Могучие рейнджеры

841627.jpg

Описание фильма Могучие рейнджеры (2017)

В фильме Могучие рейнджеры огромная опасность приближается к городку Энжел Гроув и ко всей нашей планете. Злодейка Рита собирается вторгнуться на Землю, в то время как пять обычных старшеклассников обнаруживают могущественные реликвии, дающие им силы на противостояние с космическим врагом.

Если трейлер Могучие рейнджеры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Могучие рейнджеры. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
95% (19) Ас оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 23-03-2017 15:23:40

Привет всем. Был на первом показе данного фильма в Минске (12:10). Что сказать? Хм... Нужно два обязательных условия, что бы Вам понравилось и было не жаль потраченного времени и денег. Первое: Должна быть ностальгия по "тому самому" старому сериалу про рейнджеров. Если Вы его смотрели будучи подростком после школы, отлично. Второе: у Вас должно быть хорошее чувство юмора. Надо уметь смеяться не только над шутками, но и над тупыми примитивными ситуациями и прочей "клюквой". Так вот мой итог. Если Вы счастливый обладатель обоих требований, то Вам "зайдет". Пусть со скрипом, но "зайдет". И может даже понравится. Если же у Вас проблемы хотя бы с одним из данных условий (не говоря уже об обоих), то не идите в кино. Лучше погуляйте, благо погода чудесная. Спасибо.

ссылка на отзыв | 24-03-2017 10:31:24

Я никогда особо не смотрел оригинальный сериал, не нравился, поэтому ностальгия тут ни при чем. Понравился трейлер к фильму - пошел в кино. Думал, это годное развлекательное кино для подростков. Нет, даже на эту отметку оно не тянет. Слишком скучно и дешево, как впрочем и тот сериал из детства, ха. Фильм претендует на серьёзность местами, но жестко фэйлит бредовыми сценарными решениями (может, в тупом детском сериале это не минус, но не в блокбастере, который на что-то претендует). Сразу скажу - детей не ведите на фильм, если будет возможность. Здесь есть очень пошлые шутки (чаще словесные, но все же), а так же лесбуха-азиатка, которая постоянно выпячивает свою ориентацию.

60% (10) Denis оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 30-03-2017 02:05:35

Для тех кто в детстве играл с фигурками могучих рейнджеров и смотрел сериалы про них этот фильм пойдёт на ура. Кто в первый раз знакомиться с этими героями, этот фильм может не понравиться. Я из тех кто знает их с детства, мне фильм понравился.

67% (3) Я-Ноль оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 02-05-2017 15:18:14

Вы не поверите, но мне зашло! Хорошо, ненапряжно, не претендующее, но с задатками.
Надеюсь, что «выстрелет» и будет франшиза! Доставила доза фана! Просто расслабило! Есть косяки, но почему-то было наплевать! Не знаю почему? Ставьте минусы, я не разочаруюсь!

Kinoafisha.info - Потапова Лина

Сказать, что антагонист получилась горячей – значит, ничего не сказать; не лишенная юмора, отлично выглядящая, как в скримерных эпизодах, так и в открытом космосе, Рита Репульса куда атмосфернее и сильнее своего прототипа 1992 года.

Невероятное вторжение сериальной классики, которое достойно просмотра. Особенно оно достойно, если вы не боитесь традиционной для всей этой серии глупости.

Kinonews.ru - Кэтти-бри

Нарисовано, все, конечно, не на сто миллионов долларов, но после кукольного сериала, да на большом экране, очень даже смотрится. А главное, что все действо длится не две минуты, а двадцать две, и по выходу из кинозала зритель не чувствует себя обманутым, а это главное в любом ремейке.

Geek-freak.ru - Stanislav Banar

Честь и хвала создателям за новую жизнь известной серии. It’s morphing time, indeed.

Kanobu.ru - Александр Трофимов

Eсть удачные находки и нащупана хорошая подача, но закрепить успех не вышло и задумка не была доведена до конца.

Не особенно примечательная подростковая фантастика о супергероях-старшеклассниках адресована прежде всего фанатам телесериала и старых фильмов о рейнджерах. Остальным предлагается стандартный набор затертых клише.

KG-portal.ru - Дмитрий Лисовский

Несложно догадаться, как так получилось с жёстким разделением фильма (классное начало в духе «Клуба „Завтрак“», скучная середина и коротенькое мочилово под финал): запланировано целых пять продолжений, контент нужно беречь, не говоря уж о бюджете.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Для рядового телеэпизода всё это ещё неплохо, но для полного метра нужно что-то большее.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Если вам о чем-то говорит имя Зордон и Мегазорд, то вы и так посмотрите этот фильм, несмотря на все отзывы. Остальным же выбрать для просмотра что-то другое.

Хотя создатели картины успели не только помянуть добрым словом старых рейнджеров, но и «проехаться» по «Трансформерам», и забежать на пару минут на территорию «Чужого», и про кантри вспомнить. Беда только в том, что всё это получилось натужно и без огонька.

Life.ru - Юрий Крук

Как только дело доходит до экшен-сцен, ты понимаешь, что бюджет осел либо в карманах у режиссёра и продюсеров, либо перед нами вопиющий пример неумения снимать кино в 2017 году.

Mirf - Александр Стрепетилов

Неубедительная подростковая драма, в которой супергеройствованию отводится преступно мало места. Даже классическое «Go Go Power Rangers» не спасает фильм от уныния.

RG.ru - Олег Усков

Галактический пафос трагической завязки, где почва горит и горы рушатся, внахлест сменяется седобородой вудихаррельсоновской шуткой про то, как доили в сарае корову - и успешно, - а ею оказался бык.