Чужой: Завет

695548.jpg

В фильме Чужой: Завет экипаж космического корабля принимает решение об исследовании таинственной далёкой планеты, где может быть жизнь. По прибытии они обнаруживают настоящий рай - природа, деревья, реки, озёра, кислород, однако здесь нет никаких живых обитателей, а останки некогда упавшего сюда корабля "Прометей" хранят свою зловещую тайну.

Трейлер:

Если трейлер Чужой: Завет не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Чужой: Завет. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Чужой: Завет возможно, если Вы уже его посмотрели.