno.com - Филипп Вуячич

Приходится воспринимать «Месть ГМО» просто как череду красивых картинок. Обрести движение им не суждено: отделаться от чувства надуманности не удастся до самых титров, тема затёрта до дыр, а герои будто бы пытаются сыграть самих себя четырёхлетней давности — и с треском проваливаются.