Могучие рейнджеры

841627.jpg

Описание фильма Могучие рейнджеры (2017)

В фильме Могучие рейнджеры огромная опасность приближается к городку Энжел Гроув и ко всей нашей планете. Злодейка Рита собирается вторгнуться на Землю, в то время как пять обычных старшеклассников обнаруживают могущественные реликвии, дающие им силы на противостояние с космическим врагом.

Если трейлер Могучие рейнджеры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Могучие рейнджеры. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
91% (22) Ас оценил(а) в 5 из 10
23-03-2017 / 15:23

Привет всем. Был на первом показе данного фильма в Минске (12:10). Что сказать? Хм... Нужно два обязательных условия, что бы Вам понравилось и было не жаль потраченного времени и денег. Первое: Должна быть ностальгия по "тому самому" старому сериалу про рейнджеров. Если Вы его смотрели будучи подростком после школы, отлично. Второе: у Вас должно быть хорошее чувство юмора. Надо уметь смеяться не только над шутками, но и над тупыми примитивными ситуациями и прочей "клюквой". Так вот мой итог. Если Вы счастливый обладатель обоих требований, то Вам "зайдет". Пусть со скрипом, но "зайдет". И может даже понравится. Если же у Вас проблемы хотя бы с одним из данных условий (не говоря уже об обоих), то не идите в кино. Лучше погуляйте, благо погода чудесная. Спасибо.

24-03-2017 / 10:31

Я никогда особо не смотрел оригинальный сериал, не нравился, поэтому ностальгия тут ни при чем. Понравился трейлер к фильму - пошел в кино. Думал, это годное развлекательное кино для подростков. Нет, даже на эту отметку оно не тянет. Слишком скучно и дешево, как впрочем и тот сериал из детства, ха. Фильм претендует на серьёзность местами, но жестко фэйлит бредовыми сценарными решениями (может, в тупом детском сериале это не минус, но не в блокбастере, который на что-то претендует). Сразу скажу - детей не ведите на фильм, если будет возможность. Здесь есть очень пошлые шутки (чаще словесные, но все же), а так же лесбуха-азиатка, которая постоянно выпячивает свою ориентацию.

60% (10) Denis оценил(а) в 10 из 10
30-03-2017 / 02:05

Для тех кто в детстве играл с фигурками могучих рейнджеров и смотрел сериалы про них этот фильм пойдёт на ура. Кто в первый раз знакомиться с этими героями, этот фильм может не понравиться. Я из тех кто знает их с детства, мне фильм понравился.

67% (3) Я-Ноль оценил(а) в 8 из 10
02-05-2017 / 15:18

Вы не поверите, но мне зашло! Хорошо, ненапряжно, не претендующее, но с задатками.
Надеюсь, что «выстрелет» и будет франшиза! Доставила доза фана! Просто расслабило! Есть косяки, но почему-то было наплевать! Не знаю почему? Ставьте минусы, я не разочаруюсь!

Kinoafisha.info - Потапова Лина

Сказать, что антагонист получилась горячей – значит, ничего не сказать; не лишенная юмора, отлично выглядящая, как в скримерных эпизодах, так и в открытом космосе, Рита Репульса куда атмосфернее и сильнее своего прототипа 1992 года.

Невероятное вторжение сериальной классики, которое достойно просмотра. Особенно оно достойно, если вы не боитесь традиционной для всей этой серии глупости.

Kinonews.ru - Кэтти-бри

Нарисовано, все, конечно, не на сто миллионов долларов, но после кукольного сериала, да на большом экране, очень даже смотрится. А главное, что все действо длится не две минуты, а двадцать две, и по выходу из кинозала зритель не чувствует себя обманутым, а это главное в любом ремейке.

Geek-freak.ru - Stanislav Banar

Честь и хвала создателям за новую жизнь известной серии. It’s morphing time, indeed.

Kanobu.ru - Александр Трофимов

Eсть удачные находки и нащупана хорошая подача, но закрепить успех не вышло и задумка не была доведена до конца.

Не особенно примечательная подростковая фантастика о супергероях-старшеклассниках адресована прежде всего фанатам телесериала и старых фильмов о рейнджерах. Остальным предлагается стандартный набор затертых клише.

KG-portal.ru - Дмитрий Лисовский

Несложно догадаться, как так получилось с жёстким разделением фильма (классное начало в духе «Клуба „Завтрак“», скучная середина и коротенькое мочилово под финал): запланировано целых пять продолжений, контент нужно беречь, не говоря уж о бюджете.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Для рядового телеэпизода всё это ещё неплохо, но для полного метра нужно что-то большее.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Если вам о чем-то говорит имя Зордон и Мегазорд, то вы и так посмотрите этот фильм, несмотря на все отзывы. Остальным же выбрать для просмотра что-то другое.

Хотя создатели картины успели не только помянуть добрым словом старых рейнджеров, но и «проехаться» по «Трансформерам», и забежать на пару минут на территорию «Чужого», и про кантри вспомнить. Беда только в том, что всё это получилось натужно и без огонька.

Life.ru - Юрий Крук

Как только дело доходит до экшен-сцен, ты понимаешь, что бюджет осел либо в карманах у режиссёра и продюсеров, либо перед нами вопиющий пример неумения снимать кино в 2017 году.

Mirf - Александр Стрепетилов

Неубедительная подростковая драма, в которой супергеройствованию отводится преступно мало места. Даже классическое «Go Go Power Rangers» не спасает фильм от уныния.

RG.ru - Олег Усков

Галактический пафос трагической завязки, где почва горит и горы рушатся, внахлест сменяется седобородой вудихаррельсоновской шуткой про то, как доили в сарае корову - и успешно, - а ею оказался бык.