Отель «Артемида»

Hotel Artemis
Фильм Отель Артемида

ВНИМАНИЕ! Мегакритик не рекомендует просмотр фильмов криминального жанра: они негативно влияют на моральное и нравственное состояние человека!

Описание фильма Отель «Артемида» (2018)

Фильм Отель «Артемида» развернётся в недалёком фантастическом будущем, в отеле для респектабельных преступников, отправляющихся туда на отдых поправить здоровье, залечить раны и просто отдохнуть между своими элитными заданиями. Но именно в этот раз здесь начнётся настоящая кровавая заварушка. Картина станет режиссёрским дебютом в полнометражном кино для знаменитого сценариста Дрю Пирса (Железный человек 3), который здесь также выступил автором сюжета и одним из продюсеров.

Местом действия этого криминального боевика станет Лос-Анджелес, мрачный, но красивый город неоновых огней. Здесь проживает загадочная Медсестра, содержащая своеобразный курортный отель "Артемида" для криминальных авторитетов. Место пользуется среди преступников будущего заядлой популярностью. Но в эту ночь пара новых клиентов приводит за собой влиятельного криминального босса и его приспешников, намеренных разворотить здесь всё, если не получает желаемое. Закрытый клуб для элитных убийц на одну ночь становится полем настоящей бойни криминальных разборок, остаться в живых в которой - задача явно не из лёгких.

Актёрский состав фильма содержит немало знаменитостей и кинозвёзд. В картине снимались: Джоди Фостер (Резня, Элизиум), София Бутелла (Мумия, Kingsman: Секретная служба), Джефф Голдблюм (Мир Юрского периода 2, День независимости: Возрождение, Тор: Рагнарёк), Дэйв Батиста (Стражи Галактики, Бегущий по лезвию 2049), Закари Куинто (Звездный Путь, Стартрек: Бесконечность), Чарли Дэй (Тихоокеанский рубеж, Несносные боссы) и другие голливудские артисты. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 14 июня 2018.

Если трейлер Отель «Артемида» не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Отель «Артемида». В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.